Вы не вошли.

#1 20.03.2013 20:11:10

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Глупый вопрос о фемдоме ))

Вопрос будет о страпоне.
Как кто думает, зависит ли желание женщины страпонить мужчину (или женщину в случае розовых отношений) от гормонального дисбаланса?
И если да, то интересно, каков процент таких женщин в фемдоме?
Я встречал женщин с гормональным дисбалансом, Как правило они отличаются повышенной волосатостью (лицо, зона бикини, подмышки).
Причём это не выдумка, дисбаланс одной девочки был подстверждён амбулаторно. В клинике можно сдать тест и врач определит то количество тестостерона, которое заставляет так активно расти волосы на теле. И ещё таких женщин отличает гневливость, вспышки ярости очень походят на мужские, когда пелена закрывает глаза и всё:
-Стой там иди сюда я сказала.
Повторюсь, насколько такой вид врождённого "недостатка" может или реально влияет на выбор позиционирования в теме? (С) (  smile  )


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#2 20.03.2013 21:04:49

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Глупый вопрос о фемдоме ))

Гормоны вообще-то на многое в человеке влияют, на манеру поведения - так почти постоянно. Ну и опять же, различия мужчин и женщин по гормональному фону - адекватны различию собственно в психике. Да что говорить, если женщина сама за жизнь как минимум раз в месяц сильно меняется в глазах окружающих)
Ну а вообще, исследовать это надо...если найдутся любопытные британские ученые)


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#3 21.03.2013 20:53:54

Горгона
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщений: 182

Re: Глупый вопрос о фемдоме ))

Не думаю, что моя любовь к страпон-сексу как-то связана с гормонами.. Много лет я жила, не испытывая ни малейшего желания иметь член, чтобы кого-то им пользовать. Но когда мой любимый нижний предложил попробовать, я согласилась, и мне очень понравился этот вид секса. Но я по-прежнему чувствую себя женственной, отличаюсь пониженной волосатостью, а перепадами настроения страдаю только в период ПМС..)

Offline

#4 22.03.2013 18:06:30

саперкут
Пользователь
Из россия, самара
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщений: 1,058

Re: Глупый вопрос о фемдоме ))

Не влияет

Offline

#5 10.05.2013 18:37:46

Zmey_SW
Пользователь
Из Novokuznetsk
Зарегистрирован: 24.07.2012
Сообщений: 314
Сайт

Re: Глупый вопрос о фемдоме ))

Я просто смеюсь и плачу весь, дорогие мои и хорошие... roll
Проводить параллели и взаимозависимости между любовью Жо к страпону - и уровнем одних лишь Мэ гормонов, не принимая во внимание и оставляя за бортом всё остальное - это, знаете ли, что-то то ещё... lol


Коемуждо по делом его...
© Jesus Christ, Inc.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB