Вы не вошли.

#1 28.03.2013 18:24:28

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

10 причин, почему она "не дает" )

Стырено с форума пикаперов roll


Причина № 1: Ты играешь роль «хорошего» парня

Заметил ли ты, что по-настоящему красивых женщин никогда не привлекают «хорошие» парни?

Разумеется. Уверен, у тебя были красивые подруги, которым, ты, как казалось, нравишься, но по некоторым причинам они никогда не имели романтичного настроя в отношении ТЕБЯ.

О чём речь? Всё на самом деле очень просто…

Женщины не основывают свои выбор мужчин на том, насколько «хорош» (воспитанный, прикольный, милый(!) и т.д) парень. Они делают свой выбор в отношении мужчин на основании чувства влечения к ним, ощущая тот самый внутренний мужской стержень.

Просто быть «хорошим» не позволяет женщине ощущать то мощное притяжение, а, следовательно, быть «хорошим» не означает, что женщина выберет тебя.

Это сложно принять, но придётся, так как пока ты не примешь этот факт и не начнёшь действовать в соответствии с реальным положением вещей, ты будешь постоянно сталкиваться с ситуацией, когда она не даёт, вместо того, чтобы иметь успех у женщин, которых хочешь.

Причина № 2: Ты пытаешься понравиться

Что делает большинство парней, когда они встречают женщину, которая им действительно нравится, но не обращает на них внимания?

Они не находят ничего лучшего, как выложиться, чтобы «убедить» женщину обратить на них внимание и начать относиться к ним по-другому.

Ну, есть для тебя кое-какие новости … У тебя никогда не получится понравиться девушке, до тех пор, пока она не почувствует влечения к тебе сама.

Никогда.

Ты не сможешь убедить женщину воспринимать тебя по-другому с точки зрения логики. Подумай об этом.

Если женщина не чувствует тебя, как мужчину, как ты собираешься изменить её ощущения, будучи «разумным» и рассудительным с ней?

Но парни это делают почти поголовно. Когда девушка не заинтересована, то мы просим, умоляем, преследуем её и делаем все возможное, чтобы изменить её отношение к нам. Лажовая тактика. Да ты ведь и сам знаешь, что выхлопа с неё — ноль.

Причина № 3: Ты ожидаешь её одобрения и разрешения

В нашем желании угодить женщинам, которое мы по ошибке считаем надёжным способом понравиться им, мы, пацаны, всегда делаем всё возможное, чтобы получить «одобрение» или «разрешения» девушки за то, что делаем.

Это очередная «кривая» установка.

Женщин никогда не привлекали типы мужчин, готовые заискивать перед ними. Веришь-нет — НИКОГДА.

Не пойми неправильно.

Речь не идёт о том, чтобы ты относился к женщинам плохо. Просто, если ты думаешь, что правильное отношение к женщинам означает «всегда получать ее одобрение и разрешение», задумайся.

Ты никогда не добьёшься успеха, ища одобрение у неё. Женщин на самом деле даже раздражают такие мужчины.

Думаешь гоню? Тогда просто спроси любую привлекательную женщину, раздражают ли её мямли, бегающие за ней и желающие её одобрения по поводу и без.

Причина № 4: Попытка «купить» ее привязанность с помощью угощений и подарков

Сколько раз ты водил женщину на ужин в кафе или тем паче в ресторан, покупал ей презенты и цветы, и при всём при том получал её отказ и всё в пользу тех чуваков, которые не сделали для неё и половины того, что сделал ты?

Уверен, у тебя подобное было не единожды.

Абсолютно естественно, когда это происходит, именно, естественно. И знаешь, почему ничего удивительного в подобной реакции женщины нет?

Когда ты делаешь это, ты посылаешь её чёткий сигнал: «Я не думаю, что я тебе понравился как личность, потому я попытаюсь купить твоё внимание и привязанность».

Реализация твоих «добрых» намерений воспринимается девушкой как стремление скрыть твою неуверенность и даже как слабые попытки манипуляции ею. Я не ошибся, сказав, что женщина воспринимает это как манипуляцию. Результат один — она не даёт.

Причина № 5: Поспешное выражение чувств к ней

Другая огромная, ведущая к неудаче, ошибка, состоит в том, что большинство мужчин в отношении женщин выражают свои чувства к ним слишком рано.

По-настоящему привлекательные женщины встречаются нечасто. И они просто купаются в мужском внимании.

Большинство же парней никогда не задумывались над тем, что к привлекательным девушкам другие чуваки подкатывали и подкатывают постоянно.

Смазливая из себя девушка служит объектом интереса нескольких сильнополых за день.
Нескольких десятков – в течение недели, и СОТЕН – в течение месяца.

Прикинул? И знаешь, что?

Привлекательные женщины, как правило, встречаются со многими мужчинами.

Да, это так. У них есть опыт. Они знают, чего ожидать.

И поэтому та вещь, которая отворачивает привлекательную девушку от тебя и толкает к другим, которым даёт, заключается во фразе «Ты знаешь, ты действительно, действительно, нравишься мне», произнесённой после одного или двух свиданий.

Она красноречиво указывает женщине на то, что ты, такой же, как и все другие ребята, которые очертя голову влюбляются в нее слишком быстро и не могут контролировать себя.

Не делай этого. Откинься на спинку кресла и расслабься.

Это более лучший способ…

Причина № 6: Привлекательность в понимании женщины — совсем не то, как это понимают мужчины.

Женщины очень отличаются от мужчин, в части того, что касается влечения.
Ты должен принять этот факт и жить в соответствии с ним.

Когда чувак видит красивую женщину, он НЕМЕДЛЕННО чувствует сексуальное влечение.

Но применимо ли это и к женщинам?

Чувствуют ли женщины сексуальное влечение к мужчинам основываясь главным образом на внешности? Или есть что-то еще?

После подробного 5-летнего изучения этой темы David DeAngelo установил, что механизмы влечения женщины, запускаются иными, чем внешность, стимулами.

Замечал ли ты на улице гораздо больше средней и непривлекательной внешности мужчин с красивыми женщинами, чем наоборот?

Повод задуматься

Женщин больше привлекают определенные качества в мужчинах … и они больше привлекают женщин, так как позволяют женщин чувствовать себя, и вызывают влечение, их привлекает не внешний вид как таковой.

Если ты умеешь мастерски владеть языком своего тела и также умеешь строить общение, ты можешь сделать так, что женщина почувствует мощное сексуальное влечение к тебе, подобное тому, какое ты чувствуешь, когда ты видишь юную красотку.

Это подвластно тебе и ты можешь научиться тому, как это делать.

Любой парень может научиться …

Причина № 7: Ты думаешь, что девушки западают только на внешность и бабло

Одна из наиболее распространенных ошибок, которую совершают парни, состоит в игнорировании своего желания, даже не начав. Всё это потому что они думают, что привлекательных девушек интересуют мужчины, имеющие зачётный внешний вид и деньги … или парни определенного роста … или конкретного возраста.

Это реально философия парня, которому девушка не даёт.

Конечно же, есть женщины, которые заинтересованы только этим.

Но большинство женщин гораздо больее заинтересованы в личности человека, чем его бумажнике или его внешности.

Есть личностные черты, которые привлекают женщин, как магнит …

И если ты узнаешь, что это за черты и как их использовать, ты сможешь стать одним из этих парней.

ТЫ НЕ ОБЯЗАН отчаиваться в вопросах, связанных с женским полом, только потому, что ты не богат, невысок ростом и невзрачный из себя.

Ещё раз: если ты умеешь мастерски владеть языком своего тела и также умеешь строить общение, ты можешь сделать так, что женщина почувствует мощное сексуальное влечение к тебе, подобное тому, какое ты чувствуешь, когда ты видишь юных, горячих, сексуальных девушек.

Причина № 8: Ты отдаёшься целиком во власть женщины

Ранее уже говорилось о том, что является грубой ошибкой искать у женщины одобрения или разрешения.

Другая схожая тактика, которую используют большинство парней – отдаться целиком во власть женщины.

Говоря иными словами, парни пытаются понравиться женщинам, идя целиком на поводу их прихотей и желаний. Что, не даёт?

Очередная лажа…

Женщин никогда не привлекали мужчины, которыми можно рулить по-всякму… Женщин не привлекают слабаки!

Причина № 9: Отсутствие ЧЁТКОГО знания того, что делать в разного рода ситуациях с женщинами

Удивить тебя? — Женщина всегда знает, о чем ты думаешь.

Женщины приблизительно в десять раз лучше, чем мужчины, прокачаны в чтении языка тела. В десять.

В это, может быть, трудно поверить. Но, например, если ты проводишь свидание с женщиной, и в тебе возникло желание поцеловать ее, она знает это.

И если ты не знаешь точно, что делать и как именно целовать ее, и вместо этого вы просто сидишь, глядя на нее и нервничая, она не поможет!

И это касается ВСЕХ аспектов в отношении женщин и знакомства …

При подходе к женщине, когда берёшь её номер, когда ведёшь к себе — всех.

Если ты не знаешь, что делать в каждой конкретной ситуации, ты, вероятно, слажаешь … и потеряешь все.

И ты это знаешь. Очень важно точно знать, как идти от одной ступени к следующей — с первой встречи, к ложу.

Причина № 10: Ты крут на словах, а не на деле

И в части того, что касается принятия поддержки со стороны знающих профи. Ведь как бывает — «у меня с девушками всё нормально», а девушек и нет вовсе, а если есть — то некрасивая и которая сама тебя выбрала, а не ты её добился

Действительно, нужна изрядная доля честности с самим собой, чтобы сказать себе: моя ситуация с девушками меня не устраивает, Я хочу её изменить».

Ведь только лидеры могут признаться, что они хотят большего, лучшего, только лидер может критично относиться к себе, а потому развивается дальше.


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#2 28.03.2013 18:26:33

Stefan
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщений: 111

Re: 10 причин, почему она "не дает" )

Подходит под 17-20 лет, по моему взгляду))) суждения наивные и немного глупые(но не лишены в некоторых местах здравого смыслы).


Arbeit macht frei

Offline

#3 28.03.2013 18:30:29

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: 10 причин, почему она "не дает" )

Stefan пишет

Подходит под 17-20 лет, по моему взгляду))) суждения наивные и немного глупые(но не лишены в некоторых местах здравого смыслы).

В каких же местах затаился здравый смысл?)


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#4 28.03.2013 18:40:17

Stefan
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщений: 111

Re: 10 причин, почему она "не дает" )

В тех самых))), Или вам некоторые здравые отголоски мыслей процитировать?)))


Arbeit macht frei

Offline

#5 28.03.2013 18:41:28

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: 10 причин, почему она "не дает" )

Да-да..более ценно мнение реальных людей.


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#6 28.03.2013 18:51:38

Stefan
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщений: 111

Re: 10 причин, почему она "не дает" )

Элен пишет

Да-да..более ценно мнение реальных людей.

Зачем же сдавать свои способы))))) Но, по прочтению, можно сказать только одно, весело и бредово)))


Arbeit macht frei

Offline

#7 28.03.2013 19:32:38

саперкут
Пользователь
Из россия, самара
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщений: 1,058

Re: 10 причин, почему она "не дает" )

А не красивые?

Offline

#8 28.03.2013 19:35:50

саперкут
Пользователь
Из россия, самара
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщений: 1,058

Re: 10 причин, почему она "не дает" )

В статье все понятно
Чем больше женщину мы меньше тем больше меньше она нас

Offline

#9 28.03.2013 19:37:02

саперкут
Пользователь
Из россия, самара
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщений: 1,058

Re: 10 причин, почему она "не дает" )

По настоящему красивые женщины это женщины общего пользования смысл их добиваться

Offline

#10 28.03.2013 19:43:36

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: 10 причин, почему она "не дает" )

саперкут пишет

По настоящему красивые женщины это женщины общего пользования смысл их добиваться

О как) национализация женщин таки свершилась? а мы в своей глуши опять все про***ли.... big_smile


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#11 28.03.2013 21:19:52

Berserk
Член клуба
Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщений: 981

Re: 10 причин, почему она "не дает" )

Ну на самом деле если не дает то останется как дура без подарка.

Offline

#12 28.03.2013 21:23:45

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: 10 причин, почему она "не дает" )

Berserk пишет

Ну на самом деле если не дает то останется как дура без подарка.

А если дает, тем более ))))))))))


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#13 28.03.2013 21:24:35

Berserk
Член клуба
Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщений: 981

Re: 10 причин, почему она "не дает" )

Vedma пишет
Berserk пишет

Ну на самом деле если не дает то останется как дура без подарка.

А если дает, тем более ))))))))))

знач подарок будет

Offline

#14 28.03.2013 21:24:57

Stefan
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщений: 111

Re: 10 причин, почему она "не дает" )

саперкут пишет

По настоящему красивые женщины это женщины общего пользования смысл их добиваться

Глупее я слышал только то,что "..я давайте штурманем,всё равно же никого не видно".


Arbeit macht frei

Offline

#15 28.03.2013 22:29:01

саперкут
Пользователь
Из россия, самара
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщений: 1,058

Re: 10 причин, почему она "не дает" )

Вы мне льстите

Offline

#16 28.03.2013 22:34:02

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: 10 причин, почему она "не дает" )

Berserk пишет

знач подарок будет

Чушь!
Как то была тема в инете: "Давать на первой встрече или нет?" Так сами мужики не смогли разобраться в себе. Сразу дала - плять, не дала - сука. И кто сразу даст и не сразу, все одно останутся без подарка, если отношения не продолжаться wink


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#17 28.03.2013 22:36:28

Stefan
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщений: 111

Re: 10 причин, почему она "не дает" )

саперкут пишет

Вы мне льстите

Я бы не хотел Вас ни в коем разе оскорбить или тому подобное, просто написал своё мнение... Так что без обид?))))


Arbeit macht frei

Offline

#18 28.03.2013 22:38:40

Кошка Ромашкина
Гость

Re: 10 причин, почему она "не дает" )

саперкут пишет

По настоящему красивые женщины это женщины общего пользования смысл их добиваться

Если по настоящему красивая женщина встретит вдруг по настоящему хорошего мужчину.. то она не станет женщиной общего пользования.
А если не встретит... то это её - "так хочу!":)

#19 28.03.2013 22:44:38

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: 10 причин, почему она "не дает" )

Если сразу дать,
   Скажут - просто блядь,
   Ну, а если обождать -
   Можно просто прогадать.

* * *
   Едет по пустыне на верблюде богатый человек. Едет-едет и видит на до-
роге умирающего. Тот взмолился: "Дай  воды!"  Богатый  человек  подумал:
"Развьючиваться, терять время, - а ведь надо засветло в город  успеть...
". "Нет у меня воды!" - и поехал дальше. Проехал какое-то  расстояние  и
сам про себя думает:
   "Какой же я подлец! Как же я нехорошо поступил! Ну и Бог с  ним,  что
не успею засветло в город - ведь человек помирает!" Вернулся. А несчаст-
ный уже умер.
   Мораль: давать надо не когда хочешь, а когда просят.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#20 28.03.2013 22:47:38

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: 10 причин, почему она "не дает" )

Сейчас всех обнадежишь).


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#21 28.03.2013 22:48:53

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: 10 причин, почему она "не дает" )

Мораль: давать надо не когда хочешь, а когда просят
Оригинальненько )))))))))))))))))


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#22 28.03.2013 22:50:46

Stefan
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщений: 111

Re: 10 причин, почему она "не дает" )

Ева просто взорвала щас все устои и каноны))))) Новая революция с команданте Евой))))


Arbeit macht frei

Offline

#23 28.03.2013 23:02:21

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: 10 причин, почему она "не дает" )

Ох, жизнь, ох, природа.... Вот раньше была я глупой молоденькой девочкой. И хотела романтики. Цветочков на 8 марта, там, походов в театр, гуляний под звездами... А мальчики хотели только трахацца.
А теперь я взрослая тетя. Мужики носят цветочки. Иногда зовут в театр.
А Я, БЛИН, ТРАХАЦЦА ХОЧУ!!!


Мы, цари, народ простой.

Offline

#24 28.03.2013 23:03:19

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: 10 причин, почему она "не дает" )

Моются в бане старушка и красивая молодая девушка. Бабуля говорит:
- Дочка, вот ты такая красивая, тело у тебя такое белое, стройное... парни, наверно, так за тобой и бегают?
Девушка, гордо:
- Да, бабка, все время бегают.
Бабка:
- А ты, наверно, себя блюдешь, не даешь никому?
Девушка, гордо:
- Нет, бабка, не даю никому, много им чести!
Бабка:
- Ох, доченька... Потом ведь ТАК пожалеешь!...


Мы, цари, народ простой.

Offline

#25 28.03.2013 23:05:07

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: 10 причин, почему она "не дает" )

"У тебя никогда не получится понравиться девушке, до тех пор, пока она не почувствует влечения к тебе сама."- вполне себе справедливо


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB