Вы не вошли.

  1. Форум
  2. » Курилка
  3. » Флуд-2

#476 24.01.2013 23:38:21

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Флуд-2

не. кредиторов )


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#477 24.01.2013 23:42:13

Elenka
ХЖМ Пользователь
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 1,265

Re: Флуд-2

чтобы  что то дать надо где то взять, чтобы где то взять нужно  продать что нибудь ненужное  Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет!(с) ПЕРЕФРАЗИРУЯ мАТРОСКИНА


Я девушка тихая...скромная...
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Offline

#478 24.01.2013 23:54:09

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Флуд-2

можно короче. болт )


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#479 25.01.2013 00:13:27

Elenka
ХЖМ Пользователь
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 1,265

Re: Флуд-2

Всегда восхищала твоя лаконичность.


Я девушка тихая...скромная...
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Offline

#480 28.01.2013 10:04:16

Самозванка
Гость

Re: Флуд-2

На отдельную тему это не тянет, так что публикую тут.

Группа клуба Вавилон вконтакте.
http://vk.com/pride_m



Хосподя, вроде бы взрослые люди... еще не все СМИ задействованы под клуб вавилон? 

БАНЕР когда будем вешать?

САЙТ?

СМЫСЛ то в чем???

я похоже одна не понимаю важность наличие группы еще и в контакте   - один и тот же полководец...который так спешил избавиться от власти форума, взял на себя группу...    hmm

#481 28.01.2013 11:19:00

Самозванка
Гость

Re: Флуд-2

Смысл наверное в том, чтобы отсюда темы вставлять туда, а оттуда тащить сюда))

на этом фантазии иссякают.... 
Хотя может это престижно.. имеешь форум, создай группу, имеешь группу, создай сайт, создал сайт, сделай визитки, придумай бренд, собери встречу, расскажи знакомым, приведи друга.   big_smile



я сегодня "Добрая" . мне сегодня можно и еще пять дней. )

#482 28.01.2013 13:01:59

CASH
 
Из Самара
Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщений: 751

Re: Флуд-2

Самозванка пишет

На отдельную тему это не тянет, так что публикую тут.

Группа клуба Вавилон вконтакте.
http://vk.com/pride_m



Хосподя, вроде бы взрослые люди... еще не все СМИ задействованы под клуб вавилон? 

БАНЕР когда будем вешать?

САЙТ?

СМЫСЛ то в чем???

я похоже одна не понимаю важность наличие группы еще и в контакте      hmm

Смысл? Дополнительный приток новичков, да и старичков в сообщество.
Вавилон это какой-никакой, а все же проект, который, как и любой проект, нужно развивать.

Баннер и сайт? Проект не коммерческий, потому до тех пор пока он не станет таковым эти 2 вещи не рентабельны и не имеют смысла потому как используются в основном для рекламы.

Важности создавать группы небыло, группа существовала независимо уже несколько месяцев.

Самозванка пишет

- один и тот же полководец...который так спешил избавиться от власти форума, взял на себя группу...

Дядя Сережа в группе осуществляет контроль соблюдения интересов клуба, а не админит ее.


Надеюсь ответил на все Ваши вопросы ))


Ну чтож, дождемся, когда у вас кончатся проблемы с аэродинамикой. (с)

Offline

#483 28.01.2013 13:42:44

Самозванка
Гость

Re: Флуд-2

ну и к чему приток?????)))

не я еще понимаю читальный клуб Джейн Остин..   

а смысл в группе где темы дублируются что на вавилоне, что в контакте? никакой полезной информативной наполняемости нет, ни там ни тут. никто спецом не пишет и не напишет  интересные статьи (свои собственные мысли) для обмена мнениями. Один плагиат с одного сайта на другой. О...енный способ притока, не понятно для какихстаричков и новичков.  Словом отупеваем. имхо.



поэтому не врите, что для притока.ну не надо врать, хотя бы себе. тошно.

у меня не было вопросов, поделилась своим  мнением.

Редактировался Самозванка (28.01.2013 13:44:39)

#484 28.01.2013 15:47:11

BDSM-Ledy
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщений: 150

Re: Флуд-2

Согласна с самозванкой в непонимании дублирования форума на страничке контакта. Искать на свою попу проблем в тиражитовании бдсм направлении. Да здравствует жадность и рекрутинг неофитов/точнее, неофиток/!


говори и будешь услышан

Offline

#485 28.01.2013 15:54:45

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: Флуд-2

Может, это эксгибиционизм?


Ванильная натуралка

Offline

#486 28.01.2013 16:09:21

BDSM-Ledy
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщений: 150

Re: Флуд-2

Анна пишет

Может, это эксгибиционизм?

желание быть значимым путем руководства различных групп вконтакте или не вконтакте не имеет ничего общего с эксгибиционизмом. Чем бы не решились взрослые люди


говори и будешь услышан

Offline

#487 28.01.2013 16:09:27

Самозванка
Гость

Re: Флуд-2

Анна пишет

Может, это эксгибиционизм?


идиотизм. имхо.

#488 28.01.2013 16:11:17

BDSM-Ledy
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщений: 150

Re: Флуд-2

Самозванка пишет
Анна пишет

Может, это эксгибиционизм?

идиотизм.

мягко сказано


говори и будешь услышан

Offline

#489 29.01.2013 00:57:08

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Флуд-2

Самозванка пишет

ну и к чему приток?????)))

ну здесь то уже всех пере...тематили )


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#490 29.01.2013 01:02:40

Самозванка
Гость

Re: Флуд-2

т.е. секс - всему голова?))))

#491 29.01.2013 01:03:58

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Флуд-2

мне ближе вариант - деньги )


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#492 30.01.2013 16:08:11

Самозванка
Гость

Re: Флуд-2

b612 пишет
Самозванка пишет

Я не хочу подпись...я хочу вместо серой надписи "Пользователь"
такая малость  roll

а по моему "Пользователь" это точно про тебя.


ну конечно "Пользователь" тут только я. А вы нет) угу. big_smile

#493 30.01.2013 16:18:48

Кошечка
Пользователь
Из Псков
Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщений: 74

Re: Флуд-2

Кто то кого то заставляет вступать в группу в "Контакте"?
Есть просьбы о помощи в развитие группы? Поиске информации для нее?
Вам дискомфортно от осознания того, что кто то может прочесть то, что здесь написано?
Не понимаю возмущения, а главное вообще самого обсуждения данного вопроса.


Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился на лысо. . . а у Джина душевная травма.

Offline

#494 30.01.2013 16:20:43

CASH
 
Из Самара
Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщений: 751

Re: Флуд-2

Кошечка пишет

Вам дискомфортно от осознания того, что кто то может прочесть то, что здесь написано?

Ответов из обсуждений, а тем более с указанием ников-  в группе не будет.
И кто-то сейчас у меня получит в лоб )


Ну чтож, дождемся, когда у вас кончатся проблемы с аэродинамикой. (с)

Offline

#495 30.01.2013 16:40:31

Самозванка
Гость

Re: Флуд-2

Кошечка пишет

Кто то кого то заставляет вступать в группу в "Контакте"?
Есть просьбы о помощи в развитие группы? Поиске информации для нее?
Вам дискомфортно от осознания того, что кто то может прочесть то, что здесь написано?
Не понимаю возмущения, а главное вообще самого обсуждения данного вопроса.


нет конечно. давления я не почувствовала.
Смысла не увидела в бредовой идеи. и почему выделили аж в отдельную тему и только. я удивилась, если не сказать, что была сражена наповал . big_smile

а что там читать? там тоже самое что и здесь - вы не изобретательны.

я на встрече спрошу "на хрена козе баян"

#496 30.01.2013 16:47:50

CASH
 
Из Самара
Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщений: 751

Re: Флуд-2

Самозванка пишет
Кошечка пишет

Кто то кого то заставляет вступать в группу в "Контакте"?
Есть просьбы о помощи в развитие группы? Поиске информации для нее?
Вам дискомфортно от осознания того, что кто то может прочесть то, что здесь написано?
Не понимаю возмущения, а главное вообще самого обсуждения данного вопроса.


нет конечно. давления я не почувствовала.
Смысла не увидела в бредовой идеи. и почему выделили аж в отдельную тему и только. я удивилась, если не сказать, что была сражена наповал . big_smile

а что там читать? там тоже самое что и здесь - вы не изобретательны.

я на встрече спрошу "на хрена козе баян"

Вы все же упускаете момент что ВК огромное кол-во тематиков не зарегистрированных на этом форуме и группа существует именно для них, а не для пользователей форума.) Или то что не интересно лично Вам - бесполезно и бредово? )
Ну а тема на форуме, может быть кто-то будет более заинтересован в развитии ресурса  и разошлет  приглашения друзьям. Кто-то на форум заходит редко, а ВК сидит часто, соответственно новости клуба будут высвечиваться у него в новостях, что лишает надобности заходить на форум только для того чтобы узнать о предстоящих мероприятиях/конкурсах и тд.
Да и даже обсуждения продублированные в группу будут иметь иные ответы и мнения, что в свою очередь тоже не плохо )


Ну чтож, дождемся, когда у вас кончатся проблемы с аэродинамикой. (с)

Offline

#497 30.01.2013 16:54:48

Самозванка
Гость

Re: Флуд-2

ой я много что вижу....

если группа создана для тех кто в ней - хотя по моему наблюдению - там тухло все.
Темы (которые тырите из сети) уже обмусолены все и всеми постите на стене, где не удобно комментировать.... но видно и не нужно вам этого. Ведь для  комментариев есть форум))))))

ну уж напишите что нибудь свое - интересненькое. свежее - могете?


или она только для вас двоих? (тихо сам с собою я веду беседу)

да вроде нет, там привязка на клуб (если учесть чтобы клуба как такового нет) ну смешно ей Богу.
Напоминает ребятишек в садике, кто то пришел с машинкой, и остальным захотелось такую же...

все посмеялись недавно над создание фемдомовского форума в Самаре, иронизировали многие и спустя месяц сами создаем второе детище Вавилона)))))))

Редактировался Самозванка (30.01.2013 16:55:39)

#498 30.01.2013 17:10:30

CASH
 
Из Самара
Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщений: 751

Re: Флуд-2

Самозванка пишет

ой я много что вижу....

если группа создана для тех кто в ней - хотя по моему наблюдению - там тухло все.
Темы (которые тырите из сети) уже обмусолены все и всеми постите на стене, где не удобно комментировать.... но видно и не нужно вам этого. Ведь для  комментариев есть форум))))))

ну уж напишите что нибудь свое - интересненькое. свежее - могете?


или она только для вас двоих? (тихо сам с собою я веду беседу)

да вроде нет, там привязка на клуб (если учесть чтобы клуба как такового нет) ну смешно ей Богу.
Напоминает ребятишек в садике, кто то пришел с машинкой, и остальным захотелось такую же...

все посмеялись недавно над создание фемдомовского форума в Самаре, иронизировали многие и спустя месяц сами создаем второе детище Вавилона)))))))

Свое и свеженькое я пишу, да только на обсуждение не выставляю. А Вы?
Темы скопированные с сети, а смысл писать то, что уже написано миллион раз когда можно сэкономить время и просто скопировать?
Тухло? ) Сделайте лучше  ) Не можете? Тогда не стоит и говорить что-либо. ( Да да, знаю, Вы можете, только это Вам не нужно)
Клуба нет? А Вы готовы сдавать членские взносы в размере к примеру 2000р в месяц? А так же активно участвовать в развитии клуба? Потому и нет, ведь никому это не нужно ) У людей есть форум для холивара и есть встречи которые ДЛЯ НИХ организовывают ) Дальше двигаться скорее всего просто нет желания, ведь отдачи нет ) Есть только "потребители" и те , вечно не довольные )


Хотите клуб? ) Мне пожалуйста зар.плату тысяч в 60(+ % от продаж и выручки с вечеринок) организуйте и свободный граффик ) Сделаю Вам клуб  и магазин и школу даже организую для новичков))
Тему про "клаб-хаус" почитайте, я там уже описывал варианты.


И конечно же на последок вкусную фразу для троллей чуть не забыл ))

Все, кончил )


Ну чтож, дождемся, когда у вас кончатся проблемы с аэродинамикой. (с)

Offline

#499 30.01.2013 17:15:54

Самозванка
Гость

Re: Флуд-2

CASH пишет
Самозванка пишет

ой я много что вижу....

если группа создана для тех кто в ней - хотя по моему наблюдению - там тухло все.
Темы (которые тырите из сети) уже обмусолены все и всеми постите на стене, где не удобно комментировать.... но видно и не нужно вам этого. Ведь для  комментариев есть форум))))))

ну уж напишите что нибудь свое - интересненькое. свежее - могете?


или она только для вас двоих? (тихо сам с собою я веду беседу)

да вроде нет, там привязка на клуб (если учесть чтобы клуба как такового нет) ну смешно ей Богу.
Напоминает ребятишек в садике, кто то пришел с машинкой, и остальным захотелось такую же...

все посмеялись недавно над создание фемдомовского форума в Самаре, иронизировали многие и спустя месяц сами создаем второе детище Вавилона)))))))

Свое и свеженькое я пишу, да только на обсуждение не выставляю. А Вы?
Темы скопированные с сети, а смысл писать то, что уже написано миллион раз когда можно сэкономить время и просто скопировать?
Тухло? ) Сделайте лучше  ) Не можете? Тогда не стоит и говорить что-либо. ( Да да, знаю, Вы можете, только это Вам не нужно)
Клуба нет? А Вы готовы сдавать членские взносы в размере к примеру 2000р в месяц? А так же активно участвовать в развитии клуба? Потому и нет, ведь никому это не нужно ) У людей есть форум для холивара и есть встречи которые ДЛЯ НИХ организовывают ) Дальше двигаться скорее всего просто нет желания, ведь отдачи нет ) Есть только "потребители" и те , вечно не довольные )


Хотите клуб? ) Мне пожалуйста зар.плату тысяч в 60(+ % от продаж и выручки с вечеринок) организуйте и свободный граффик ) Сделаю Вам клуб  и магазин и школу даже организую для новичков))
Тему про "клаб-хаус" почитайте, я там уже описывал варианты.


И конечно же на последок вкусную фразу для троллей чуть не забыл ))

Все, кончил )

))))) Так это же не я открыла группу Ваилон в контакте и сделала привязку по одному названию к форуму))))))))
И не бью себя кулаком в грудь и защищаю детище...

я в ахуе. и только. Надеюсь, что при личном общение прольется свет на это безумство. Пока кажется. что кто то сошел с ума)))

И как всегда всего лишь имхо.

Редактировался Самозванка (30.01.2013 17:18:38)

#500 30.01.2013 17:19:18

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: Флуд-2

так у нас теперь два вавилона будет? Супер! Два вавилона!


Ванильная натуралка

Offline

  1. Форум
  2. » Курилка
  3. » Флуд-2

Подвал раздела

Под управлением FluxBB