Вы не вошли.

#1 26.02.2013 21:45:51

CASH
 
Из Самара
Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщений: 751

NVme

Мы познакомились в баре. Это был один из тех самых приятных вечеров, когда льет дождь, но нет промозглого холода, забирающегося тебе под куртку... Хотя куртка наверное слишком громкое слово для моей кожаной курточки, заканчивающейся почти сразу под грудью. Одна из "любимых" вещей моей мамы, одев которую выходишь за порог дома с лекцией про то ,как продует поясницу, а ведь тебе еще детей рожать. Он сидел у барной стойки, пил чистый виски со льдом, и это мне сразу понравилось. Я не люблю мужчин которые приходят в бар и забиваются в угол, от них веет тяжестью несложившейся жизни и проблемами. Он был не такой, у него даже если и были проблемы, то он мог и знал как их решить, и то, что он оказался здесь, сегодня, один на один с виски, скорее нелепая случайность. Когда я толкнула дверь и вошла в бар, мужчина лишь слегка повернул голову в мою сторону, что было вполне нормально, так как на секунду я впустила в уютную атмосферу этого места шум улицы и дождя, но как только дверь за мной захлопнулась, он тут же отвернулся и уже тогда я поняла, что он не передаст мне через официанта - "шампанское, от одинокого незнакомца за барной стойкой". Еще толком не понимая, зачем я это делаю, я направилась прямо к бару и бухнулась на барный стул рядом с ним, хотя в понедельник вечером здесь было не многолюдно и я могла найти себе более удобное местечко. Бармен принес мне текилу с долькой грейпфрута, по мне, так лимон уместен только в чае. Я ждала и дождалась: - " У тебя такая улыбка...", сказал он, а я разочарованно подумала, как это банально, вот так начинать знакомство..а он продолжил: - "Что то случилось?"... Отвечаю,что - "Нет" , но мне нравится его проницательность. Мы говорили обо всем подряд, о погоде, о музыке, книгах и фильмах, про жизнь и про смерть, шутили о выборах президента и бюджет на сочинскую олимпиаду. Это не был синдром попутчика в поезде, я смотрела на его улыбку и понимала, что этому человеку я могу рассказать все, все, что угодно. Не удивительно, что в итоге разговоры соскользнули на тему секса и я с приятным удивлением узнала, что ему тоже нравится БДСМ. А потом мы шли по ночному городу вдыхая свежий прохладный воздух, дождь уже не шел, но оставил за собой запах прибитой пыли, который мне всегда нравился.. Я держала его за руку чуть выше запястья и под пальцами чувствовала его пульс - это сводило меня с ума..
Мы шли к нему..
Возбуждение было на столько сильное, что он долго не мог попасть колючем в замочную скважину, нас обоих в буквальном смысле трясло. Открыв дверь, он пропустил меня в перед. Я шагнула в полу-мрак и почувствовала, как его сильные и слегка прохладные руки обхватили меня сзади за талию. Он с силой развернул меня и прижал спиной к стене в коридоре. Я подняла на него взгляд и даже в темноте увидела как блестят его глаза.. "Ну уж нет!" - подумала я и вывернувшись развернула нас обоих на 180, буквально ударив его спиной в то же место куда, только что, была припечатана я сама.. Так, разворачивая друг друга мы "покатились" по это стене, сбив кажется трубку домофона и какую-то картину, так не кстати попавшихся на пути..стена эта привела нас в кухню.. Он подхватил меня на руки и усадил на стол, с силой раздвинув мне ноги, так что джинсовая юбка с треском лопнула по шву. Оказавшись между моих бедер он прошептал - "вот и все..".. тысячи чертиков прыгали в его темных глазах, он впился губами в мои губы...этот поцелуй был почти - оргазм .. но.. Нащупав на столе за спиной обычный для кухни предмет, я, чуть отстранившись улыбнулась и прошептала в ответ - "да, все".. В полу-мраке кухни особенно возбуждающе сверкнул нож. Игра - "кто сегодня с верху" была закончена.
- Отнеси меня в спальню - приказала я.

Он покрывал поцелуями каждую клеточку моего тела, иступленные слова любви слетали с губ, мы как будто бились в постоянном оргазме мучая друг друга и оттягивая сладостный момент.. Я была с верху, иногда гладила его кожу кончиком того самого ножа, иногда чуточку царапала..Я мучила себя и продолжала мучить его, каждый раз замедляя движения, говорила ему что не дам ему кончить.. уже ничего толком не понимала, все ощущения сконцентрировались где то внутри, где вот вот, что то должно взорваться.. . В какой то момент нож соскользнул с плеча и ткнувшись в кость ключицы прорвал кожу, он вздрогнул, но ему это понравилось.. тонкая струйка крови наполняла ямочку под ключицей, когда ямочка наполнилась, я прильнула к ней губами выпивая кровь...окровавленными губами поцеловала его пачкая и его губы тоже.. все, я не могла больше ждать. Я знала, что вот вот потеряю сознание, если не кончу.. Это нужно сделать сейчас, именно сейчас, когда я на пике экстаза и внутри меня скоро разорвется бомба.. -"Ты не кончишь сегодня - сказала я улыбнувшись, и одной рукой сильно подняв его подбородок со всей силы полоснула ножом по его горлу. Горячие капли крови брызнули мне в лицо и невероятной силы волна иступленного всепоглощающего экстаза накрыла меня с такой силой, что я подумала что тоже умираю..
Кажется все таки я потеряла сознание на несколько минут..


Приняв душ, на автомате прохожу по квартире стирая, возможно оставленные отпечатки пальцев и заметив на полке в коридоре рядом с адресной книгой ручку, ставлю себе крестик на руке, нужно не забыть забежать в магазин, дома кончился кофе.


Автор: NVme


Ну чтож, дождемся, когда у вас кончатся проблемы с аэродинамикой. (с)

Offline

#2 26.02.2013 21:59:37

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: NVme

Короткий рассказик, не возбуждающий, но очень милый. Мне понравился, только если бы писала я, я бы не стала в конце его убивать, слишком просто. Но про кофе ооочень понравилось ))))))))

PS: упустила момент про БДСМ ))) это не БДСМ, а маньячество чистой воды )

Редактировался Vedma (26.02.2013 22:21:49)


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB