Вы не вошли.

#26 09.02.2013 08:52:09

Madonna
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщений: 828

Re: Обсуждение разных тематических встреч

Еще как накрылись) самым медным и звенящим)))
Всяких балов и протча форматов на любой вкус расписано до августа. Все заранее готовится и обсуждается, только выбирай.
Посторонние бывают, да, повара бывают не из своих, крановщика пришлось приглашать для подвеса)
Мероприятия с посещаемостью больше тысячи человек требуют огромных сил от оргов. И уже не просто сил, а профессионализма. Если в Мск народу много, пусть там и проводят. Мы же можем в гости ездить.
Местечковые сходняки обычно собирают около 50... до 100 чел.
Любителям наряжаться- в Екатеринбурге ближайшая тусовка 16 февраля.
Обожаю уральцев, но у них бывают проколы. Адрес проведения приходится вытаскивать клещами, притом долго и настырно).
В этот раз вот на гангстерс шоу не поехала, они опять забыли что меня не надо с трассы забирать, а всего лишь кинуть адрес (для меня это обязательное условие). Мне очень жаль, готовилась, материалы для проведения шоу скидывала им. А тут облом такой.
Я бы может и рванула так, без адреса, вызванивала бы оргов или знакомых тематиков, но сейчас не лето и до кучи накрылся телефон, без него и без адреса слишком рисково.
Чтож, бывает и так, стечение обстоятельств. Зато у них всегда столы ломятся от еды))) Желание ездить в гости у меня не пропало) хрен там), веселые люди, со своими тараканами, люблю их все равно.


Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю. Чувствую, путной старухи из меня не получится...

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB