Вы не вошли.

#76 03.10.2012 22:04:16

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Отчего так тупят нижние мужчины?

Mallory пишет

Дык мы и пытаемся понять. Какова мотивация того, что нижний мужчина, сам желающий познакомиться, сам же и не в состоянии при общении с Верхней женщиной двух слов внятно сказать?

Патамушта фантазировал о тетке в латексе. А тут, оказывается, общаться еще надо)
Но вообще согласна с мнением, что  Верх должен вести разговор..Просто, предчувствуя такое развитие событий, надо настроиться, что предстоит общение сприбитымпыльныммешкомпоголове.. И в таком ключе и начинать. Тогда, от противного, может взыграть в человеке чувство собственного достоинства и от неожиданности проявиться засунутый куда подальше ради общения с Дамой интеллект..а может и нет) но понаблюдать- в любом случае забавно- терять-то все равно нечего).


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#77 03.10.2012 22:10:26

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Отчего так тупят нижние мужчины?

Mallory, а вы попробуйте сами(написав первой) познакомиться с девочкой нижней и с мальчиком нижним, желательно не с одним и не с одной.
Может понимание само придет.
Я после того как поездила с сестрой учившейся водить машину простила всех мужчин.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#78 04.10.2012 00:16:01

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Отчего так тупят нижние мужчины?

Mallory пишет

Речь шла опять же не про "подстройку" нижних мужчин под Верхних женщин, а про их неумение cебя преподнести, заинтересовать собой на этапе знакомства.

Мелл, в начале знакомства, у нижнего нет ещё ни каких мотивов заниматься заинтересовыванием...
дабы он и не догадывается будет ли это иметь успех...

Ewa Braun пишет

У верхнего нет пола. И разговор ведет всегда верхний.
Верхний  - это ведущий.

А если вам попался моЛчаливый нижний... или нижниИ идеал которого молчать в присутствии госпожи?
Верхний ведёт разговор... как ведёт и с каким качеством ведёт...
таков и результат разговора...

У меня опыт общения с нижними мужчинами и нижними женщинами...
и за исключением редчайших клинических случаев... нижние как правило образованный и самодостаточный народ...
и тупости я не замечал... да есть иногда проблеммы с общением, с откровенностью...
но для того и верхний что бы их разрешать раз ему интересно разговаривать...

короче поднимайте свой уровень общения , а не списывайте на "тупость" нижних...


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#79 04.10.2012 00:52:52

Madonna
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщений: 828

Re: Отчего так тупят нижние мужчины?

*глумливо облизываясь* не любите тупсенов? вы просто не умеете их готовить ))))))))


Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю. Чувствую, путной старухи из меня не получится...

Offline

#80 04.10.2012 12:45:25

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Отчего так тупят нижние мужчины?

Ewa Braun пишет

Mallory, а вы попробуйте сами(написав первой) познакомиться с девочкой нижней и с мальчиком нижним, желательно не с одним и не с одной.
Может понимание само придет.
Я после того как поездила с сестрой учившейся водить машину простила всех мужчин.

Представляете, пробовала. Отличные результаты) с одним из этих "результатов" нынче живу:) Может, только потому, что писала людям с изначально внятной анкетой и объявлениями...

ВГ, блин, так они ж САМИ пришут, что, это тоже показатель их незаинтересованности, что ли?)))
Кста, еще никто не жаловался на мое неумение общаться. Я вообще добрая. И терпеливая, вот))) Иначе половина этих, вышеописанных, вообще бы шла в игнор после первой пары фраз. А я искренне пыталась с ними пообщаться и понять, чего они хотят. И вообще, судя по отписавшимся Верхним дамам, не у меня одной такая проблема.

Мадонна, плиз, пару рецептиков в студию! wink

Редактировался Mallory (04.10.2012 12:47:02)


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#81 04.10.2012 13:20:10

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Отчего так тупят нижние мужчины?

Как интересно, у него вроде верхняя была, если я ниче не путаю.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#82 04.10.2012 13:30:21

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Отчего так тупят нижние мужчины?

Прикольно. Если Вы о том, что он ко мне не "тематическим девственником" попал, так и есть. А на момент нашего знакомства уже был свободен, я на чужое не посягаю big_smile Или я что-то путаю в вашем месседже?


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#83 04.10.2012 14:06:59

63
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщений: 648

Re: Отчего так тупят нижние мужчины?

Mallory пишет

[

Кста, еще никто не жаловался на мое неумение общаться. Я вообще добрая. И терпеливая, вот)))

Жаловались

Offline

#84 04.10.2012 14:28:04

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Отчего так тупят нижние мужчины?

Ба, 63-й, вам на меня жаловались? Ну-ка поподробнее с этого места))) Если хорошо себя зарекомендуете, назначу Вас официально своей Книгой жалоб и предложений big_smile


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#85 04.10.2012 14:29:34

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Отчего так тупят нижние мужчины?

Mallory пишет

Прикольно. Если Вы о том, что он ко мне не "тематическим девственником" попал, так и есть. А на момент нашего знакомства уже был свободен, я на чужое не посягаю big_smile Или я что-то путаю в вашем месседже?

Я про то что вы писали знакомому человеку.
Ну или заочно знакомому.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#86 04.10.2012 14:31:21

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Отчего так тупят нижние мужчины?

Ну, заочно можно назвать знакомыми всех, кто на данном форуме обретается. А так нет, знакомы не были.


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#87 04.10.2012 14:32:31

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Отчего так тупят нижние мужчины?

63 пишет
Mallory пишет

[

Кста, еще никто не жаловался на мое неумение общаться. Я вообще добрая. И терпеливая, вот)))

Жаловались

Mallory, у нас тут совсем не большой колхоз. Мне тоже жаловались.
Не только вам на меня. Возможно одни и те же люди. big_smile big_smile big_smile


Мы, цари, народ простой.

Offline

#88 04.10.2012 14:37:33

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Отчего так тупят нижние мужчины?

Вау) Скандалы, интриги, расследования))) Ева, а если не секрет, на что жаловались-то? Я ж хочу работать над собой, и всякое такое...:)


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#89 04.10.2012 14:41:13

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Отчего так тупят нижние мужчины?

да что-то про ... которые строят из себя ...

Мы от темы не отошли?
а то у меня последнее предупреждение.

Редактировался Ewa Braun (04.10.2012 14:42:45)


Мы, цари, народ простой.

Offline

#90 04.10.2012 14:56:53

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Отчего так тупят нижние мужчины?

А, ну строить из себя - эт для девушки, тем более Верхней девушки, простительный недостаток))) Не влияющий на возможность с ней адекватно вести разговор снизу. К тому же, может, не строит, а такая и есть big_smile

Ога, отошли. По моему, тут вообще многие отходят от линии дискуссии. Я вот пришла к выводу, что не надо огорчаться над фактом недалекости некоторых нижних М. А сразу в игнор и жить спокойно)))

Кстати, ВГ, дорогой, а у нас на Вавилоне кнопочка игнора в личке появится когда-нить?


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#91 04.10.2012 16:36:47

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Отчего так тупят нижние мужчины?

Mallory пишет

А, ну строить из себя - эт для девушки, тем более Верхней девушки, простительный недостаток))) Не влияющий на возможность с ней адекватно вести разговор снизу. К тому же, может, не строит, а такая и есть big_smile

Конечно, особенно когда ищешь мазохиста, вести себя стоит как Топ БД, однозначно.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#92 04.10.2012 16:41:18

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Отчего так тупят нижние мужчины?

Не знаю, о чем Вы. Вообще далека от БД, а с чистыми мазами так даже исповедую почти равноправие...


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#93 04.10.2012 17:26:52

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Отчего так тупят нижние мужчины?

у меня такое ощущение, что некоторым дамам не хватает в жизни острых ощущений. добавьте  экстрима - рискните  отдоминячить какого нибудь верхнего - разговоров наговоритесь на полгода вперёд:)

а нижний он потому и нижний, что он - нижний.

Редактировался Пушистик (04.10.2012 17:27:38)


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#94 04.10.2012 17:49:24

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Отчего так тупят нижние мужчины?

Пуш, я Вам по секрету скажу, есть энное количество Верхних мужчин, которые не против, чтоб их отдоминячили. Я про реально действующих говорю, не про меняющих анкеты виртуалов. Не вижу в том ни малейшего экстрима, тока желания нету конкретно к этим ((( А предложите Вы кандидатуру, штоле)))
Ну а про нижних  - я что и хотела выяснить, то есть некоторая туповатость и неумение себя презентовать есть неотъемлемая часть нижнести, выходит?


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#95 04.10.2012 19:07:52

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: Отчего так тупят нижние мужчины?

И остается одно. Изначально воспринимать это как неизбежную данность и менять к ним подход (если они нужны, конечно)


Ванильная натуралка

Offline

#96 25.03.2013 18:27:55

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Отчего так тупят нижние мужчины?

Крысюк пишет

С женщинами лучше в обще во всем соглашаться.Поступать так как она хочет.И исполнять ее желания.Тогда не будет наверное таких вопросов.

Крыс, сам-то часто так поступаешь, ась? smile))


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#97 26.03.2013 09:50:08

Непоседа
Гость

Re: Отчего так тупят нижние мужчины?

Высокий Господин уже все сказал и разжевал. Согласен с каждым его постом на 100 %.
Все остальное - плач Ярославны, даже не так - извечное желание девушек - "а поговорить?".
Да уже все говоренно и переговорено, ан нет надо по 100 раз одну и туже пластинку крутить.
Это только китайцам удалось убедить сервер Пентагона, что пароль - Мао Цзэдун.
Прошу простить, если кого то заставлю задуматься и перечитать данную тему сначала, но с приходом демисизонного обострения все форумы около фемдомные просто пестрят обилием таких тем.
п.с. тут была стена текста о прописных истинах. типа разница мужчины и женщины и невозможности соеденить активную и ведущую позицию мужчины в рамках Фемдома, но это и так уже прописные истины...

#98 26.03.2013 21:58:20

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Отчего так тупят нижние мужчины?

Непоседа, тема-то давнишняя, а обострение весеннее, похоже, только у бурно на нее отреагировавших.
Кстати, если что-то где-то и пестрит,то оно вполне объяснимо:
"Пришла пора, запели птички,
Набухли почки и яички..."(с)
Короче, повыползали из нор все, кто заставляет Ярославен плакаться и биться об стенку от человеческой, хм, ограниченности.


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#99 31.03.2013 01:02:09

Zmey_SW
Пользователь
Из Novokuznetsk
Зарегистрирован: 24.07.2012
Сообщений: 314
Сайт

Re: Отчего так тупят нижние мужчины?

Ну, а что поделать... wink
Весна -она такая весна... roll

big_smile


Коемуждо по делом его...
© Jesus Christ, Inc.

Offline

#100 23.09.2014 16:27:08

Александр Сиб
Пользователь
Из Чапаевска
Зарегистрирован: 22.09.2014
Сообщений: 218

Re: Отчего так тупят нижние мужчины?

63 пишет

приходит девушка садится нога на ногу, и почти прямым текстом говорит "я пришла дальнейшее от тебя зависит"  можно начинать охмурять , танцевать , рассказывать что-то, не дать не взять минута славы с жури в лице девушки

Бьюсь в истерике от смеха! lol
Бывает же такое.


Ищу черноволосую дрянь с зелеными глазами!
Найду - выпорю, зацелую и женюсь.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB