Вы не вошли.

#26 17.03.2013 23:32:22

Горгона
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщений: 182

Re: Кто она, Женщина?

На просторах и-нета встретилась мне сказка. Понравилась. Захотелось поделиться с любимым форумом:

Про принцессу

Принцесса! Прин-цес-саааа! - заорали под окнами. - Прекрасная принцесса здесь живет? Она раздраженно вздохнула и высунулась из окна:

- Чего тебе?!

Внизу стоял принц. Обыкновенный прекрасный принц, конь в комплекте. Принц задрал голову:

- Принцесса, говорю, здесь живет?

Она поморщилась и заорала в ответ:

- Нет ее! Гуляет во полях, да во лесах, цветы собирает. Завтра приходи!

Принц внимательно посмотрел наверх, потом вытащил кусок пергамента и сравнил рисунок с белобрысой головой, которая сейчас торчала из окна:

- Я тебя узнал! Ты же принцесса, зачем обманываешь?!

Принцесса сняла платок, устало потерла лоб:

- Не уйдешь, значит?

Принц упрямо мотнул головой:

- Я жениться приехал! Открывай! -

Ну, раз жениться - то поднимайся. Щеколду чуть на себя потяни, и только потом только вверх- заедает она. - объяснила принцесса и скрылась в окне. Принц спешился, аккуратно привязал коня, нсколько мгновений поборолся с непокорной щеколдой - и в конце концов оказался в светлой, просторной комнате. У окна сидела принцесса и что-то мастерила из полена. Как только принц появился, девушка подняла на него глаза и задумчиво спросила:

- У тебя стамески нет?

Принц немного опешил, потому что у него были с собой каменья драгоценные, ткани бархатные и нити жемчужные. А стамески не было.

- Ну нет, так нет. - кивнула принцесса. - Жениться, значит?

Принц откашлялся:

- Прекрасная принцесса, вести о вашей красоте и доброте дошли до нашего королевства. И решил я, что вы должны быть моей женой!

- Прекрасный принц, я тебя вижу первый раз в жизни и вести о тебе никак не дошли до моего королевства! - съязвила принцесса. - Я не могу сейчас замуж! У меня скоро сплав по высокогорной реке- мне надо готовиться! И поход на байдарках! И, вот - конкурс резьбы по дереву еще, а стамеску папенька с собой увез!

Принц совсем растерялся. Он представлял себе все это несколько иначе. Совсем по-другому, если быть откровенным. В его мечтах, прекрасная принцесса бросалась к нему в объятья и, сияя улыбкой, благодарила его за каменья, ткани и нити, которые он привез ей в подарок! А вовсе не требовала стамеску, и уж точно не перечисляла какие-то дикие способы времяпрепровождения! Принц был в ужасе и думал, как теперь объяснить отцу, почему он вернулся без невесты. Ну не говорить же правду, в самом деле! Принцесса смотрела на все эти мытарства и думала, что ей опять попадет от папеньки. Потому что папенька каждый раз ругался и сетовал, что ей надо было родиться мальчиком, а то и вовсе в какой-нибудь другой королевской семье!

- Может быть, скажем, что я влюблена в кого-то другого? - неуверенно предложила она. Принц пожал плечами:

- Глупости какие! Влюблена, скажи пожалйста! Нет, когда дело касается политики двух королевств - тут не до любви! Да и батюшка не поверит. В меня все всегда влюбляются с первого взгляда, понимаешь? Принцесса окинула его внимательным взглядом и кивнула:

- Ну да, ты симпатичный. Но у меня сплав! И байдарки!

- И резьба по дереву! - развеселился принц.

- Ты драконов, случайно, не укрощаешь в свободное время? Принцесса радостно подпрыгнула и хлопнула в ладоши:

- Ну точно, ты умница! - воскликнула она. Принц непонимающе улыбнулся.

- Скажешь, что меня похитил дракон! Трехглавый! И что освободившему меня принцу - полкоролевства и несметные сокровища. С драконом я договорюсь - он мне в карты проиграл и за ним долг. У него пересижу пока, а там уж и зима настанет, дорогу к нам заметет, можно будет до лета не волноваться. Принц закивал, думая о том, что с такими вестями домой воротиться не стыдно. Перепрыгивая через ступеньки, спустился во двор, вскочил на коня и обернулся. Принцесса махала ему из окна рукой.

- И скажи, что на дракона лучше со стамеской ходить! - прокричала принцесса, сложив руки рупором. Принц махнул на прощанье рукой и поскакал прочь. Принцесса села у окна, спрятала под стол полено и подперла подбородок рукой:

- Все принцы одинаковые! Хоть один бы кулаком по столу стукнул, сказал бы "Никаких больше байдарок, ты принцесса или кто?!". Нет же, все верят, уезжают, а я сиди тут, вырезай по дереву! Чертова колдунья, чтоб ей провалиться сквозь землю! Всего-то раз к ней в брюках вышла, а в результате - "Прокляну- прокляну, будешь всю жизнь сидеть и ждать, пока настоящий мужик приедет! А до этого - сиди с поленом ". И хоть бы стамеску оставила! (с)

Offline

#27 18.03.2013 12:17:04

Lady Alisa
Гость

Re: Кто она, Женщина?

"Про принцессу"  big_smile big_smile big_smile

#28 21.03.2013 22:26:16

Lady Alisa
Гость

Re: Кто она, Женщина?

Письмо деду морозу

Дорогой Дед Мороз!

На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я красивее. Будет время, сделай мужчин умнее, но если тебе некогда, то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора.

Впрочем, я отвлеклась.

Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам. Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому - бакланы. Запомни.
В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз

Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками.

Эпиляция. Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю, есть масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в шлюпке с тонущего корабля (не факт, но в это принято верить). Тебе не нужно при всех поправлять свои гениталии. Ты умеешь переваривать пищу с закрытым ртом. Можешь пугать мужчин загадочными гинекологическими терминами. Но нескончаемая гражданская война с собственными волосами на всей поверхности тела, кроме головы, - это невыносимо. Либо подари уже всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин.

Далее. Трусы. Это серьезная женская проблема, внимание к которой в свое время привлекала даже Бриджит Джонс. С трусами всегда сложно. Всегда, каждый день надо принимать решение: стринги, утягивающие, удобные или без трусов.

Утягивающее белье сохранилось со времен инквизиции, когда женщинам предлагали на выбор костер, кипящую лаву или сдавливание внутренностей с помощью полиамида и эластана. В этом облачении трудно дышать, танцевать и принимать соблазнительные позы. Думать же можно только об одном: "Когда, черт возьми, кончится эта мука?"

Со стрингами тоже нелегко. Стринги врезаются сам знаешь куда, колются, и из-за них приходится постоянно чесаться, как макака в зоопарке. Вся разница только в том, что макака делает это публично, а ты намеренно задеваешь столы, стулья и руки мужчин. Трусы с рюшечками, кружавчиками и прочими сексапильными украшениями тоже далеки от идеала. Может быть, именно из-за всех этих неудобных приспособлений современные девушки так быстро соглашаются на секс:

познакомились, выпили по коктейлю и - опля! - она уже раздевается. Еще бы.

Удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они неэстетично выглядят. И размером обычно с небольшое развивающееся государство. Приходится постоянно помнить, что если девушку в удобных трусах собьет машина, то в морге посмотреть на нее сбегутся все санитары: "Вот это парашюты!"

В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз. Сделай удобные трусы красивыми, вкусную еду - малокалорийной, а симпатичных мужчин - гетеросексуальными.

Прошу тебя также, чтобы в этом году с нами разговаривали наши любимые. И не о чем попало вроде "Тебе надо отформатировать жесткий диск", "У нас кетчуп заканчивается" или "Чего звонишь? Что-нибудь случилось?".
А о чувствах, о прошлом: "Как сейчас помню тот день, когда мы познакомились, дорогая" - и о будущем: "Я хочу жить с тобой до самой старости". Мы, женщины, многому научились. Мы умеем совмещать работу и воспитание детей, всюду успевать, красить губы одним движением руки, не заглядывая в зеркало, и шептать всем своим партнерам одно и то же: "Ого, какой он огромный!"
Но мы чахнем, если с нами не разговаривают о любви. Редкий мужчина догадывается: чтобы не потерять привлекательности, женщине необходима эмоциональная близость с ним. А как можно чувствовать эмоциональную близость к человеку, который днями напролет прикидывается этажеркой?

И пусть уже мужчины перестанут считать себя подарком небес. Совершенно невозможно общаться с людьми, которые уверены, будто девушки всю жизнь молят:
"Пошли мне, Господи, того, кто ложится спать в черных лайкровых носках!"
Заодно пусть осознают, что лучшая прелюдия для женщины - это когда мужчина загружает посудомоечную машину и укладывает детей спать. И что их жена заслуживает такого же флирта, который они демонстрируют по отношению к любой секретарше на работе.

Подумай также насчет йогурта. Я не знаю, как там у вас в Великом Устюге, но у нас питьевой йогурт не до конца выливается из бутылочки. На стенках остается еще рубля на три! Сделай с этим что-нибудь. Или удлини нам языки.

Крем от морщин. Появится ли он когда-нибудь? Восьмое Марта. Исчезнет ли этот праздник в ближайшее время или не дождаться нам такой радости? Распродажи.

Станут ли они круглогодичными? И снимут ли в этом веке фильм ужасов, героиня которого не была бы круглой дурой? Я не требую, чтобы ее играла современная Софья Ковалевская. Я бы вполне удовлетворилась адекватной барышней, которая, найдя на опушке обезглавленный труп, не уходит прогуляться в темный лес или, узнав что в районе орудует сексуальный маньяк, не остается на ночь в полуразвалившемся доме без дверей.

Теперь о главном. Целлюлит. Это слово звучит как название желудочной инфекции, хотя гораздо ужаснее. Это женский бич. Кара богов. Неважно, какая у дамы фигура, - проклятый целлюлит есть практически у всех: и худых, и полных.
Есть он даже у глянцевых красоток - надо только сжать их посильнее или отменить фотошоп. Но обидно не то, что он у нас есть, - обидно, что раньше на него не обращали внимания. Представляешь, Дед, какими чистыми и добрыми были люди в те времена, когда эти маленькие ямочки на женских бедрах считались вполне милыми? А теперь ты можешь быть распутницей, убийцей или расхитительницей гробниц - тебе простят все. Кроме целлюлита. Это не прощают.
Поэтому производители антицеллюлитных кремов наживают состояния, а косметологические салоны гребут пиастры от встревоженных клиенток.

А ты можешь стараться, пыхтеть, рожать гениев, выходить замуж за принцев, получать Нобелевские премии и руководить государством - никто и ухом не поведет. Но стоит какой-нибудь газетенке опубликовать снимки твоей голой задницы, как мир содрогнется: "У Бритни целлюлит? Боже, как дальше жить?"

Поэтому, дорогой Дед Мороз, повторяю - сделай мужчин умнее. Или - лыжный инструктор.

Не забудь.

big_smile big_smile big_smile

#29 21.03.2013 23:16:26

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Кто она, Женщина?

Пока читала, думала лопну со смеха )))) Спасибки Алиса, улыбнула )))


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#30 26.03.2013 13:18:41

Lady Alisa
Гость

Re: Кто она, Женщина?

)))


Вложения:

2VlnkCuRDXE.jpg
Размер: 70.9 KB
Загрузок: 72

#31 26.03.2013 13:20:06

Lady Alisa
Гость

Re: Кто она, Женщина?

***


Вложения:

Jp4MGuhOoQ0.jpg
Размер: 42.4 KB
Загрузок: 71

#32 26.03.2013 13:20:47

Lady Alisa
Гость

Re: Кто она, Женщина?

...


Вложения:

t-0ZaPuzqDc.jpg
Размер: 56 KB
Загрузок: 79

#33 30.03.2013 16:20:32

Lady Alisa
Гость

Re: Кто она, Женщина?

wM02dlJR.jpg

#34 31.03.2013 14:02:13

Estelle
Пользователь
Зарегистрирован: 28.03.2013
Сообщений: 158

Re: Кто она, Женщина?

Отлично сказано ))


Если в жизни что-то не так, то надо не мебель двигать по Фен-шую, а спать по Камасутре.

Offline

#35 02.04.2013 11:20:49

Estelle
Пользователь
Зарегистрирован: 28.03.2013
Сообщений: 158

Re: Кто она, Женщина?

Lady Alisa пишет

Письмо деду морозу
big_smile big_smile big_smile

Это нечто ! Спасибо smile


Если в жизни что-то не так, то надо не мебель двигать по Фен-шую, а спать по Камасутре.

Offline

#36 11.04.2013 08:31:31

Estelle
Пользователь
Зарегистрирован: 28.03.2013
Сообщений: 158

Re: Кто она, Женщина?

K6ZoQ1l2.jpg


Если в жизни что-то не так, то надо не мебель двигать по Фен-шую, а спать по Камасутре.

Offline

#37 11.04.2013 09:07:03

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Кто она, Женщина?

Если прабабушка была блядью, то конечно, от ген никуда не деться ))))


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#38 11.04.2013 10:00:02

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Кто она, Женщина?

Mallory, шикарную сказку нашла, решила я ее все же утащить и сюда сунуть.

Сказки про Девочку-Клен, Девочку-Каштан и Девочку-Гортензию.
......Добрая волшебница превратила их из деревьев  в прекрасных девушек. Ходили-ходили девушки по свету, многое повидали, везде побывали. Но тут настала осень. Девушка Клен сменила платье на желто-красное, Девушка Каштан тоже переоделась и стали они вместе противостоять ветрам и холоду. А девушка Гортензия замерзла и заплакала.
Потом наступила ранняя зима. Девушки Клен и Каштан терпели, но были сильными, вместе они крепко стояли на ногах и смело смотрели ветру навстречу. А девушка Гортензия приникла к земле и поняла, что умирает.
Но тут пришла хозяйка сада. Подивилась она силе и стойкости девушек Каштан и Клен, а также их дружбе, которая согревает их в непогоду. Потом увидела девушку Гортензию и взяла ее к себе домой.

И теперь девушка Гортензия сидит дома в тепле и пьет чай с сушками, а эти две дуры мерзнут на дороге.

Мораль: нечего выпендриваться. Сильные девушки умирают от холода и голода в окружении таких же идиоток.(с) novitsky_olga


Мы, цари, народ простой.

Offline

#39 11.04.2013 10:20:43

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Кто она, Женщина?

Хорошая мораль smile


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#40 31.07.2013 15:59:23

Lady
Член клуба
Из Чапаевск
Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщений: 1,536

Re: Кто она, Женщина?

Vedma пишет

Пока читала, думала лопну со смеха )))) Спасибки Алиса, улыбнула )))

Блин, еще раз прочла, сама ухохоталась до слез big_smile


Когда женщина походит на ангела, то берегись и знай, что в ней сидит дьявол.
*
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Offline

#41 31.07.2013 16:00:23

Lady
Член клуба
Из Чапаевск
Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщений: 1,536

Re: Кто она, Женщина?

(стырила на пипле)

Женщины уходят навсегда…

Она понравилась тебе сразу... Ты не думал что эта случайная встреча закончится чем-то серьёзным… Желая встретиться, она никогда не говорила об этом напрямую.

Вы вместе… Ты уже знаешь, чувствуешь, что она твоя, и никуда от тебя не денется. Хочешь свободы, но расставаться с ней не хочешь. К ней всегда можно вернуться. Она тебя любит. Поэтому поймет, простит и забудет.

У неё есть главное качество – верность и преданность мужчине, которого она любит. Она не умеет вести себя по-другому.

Верность, как и дружбу, нельзя купить.

Ты знаешь, что твои друзья – разгильдяи по жизни, каких ещё поискать нужно. Но они не уроды, и поэтому они твои друзья. Ты предан им, и всегда летишь к ним на встречу если есть повод, если нет повода – ты его находишь. Но в трудные для тебя моменты они либо не в городе, либо бабушка срочно заболела, либо тупо «извини братан, не могу».

Ты жалуешься на занятость, на то что нет времени, работа, срочные дела. А она верит – почему бы и нет? Она ведь доверяет тебе…

Однажды ты задумываешься, что тебе надо с ней расстаться, но ты не можешь смириться с мыслью что она будет уже не твоя… Да и тебе комфортно, она всегда дома, немного злится на тебя что ты постоянно не рядом, но всегда ждёт и любит…

Со временем ты перестаёшь считать нужным предупреждать или ставить в известность о том куда ты идёшь и во сколько вернёшься… Ты ведь мужик! Негоже мужику перед женщиной отчитываться! Сила есть – ума не надо… «Молчи женщина!» и в случае чего можно и силу применить...

Отношения стираются в порошок и однажды она уходит… Просто потому, что ей нужна любовь, семья, ласка, присутствие, забота и внимание... А ты тупо ненагулялся…Покажется что внутри что-то оборвалось, что она тебе нужна и ты хочешь вернуть её, но это только кажется… Ты по прежнему будешь тусить с друзьями и какой-нибудь очередной легкодоступной шалавой… Но это тоже рано или поздно надоедает и хочется к той, надёжной, ласковой, любящей, верной и преданной…И вот, ты спешишь всё вернуть. И однажды вечером звонишь ей… И как окажется, не вовремя. Просто ужасно не вовремя.

Не снять трубку она не смогла, и ты услышишь приглушенную музыку и где-то на заднем плане сонный недовольный мужской голос. Она скажет:
- Да…
- Ты можешь сейчас говорить?
- Нет. Я тебе сама перезвоню.

Через минуту в груди, будто бы прошлись бензопилой… С ней ты чувствовал себя лучшим, победителем. Думал что она всё равно будет только твоей. Впервые, за многие месяцы она не перезвонит. Ни в этот вечер, ни в следующий… Конечно, ты всё понял. Не перезвонишь, и не будешь доставать расспросами. Ты ведь знаешь её. Она уже не уйдет от него, и тем более, не будет ему изменять. Она слишком верная… Она слишком преданная… Появится мысль убить их обоих, но ты не сможешь, потому что только теперь ты понимаешь насколько ты её недолюбил… и только сейчас ты смог бы отдать всё взамен на её прежнее «люблю»…

У тебя может быть много женщин. Но навсегда запомнишь ты только одну-двух из них. Тех, которые были тебе верны. Но поймешь ты это только тогда, когда они от тебя уйдут. Это только мужчины возвращаются.

Женщины уходят навсегда!


Когда женщина походит на ангела, то берегись и знай, что в ней сидит дьявол.
*
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Offline

#42 31.07.2013 16:09:16

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Кто она, Женщина?

авторское название "жизнь долбоёба" )  от такого все нормальные бабы бежать будут. самые нормальные ещё на старте такого отфутболят.


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#43 18.09.2013 15:52:36

Lady
Член клуба
Из Чапаевск
Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщений: 1,536

Re: Кто она, Женщина?

В целом, женщина поддается дрессировке,... если, конечно, любит дрессировщика. wink

Редактировался Lady (18.09.2013 15:55:20)


Вложения:

дресс.jpg
Размер: 54.3 KB
Загрузок: 66

Когда женщина походит на ангела, то берегись и знай, что в ней сидит дьявол.
*
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Offline

#44 18.09.2013 15:57:02

Lady
Член клуба
Из Чапаевск
Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщений: 1,536

Re: Кто она, Женщина?

Если женщина говорит:" Ты только не волнуйся", то волноваться на самом деле уже поздно.


Вложения:

уже поздно.jpg
Размер: 43.3 KB
Загрузок: 71

Когда женщина походит на ангела, то берегись и знай, что в ней сидит дьявол.
*
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Offline

#45 28.01.2014 15:13:25

Наталья
Гость

Re: Кто она, Женщина?

big_smile


Вложения:

getImage (58).jpg
Размер: 27.8 KB
Загрузок: 67

#46 28.01.2014 20:44:09

Наталья
Гость

Re: Кто она, Женщина?

.


Вложения:

getImage (44).jpg
Размер: 45.9 KB
Загрузок: 71

#47 28.01.2014 23:08:36

Наталья
Гость

Re: Кто она, Женщина?

tongue


Вложения:

getImage (46).jpg
Размер: 61.9 KB
Загрузок: 76

#48 29.01.2014 11:53:55

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Кто она, Женщина?

фото "до" )


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#49 29.01.2014 17:08:41

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Кто она, Женщина?

Пушистик пишет

фото "до" )

А это после )))

Редактировался Vedma (29.01.2014 17:09:18)


Вложения:

после.jpg
Размер: 40.7 KB
Загрузок: 85

после2.jpg
Размер: 57.8 KB
Загрузок: 70

Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#50 29.01.2014 21:56:59

Наталья
Гость

Re: Кто она, Женщина?

ужас!!! sad а лица у них довольные...

Подвал раздела

Под управлением FluxBB