Вы не вошли.

#1 22.03.2013 13:21:06

CASH
 
Из Самара
Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщений: 751

OLD TRUE BDSM: У Каждого Свой Футбол.

Фаза 1. Становление.
Собрались себе неглупые люди, понимающие спортивные игры разные… Заимствовали они множество идей из самых разных игр, кое-что сами додумали, и придумали они Футбол.

Фаза 2. Футбол – это классно, или популяризация.
-— О! Какая клевая тема! Мы мячом играем, мы тоже футболисты.
-— А! Классно! Мы забиваем голы. Мы к вам.
-— Супер! Борьба, соперничество. И мы с вами!

Фаза 3. У Каждого Свой Футбол.
-— Так… Почему это нельзя брать мяч руками? Мне руками удобнее. Да, и я сама видела: вон, у вас же игрок схватил руками. Что? Вратарь? Какой такой вратарь? Ему можно руками, а нападающему почему нельзя? Это же неравноправие! Да и вообще, мяч надо забрасывать не в ворота, а в корзину.
-— Стоп. Какой еще мяч? В ворота забрасывать надо шайбу, и не руками, а клюшкой! И вообще, какой дурак придумал играть на травяном поле? Коньки же вязнут! Играть надо на льду. Какие, на фиг, бутсы? Не смейте нам указывать, в какой обуви играть!
-— Э… Это все не обязательно, эти ваши шайбы, мячи, беготня всякая… Вот мы, сидим в тишине, переставляем по доске фигурки. Практики? Какие еще практики? Не, не слышали.
-— Фигурки? Да вы что? Надо ударить так, чтобы противник 10 секунд не встал. Вот тогда – чистая победа!
-— Да вы все офигели. Вон, у меня футбольный мяч на полке в спальне, и медаль шоколадная. Я что же, по вашему, не футболист?

Ну что, господа, знакомая картина?

© Zenj


Ну чтож, дождемся, когда у вас кончатся проблемы с аэродинамикой. (с)

Offline

#2 22.03.2013 13:32:59

Евгения
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщений: 1,021
Сайт

Re: OLD TRUE BDSM: У Каждого Свой Футбол.

Картина знакомая, но по мне, так Тема действительно у каждого своя. Ибо кто судьи-то? Сухо и комфортно? Ну так и замечательно!


Весь мир должен лежать у ног мужчины, а мужчина - у ног женщины.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB