Вы не вошли.

#126 24.11.2012 22:15:59

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: ПРОЕКТ - платные объявления для неизвестных мужчин-верхних

офикеть. на ходу подмётки рвут


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#127 25.11.2012 00:54:16

Yusta
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщений: 140
Сайт

Re: ПРОЕКТ - платные объявления для неизвестных мужчин-верхних

Осилила наконец таки до конца пять страниц обсуждения темы, сижу и улыбаюсь... Платный хостинг. И? Никто так и не озвучил цену вопроса. Хостинг моего к примеру сайта, с оплатой доменного имени и прочими поборами, не превышает 4500 рублей в год. Вы считаете, что эта сумма стоит пяти страниц разговоров? 45 человек сдали по 100 рублей - хостинг оплачен. 9 человек, которые размещают коммерческие объявления в разделе "Торговый", сдали по 500 рублей - хостинг оплачен. Я сама лично предлагала владельцу ресурса оплатить хостинг на год и повесить на главную страницу форума рекламный банер своего магазина, но мне отказали, мотивируя тем, что многих пользователей реклама на сайте может раздражать. Ну нет, так нет ) Значит будем оплачивать ветку "Торговый"...

P.S. И меня умиляют некоторые пользователи, которым сложно отдать 100 рублей (В ГОД!!!), чтобы оплатить площадку, которую практически каждодневно посещают. Ну и кагбэ, чтоб совсем было понятно, какие человек понесёт затраты в переводе на 1 день посещения ресурса: 100 рублей / 365 дней = 27 копеек.
Кидайте тапки, - я готова )))))


Жизнь - игра: задумана хреново, но графика обалденная )))))))) (с)

Offline

#128 25.11.2012 20:17:30

b612
дядя Сережа
Из Самара
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщений: 917
Сайт

Re: ПРОЕКТ - платные объявления для неизвестных мужчин-верхних

top-33 пишет

PS администрации на заметку. запускаете специально обученного человека, он всем хамит (ну навроде меня), народ скидывается на удаоение, через неделю он опять в строю. сплошой профит.

обучать и пускать никого ненужно. троллей и хамов и так хватает.

Yusta пишет

Я сама лично предлагала владельцу ресурса оплатить хостинг на год и повесить на главную страницу форума рекламный банер своего магазина, но мне отказали, мотивируя тем, что многих пользователей реклама на сайте может раздражать.

да, я помню посты и личные письма тех кто был против баннера на этом сайте (одно время тут висел баннер "трех комнат" на коммерческой основе, так мне все печенки выели.

Yusta пишет

P.S. И меня умиляют некоторые пользователи, которым сложно отдать 100 рублей (В ГОД!!!), чтобы оплатить площадку, которую практически каждодневно посещают.

думаю дело не в 100р а в принципе - "зачем платить за то что для меня уже 9 лет халява?"


живу как портной - вяжу, порю, и глажу...

Offline

#129 26.11.2012 12:31:39

Самозванка
Гость

Re: ПРОЕКТ - платные объявления для неизвестных мужчин-верхних

b612 пишет

 

Yusta пишет

Я сама лично предлагала владельцу ресурса оплатить хостинг на год и повесить на главную страницу форума рекламный банер своего магазина, но мне отказали, мотивируя тем, что многих пользователей реклама на сайте может раздражать.

да, я помню посты и личные письма тех кто был против баннера на этом сайте (одно время тут висел баннер "трех комнат" на коммерческой основе, так мне все печенки выели.

думаю дело не в 100р а в принципе - "зачем платить за то что для меня уже 9 лет халява?"

Боже, когда отказываются от сбора денег на  оплату хостинга иными способами - и ждут что будут сдавать пользователя, выглядит глупо, имхо.

Ну ждите, ждите.

Только сборы в таком случае не добровольные - а принудительные)

#130 26.11.2012 13:23:48

top-33
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщений: 829

Re: ПРОЕКТ - платные объявления для неизвестных мужчин-верхних

Самозванка пишет

Только сборы в таком случае не добровольные - а принудительные)


не хочешь не ходи сюда.
согласие есть продукт непротивления сторон, как говорил монтёр мечников.


There ain't no grave can hold my body down.

Offline

#131 11.12.2012 20:41:24

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: ПРОЕКТ - платные объявления для неизвестных мужчин-верхних

b612 пишет

уже было предложение от одной форумчанки год назад заплатить все расходы за ее счет. проходили. я ее уже полгода не видел и ничего о ней не слышал.
форум не может зависеть от "сегодня хочу - завтра не хочу" одного человека.

как форумчанка, которая предлагала это год назад, повторю следующее:
на мое предложение оплатить форум, чтоб не видеть рекламы - вы ответили, что форум должен зарабатывать и рекламе быть.

Offline

#132 11.12.2012 22:06:42

Elenka
ХЖМ Пользователь
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 1,265

Re: ПРОЕКТ - платные объявления для неизвестных мужчин-верхних

НУ ВОТ УЖО И НАРЫВАЕШЬСЯ)))) 3 ДНЯ!


Я девушка тихая...скромная...
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Offline

#133 11.12.2012 22:10:10

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: ПРОЕКТ - платные объявления для неизвестных мужчин-верхних

Elenka пишет

НУ ВОТ УЖО И НАРЫВАЕШЬСЯ)))) 3 ДНЯ!

где я нарываюсь?
я в спор с администрацией не вступаю
а ответила на причину "воз и ныне там"

Offline

#134 12.12.2012 18:30:24

Aleks
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщений: 236

Re: ПРОЕКТ - платные объявления для неизвестных мужчин-верхних

Я хоть и новичок, да, к тому же не определившийся, но полностью поддерживаю идею некоторых платных сервисов на данном ресурсе..;))

Offline

#135 15.12.2012 21:06:17

Самозванка
Гость

Re: ПРОЕКТ - платные объявления для неизвестных мужчин-верхних

Aleks пишет

Я хоть и новичок, да, к тому же не определившийся, но полностью поддерживаю идею некоторых платных сервисов на данном ресурсе..;))


каких именно?))))

#136 17.12.2012 11:42:22

Aleks
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщений: 236

Re: ПРОЕКТ - платные объявления для неизвестных мужчин-верхних

Самозванка пишет
Aleks пишет

Я хоть и новичок, да, к тому же не определившийся, но полностью поддерживаю идею некоторых платных сервисов на данном ресурсе..;))


каких именно?))))

Да любых, которые касаются общения зарегистрированных членов форума.,))

Offline

#137 17.12.2012 23:47:23

Кошка Ромашкина
Гость

Re: ПРОЕКТ - платные объявления для неизвестных мужчин-верхних

Yusta пишет

Осилила наконец таки до конца пять страниц обсуждения темы, сижу и улыбаюсь... Платный хостинг. И? Никто так и не озвучил цену вопроса. Хостинг моего к примеру сайта, с оплатой доменного имени и прочими поборами, не превышает 4500 рублей в год. Вы считаете, что эта сумма стоит пяти страниц разговоров? 45 человек сдали по 100 рублей - хостинг оплачен. 9 человек, которые размещают коммерческие объявления в разделе "Торговый", сдали по 500 рублей - хостинг оплачен. Я сама лично предлагала владельцу ресурса оплатить хостинг на год и повесить на главную страницу форума рекламный банер своего магазина, но мне отказали, мотивируя тем, что многих пользователей реклама на сайте может раздражать. Ну нет, так нет ) Значит будем оплачивать ветку "Торговый"...

P.S. И меня умиляют некоторые пользователи, которым сложно отдать 100 рублей (В ГОД!!!), чтобы оплатить площадку, которую практически каждодневно посещают. Ну и кагбэ, чтоб совсем было понятно, какие человек понесёт затраты в переводе на 1 день посещения ресурса: 100 рублей / 365 дней = 27 копеек.
Кидайте тапки, - я готова )))))

Не создавала никогда сайтов, и соответственно, не знаю деталей по их содержанию. Но. Я знаю, что практически любой информационный ресурс живет на сборы от рекламы, и это - единственно возможный доход для такого ресурса.
Здесь имеются пользователи, которых может раздражать реклама? Это они что, из каменного века прямиком на форум извращенцев вышли, не снимая шкур, и не видели никогда рекламы?:)
Да в Самаре несколько магазинов подобных тем, о каком говорит Юста. По рекламному банеру с каждого, и не нужно будет просить никаких пожертвований, а еще и "на карман" можно будет заработать владельцам сайта:)

#138 04.02.2013 02:02:14

CASH
 
Из Самара
Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщений: 751

Re: ПРОЕКТ - платные объявления для неизвестных мужчин-верхних

b612 пишет

Хочу послушать мнение форумчан по следующему проекту
- объявления размещать платно. например за 100р на 6 месяцев

а теперь послушаем кто что думает

Платные объявления как уже было сказано не айс. А вот выделенные объявления, это другое дело. Ну или выделенный другим цветом ник нэйм. Ведь имена тех кто делает взносы итак всем известны, соответственно резонанса не возникнет.

Ну разве что top-3  можно крепить медальки под аватарку. Золото, серебро и бронзу соответственно, как спонсорам форума. Хотя это скорее всего будет лишним.

b612 пишет

...и вдобавок иметь дело с налоговыми органами.
лично я точно предпочту закрыть форум если деньги кончатся, мне такие проблемы не нужны.

Квартирник тоже оплачивается на сколько я понимаю ) С налоговой проблем быть не может в силу того, что Вы не продаете услуги. Взносы остаются добровольными. А тех, кто их сдал, Вы поощряете от чистого сердца, а не за деньги ) И пусть кто-то попробует доказать обратное.


Ну чтож, дождемся, когда у вас кончатся проблемы с аэродинамикой. (с)

Offline

#139 04.02.2013 09:28:55

Самозванка
Гость

Re: ПРОЕКТ - платные объявления для неизвестных мужчин-верхних

у нас блат по выделенным объявам имеют модеры и админы) cool

#140 04.02.2013 14:05:31

CASH
 
Из Самара
Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщений: 751

Re: ПРОЕКТ - платные объявления для неизвестных мужчин-верхних

Самозванка пишет

у нас блат по выделенным объявам имеют модеры и админы) cool

Имеют полное право. ИМХО. Это по большему счету Их форум ) Потому у них и привилегии. Или придя к кому то домой Вы будете сетовать на то, что у хозяина дома тапочки круче Ваших? )


Кстати, еще одна идея по  заработку, продавать модерство )) Многие бы не отказались ) За некомпетентность банить и снимать права если что с них просто )


Ну чтож, дождемся, когда у вас кончатся проблемы с аэродинамикой. (с)

Offline

#141 04.02.2013 14:18:15

Самозванка
Гость

Re: ПРОЕКТ - платные объявления для неизвестных мужчин-верхних

Кэш, я поражаюсь вашей способностью мыслить... или не мыслить...  hmm

Вы предлагаете я лишь констатирую факты..

Вы предлагаете выделять объявы - я рассказала что у нас уже такое есть. Ваша идея не нова. Приложите усилия и сделайте выводы. что если помимо модеров выделяться будут еще и объявы простых смертных)))

Лично меня все устраивает в этом форуме, а вас нет)))))))


Еще одно безумство среди ваших идей - вы просто кладезь с изобилием идей...

И лучше лучше прогибайтесь под администраторством.... возможно ваши агитации не пройдут даром!


На хостинг деньги нужно просто сдать - а не бредить безумием. имхо.

Честь имею, пока следом за Иришкой не отправилась и я.

Редактировался Самозванка (04.02.2013 14:22:34)

#142 04.02.2013 14:37:45

CASH
 
Из Самара
Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщений: 751

Re: ПРОЕКТ - платные объявления для неизвестных мужчин-верхних

бла бла бла бла бла) Так читается Ваше сообщение, в силу того,что в нем нет аргументов, только инсинуации.
Если Вы хотите сказать что-то, то говорите именно это, а не роняйте непонятные двусмысленные фразы.
Ну или наймите переводчика на человеческий и общедоступный язык.


Если у Вас есть идеи получше, я с радостью послушаю( почитаю), а если их нет, то не стоит и говорить что-либо.


Ну чтож, дождемся, когда у вас кончатся проблемы с аэродинамикой. (с)

Offline

#143 04.02.2013 14:45:29

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: ПРОЕКТ - платные объявления для неизвестных мужчин-верхних

Вы, конечно, извините за резкость, господин новоявленный гуру, но это вы тут бла-бла разводите, а Самозванка регулярно деньги на хостинг передает.


Ванильная натуралка

Offline

#144 04.02.2013 14:59:16

CASH
 
Из Самара
Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщений: 751

Re: ПРОЕКТ - платные объявления для неизвестных мужчин-верхних

Анна пишет

господин новоявленный гуру


Извините, я занял Ваше место? ) Ато Вы так яростно везде подчеркиваете, что я новоявленный )


но это вы тут бла-бла разводите

Прочтите мой пост, который чуть выше.

Самозванка регулярно деньги на хостинг передает.

Я очень рад и даже благодарен, что она поддерживает ресурс. Только к теме обсуждения и в частности моего прошлого высказывания, какое это имеет отношение?

Не надо ничего предлагать, а лучше сдай денег? ) Когда и что кому дать я решу сам, в подсказках не нуждаюсь.
Или сдал денег и только тогда имеешь право высказывать идеи? Ну тут ноу комментс.


И впредь, попрошу не отвечать за кого-либо. По крайней мере мне. Думаю у нас вполне самостоятельные люди на форуме и в состоянии ответить на вопросы сами, без Вашей неоценимой помощи.


Ну чтож, дождемся, когда у вас кончатся проблемы с аэродинамикой. (с)

Offline

#145 04.02.2013 15:35:56

63
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщений: 648

Re: ПРОЕКТ - платные объявления для неизвестных мужчин-верхних

)))) человек идеи предлогает, а что самазванка предложла не пускать на форум людей до 30 потому что они ей неподходят)) деньги она здает)) да она здаст на рубль насрет на 100))))

Offline

#146 04.02.2013 16:20:57

Самозванка
Гость

Re: ПРОЕКТ - платные объявления для неизвестных мужчин-верхних

CASH пишет
Анна пишет

господин новоявленный гуру


Извините, я занял Ваше место? ) Ато Вы так яростно везде подчеркиваете, что я новоявленный )

Нет. просто таких как ты много было  и каждый думает, что он умнее всех. Как потом оказывается, надо говорить?)))




CASH пишет

Только к теме обсуждения и в частности моего прошлого высказывания, какое это имеет отношение?

Не надо ничего предлагать, а лучше сдай денег? ) Когда и что кому дать я решу сам, в подсказках не нуждаюсь.
Или сдал денег и только тогда имеешь право высказывать идеи? Ну тут ноу комментс.



Эта тема была создана, д.Сережей. насколько я помню, чтобы хоть как то собрать средства на хостинг. поэтому мой пост в тему, а вот твои идеи не понятно к чему. Не с кем поговорить?))))))
Как думаешь где толк будет если ты сдашь на хостинг или если ты будешь  разглагольствовать...) по-моему все очевидно.

реквизиты кстати тоже на форуме есть - big_smile

Редактировался Самозванка (04.02.2013 16:29:30)

#147 04.02.2013 16:31:00

CASH
 
Из Самара
Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщений: 751

Re: ПРОЕКТ - платные объявления для неизвестных мужчин-верхних

Самозванка пишет
CASH пишет
Анна пишет

господин новоявленный гуру


Извините, я занял Ваше место? ) Ато Вы так яростно везде подчеркиваете, что я новоявленный )

Нет. просто таких как ты много было  и каждый думает, что он умнее всех. Как потом оказывается, надо говорить?)))

Ну чтож ) Надеюсь я в Ваших глазах именно один из ) Не люблю выделяться.


CASH пишет

Только к теме обсуждения и в частности моего прошлого высказывания, какое это имеет отношение?

Не надо ничего предлагать, а лучше сдай денег? ) Когда и что кому дать я решу сам, в подсказках не нуждаюсь.
Или сдал денег и только тогда имеешь право высказывать идеи? Ну тут ноу комментс.



Эта тема была создана, д.Сережей. насколько я помню, чтобы хоть как то собрать средства на хостинг. поэтому мой пост в тему, а вот ваши бредовые идеи не понятно к чему.

По поводу голословности я уже высказался. Снова ни одного аргумента, сплошное бла бла.


По поводу сдачи и тд было сказано без Вас, уже много раз. Те идеи которые высказывались до меня я поднимать не стал. Соответственно их обсуждать я не намерен.
Да и тема была создана именно по поводу платных объявлений, а не по поводу получения денег на хостинг, это уже второй вопрос.


И еще, раз уж Вы ко мне на "Ты" то я тоже более не буду заморачиваться по этому поводу.
Вопрос в другом. Какие  же Наши( Мы это кто, кстати)  идеи бредовые и по какой причине?


Ну чтож, дождемся, когда у вас кончатся проблемы с аэродинамикой. (с)

Offline

#148 04.02.2013 16:38:02

Самозванка
Гость

Re: ПРОЕКТ - платные объявления для неизвестных мужчин-верхних

цель одна))) какая разница  каким образом то)))

#149 04.02.2013 16:40:23

CASH
 
Из Самара
Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщений: 751

Re: ПРОЕКТ - платные объявления для неизвестных мужчин-верхних

Вопросы снова без ответов ) Более в дискуссию с Вами вступать нет никакого желания.


Ну чтож, дождемся, когда у вас кончатся проблемы с аэродинамикой. (с)

Offline

#150 04.02.2013 16:48:03

63
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщений: 648

Re: ПРОЕКТ - платные объявления для неизвестных мужчин-верхних

Самозванка пишет

цель одна))) какая разница  каким образом то)))

темы разные)) здесь ПРОЕКТ - платные объявления обсуждают))

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB