Вы не вошли.

#1 14.04.2013 12:54:50

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Сладкая месть ))

Нарыва в инете приятную статейку. Не факт что изложенное правда, но месть женщины всегда страшна. Хочу выставить на обсуждение, правильно ли поступила женщина или нет? wink

Развод по-женски!   После развода муж дал своей, теперь уже бывшей, жене только дeнь, чтобы выехать. Упаковав своё имущество, она решилa устроить себе прощальный обед с креветками, черной икрой, и бутылочкой шампанского.   Пообедав, она взяла несколько недоеденных хвостиков от креветок, помакала их в икру и засунула в карнизы для занавесок. Mуж со своей новой подругой были просто счастливы в течение первых нескольких дней. Ho вскоре весь дом начал пахнуть чем-то нехорошим. Они перепробовали всё, что можно было, потратили кучу денег чтобы избавиться от запаха, но ничего не работало...   Они решили продать этот зловонный дом и переехать в другой.   Прошел месяц, но они так и не смогли найти покупателя. Им пришлось взять кругленькую сумму в банке, чтобы купить новый дом, так и не продав старый… Бывшая жена позвонила ему где-то через месяц узнать как дела. Он рассказал ей о проблемах с продажей дома, не особо вдаваясь в детали.   Она сказала, что скучает по своему старому дому ужасно и хотела бы выкупить его. Муж быстренько согласился на цену, которая была вдвое ниже стоимости дома. Hеделю спустя, довольный муж стоял и ухмылялся, наблюдая за тем, как грузчики упаковывали его вещи, чтобы перевезти их в новый дом... Все, включая карнизы для занавесок... (с)


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#2 14.04.2013 13:01:33

Estelle
Пользователь
Зарегистрирован: 28.03.2013
Сообщений: 158

Re: Сладкая месть ))

Посмеялась с удовольствием )) Нужно взять на заметку оригинальный способ мести big_smile
Напомнило американский фильм, не помню как называется. Там муж ушел к любовнице, а жена спалила этот дом, детей отправила к мужу...и веселье там началось )))


Если в жизни что-то не так, то надо не мебель двигать по Фен-шую, а спать по Камасутре.

Offline

#3 14.04.2013 13:35:22

Сама по себе
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 533

Re: Сладкая месть ))

неужели все мстят при разводе. наверняка, было что-то хорошее.

Offline

#4 14.04.2013 13:42:28

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Сладкая месть ))

Сама по себе пишет

неужели все мстят при разводе. наверняка, было что-то хорошее.

Мы с бывшим вышли из зала суда и он говорит: Ну что, куда идем к тебе или как? Пошли ко мне и прожили еще года два. Потом я собрала его трусы, носки и выставила за дверь. Я даже ему машину оставила в подарок, чтобы не возвращался обратно )))) Я счастлива! smile
А в рассказе бабенка молодец, у меня одна знакомая все вывезла из хаты и выкинула, обои содрала и пол испоганила. Муж у нее редкий мудак был.


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#5 14.04.2013 13:45:41

саперкут
Пользователь
Из россия, самара
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщений: 1,058

Re: Сладкая месть ))

Все хороши

Offline

#6 14.04.2013 13:59:43

top-33
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщений: 829

Re: Сладкая месть ))

Креветки высохнуть в карнизе. Даже если начнут гнить,  сгниют быстро, и нужный объем меркаптана не дадут.

Кроме того если мужик такой умный что смог выставить жену из дома за сутки, скорее всего догадался бы как найти. Либо прибором, либо проветривая и перегораживая. Всё дешевле чем дом продавать в полцены.

Это модернизация старой байки, гуглить по яйцо+мастер+заказчик.


There ain't no grave can hold my body down.

Offline

#7 14.04.2013 14:47:53

саперкут
Пользователь
Из россия, самара
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщений: 1,058

Re: Сладкая месть ))

Но помечтать то можно

Offline

#8 14.04.2013 17:59:47

Василиса
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщений: 63

Re: Сладкая месть ))

Estelle пишет

Напомнило американский фильм, не помню как называется. Там муж ушел к любовнице, а жена спалила этот дом, детей отправила к мужу...и веселье там началось )))

Старый фильм. Называется "Дьяволица" (She-Devil), там Мэрил Стрип играет.  Классика)

Offline

#9 14.04.2013 18:29:59

Сама по себе
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 533

Re: Сладкая месть ))

а за что еще можно мстить? ну, кроме описанного развода

Offline

#10 14.04.2013 21:15:01

саперкут
Пользователь
Из россия, самара
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщений: 1,058

Re: Сладкая месть ))

Еще можно мстить за все
Удивлен что ева все еще не рассказала анекдот
Есть прям в эту тему

Offline

#11 14.04.2013 23:54:24

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Сладкая месть ))

Мне тема не близка. У меня все мужья хорошие.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#12 15.04.2013 08:30:54

Berserk
Член клуба
Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщений: 981

Re: Сладкая месть ))

top-33 пишет

Креветки высохнуть в карнизе. Даже если начнут гнить,  сгниют быстро, и нужный объем меркаптана не дадут.

Не важно что высохнут. Тут история про другое, про месть. Креветки можно заменить на сухарики или печенье, главное в карниз положить.

Offline

#13 15.04.2013 08:36:07

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Сладкая месть ))

Berserk пишет

Не важно что высохнут. Тут история про другое, про месть. Креветки можно заменить на сухарики или печенье, главное в карниз положить.

Главное не в карниз положить креветки или мышку дохлую, а главное МЕСТЬ! smile


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB