Вы не вошли.

#26 10.02.2013 01:44:56

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Совместное определение наказания

Elenka пишет

Пуш, а тебя Вг часто наказывает?

в последнее время размягшел характером, многое спускает )))   раньше это происходило нередко )


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#27 10.02.2013 22:12:26

Самозванка
Гость

Re: Совместное определение наказания

мне интересно неужели если вам нижнии женщины объяснит ваш верхний мужчина вашу вину, неужели без наказания вы не поймете, что повторять подобную глупость не стоит???

вы только путем совместного прохождения наказания способны это понять? 


в наказании больше заинтересованы мужики, потому что это блажь для них...имхо.


я читала только в рассказах Констанс, как они вместе выбирали наказание и он решил отдать ее другому.... дрочибильно.

имхо.

#28 12.02.2013 02:12:44

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Совместное определение наказания

а мы и не повторяем...   мы каждый раз чёнить новенькое отчебучиваем big_smile
ты так и расстаёшься с мыслью о физическом наказании.   wink
моральные пиздюлины это тоже наказание


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#29 12.02.2013 09:12:55

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Совместное определение наказания

Пушистик пишет

а мы и не повторяем...   мы каждый раз чёнить новенькое отчебучиваем big_smile
ты так и расстаёшься с мыслью о физическом наказании.   wink
моральные пиздюлины это тоже наказание

Кстати на пипле обсуждение было: игнор как наказание. Тоже своего рода моральная пиздюлина. Правда не совместно конечно определяется.)


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#30 12.02.2013 21:39:36

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Совместное определение наказания

Самозванка пишет

мне интересно неужели если вам нижнии женщины объяснит ваш верхний мужчина вашу вину, неужели без наказания вы не поймете, что повторять подобную глупость не стоит???

почему ты считаешь что при каждой провинности следует наказание, да ещё и обязательно физическое?
это совсем не так...
часто бывает достаточно и разговора


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#31 14.02.2013 15:50:14

Самозванка
Гость

Re: Совместное определение наказания

Высокий Господин пишет

почему ты считаешь что при каждой провинности следует наказание, да ещё и обязательно физическое?


так не только я считаю,  Пушистик пишет

"

Пушистик пишет

наказание здесь - это в первую очередь проявление реакции верха на неадекватный поступок низа. даже в игре нельзя спускать нарушения правил, ибо нарушение есть нарушение. отсутствие реакции же неизбежно приведёт к повторным нарушениям.

Пушистик пишет

я не знаю кому как, но мне лично действительно очень неприятно, если совершаю какой проступок и огорчаю тем самым партнёра. и наличие реакции на косяк считаю нормальным проявлением, а наказание - плата за косяк,

т.е. реакция на косяк=наказание.

Раз прогиб был засчитан, значит вы согласились с этим.

Никто из нижних не возразил, что это абсурдно...значит тоже согласны.

Из чего я спросила у женщин, они что все только путем прохождения наказания способны понять, что совершать эти ошибки не стоит?

А про физическое - по ложа руку на сердце, в 90% мужчины предпочтения отдадут этому виду наказания.  сугубо мое наблюдение.

По моему глубокому убеждению, я считаю, что наказывать за непреднамеренные деяния - это когда я не знала, что мои действия навредят Верхнему" - не честно.  Сколько раз я слышала криков, о том, что за этим следует, кто и как будет наказывать и что только после наказания, будет прощение, и что если не согласна. то мы перестаем общаться.
По мне Да, достаточно было  и  разговора. Но мое пожелание как то не учитывалось.

А вот когда человек намеренно собирается совершить глупость/тупость, понимая последствия  мал-по-малу, тогда скорее всего разговор не возымеет силы, и потребуется наказание, но не физическое (многим полюбившись) а лишением каких либо радостей (вкусностей) для партнера (запрет на секс к примеру на такой то срок).

Я не могу понять мужчин, тяготеющих к физическому наказанию, да еще на грани табу.... для меня это очень яркий пример неадекватности, компенсаторства, и человека, который просто обманывает партнера. Он в 99% получает удовольствие от мук партнера...таким вот нестандартным способом, под соусом лжи и лицемерия о наказании. ИМХО.

для меня физическое наказание = насилию. я добровольно никогда его не желаю. чувство вины я не искупаю, даже, как правило, Верхнии, которые меня "прощали" не упускают возможности, упрекнуть или вспомнить мои деяние за 2-3 года.
а потому смысла в столь удручающей, унижающей и насильственной процедуре я не вижу, кроме как блажи для верхних.


я описала реакции своих мужчин, с которыми эпизодически встречалась...

П.С

Пушистик пишет

в сложившихся парах оба дорожат друг другом и отношениями, и не хотят огорчать друга и уж тем более потерять партнёра, а потому как миленькие и наказания за косяки получают и прощения просят. .

я неуверенна, что процесс "дорожить друг другом" всегда обоюдный, как правило, опять таки из моих наблюдений и ощущений, как говорят "Один любит, другой позволяет себя любить", так вот Верхнии, как правило позволяют питать к ним какие либо слабости, Верхнии в меньшей степени дорожат партнерами ,  и вот эта твоя слабость, которая просто есть, они ею манипулируют.


Эти ахи-страхи, по поводу наказаний, не пройдешь наказание - расстанемся, не извинишься - расстанемся....
Люди, которые заинтересованы друг в друге, иначе находят решения из проблемных отношений. я так считаю.

Партнеры заинтересованные друг в друге огорчают не из за желания огорчить или навредить...вот если бы еще Верхнии  всегда об этом помнили .... 


поэтому вопросу добавить мне нечего.

Редактировался Самозванка (14.02.2013 16:15:29)

#32 17.02.2013 14:47:14

Sailor
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщений: 227

Re: Совместное определение наказания

Северс пишет

Многие Топы придерживаются чисто диктаторского подхода к определению наказания для своей нижней за её проступки.

И по-моему, стоит закончить обсуждение на этой ноте...Верх есть Верх, и не дело низа обсуждать меру и степень наказания...Видимо, как-то так


Меня когда - нибудь за мои острый язык, циничность, сарказм и эгоизм сожгут на костре... Но пока я тут, ибо верно сказано: "Лучше без секса, чем ванильно"

Offline

#33 18.02.2013 01:59:54

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Совместное определение наказания

попустительство порождает безответственность
я кстати так и не поняла. из всего, что ты понавыделяла в копипастах - где хоть слово про физ наказание? hmm

Редактировался Пушистик (18.02.2013 02:01:11)


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#34 20.02.2013 22:28:00

Самозванка
Гость

Re: Совместное определение наказания

Пушистик пишет

попустительство порождает безответственность

и что это означает надо орать и бить или вкупе все сразу... 

если не секрет, какое наказание предпочитаете  ?))

#35 21.02.2013 00:42:42

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Совместное определение наказания

меня лично прёт от унижения )
да хоть пенопластом по стеклу, лишь бы действенно было

я лягушку, напр,  в руки ни за что не смогу взять  - чем не наказание?

вообще. у тебя как-то с фантазией не очень.  бить, кричать это ж детский сад какой то.

можно девушку не накрашеную, с грязными волосами и в ужасном прикиде "выгулять" в людном месте. жесть же

( да, кстати, недавно на работе картину наблюдала - молодой парнишка принёс на кассу пробивать две пачки прокладок женских. над ним вся очередь хихикала. ну явно ж - наш человек )


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#36 23.02.2013 15:51:58

фелофея
Член клуба
Из параллельных миров
Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщений: 749

Re: Совместное определение наказания

Пушистик пишет

меня лично прёт от унижения )
да хоть пенопластом по стеклу, лишь бы действенно было

я лягушку, напр,  в руки ни за что не смогу взять  - чем не наказание?

вообще. у тебя как-то с фантазией не очень.  бить, кричать это ж детский сад какой то.

можно девушку не накрашеную, с грязными волосами и в ужасном прикиде "выгулять" в людном месте. жесть же

( да, кстати, недавно на работе картину наблюдала - молодой парнишка принёс на кассу пробивать две пачки прокладок женских. над ним вся очередь хихикала. ну явно ж - наш человек )

Это очередь дибильная. Мне муж в роддом прокладки покупал.И я его понятно дело не наказывала таким образом.


ванилька с легким ароматом мазочки.
У счастливой женщины два имени: ЛЮБИМАЯ И МАМА!!!!

Offline

#37 23.02.2013 18:14:32

Самозванка
Гость

Re: Совместное определение наказания

Согласная я) муж моей подруги покупал молокоотсос и ничего.


но я прашивала Пушистика о другом.  но уже ответ не важен)

Подвал раздела

Под управлением FluxBB