Вы не вошли.

#1 10.10.2009 23:03:58

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

опыт с иглами... ощущения Верха и Низа... делимся..

по просьбам трудящихся:

b612 пишет

==
что касается описания ощущений моделей
то это во первых индивидуально а во вторых не факт что удастся удачно подобрать слова для описания личных ощущений.
хотя конечно интересно было-бы почитать подобные описания
если у кого-то получится буду рад ознакомиться с подобным описанием, хотя-бы и исключительно индивидуальным.


я с детства к иглам равнодушна.
точнее, воспринимала их без страха
в плане уколов и капельниц...

а в теме все никак не решалась попробовать.
даже мыслеи не было таких
желании.

пока эти мысли и желания не появились у тематического партнера.


итак, он решил, что пришло время игл.
и спокоино так убедил меня.
точнее поставил перед фактом, что завтра у нас будут иглы.

на завтра он поставил на стол целую упаковку игл и потребовал, чтоб я освободила от бумажных чехлов их все и выложила из них любую фразу.
а сам ушёл.
в какои-то момент я стала ощущать себя Каем, которыи собирал из осколков зеркала слова...
в итоге я собрала на столе:
НЕНАВИЖУ МЫТЬ ПОСУДУ БЕЗ ПОСУДОМОЕЧНОИ МАШИНЫ

эта фраза  была выложена мною  всеми стами иглами, которые оставались в пластмассовых колпачках.


когда он вернулся и прочёл написанное - то улыбнулся.
сказав,ч то мне будет чем заняться после того, как я познакомлюсь с иглами.
и что посудомоике надо иногда отдыхать...


Он застелил стол одеялом и приказал лечь на него спинои вверх.
Рядом со мнои поставил пузырёк с нашатырным спиртом на всяки случаи, если меня иглы доведут до потери сознания.
Почему то наличие рядом нашатыря меня веселило.
И тени страха не было.

Об иглах я не думала.
Я думала о тои горе посуды, которая должна была быть в машинке, и чувствовала, что эта гора будет ждать меня.
Эти мысли злили.

Пока я злилась, меня укрыли одеялом, чтоб я не замерзла.
Потом я почувствовала на поянисце свежии воздух - это одеяло постепенно стягивали на пол
а по пояснице  ввер к лопаткам проходило колесико вартенберга, которое в обычнои жизни нервИпИтологи используют в своеи практике.
А в данные момент я просто тащилась от его иголочек на своеи шкурке.

Получив дозу блаженства я почувствовала холодное прикосновения спиртовои салфетки
и что-то быстро уколовшее меня, прошедшее под кожицеи и нашедшее сразу выход..
даже не успела понять что произошло.
-умница, девочка -  только и услышала я.
эти слова успокоили меня.
и я стала прислушиваться к себе.
к тому как с каждым проколом ощущается игла.
как некоторые иглы идут медленно и протяжно
а некоторые проходят стремительно от прокола входа до прокола выхода.
-ты главное не дергаися, если будешь чувствовать что боль другая -  говорил мне голос Верхнего.
если тебе боль страннои покажется - не дергаися,-повторял он,- сделаи вдох небольшои, задержи дыхание и по мере ощущения боли делаи выдох, как будто ты выдыхаешь боль...-- успокаивал меня.
чем ближе к позвонку тем глубже были мои вдохи и выдохи
мне казалось что я играю с болью в кошки-мышки
вот я чувствую как остро она пронзает кожу где позвонки выпирают я задерживала дыхание, даваи приноровится к том что происходит а потом медленно начинала выдыхать..
игры  с дыханием -  эти прятки меня с болью и боли со мнои -  они были ни чем иным как просто играми...
отдельныи момет
выход игл
это немного болезненнее чем сам прокол
но в этом есть своя прелесть
я пыталась чередовать
пару игл выпускала из себя на выдохе и пару на вдохе
пыталась понять какие ощущения мне больше понраву..и определилась что когда  воздух наполняет легкие а боль выводит иглу из организма  -  это приятно именно тои болью, ради которои все и затевается.
Верхнии получает заряд от того, как нижняя реагирует на его деиствия.
как он учит  управлять ее  собственнои болью
и выводит эту боль в область удовольствия.
все см-практики ни что иное - как поиск новых точек удовольствии.

Offline

#2 07.11.2009 11:48:28

Самозванка
Гость

Re: опыт с иглами... ощущения Верха и Низа... делимся..

Я думала тут свой опыт с иглами будут выкладывать и делиться... sad


Жаль, что мой опыт никто не сфоткал big_smile

#3 26.11.2009 15:07:23

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: опыт с иглами... ощущения Верха и Низа... делимся..

Ощущения...))))
Начало..

Для меня пирсинг... это прежде всего полный контроль себя и нижнего во время действий...

И все подготовительные манипуляции... как то разговор с нижним... дезинфекция, раскладывание необходимого...

для меня это процесс входа в состояние контроля себя и нижнего...

Зачем... контроль???

Я ввожу опасный металлический предмет в живое тело человека...
Этот человек отдал мне своё тело... не смотря на то что понимает опасность... на уровне инстинкта самосохранения...
Он...человек... отдал своё самое ценное... мне... для того... что бы получить удовольствие... он доверился мне...

Ощущения...

Напряжение от самоконтроля и контроля нижнего... приводит к получению... скажем... потока ощущений нижнего ... от проводимого действия...
Я начинаю ощущать совместно удвольствие получаемое нижним и мной... описать его... б612 правильно сказал...врядли получиться...

Не знаю вот примерно в сововокупности всё что могу описать словами...

Вот не давно... получил опыт...

Три пирсинга за раз трёх разных человек... на готской вечеринке...
Проводил в толпе на столе общего зала... хотя в общем это не мешало...
Но три разных модели подряд... видимо слишком...
Последнюю заканчивал работать уже на автомате...

И дело тут не в количестве игл, не во времени затраченном, не в окружающей обстановке... а именно в колличестве моделей с которыми работал...

Вот и опыт...))) три слишком много, два... ещё куда ни шло...


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#4 27.11.2009 10:23:04

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: опыт с иглами... ощущения Верха и Низа... делимся..

офигенные очучения! ))
я не знаю о чём тут развёрнуто писать. просто классно вот и всё. единственное чего не поняла - почему мне так долго это не разрешалось. ну да эт не ко мне вопрос ))


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#5 13.12.2009 17:25:46

paltus
Пользователь
Из нн рязань тольятти самара моск
Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщений: 3

Re: опыт с иглами... ощущения Верха и Низа... делимся..

помимо угл использую тонкие гитары струны,  у которых затачиваю концы. Для мазы неописуемый восторге для садиста полет фонтазии... Никто не жаловался. Армирование фигуры, разнообразие варианты крепления струн к половым губам и соскам ...  Выкладка рисунка...

Offline

#6 15.11.2010 20:06:48

л и м у р
фото Графиня
Из Самара
Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщений: 494

Re: опыт с иглами... ощущения Верха и Низа... делимся..

)


Вложения:

пирсинг_плей[2].jpg
Размер: 103.1 KB
Загрузок: 106

Offline

#7 30.11.2010 21:14:45

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: опыт с иглами... ощущения Верха и Низа... делимся..

К иглам испытываю особенный трепет, и удовольствие от них на порядок изысканнее, чем, скажем, от порки...не все нижние, правда, так считают. Но ведь есть и лайт-варианты smile И заживает недолго.

Редактировался Mallory (30.11.2010 21:15:15)


Вложения:

Фото027.jpg
Размер: 69.9 KB
Загрузок: 116

Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#8 01.12.2010 13:27:29

Mypka
Фотограф
Из Оренбург
Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщений: 171
Сайт

Re: опыт с иглами... ощущения Верха и Низа... делимся..

сначала хотела расписать... дать, так сказать, развернутый ответ... а потом, прочитав посты, поняла, что ничего нового не скажу...

единственное отличие в том, что игл я с самого детства боялась жутко... при виде игл теряла сознание... дурно становилось даже от мыслей о них... и даже еще летом на приеме у стоматолога я не дрогнула от бормашинки, а при виде шприца "отъехала" (долго они меня откачивали))...

иглы всегда были в табу... и я никогда не предполагала, что смогу себя пересилить...

ан нет... теперь все иначе... к иглам особый интерес проявился... видимо из крайности в крайность...

что я ощущала при первом опыте? сначала бодрилась.... потом испытала ужас... но не долго... спасибо Мастеру, который смог меня поддержать и сломать это табу... а потом я просто улетела... при том состояние "эйфории" длилось еще пару дней...

недавно вот колола сама себя... пыталась изобразить что то красивое... но первый блин комом)))


Вложения:

IMG0078A.jpg
Размер: 12.7 KB
Загрузок: 97

Душа собачья быстро запылает,
Когда на мясо жадно пасть раззявлена.
От голода собака чаще лает,
Чем от любви к хозяину.

Offline

#9 16.03.2013 00:38:31

Lady Alisa
Гость

Re: опыт с иглами... ощущения Верха и Низа... делимся..

Надеюсь, простит меня Мастер, который со мной работал за то, что я расскажу )))
Действительно эмоции восторга и блаженства переложить в слова не просто )))
К иглам по жизни относилась ну более или менее спокойно, не боялась, хотя... Все в мире относительно ))) У стоматологов уколы всю жизнь просто обожаю, таки вместо конфетки )))
Но в теме еще год назад я была из тех, кто вопит "мы ухаживаем за своей шкуркой, холим, лелеем ее, а они ее прокалывать?!!" smile  Но... игл все же захотелось ))) еще летом, но вот обстоятельства так сложились, что попробовать удалось только не давно smile
Страха не было вовсе, "ну подумаешь укол, укололся и пошел" ))) Было больше интересно, волновало несколько, какая будет реакция у меня на них и будет ли вообще )))
Мне очень понравилось то, что меня сперва разогрели флогерами (я вообще люблю все комплексно), и меня слегка начало потряхивать. При проколах обнаружила для себя, что прокол при вхождении иглы практически не болезнен, как прокол, когда выходит кончик иглы наружу ) Ну а потом и вовсе ощущений не испытывала, что у меня иглы на спине, их словно и не было вовсе )  А дальше было сказочно ))) сказочно приятно, сказочно кайфово smile Все время хочется оговориться "я давно так не кончала" big_smile Я не любитель думки думать во время сего процесса, поэтому я была вся расслаблена. И ощущала как горячий поток внутри снизу вверх быстро наполнял меня и выливался в мои внешние "волны" достаточно сильные и продолжительные. Я не знаю сколько это длилось по времени и счет им, разумеется, не вела big_smile Я испытывала огромное наслаждение!
Спасибо Мастеру за его опытные знания того, что он делает ))) Когда немного стихли мои "волны" бесконечного оргазма, он укрыл меня, и сказал "полежи немного, отдохни". Не тут-то было. Началась новая серия этих замечательных ощущений прилива горячего потока изнутри. И все таки пришло время, когда наконец-то немного все улеглось ) Почему "наконец-то"? потому что мне было даже неловко от такой моей бурной и бесконечной реакции ))
И тогда Мастер взял свечку ) Я этого не знала, просто ощутила капли горячего парафина на себе. Мне хотелось, чтоб парафин лился на меня непрерывным ручьем ) Это произвело впечатление, как раздувание затухающего костра. Так и случилось: горячий поток не заставил себя ждать. Меня вновь наполняли изнутри потоки и выливались бесконечными волнами во вне. Долго, достаточно долго это наслаждение наполняло меня, и я чувствовала, как и Мастера захватывает ни чуть не меньшее наслаждение. Эти волны охватывали и Его.
Когда все завершилось (или почти все ))), Мастер предложил попить чай. Ахха, сидя за столом со мной опять случилась следующая серия )))
Неожидали мы, ни Он, ни я, такого успешного первого плей-пирсинга.
Я очень Вам благодарна за работу со мной! Спасибо Вам большое!   (ник не называю по желанию Мастера )

Редактировался Lady Alisa (16.03.2013 01:32:30)

#10 07.04.2013 12:39:29

Estelle
Пользователь
Зарегистрирован: 28.03.2013
Сообщений: 158

Re: опыт с иглами... ощущения Верха и Низа... делимся..

Очень интересно и даже местами вкусно рассказано )
И опыт Высокого Господина очень интересен. Как оно вот с ответственностью и ощущениями сверху ))
Вот сказано, что проводилось на готской вечеринке, значит при посторонних наблюдателях. А как же обратка? Ведь для непосвещенного она похожа на приступ эпилепсии )) У девочек не было обратки или они ее сдерживали каким-то образом (если это конечно возможно) ?


Если в жизни что-то не так, то надо не мебель двигать по Фен-шую, а спать по Камасутре.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB