Вы не вошли.

  1. Форум
  2. » Официальный
  3. » Предупреждения и баны

#326 27.12.2012 14:18:30

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Предупреждения и баны

Вот думал... кто же первым пойдёт с переходом на новый год...
а вот она и объявилась...

Пользователь Lady Alisa получает бан до 09.01.13...

за переход на личности и обсуждение модерации в открытом форуме.


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#327 30.12.2012 12:54:57

Северс
Член клуба
Из Между Самарой и Тольятти
Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщений: 1,002
Сайт

Re: Предупреждения и баны

Кошка Ромашкина. Предупреждение за оскорбление пользователей и переход на личности.


Тот самый Северс. (с)

Offline

#328 30.12.2012 19:43:44

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Предупреждения и баны

Пользователь Кошка Ромашкина...
За оскорбление пользователей, переход на личности,
обсуждение модерации в открытом форуме, распостранение личной информации...

получает бан до 20.01.2013


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#329 30.12.2012 19:51:06

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Предупреждения и баны

Предупреждение Zmey_SW...

Уровень троллизма зашкаливает...
смесь с флудерастией и оскорблением пользователей приведёт к ооооочень долгому бану...


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#330 31.12.2012 13:20:40

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Предупреждения и баны

Пользователь METATRON...

за обсуждение модерации, и оскорбление пользователя
покинул нас будучи забаненым до 01.03.13


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#331 07.01.2013 12:25:33

Ингрид
Госпожа, врачую душу, владею телом
Из Тольятти
Зарегистрирован: 24.04.2011
Сообщений: 334

Re: Предупреждения и баны

Пользователю Mallory предупреждение за переход на личности и провокацию флейма.


ЖЕНЩИНА, КОГДА ПЕРЕСТАЁТ БЫТЬ ЮНОЙ И ПРЕЛЕСТНОЙ, СТАНОВИТСЯ МУДРОЙ И ШИКАРНОЙ!!!

Прежде, чем узнать, по зубам ли я вам, поинтересуйтесь, по душе ли вы мне...))))

Offline

#332 09.01.2013 22:36:49

Северс
Член клуба
Из Между Самарой и Тольятти
Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщений: 1,002
Сайт

Re: Предупреждения и баны

Пользователю globus предупреждение за переход на личности, оскорбление пользователей и самомодерацию.
Пользователю Самозванка предупреждение за переход на личности.


Тот самый Северс. (с)

Offline

#333 10.01.2013 14:32:54

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Предупреждения и баны

Пользователь  globus...
опять отправилась в бан с неизвестным сроком окончания...


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#334 12.01.2013 19:16:07

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Предупреждения и баны

Mallory пишет

Мужчинам-Верхним, в большинстве своем, импонирует свежее мясо. Женщинам нужно нечто большее, чем мясо, чаще всего. Пусть даже и свежее.

Слушай Мелл... я терпел пока ты высказываешься по поводу и без повода по каждому вопросу...
даже если твоё высказывание предваряет...
"я этого не делала, но...", " не пробовала, но..", "у меня не было но..." ...
а далее высказывание "много опытной, не пробовавшей, не делавшей..."
даже по тем вопросам свидетелем которых ты не могла бы быть просто по своему возрасту...
но уж твои заявления о "свежатинке" от имени мужчин верхних выходит за рамки...
Тебе пока как женщине верхней не много то можно заявить...
потому не лезь комментировать от имени ...

терпение моё по данному поводу уже заканчивается..


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#335 24.01.2013 17:26:35

Ингрид
Госпожа, врачую душу, владею телом
Из Тольятти
Зарегистрирован: 24.04.2011
Сообщений: 334

Re: Предупреждения и баны

Пользователям Lady Alisa и Кошечка выносится предупреждение за переход на личности. Милые дамы для "выяснения отношений" есть система личных сообщений.


ЖЕНЩИНА, КОГДА ПЕРЕСТАЁТ БЫТЬ ЮНОЙ И ПРЕЛЕСТНОЙ, СТАНОВИТСЯ МУДРОЙ И ШИКАРНОЙ!!!

Прежде, чем узнать, по зубам ли я вам, поинтересуйтесь, по душе ли вы мне...))))

Offline

#336 31.01.2013 16:23:47

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Предупреждения и баны

В завершении этой темы http://www.bdsm-samara.com/viewtopic.ph … 41#p122641
и этой темы http://www.bdsm-samara.com/viewtopic.php?id=7704

b612 пишет

Нефик.
мне тут демократия и голосования по такому поводу не нужны.
есть админ
вот он единоначально решает кому за что и сколько впаять.
и это не обсуждается

все прочее от лукавого.

Дядя Серёжа как всегда опередил...)))

Ни о какой демократии...
ни о каких голосованиях речи быть и не может...
Тем более что...
в истории форума мы всё это уже проходили... и результатом был бардак..

Тема была эта создана для того что бы...

BDSM-Ledy пишет

Идиотизм и самодурство форумное!
Устроили публичную порку и ржут как дети малые! Противно на это смотреть!

некая BDSM-Ledy эту саму "порку" получила...
и на своей шкуре поняла насколько неприятно негативное отношение...
подобное тому...
которое она практикует на форуме по отношению к другим пользователям...
и тема эта была для неё...
авось за время бана поймёт, что не Админ виноват... в том что она не воспитана, злобна и неадекватна на форуме...

В итоге...
за провокацию флейма на форуме...
оскорбления пользователей флуд, оффтоп...
бан до 02.03.2013


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#337 31.01.2013 22:34:14

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Предупреждения и баны

Пользователь Stranger...

за флуд, оффтоп и оскорбление пользователей
отправляется в бан до 15.02.13


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#338 04.02.2013 13:52:18

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Предупреждения и баны

Пользователь Ириша или кто там за ником...
покинул нас на всегда


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#339 04.02.2013 22:41:30

Северс
Член клуба
Из Между Самарой и Тольятти
Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщений: 1,002
Сайт

Re: Предупреждения и баны

Пользователю CASH предупреждение за неоднократное, систематическое оскорбление пользователей.


Тот самый Северс. (с)

Offline

#340 05.02.2013 18:45:47

Северс
Член клуба
Из Между Самарой и Тольятти
Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщений: 1,002
Сайт

Re: Предупреждения и баны

Пользователю CASH еще одно предупреждение за неоднократное, систематическое оскорбление пользователей, а также за обсуждение действий администрации и модераторов в открытом форуме.


Тот самый Северс. (с)

Offline

#341 05.02.2013 23:24:45

Ингрид
Госпожа, врачую душу, владею телом
Из Тольятти
Зарегистрирован: 24.04.2011
Сообщений: 334

Re: Предупреждения и баны

Пользователям 63, CASH- предупреждение за переход на личности.


ЖЕНЩИНА, КОГДА ПЕРЕСТАЁТ БЫТЬ ЮНОЙ И ПРЕЛЕСТНОЙ, СТАНОВИТСЯ МУДРОЙ И ШИКАРНОЙ!!!

Прежде, чем узнать, по зубам ли я вам, поинтересуйтесь, по душе ли вы мне...))))

Offline

#342 06.02.2013 01:24:45

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Предупреждения и баны

CASH пишет
Высокий Господин пишет
CASH пишет

То есть флуд в этой ветке не подчистили, а мое указание на то что тут флуд и попытку вернуть тему в русло удалили? ))) Оригинально )))) мягко говоря ))

Гм...ет приказ или как?

Смысл слов был в другом. Форма  моего высказывания не корректна.  Слово "указание" в данном контексте означало, что я обозначил этот флуд, а указал в том сообщение я некоторым из форумчан на то что они ср...... флудят  даже в тех темах которые по их мнению серьезны, хотя в соседней ветке со слюной у рта доказывают обратное.

Так что как приказ это расценить думаю сложновато. Хотя при наличии желания возможно все.
Имхо.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ CASH СТОИТ ОЗНАКОМИТСЯ ВНИМАТЕЛЬНО С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА И ОСОБЕННО СО СЛЕДУЮЩИМИ ПУНКТАМИ КОТОРЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ УМУДРИЛСЯ НАРУШИТЬ ЗА КОРОТКИЙ СРОК:

Высокий Господин пишет

ПРЕАМБУЛА
Постарайтесь не говорить и не делать на форуме того, чего бы вы никогда не стали делать в реальной жизни. Запомните вы и ваше мнение не являются «истинной в последней инстанции», а потому учитесь уважать или уж хотя бы не оскорблять пользователей с другим отличным от вас мнением.
Как Вы понимаете, заслужить уважение зачастую очень непросто, потерять же его бывает очень легко.

На нашем форуме не принято терпеть присутствие лиц, регулярно нарушающих правила форума.

Вы соглашаетесь, что не будете размещать информацию нарушающую законодательство РФ и правила общения на форуме.
Любые оскорбительные высказывания, как в сторону личностей, так и в отношении групп людей недопустимы и в обязательном порядке будут наказываться.
На форуме принято отвечать за свои слова и следить за точностью и корректностью своих высказываний и сообщаемой информации.
Спасибо за Ваше участие в Форуме.

I. ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1. Незнание этих и других Правил форума не только не освобождает Вас от ответственности за их нарушение, но и, само по себе, является нарушением и отягчающим проступок, нарушение обстоятельством.

4. ...
Форум (все его части и разделы) закрыт для конструктивной и обоснованной критики, для этого существует функция личный сообщений. Высказывайте свои пожелания в виде личных сообщений Администраторам и Модераторам, но не забывайте о том, что критика и поливание грязью - разные вещи. Споры в отношении модерации в открытом форуме запрещены.

7. За соблюдением Правил на форуме следят администраторы и модераторы.
8. Не обращайте внимания на хулиганов. Не отвечайте им, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, просто сообщите модератору. Остальное — забота администрации форума.


III. НАПИСАНИЕ НОВЫХ ТЕМ И ПОСТОВ
1. При создании новой темы рекомендуется внимательно ознакомиться c Правилами той ветки форума, в который собираетесь написать сообщение.

3. Не нужно адресовать новую тему кому-то конкретно из участников форума, так как личные вопросы могут выяснтся только через ЛС (систему Личных Сообщений).

9. Цитируя сообщение другого пользователя, оставляйте только основное, чтобы было понятно о чем речь.

11. Не задавайте вопросов, которые уже были заданы раньше и на них был дан ответ.

IV. ЗАПРЕЩАЕТСЯ

3. Прямое и косвенное оскорбление участников, переход на личности, обсуждение кого-либо из участников в своих сообщениях. Выкладывать на форуме заведомо ложную информацию, не подтвержденную доказательствами, клевету, а также сведения, которые могут нанести вред репутации человека либо пользователя форума.
4. Флейм-переход во время обсуждения чего-либо границ вежливости - грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме. Провокация Флейма, это провокация и так же наказуема.
5. Флуд - бессмысленую или малосодеpжательную информацию, не несущую в себе смысловой нагрузки. (Пример: сообщения вроде "класс", "интересно".)
6. Оффтоп - сообщения которые не соответствуют теме топика. (Пример - разговор идет о способах фиксации, а сообщение написано про знакомства).
7.    Неоднократные обращения к конкретным участникам (или небольшим группам участников) форума по личным вопросам, представляющим интерес только для этих участников. Параллельно с решением вопросов ограниченные личные дискуссии не возбраняются.

V. СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО

5. Оверквотинг (излишнее цитирование)

7. Давать "cоветы" модераторам ( "это флуд", "пора закрывать" и т.д.). Самомодерация, указывать по любой причине, о том как, кому и что писать, видите нарушения правил сообщите модератору.
8. Устанавливать открытые обсуждения относительно предпочтений того или иного модератора, или в любой иной форме обсуждать действия модератора.
9. Обсуждение действий Администрации ЗАПРЕЩЕНО.
Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.

VII МОДЕРИРОВАНИЕ

2. Модераторы форумов назначаются и снимаются с должности Администратором по собственному усмотрению.
3. Модераторы не являются штатным ответчиками на любые вопросы, поэтому просьба уважать их труд и соблюдать требования.

5. Модераторы следят за порядком и соблюдением правил. Они вправе корректировать действия участников форума на свое усмотрение в соответствии с правилами, установленными на форуме.

10. Модератор имеет право преимущественного трактования тех или иных пунктов правил форума, в случае заявлений о наличии двойного смысла в таких пунктах со стороны пользователя.
11. Любые требования модераторов следует выполнять неукоснительно, не вступая в пререкания.
12. Модератор имеет право выносить предупреждения нарушителеям Правил, что приведёт блокированию (бану), в случае если у них накопилось несколько предупреждений или они грубо нарушили Правила. Грубость нарушения определяется Администратором.
13. Модератор выносит предупреждение пользователя сообщением в Форуме о нарушении Правил.
14. Если Вы не довольны действиями модератора, то следует написать ему личное сообщение. Если модератор не отвечает, или ответ Вас не удовлетворил, то необходимо написать жалобу Администратору Форума. Решение администратора форума обжалованию не подлежит.

VIII ТРЕБОВАНИЕ К ИЗОБРАЖЕНИЯМ

4. Запрещается вставлять в сообщение изображение (фото) разрешением более 800x600 или размером более 100 кб. Если ваше изображение больше, то потрудитесь уменьшить, сжать его с помощью соответсвующих программ обработки изображений. Допускаются к размещению исключительно форматы изображений *.gif или *.jpg

ВРЕМЕНЕМ ДЛЯ ЛУЧШЕГО УСВОЕНИЯ ПРАВИЛ ВЫ БУДЕТЕ ОБЛАДАТЬ...
БАН НА ДО 20 ФЕВРАЛЯ 2013г ВАМ В ЭТОМ ПОМОЖЕТ

всем остальным флудерастам, кидательницам тапочками, базарным крикуньям и подобному...я долго смотрел на происходящее...
все кто отметился в реакции на посты пользователя  CASH ответным либо беспричинным нарушением правил форума подтвердили, повысили свой рейтинг близкого и долгого бана все из вас прекрасно знают что память у меня хорошая...
потому даже малейший намёк на нарушение правил любым из вас... приведёт к плановым, массовым, долгосрочным отправлениям в бан всех из вас...


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#343 07.02.2013 20:27:22

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Предупреждения и баны

Пользователь Кошка Ромашкина...
покинула нас в очередной бан до 22 февраля 2013г.
это её последний бан с датой окончания...
следующий будет навсегда...


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#344 25.02.2013 20:10:43

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Предупреждения и баны

Пользователь Ell.

Предупреждение за переход на личности и оскорбления.

Offline

#345 27.02.2013 22:22:42

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Предупреждения и баны

Пользователь Ell.

Никак Вы не угомонитесь - второе предупреждение.

Offline

#346 01.03.2013 19:42:07

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Предупреждения и баны

Mallory пишет

Подите проспитесь, батенька. А то моего знания законодательства хватает понять, что Вы сейчас уже до публичной клеветы дошли. А Ваша мания величия вам чести не делает, не настолько Вы мне интересны. Обиженные нижние девки с публичными заявлениями об обидах - явление в Вашей практике нередкое. Жаль, что Вы с ними без вовлечения в это всего форума разбираться не научились.

Вот и первая кандидатура на бан...

За оскорбление пользователей и распространение ложной порочащей информации...
пользователь  Mallory отправляется бан до 01.09.2013г.

От себя лично...
Mallory...
правильная расстановка буковок...
не увела тебя от той какая ты есть...
у тебя теперь есть время заняться своим воспитанием...
или уж попроси кого.. глядишь воспитают...

Всем...
если вы привыкли что можно говорить какие либо гадости о бо мне...
то то время прошло...
не ждите вежливости пытаясь выливать на меня или моих близких дерьмо...


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#347 02.03.2013 01:19:42

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Предупреждения и баны

Lady Alisa пишет

Мне интересно, а почему был удален пост-объявление о снятии ошейника? Не важно, что под другим ником, она представилась там полностью. Человек не мысли какие-то выражал, не флуд, да вообще ничего. Она объявила всем о прекращении отношений в паре по законам БДР. И это обращено было не к какому-то одному конкретному лицу. И удаление поста, имеющего межличностное значение в паре, выглядит как нарушение тех самых законов БДР, не говоря уже об уважении к самому человеку.

Если вам не важны Lady Alisa правила форума то перечитайте их
у вас теперь время есть... бан до 01.06.2013г.... за обсуждение модерации в открытом форуме...

И да...на досуге поразмышляйте о БДР...у вас видимо странные понятия принципов Безопасность, Разумность, Добровольность... в каком месте???? этих принципов стоит запрет на повторную регистрацию в обход бана??? вам видимо до сих пор не в домёк...
А кто у меня и за чем и что снимает не ваше с... дело...
над этим тоже поразмышляйте...

Solik пишет

вполне законное желание понять причину!!!
+500

Пользователю Solik по тому же поводу пока предупреждение...
за обсуждение модерации в открытом форуме...

И ещё раз напоминаю...
ставки банов за нарушение правил 3, 6, 12 месяцев меньше не будет...


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#348 02.03.2013 17:08:30

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Предупреждения и баны

Пользователь Breez за предоставление своего акаунта третьему лицу к которому был применён бан...
уходит в бан сам... до 02.05.2013г.


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#349 02.03.2013 21:54:16

b612
дядя Сережа
Из Самара
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщений: 917
Сайт

Re: Предупреждения и баны

все баны, предупреждения и прочие наказания отменены в связи со всеобщей амнистией
амнистия сами знаете в связи с каким предстоящим праздником ))


живу как портной - вяжу, порю, и глажу...

Offline

#350 10.03.2013 10:52:03

b612
дядя Сережа
Из Самара
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщений: 917
Сайт

Re: Предупреждения и баны

Праздник прошел.
и процесс амнистии закончен. (за исключением ветки о сдаче двойных ников.)
все обычные правила в силе.

старая ветка банов и предупреждений закрыта.


живу как портной - вяжу, порю, и глажу...

Offline

  1. Форум
  2. » Официальный
  3. » Предупреждения и баны

Подвал раздела

Под управлением FluxBB