Вы не вошли.

#1 15.03.2013 00:42:32

CASH
 
Из Самара
Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщений: 751

Все ли есть в самарских секс шопах?

Мне вот интересно стало, а все ли из девайсов и игрушек можно найти в Самаре? Или все же есть пробелы и приходится заказывать что-то из других городов/стран?


Ну чтож, дождемся, когда у вас кончатся проблемы с аэродинамикой. (с)

Offline

#2 15.03.2013 09:07:19

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Все ли есть в самарских секс шопах?

CASH пишет

Мне вот интересно стало, а все ли из девайсов и игрушек можно найти в Самаре? Или все же есть пробелы и приходится заказывать что-то из других городов/стран?

А разве в них есть что то путевое??? У меня только было бельишко оттуда нормальное, все остальное мягко говоря кака sad


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#3 15.03.2013 09:35:53

пара
Член клуба
Из самара
Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщений: 245

Re: Все ли есть в самарских секс шопах?

Скажем так для фетиша, или для антуража, можно подобрать. А вот конкретно для дела для флагеляции, все что там продается одноразовое, жалко выкинутые деньги. Вот как то так...


Врeмя - это пeсок. Жизнь - это водa. Словa - это вeтeр... Осторожнee с этими компонeнтaми... Чтобы нe получилaсь грязь.

Offline

#4 15.03.2013 10:21:52

Stranger
Гость

Re: Все ли есть в самарских секс шопах?

Не пробелы а бреши по моему.Если в Самарских шопах будут продаваться девайсы уровня Шороха, буду только рад.А пока выбор для СМ весьма скудный и отвратительного качества.Видимо спрос рождает предложение...

#5 15.03.2013 14:56:52

top-33
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщений: 829

Re: Все ли есть в самарских секс шопах?

а что через интернет не заказать никак?


There ain't no grave can hold my body down.

Offline

#6 15.03.2013 15:45:46

CASH
 
Из Самара
Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщений: 751

Re: Все ли есть в самарских секс шопах?

top-33 пишет

а что через интернет не заказать никак?

Вы как всегда крайне внимательно читаете, просто феноменальное умение замечать все, до мельчайших деталей, скрыть суть написанного от вас просто не реально )))


Ну чтож, дождемся, когда у вас кончатся проблемы с аэродинамикой. (с)

Offline

#7 15.03.2013 16:25:34

CASH
 
Из Самара
Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщений: 751

Re: Все ли есть в самарских секс шопах?

Stranger пишет

Если в Самарских шопах будут продаваться девайсы уровня Шороха, буду только рад.

Означает ли это, что вы готовы не только радоваться их наличию а магазинах но и приобретать? Учитывая, что стоимость будет минимум в 2 раза выше чем за китайские/низкого качества.  Ориентировочно флогер 30 хвостов, сбалансированный, из качественной кожи, ручка обмотана, а не оплетена, длина 45 см будет стоить 4000+ руб. Это будет чисто рабочий девайс аккуратный но не имеющий ничего лишнего. Если же нужна будет эстетика то можете смело прибавить к цене 1000р ) итого 5000+ руб.


Ну чтож, дождемся, когда у вас кончатся проблемы с аэродинамикой. (с)

Offline

#8 15.03.2013 16:36:56

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Все ли есть в самарских секс шопах?

CASH, Шороховский флог стоит подороже того что ты написал! ))))) Не видел ты его вещей, не видел ))


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#9 15.03.2013 16:40:29

CASH
 
Из Самара
Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщений: 751

Re: Все ли есть в самарских секс шопах?

Vedma пишет

CASH, Шороховский флог стоит подороже того что ты написал! ))))) Не видел ты его вещей, не видел ))

Вопрос не про конкретно Шороховские вещи. А про качественные девайсы в принципе. Разве нет? Шороховские вещи не сложно заказать на прямую у него.


Ну чтож, дождемся, когда у вас кончатся проблемы с аэродинамикой. (с)

Offline

#10 15.03.2013 16:52:26

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Все ли есть в самарских секс шопах?

CASH пишет

Вопрос не про конкретно Шороховские вещи. А про качественные девайсы в принципе. Разве нет? Шороховские вещи не сложно заказать на прямую у него.

Я вообще про цену )) Если вещь качественная и примерно как у того же Шороха, то ее купят даже на штукась дороже, а то и больше. Ведь заказанную вещь иногда приходится долго ждать. Кому не охота ждать и финансы позволяют, думаю с охотой бы брали девайсы в секс шопах. В основном дело в качестве, потом уже в цене. Иногда лучше заплатить больше, но купить то что тебе понравилось, а не кота в мешке. Хочешь ты к примеру девайс из желтой кожи, фотку кидают - нравится, приходит - цвет не такой. В живую всегда приятнее брать, пощупал, понюхал, поглядел и взял smile


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#11 15.03.2013 17:07:18

Евгения
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщений: 1,021
Сайт

Re: Все ли есть в самарских секс шопах?

Поддерживаю Ведьму. Удобнее покупать когда уже видишь, что ты берешь. Хотя некоторым мастерам можно и по инету заказать и подождать. В наших шопах только пробки брала и пару гелей. Не айс качество. Просто деньги на ветер и никакого удовольствия.


Весь мир должен лежать у ног мужчины, а мужчина - у ног женщины.

Offline

#12 15.03.2013 19:12:22

Berserk
Член клуба
Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщений: 981

Re: Все ли есть в самарских секс шопах?

Секс-шоп рассчитан на широкого потребителя, там не нужно качество, там нужна форма изделия. Купили на один раз и забросили подальше. Изделие тем более должно быть похоже на игрушку, а не на настоящую вещь. Иначе .......

Offline

#13 15.03.2013 19:28:38

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: Все ли есть в самарских секс шопах?

Stranger пишет

Не пробелы а бреши по моему.Если в Самарских шопах будут продаваться девайсы уровня Шороха, буду только рад.А пока выбор для СМ весьма скудный и отвратительного качества.Видимо спрос рождает предложение...

Угу, на те изделия которые продаются в "шопах" ,есть "яко бы " ,сертификаты, но при этом неизвестно Хто выдает енти сертификаты sad   Уровень Шороха, а это как ? Эталон ? Знал мастеров самарской губернии, которые делали девайсы не хуже и которые предлагали свои изделия по "копеечным ценам" в самарские "шопы", но.......  sad

Редактировался Serge de K (15.03.2013 19:31:56)

Offline

#14 15.03.2013 20:17:03

Lady Alisa
Гость

Re: Все ли есть в самарских секс шопах?

Vedma пишет
CASH пишет

Мне вот интересно стало, а все ли из девайсов и игрушек можно найти в Самаре? Или все же есть пробелы и приходится заказывать что-то из других городов/стран?

А разве в них есть что то путевое??? У меня только было бельишко оттуда нормальное, все остальное мягко говоря кака sad

Человек изучает спрос и только-то ))) Он и сам знает не хуже других секс-шоповский товар )))

#15 15.03.2013 20:37:45

Stranger
Гость

Re: Все ли есть в самарских секс шопах?

CASH пишет
Vedma пишет

CASH, Шороховский флог стоит подороже того что ты написал! ))))) Не видел ты его вещей, не видел ))

Вопрос не про конкретно Шороховские вещи. А про качественные девайсы в принципе. Разве нет? Шороховские вещи не сложно заказать на прямую у него.

Многоуважаемый CASH.Вы человек дела,предприимчивый, временами даже очень предприимчивый...Заказывать напрямую у Шороха можно находясь в Москве.Доставкой по России он не занимается.Заказать можно через инетмагазин с накрученной безумно стоимостью...Но не в этом дело.Заказывать девайсы через интернет,руководствуясь только описанием и фото пусть даже известных мастеров не шибко удобно.Всегда приятно знать что в родном городе,на такой то улице есть в продаже качественные девайсы публичных мастеров которые дорожат своей репутацией и делают хорошие вещи для хороших людей...Удобно и приятно придти в такой шоп в любое свободное время и выбрать то что нужно.А не покупать кота в мешке.Пусть даже пародистого кота и в полупрозрачном мешке:)Если Вы CASH озадачитесь идеей подобного магазина в Самаре  воплотите идею в жизнь я очень сильно пожму вам руку.:)

#16 15.03.2013 21:17:49

CASH
 
Из Самара
Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщений: 751

Re: Все ли есть в самарских секс шопах?

Лав ок, Эросам, Магия любви, Интим, Интим-магазин премиум брендов, Влюбленный кролик.
Это не весь список.
Неужели у всех лишь ширпотреб?
В данном случае я говорю только о тематической атрибутике.
То что игрушки представлены любого качества и ценового разброса я понимаю.


Ну чтож, дождемся, когда у вас кончатся проблемы с аэродинамикой. (с)

Offline

#17 15.03.2013 21:19:10

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Все ли есть в самарских секс шопах?

CASH пишет

Лав ок, Эросам, Магия любви, Интим, Интим-магазин премиум брендов, Влюбленный кролик.
Это не весь список.
Неужели у всех лишь ширпотреб?
В данном случае я говорю только о тематической атрибутике.
То что игрушки представлены любого качества и ценового разброса я понимаю.

Мадэ ин Чина )))


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#18 15.03.2013 21:20:31

CASH
 
Из Самара
Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщений: 751

Re: Все ли есть в самарских секс шопах?

Vedma пишет
CASH пишет

Неужели у всех лишь ширпотреб?

Мадэ ин Чина )))

А как же представительство магазина "3 комнаты"?


Ну чтож, дождемся, когда у вас кончатся проблемы с аэродинамикой. (с)

Offline

#19 15.03.2013 21:31:34

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Все ли есть в самарских секс шопах?

CASH пишет

А как же представительство магазина "3 комнаты"?

Не была не знаю, но больше чем уверена в том же ассортименте.


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#20 15.03.2013 22:27:01

top-33
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщений: 829

Re: Все ли есть в самарских секс шопах?

CASH пишет
top-33 пишет

а что через интернет не заказать никак?

Вы как всегда крайне внимательно читаете, просто феноменальное умение замечать все, до мельчайших деталей, скрыть суть написанного от вас просто не реально )))


нет я просто думаю быстро.
какой смысл обмениваться банальностями?

ну давайте я глубокомысленно напишу "нет не все"
дальше можно обсудить что доступно "дешевые игрушки из китая в 5 концов"
затем а чего бы хотелось "ну например девушки проголосуют за факмашину"
дальше немного пообсудждать как ее сделать "а вот у меня есть знакомый Митрич, который из швейной машинки может сделать все что угодно, кроме швейной машинки"
потом ворветесь вы и "откроете" что все есть в интернете.
затем мы пообсуждаем почему  "не заказать никак".

нафига промежуточные этапы?
вы хотите похвалиться знанием ассортимента самарских сексшопов и дать аналитику по ценам летнего сезона франкосклад ЮВА?


There ain't no grave can hold my body down.

Offline

#21 15.03.2013 22:36:42

CASH
 
Из Самара
Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщений: 751

Re: Все ли есть в самарских секс шопах?

top-33 пишет

вы хотите похвалиться знанием ассортимента самарских сексшопов и дать аналитику по ценам летнего сезона франкосклад ЮВА?

Именно так. Хочу похвастаться и по умничать))

Но если ни к чему промежуточные этапы, как вы выразились, так зачем вы сам описались в этой теме? Ведь вам не интересно это обсуждение )

Опять таки, если бы вы были более внимательны, то могли бы увидеть ответ одной дамы в данной теме. Она вполне четко пояснила, что именно я делаю.
Думать быстро это хорошее качество. Вот только когда из за быстроты не теряется сама суть.

Лично вам хватает ассортимента самарских магазинов?


Ну чтож, дождемся, когда у вас кончатся проблемы с аэродинамикой. (с)

Offline

#22 16.03.2013 13:16:15

top-33
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщений: 829

Re: Все ли есть в самарских секс шопах?

CASH пишет

Опять таки, если бы вы были более внимательны, то могли бы увидеть ответ одной дамы в данной теме. Она вполне четко пояснила, что именно я делаю.
Лично вам хватает ассортимента самарских магазинов?


еще раз - я думаю быстро.

если вы владелец сети сексшопов, то этот опрос вам не нужен.
если вы работаете маркетологом в большой сети секс-шопов и проводите опрос в их интересах вы профнепригодны.
если вы решили открыть свой маленький ларечек - то это вообще подход не с той стороны.

а так как я не считаю вас идиотом, то не могу поверить, что вы всерьез решили поднять денег на крайне узком сегменте, основываясь на опросе людей "из интернета" да еще сформулированым таким образом.

давайте спросим лучше у людей хватает ли им ассортимента мяса в самарских магазинах?
как обстоят дела с модной и/или удобной одеждой?
все ли в самаре хорошо с предметами интерьера?

ответы теже самые, а ЦА больше на 5 порядков. нет?

PS торгуйте лучше ботинками др.мартинс и джинсами леви штраус по американским ценам. я только у вас буду закупаться.


There ain't no grave can hold my body down.

Offline

#23 16.03.2013 13:45:53

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: Все ли есть в самарских секс шопах?

top-33 пишет

PS торгуйте лучше ботинками др.мартинс и джинсами леви штраус по американским ценам. я только у вас буду закупаться.

за вами никто не занимал? я за вами

Offline

#24 16.03.2013 14:38:03

CASH
 
Из Самара
Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщений: 751

Re: Все ли есть в самарских секс шопах?

top-33 пишет

если вы владелец сети сексшопов, то этот опрос вам не нужен.

  - мимо

top-33 пишет

если вы работаете маркетологом в большой сети секс-шопов и проводите опрос в их интересах вы профнепригодны.

- мимо

top-33 пишет

если вы решили открыть свой маленький ларечек - то это вообще подход не с той стороны.

- мимо )

Все близко но все же мимо )

top-33 пишет

а так как я не считаю вас идиотом, то не могу поверить, что вы всерьез решили поднять денег на крайне узком сегменте, основываясь на опросе людей "из интернета" да еще сформулированным таким образом.

Крайне узкий сегмент, да еще и люди "из интернета"? )  А может быть это завершающий штрих? ) Да и именно эти люди "из интернета" мне интересны ) Ведь я вопрос задал не на мэйл ру )

Скажем так, есть у меня хобби ) на котором я не рассчитываю подниматься денег ) а спрашиваю по большей части из любопытства "пытливый ум хочет знать" ))


top-33 пишет

все ли в самаре хорошо с предметами интерьера?

Кстати с этим тоже могу помочь ) http://artstudiya.ru/ можете посмотреть примеры работ ) А по сути фирма занимается изготовлением любых изделий по вашему дизайну. Из золота конечно ничего не сделают, а вот позолоченные - запросто )


top-33 пишет

PS торгуйте лучше ботинками др.мартинс и джинсами леви штраус по американским ценам. я только у вас буду закупаться.

Мартина и левиса можно заказать и из америки, если вы уже знаете свои размеры именно у этих фирм то вещи подойдут в любом случае.  А если возить их то доставка и таможня поднимут цену как раз до той, что уже имеется в наличии в Самаре.
Кстати, помнится Мартинсы я брал в Шпале, обошлись примерно 130 долларов. Разве это дорого?  Хотя не знаю какие цены в данный момент.  В ОАЭ разброс цен на них от 1800р до 7000р - дешевле, но доставка опять таки )
Да и левиса от 700р до 15000р ) Вам собственно какие? )))))))

Редактировался CASH (16.03.2013 14:38:51)


Ну чтож, дождемся, когда у вас кончатся проблемы с аэродинамикой. (с)

Offline

#25 17.03.2013 11:00:42

top-33
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщений: 829

Re: Все ли есть в самарских секс шопах?

Мартинсы в шкале -  видел только здоровые. Мне бы кежл линейку.

Левис обычный 501. Штаты напрямую ленись сюда не шлют, как и конверсы.

Кроме того какие налоги и доставка превратят $20 в 4500руб?


There ain't no grave can hold my body down.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB