Вы не вошли.

#51 16.04.2013 21:21:50

Кошка Ромашкина
Гость

Re: Любовницы - вариант гарема

freeman пишет

Устойчивых (на протяжении хотя бы двух-трех лет) гаремов, в которых серьезные отношения между участниками, а не потрахаться в свободное время - лично я, к сожалению, не видел. Слышать, правда, слышал - но это надо лично смотреть, руками, так сказать, щупать. Но видел полно поли-отношений, которые заканчивались вполне пристойно, без ругачки и выноса грязного белья на всеобщее обозрение. Полно также видел пар, в которые на время вливался третий участник, пусть на вторых ролях, и какое-то время это трио вполне существовало и получало удовольствие...

Гарем "по-русски", это, на самом деле, как то вот - очень печально.. лучше уж по старинке, по-русскому. - одна жена. или - жена и одна любовница.:) классика - всегда более понятна и востребованна, чем модерн:)

Редактировался Кошка Ромашкина (16.04.2013 21:22:24)

#52 16.04.2013 21:58:54

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Любовницы - вариант гарема

А можно жена и пять любовниц ))))


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#53 17.04.2013 17:37:05

саперкут
Пользователь
Из россия, самара
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщений: 1,058

Re: Любовницы - вариант гарема

Все можно
Это еще римляне практиковали
Прикольные ребята
Флоренция фигня. Деревня деревней
Рим в итоге мне понравился в слое рима
И римляне понятны больше чем этот сброд в округе

Offline

#54 17.04.2013 17:39:17

саперкут
Пользователь
Из россия, самара
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщений: 1,058

Re: Любовницы - вариант гарема

Хожу по пантеонам и форумам как домой вернулся
Блин. Как расплодилась шелупень
Обидно
Голь правит после нас

Offline

#55 18.04.2013 00:49:44

Springlover
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 21.04.2011
Сообщений: 343

Re: Любовницы - вариант гарема

Элен пишет

Открою секрет: здоровая женщина тоже по законам природы должна размножаться, поэтому тоже приходится любить разных мужчин..

Элен, открою ВАМ секрет: есть небольшая разница между мужчиной и женщиной ))

Женщина может забеременеть и родить 1 раз за год, реально раз за 2-3 года, чтобы немного отдохнуть от процесса.
Мужчина может сделать женщину беременной за 5 минут... это позволяет завести за год... считайте сами, сколько детей )

Так что для женщины, в отличии от мужчины, нет никакого смысла бегать за двумя зайцами - детей больше не станет, а мужчины скорее все разбегутся, т.к. каждому нормальному мужчине хочется иметь уверенность, что ребенок, которого он растит - от него.

Удивлен, что в Вашем возрасте Вы о таких вещах не знаете )

Редактировался Springlover (18.04.2013 00:52:12)


С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро, подвергать ласке.

Offline

#56 18.04.2013 08:34:15

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Любовницы - вариант гарема

Открою вам секрет: между теорией и практикой - пропасть)..Не то, чтобы я не знаю- я не отказываю себе wink ну и конечно, не размножаюсь от всех своих половых партнеров))- это я вас ближе к реальности возвращаю.


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#57 24.05.2020 17:07:55

Нюша
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 16.05.2020
Сообщений: 463

Re: Любовницы - вариант гарема

Все периодически хотят других партнёров и новых ощущений, имхо.

Брак и моногамия нам навязаны. Религией и пр. Изначально этого нет в человеческой природе, я читала. Любовники и любовницы- это норма, а моногамия и всю жизнь с одним партнёром- рамки, в которые нас впихнули,  вместе с кучей других правил и стереотипов)


— Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
— А жизнь — это серьезно?
— О да, жизнь — это серьезно! Но не очень...

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB