Вы не вошли.

#1 06.05.2013 20:46:04

Аэйрри
Пользователь
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщений: 747
Сайт

Узел страсти

Название фанфика: Узел страсти
Автор: Аэйрри (Ари Эйр)
Бета: отсутствует
Фэндом: ориджинал
Жанр: хентай, гет.
Рейтинг: NC-21
Пэйринг: Антон /Вероника
Предупреждение: нецензурная лексика, BDSM. Мое личное произведение, хотите где-нибудь опубликовать – отпишитесь.
Статус: закончено, но возможно продолжение.
Часть 1. Первый опыт
Вероника, нервничая, тискала в руках старую черную сумочку. Уже около часа девушка стояла на пронизывающем ветру, очень хотелось зайти куда-нибудь и согреться, но она не имела на это права. Таков был договор, который она подписала, вернее, один из его пунктов: «Ждать Господина там, где он скажет, столько времени, сколько будет нужно, пока он не придет или не даст указания по телефону.»
Семья Ники, как называли девушку друзья и родные, когда-то была зажиточной и дружной. Отец занимался бизнесом, мама хлопотала по хозяйству и растила дочку. Но в один черный день все это хрупкое семейное счастье рухнуло. Папа Вероники в одночасье умер от обширного инфаркта. Недобросовестные партнеры сразу развалили некогда процветающую фирму, на маму Ники легли платежи мужа по кредитам. Сраженная горем женщина продала все, что можно, она и Вероника теперь жили в крохотной однушке в самом не престижном районе города, но этого оказалось мало. Кредиторы продолжали осаждать семью. Один из них как раз сидел на кухне, потягивая зеленый чай, внимательно слушал маму Ники. Наконец, закончив разговор несколькими ничего не значащими фразами, мужчина встал из-за стола. Среднего роста, с ничем не примечательным на первый взгляд лицом, он, тем не менее, внушал Веронике ужас. Карие глаза кредитора светились железной волей, их взгляд подчинял и подавлял. Молодой человек (руководителю крупной фирмы не было еще и 30ти) направился к двери.
- Вероника, проводи, пожалуйста, Антона Михайловича,- слабым голосом попросила ее мать. Девушка не стала спорить, открыла перед гостем входную дверь, вышла вслед за ним в подъезд и вызвала лифт. Когда дверь лифта открылась перед мужчиной, Ника хотела было идти домой, но ее спутник не дал ей этого сделать. Затащив Нику в лифт, нажал на цифру 1, а затем на кнопку «Стоп». Лифт завис между этажами, Вероника, побелев, как полотно, вжалась в стенку кабины. А мужчина не торопился что-либо делать. Несколько минут он любовался напуганной девушкой, затем произнес:
- Не бойся, не собираюсь я здесь тебя насиловать. У меня есть предложение. Ты хочешь расплатиться с долгами своего отца?
- Хочу,- Ника твердо, с безнадежной решимостью посмотрела в глаза кредитора.- Вы желаете меня купить?..
- Можно и так сказать. На месяц. Ты будешь исполнять мои желания, а я погашу все долги твоего отца перед кредиторами, в том числе и перед моей фирмой. Тебя это устраивает?
- Да, устраивает,- девушка с трудом выдавила из себя эти слова. Она понимала, что этот месяц придется заниматься отнюдь не подтаскиванием тапочек к кровати Антона. Но что поделаешь... Выхода нет. Раз уж продавать себя, то продавать дорого;
- Хорошо,- мужчина улыбнулся, придвинувшись к Веронике вплотную, прошептал ей на ушко,- завтра придешь вот по этому адресу и в это время, на вахте представишься дизайнером, назовешь свою фамилию и имя,- тонкие пальцы засунули в карман джинсов девушки плотный бумажный прямоугольник, затем расстегнули верхнюю пуговичку и молнию денима, немного приспустили джинсы. Вероника стояла, не шелохнувшись. Антон впился поцелуем в ее губы, его руки отправили трусики девушки вслед за джинсами. Ника приготовилась к тому, что ее ожидает. «Прощай, невинность. До чего обидно лишиться ее в каком-то грязном лифте...»- Ника зажмурилась, когда руки молодого человека начали ласкать ее бедра. Ненадолго забравшись в потаенную пещерку Вероники, пальцы мужчины переместились выше, начали гладить волшебную горошинку, спрятанную под аккуратной складочкой плоти. Низ живота девушки горел, она сжимала ногами ладони своего совратителя, еще немного, и Ника забилась в первом в своей жизни оргазме. Антон развернул девушку спиной к себе, Ника уперлась руками в стенку кабины, приготовилась терпеть до конца. Но мужчина не торопился, продолжая гладить бедра девушки. Почему он медлит?.. Пока Вероника терзалась страхом, палец ее соблазнителя проник между ягодиц девушки, начал ласкать «шоколадную дырочку», пытаясь проникнуть внутрь. Ника стиснула зубы, но возбуждение росло, постепенно она расслабилась, палец Антона проскользнул внутрь и стал осторожно растягивать мышцы. Затем, убрав палец, мужчина увлажняет лубрикантом анус девушки, ладони Антона ложатся на ее бедра, он входит в Веронику. Поначалу девушке больно, но затем она растворяется в новых ощущениях и забывает себя от наслаждения. Умелые пальцы ее любовника снова массируют клитор, Ника откидывает голову назад, она уже не в силах сдержать сладкий стон. Дыхание мужчины учащается, он двигается все быстрее, пока с губ не срывается приглушенное рычание. Ника понимает, что он достиг пика, морщится, когда любовник выходит из нее.
- Одевайся,- Вероника послушно натягивает трусики и джинсы, прикусывает губу от боли в попе. Поворачивается лицом к любовнику. Тот прижимает ее к себе, целует страстно и требовательно,  затем отстраняется и смотрит в глаза Вероники. Увидев, наверное, то, что ему хотелось, довольно улыбается.
- Завтра мы подпишем договор. А пока – вот мой аванс,- мужчина вдавливает в ладошку девушки скрученные купюры и нажимает на кнопку, чтобы продолжить движение лифта.
Антон вышел из кабины, не оглядываясь, направился к выходу из подъезда. Вероника нажала кнопку своего этажа. Двери закрылись. Девушка опустилась на грязный пол и закрыла лицо руками. Она не знала, как теперь смотреть в глаза маме. «Как объяснить тебе, родная, что твоя любимая малышка стала шлюхой, послушной игрушкой богатого извращенца?»
На счастье Ники, мама задремала. Бедная женщина трудилась на двух работах, пытаясь выплатить хотя бы проценты по оставшимся кредитам. Ника спрятала деньги в книгу, предварительно пересчитав. Щедро за 15 минут секса. Такие деньги мама Ники зарабатывала почти 3 месяца. По щеке девушка сползла слеза, когда она посмотрела на измученное лицо спящей мамы. «Я все сделаю для того, чтобы эти кредиторы отстали от нас, мамочка»,- Вероника нежно улыбнулась и отправилась в душ. Девушка очень хотела понять, что же с ней все же произошло. Ее совратили, это не было изнасилованием, Антон сдержал свое слово. К тому же, Нике было хорошо в сильных руках молодого мужчины, она отчетливо помнила, как наслаждение пронизывало каждую клеточку ее тела.
Включив воду, девушка принялась яростно натираться мочалкой. Но никаким мылом не смыть было эту грязь, эти похоть и порок, в которые погрузилась сегодня Ника. Несмотря на то, что Антон не взял ее обычным способом, не лишил того, что отличает девушку от женщины, Вероника больше не чувствовала себя девственной. Она отдалась ему, черт возьми, и никакими оправданиями не покрыть пробудившееся, поднявшееся с самого дна души бл**ство. «Ты – шлюха, Вероника. Примирись с этим. Лучше переспать с одним и хорошо заработать на этом, чем идти на панель или видеть, как медленно угасает мама»,- шептал внутренний голос, и девушка невольно соглашалась с ним.
Выйдя из душа, Ника накинула халатик, немного подсушила волосы феном и отправилась на кухню. Надо приготовить что-нибудь на ужин.
Склонившись над кухонным столом, девушка вдруг до боли ясно представила себе, как сзади подходит Антон, ласкает ее и вновь насаживает попку девушки на свой фаллос. Или же берет ее традиционным способом, погружая свою плоть в глубины женского естества. Это было так... возбуждающе. Ника прикрыла глаза и облизала пересохшие губы, даже не подозревая, насколько соблазнительно сейчас выглядит.
Кое-как сосредоточившись на готовке, девушка быстро и ловко нарезала овощи, немного помедлив с большим баклажаном, упругим, с гладкой кожицей. «Член у Антона Михайловича немногим меньше, чем этот овощ. Боже, как он поместился внутри меня!»- поймала себя Вероника на грязной мысли, покраснев, все же разрезала баклажан на кусочки и отправила на сковороду с уже разогретым маслом.
В дверях кухни стояла проснувшаяся мама и с нескрываемой гордостью следила за дочкой. «Какая у меня красавица и умница выросла. Если бы не эти долги, да и вообще денег бы побольше, одеть мою малышку, как куколку... Ну ничего, Ника скоро отучится, найдет себе хорошего молодого человека и все наладится. Кредиторы вроде поутихли, Антон Михайлович обещал, что не будет требовать с нас долга, пока Ника не устроится на работу. А это еще недолго, девочке всего два года осталось учиться».
Это действительно было так. Вероника, закрыв летнюю сессию, перешла на 4й курс. Скоро девушка станет хорошим дизайнером и сможет прокормить себя сама. Уже сейчас Ника выполняла небольшие заказы, зарабатывая на оплату учебы. Татьяна Андреевна не сомневалась, что у ее дочки все будет хорошо...
Знала бы мама, какой заказ приняла Ника сегодня, провожая засидевшегося в гостях кредитора...
Часть 2. Шелковые сети
На следующий день Вероника подошла к офисному зданию, адрес которого ей дал Антон. Было без 15 минут четыре дня, у девушки был запас времени. На вахте она представилась так, как сказал ее господин, охранник скользнул по девушке масляным взглядом и выдал ей временный пропуск. Сегодня на девушке был только легкий сарафанчик, который выгодно подчеркивал стройную фигурку. Огромные нефритовые глаза на фарфоровом личике, немножко вздернутый носик в милых веснушках, чувственный коралловый ротик и грива золотистых волос до середины спины – девушка была очаровательна.
Пройдя на второй этаж, где располагался нужный ей кабинет, Ника робко постучала в дверь.
- Войдите,- раздался знакомый властный голос. С тяжелым сердцем Вероника открыла дверь. Антон встал из-за своего стола, неожиданно массивного и дорогого для столь молодого босса, подошел к своей жертве (Ника чувствовала себя именно жертвой этого хищника, никак иначе).
-Молодец, пришла вовремя,- мурлыкнул он. - Садись в кресло для посетителей, на столе возьмешь наш с тобой договор и прочитаешь,- парень неподвижно застыл около двери, карие лисьи глаза неотступно следили за девушкой.
Ника, поборов дрожь, которую вызывал в ней взгляд мужчины, села в кресло и начала читать договор. С каждой строчкой ее изумление возрастало. Так, работодатель, А. М. Орлов, далее именуемый Господин... работник, В. Л. Краснова, далее Рабыня... Обязанности Рабыни: выполнять все прихоти Господина, удовлетворять его потребность в оральном и анальном сексе, позволять связывать и заковывать себя. «А обычный секс тебя не интересует, извращенец?.. - подумала девушка, бросив взгляд на своего мучителя. - Что такое «золотой дождь», интересно?.. » Являться в указанном месте и в назначенное время, ожидать Господина столько, сколько потребуется, пока он сам не отменит свое распоряжение... Дальше читать было все интереснее и интереснее.
Права Рабыни. Отказаться от вагинального секса, остановить BDSM-игру в случае ухудшения самочувствия или сильного психологического дискомфорта, сказав слово «стоп». Вот это да... Получить немедленную медицинскую помощь. Право отказаться от любых действий по отношению к себе, которые могут нанести ущерб здоровью. «Хоть калечить он меня не будет, и то радует...»
Обязанности Господина. Погасить все долги третьим лицам и фирме «Вымпел» в частности, переданные по наследству Л. Я. Красновым В. Л. и Т. А. Красновым перед тем, как получить в распоряжение тело Рабыни. Следить за состоянием здоровья своей Рабыни в процессе выполнения ею своих обязательств, вызов врачебной помощи при необходимости. Предотвращение любых физических травм Рабыни...
Права: обладать телом Рабыни в любом виде, какой не принесет ей физических травм и не нанесет ущерб ее правам, после выполнения Господином условий договора. Называть Рабыню любым удобным для него способом, включая нецензурную лексику.
Вероника прочла договор еще раз. Оказывается, она может избежать дефлорации при желании. Только вот как-то не улыбалось ей весь месяц ходить, держась за задницу и охать при любом наклоне. Пусть уж лучше тр**ает ее традиционным способом, лишение невинности она как-нибудь перенесет. То, что Антон Орлов выплатит долги отца перед тем, как начать измываться над своей жертвой по полной, вселяло надежду на нормальный исход этого дела. Ника взяла ручку и подписала оба экземпляра договора, проверив их идентичность. Молча протянула их Антону. Тот, улыбнувшись, взял бумаги, поставил свою подпись в двух местах, одну копию спрятал в сейф, другую отдал девушке. Затем, не скрывая торжества, произнес:
- Свою часть договора я выполню прямо сейчас, при тебе,- сняв со стационарного телефона трубку, шеф «Вымпела» распорядился,- соедините меня с главным финансистом. Так, Валерий. Выполняй мое утреннее распоряжение. Все бумаги должны быть у меня через час, в том числе долговые расписки, обязательства банков и прочая нужная х*рня. Жду,- положив трубку, Антон снова взглянул на свою добычу. – А ты залезай под стол, шлюшка. Проверим, как ты умеешь отсасывать.
Девушка сглотнула слезы и покорно полезла под дубовую столешницу. Она сама согласилась на такое обращение, подписав договор, о каком уважении может идти речь?..
Антон сел в свое кресло, голова девушки оказалась между его колен. Стянул брюки и трусы, перед горящим от стыда лицом оробевшей Ники возникла его возбужденная плоть. «Какой он огромный... Неужели он поместится у меня во рту?»- паника овладела рассудком неопытной минетчицы, но Антон, как обычно, контролировал ситуацию.
- Зубы прикрой губами, укусишь – вы*бу в задницу так, что неделю ходить не сможешь. Побольше используй язык. Действуй же!
Вероника закрыла глаза, постаралась прикрыть зубки губами, как сказал Антон... робко взяла в ротик головку полового члена. Коснулась ее языком... Мужчина зарылся пальцами в ее волосы, начал двигать бедрами, почти достигая достоинством  глотки девушки. Ника прилагала все усилия, чтобы не подавиться этим огромным фаллосом, по щекам ее текли слезы. Наконец, застонав, Антон выгнулся вперед, рот Вероники заполнился его солоноватым семенем.
- Глотай, с*ка. Попробуй только выплюнуть. Так, молодец, у тебя начинается что-то получаться,- мужчина одобрительно улыбнулся, но одеваться не стал. – Повторишь чуть позже, сиди пока здесь...
В дверь постучали и почти сразу вошли. Кто-то подошел к столу (обзор Ники был полностью закрыт опущенной почти до самого пола деревянной перегородкой), положил на стол что-то средней тяжести, судя по звуку – папку с бумагами.
- Здесь все бумаги?
-Да, Антон Михайлович. Не понимаю, зачем Вам было затрачивать столь значительные средства, но все долги Краснова погашены;
- Совершенно незачем, ты прав. Благодарю, Валерий, можешь быть свободен.
Финансист вышел из кабинета шефа. Антон снова запустил пальцы в волосы Ники, недвусмысленно намекая на продолжение банкета. Вероника, всхлипнув, начала добросовестно лизать и посасывать его плоть, пока мужчина не остановил ее.
- Стоп,- Антон отодвинул кресло, встал, задернув жалюзи, скинул трусы и брюки, а затем и рубашку с пиджаком. Подошел к двери, закрыл ее на замок.- Вылезай, раздевайся и ложись на стол, хочу тебя трахнуть.
Ника, пересилив себя, выбралась из-под стола, скинула сарафан, зажмурившись, сняла трусики. Села на краюшек стола, вспомнив об обязанностях Антона, набралась смелости и спросила:
- Я могу посмотреть и забрать домой принесенные Вам бумаги?
- Смотри и забирай. Ты как раз на них села. И можешь обращаться ко мне «на ты», когда мы наедине. Даю тебе пять минут.
Удивленно взглянув на своего господина, Вероника открыла папку с бумагами, и вправду оказавшуюся под ее попой. Да, все здесь... Все расписки отца, оплаченные кредиты и отказы банков от претензий. Был здесь и отказ от взимания долга фирмы «Вымпел». Мама и она отныне свободны от кабалы, а больше ничего не имеет значения. Включая и то, что сейчас произойдет. Девушка положила папку на кресло и легла спиной на стол. Стройные ножки свешивались со столешницы, Ника облизывала пересохшие губы... Антон подошел к столу, внезапно опустился на колени, его язык коснулся девичьей «горошины сладострастия», начал ласкать ее, умело и неожиданно нежно. Пальцы его любовницы зарылись в густые каштановые волосы, она начала слабо постанывать, прижимая голову парня к своему естеству. Затем Вероника почувствовала, как в ее влагалище входят длинные пальцы мужчины, добираясь до самой последней преграды. Это оказалось последним шагом, отделявшей Нику от достижения пика. Из глаз девушки снова хлынули слезы, но теперь это были слезы блаженства.
- Возьми меня, прошу...
- Забыла добавить «Господин», тварь,- жестко ответил ее мучитель.- Ты хочешь, чтоб я опять отымел тебя в задницу или?..- глаза мужчины опасно блеснули, он ощутимо напрягся, как хищник перед броском.
- Нет!.. Прошу тебя, Господин, возьми мою невинность!- Вероника и правда хотела этого, тело и рассудок девушки пылали от разбуженной в них страсти.
- Хорошо...-выдохнул сквозь зубы Антон. – У тебя было право от этого отказаться, учти,- мужчина склонился над любовницей, целуя ее в губы. Начал водить фаллосом по преддверию в ее вагину. Ника всем телом потянулась навстречу его плоти... мужчина не выдержал, приподнял бедра девушки и резко, одним стремительным движением вошел в нее, разрывая девственную плеву. Новоявленная женщина кусала собственные пальцы, чтобы не кричать. «Господи, больно-то как...» Но постепенно боль сменялась приятными ощущениями, Антон после первой фрикции замедлил темп, движения молодого человека были плавными и медленными. Вероника обняла ногами бедра своего Господина, начала двигаться ему навстречу... в какой-то момент по телу девушки прокатилась дрожь сладострастия, она не сумела сдержать стона. Антон остановился, вышел из любовницы. Пара движений его руки по стволу – туда и обратно – и на грудь и живот девушки изливаются струйки янтарной спермы. Мужчина ухмыляется, как сытый хищник, вынимает из ящика стола влажные салфетки, достает парочку для себя и протягивает пачку девушке:
- Вытрись,- пока Ника судорожно стирает сперму и кровь со своего прекрасного тела, ее любовник очищает от ее крови и влагалищных соков член. Наконец, салфетки отправляются в корзину. Вероника и Антон одеваются. Господин привлекает свою рабыню к себе, устраивается в кресле, одновременно сажая на колени Веронику, целует ее. Длинный язык соблазнителя проникает между жемчужных зубок, переплетается с розовым язычком девушки. Ника дрожит, это невозможно, но возбуждение вновь овладевает ею.
- Ты дьявол,- шепчет девушка;
-Может быть, киска. И мне нравится тр*хать такого ангела, как ты. Боюсь, что в постели нечистые силы всегда одерживают верх,- смеется мужчина, властно берет жертву за подбородок и снова приникает к ее губам...
Их наслаждение друг другом прерывает стук в дверь. Нехотя оторвавшись от сладких губок любовницы, Антон открывает дверь. Вошедший финансист удивленно смотрит на неизвестно откуда взявшуюся девушку и гаденько улыбается. Ника готова сквозь землю провалиться... но кому это интересно?
***
Придя домой, Вероника молча положила перед матерью папку с документами. Татьяна Андреевна, ни о чем не спрашивая, открыла папку и закрыла рот руками, стараясь не закричать. Здесь все их долги перед кредиторами!..
Долговые расписки отца сожгли, обязательства кредиторов и платежные документы оставили. Отложив в сторону последний документ, который стоило сохранить, Ника прикусила губу от внезапно захватившей низ живота боли. Девушку еще не отпустили неприятные ощущения после секса в лифте, а тут еще и это... Кое-как она дошла до дивана, мама бросилась к Нике и помогла ей сесть.
-Маленькая моя, что случилось?- женщиной овладела неподдельная тревога,- на тебе лица нет!
-Ничего страшного, мамочка, просто боли перед месячными. Самое страшное у нас с тобой уже позади:
-Ой ли, боли перед месячными?- с сомнением покачала головой встревоженная Татьяна Андреевна. -Ты никогда на это не жаловалась... Прошу тебя, расскажи, что случилось, иначе я с ума сойду!
- Мама... в общем, я уже давно встречаюсь с молодым человеком,- Ника начала лихорадочно придумывать  убедительную ложь, умело переплетая ее с правдой,- и сегодня... мы были близки. Все хорошо, мамочка, не переживай так!..- Вероника опустилась на колени перед побелевшей как бумага мамой, прижала ее ладонь к своему лицу. - Мне было хорошо с ним... и почти не больно.
Не потому ли так убедительно получилась эта ложь, что она почти соответствовала  истине? Ника не притворялась, когда стонала от наслаждения под натиском страсти Антона, когда его мужская плоть вторгалась в девственное лоно, ей действительно было хорошо...
- Ника!- всплеснула руками ее мама. - Дочка моя... вставай, приляг на диван... не бойся, я не буду тебя ругать... Ты познакомишь меня со своим молодым человеком?
- Вы уже знакомы,- прошептала девушка, чувствуя, как розовеют щеки и пряча бесстыжие глаза;
- Неужели... Антон,- мать хватается за сердце, Ника испуганно вскакивает, чтобы броситься за нитроглицерином и набрать 03, но мама останавливает ее жестом руки, на ее лице появляется слабая улыбка. - Все в порядке, моя милая... Я видела, как он поедал тебя взглядом вчера. И проводив его, ты вернулась такая... сияющая,- девушка кивнула, ей действительно было радостно, что она сможет вытащить семью из ямы... Это единственный светлый момент, который был в событиях последних двух дней. - Он хороший молодой человек... Ведь именно Антоша помог погасить долги? Я рада за тебя, дочка, пусть у вас все будет хорошо.
Ника сидела рядом с мамой, гладила так рано поседевшие волосы, и не подозревала, о чем думает ее такая заботливая мамочка. «Бог мой, кто бы мог подумать... Еще недавно такая малышка, а теперь совершенно взрослая женщина, познавшая любовь мужчины. Но Антон... Два года назад он просил у Льва руки Вероники, и тот ответил ему отказом... Почему же? Я не знаю... Жениться ли Антон на моей дочке сейчас и была их близость по любви или предприимчивый мерзавец просто купил расположение Ники? Но моя девочка не выглядит глубоко несчастной. Такой взгляд, покрытый поволокой, прикушенная нижняя губка... ей явно было хорошо с Антоном. Не знаю, чем кончаться их отношения... Лишь бы эта связь не покалечила дочурку...»
Вероника дождалась, когда мама заснула, и отправилась в душ. Теплые струи ласкали уставшее тело, девушка, прикрыв глаза, чувствовала на своих груди и бедрах пальцы и наглый, но такой сладкий язык своего Господина. Боже мой, когда это все закончится, сегодня только первый день... Или это не считается, и отсчет времени начнется завтра? Пусть все будет, как будет, главное, чтобы мама была спокойна.

Глава 3. Такое сладкое рабство…
Совещание затягивалось. Антон прекрасно помнил, что через 10 минут его уже будет ждать Ника, но уладить все разногласия между разными подразделениями не получалось. Наконец, пообещав построить наиболее рьяных крикунов раком и отыметь их шваброй, Антон добился всеобщего примирения и единодушия во взгляде на поставленные вопросы. «Теперь едем к Нике. Она уже час на таком жутком ветру стоит…»- подумал он, с удивлением обнаружив в себе способность сочувствовать. И кому?.. Дочке его злейшего врага, который стал таким после того, как обманул его, Антона? Вероника с самого начала была обещана ему, почему Лев нарушил свое обещание, данное им Антону Краснову, его правой руке на тот момент?..   «Что ж, Лев, я все равно свое взял. Через месяц твоя дочурка мне надоест, вовсе незачем жениться на этой фарфоровой кукле»,- мужчина изо всех сил пытался озлобить себя против Вероники, но получалось слабо. Когда же он увидел ее, насквозь продрогшую… то просто открыл дверцу машины, задал климат-контролю температуру в 30 градусов и накинул на плечи девушки свой плед. Антон отнюдь не был моржом, любил тепло, и поэтому страдания Ники понимал.
Приехав в свой коттедж близ города, Антон завел машину в гараж, ворота в который открывались автоматически, и уже оттуда поднялся с Никой на первый жилой этаж. Девушка была поражена, с каким вкусом был обставлен дом. Никакой кричащей роскоши и аляповатости, столь любимой многими богатыми, все очень дорого, но с большим вкусом. Ника и сама умела создавать такие интерьеры, на заказ… Но не так много людей могло себе позволить такую неброскую роскошь.
И Антон вел себя на удивление сдержанно и даже галантно. Открывал перед своей рабыней двери, помог раздеться…
- Ты есть хочешь? Я к концу рабочего дня успел проголодаться. Пойдем-ка на кухню,- Ника безропотно последовала за своим работодателем… - Приготовь-ка нам чай с бутербродами из чего найдешь в холодильнике.
В холодильнике нашлось продуктов на пару так называемых лавашей – ветчины, сыра и зелени, завернутых в тонкий лаваш и разогретых в микроволновке. Вместе с ароматным   чаем получилось вполне вкусно и сытно.
- Умничка, девочка моя,- буквально промурлыкал Антон. Глава «Вымпела» всем своим видом воплощал расслабление и удовлетворение жизнью. Но так длилось недолго. Разгорается знакомый Нике огонь в глубине карих глаз, мужчина вновь собран и напряжен.
- Пойдем-ка в душ, сучка, хочу тебя там трахнуть,- от расслабленности огромного кота не осталось и тени. Ника покорно становится на колени, с тем, чтобы ей на шею был надет латексный красный ошейник … на вид совсем тонкий, но неожиданно прочный.
- Специально для купания любимой шлюшки. Кожа намокает, а вот латекс – самое то для водных процедур,- Антон прикрепляет к ошейнику поводок и ведет свою жертву в ванну…
…Ванной, как оказалось, все только называется. Небольшая сауна с джакузи соседствовала с приличных размеров бассейном, вода в котором была лишена привычного запаха хлорки…
- Сначала в ванную,- Антон разделся догола сам и принял участие в раздевании своей собственности. Все-таки Ника его стеснялась, и медлила с освобождением от одежды…
Мужчина неслабо шлепнул свою жертву по попке, девушка только слабо ойкнула, глаза ее явно округлились – до этого Антон к рукоприкладству не прибегал… Ее господин включил воду… Оказалось, это приятно – когда чуткие тонкие пальцы намыливают твое тело, словно ненароком залезая то в одну, то в другую дырочку…
- Попка готова?- Ника смогла только слабо кивнуть в ответ на этот вопрос. Антон заставил ее наклониться, достал из ванного шкафчика смазку и внушительных размеров черную латексную штуковину…
- Это анальная пробка. И мы моей сучке сейчас будем разрабатывать попу. Наклонись, девочка,  и встань на четвереньки…
…Если бы не мягкий коврик на дне джакузи, Нике пришлось бы туго. Упираться локтями и коленками в жесткий пол, и чувствовать, как опытные, но жесткие пальцы терзают твою попку… было бы жестоко! А так хоть что-то одно…
…Растянув дырочку до такой степени, чтобы в нее поместилась пробочка, Антон оставил ее там. Помыв руки, принялся ласкать влагалище своей сучки… Ника не смогла сдержать стона. Мужчина улыбнулся и вошел в нее. Против своего обыкновения, мягко, осторожно… И далее продолжал совершать фрикции в таком же неторопливом темпе…
Ника уже не помнила, который раз кончала. Когда казалось, что не сил, не соков для этого уже нет, ее Господин придумывал что-то новое. В конце концов, она взмолилась о пощаде.
- Что надо сказать, сука?..
- Прошу Вас, мой Господин… пощадите меня, я больше не могу!!!
- Поворачивайся ко мне,- Антон вышел из Ники, - соси, тварь, я хочу кончить!
Ника, все еще испытывая слабость от нескольких оргазмов подряд,  встала на колени перед своим Хозяином и начала ласкать ртом его достоинство. Скоро ее рот наполнился солоноватым семенем Господина, девушка проглотила его…
- Отдохнула, шлюшка? Теперь вытащим пробку и посмотрим, как расширилась твоя задница,- молодой человек намотал на руку длинные волосы жертвы и заставил ее встать с пола джакузи. Отдав приказ нагнуться, Антон извлек латексное орудие пытки (иначе его Вероники в тот момент назвать не могла – было больно…)…

B?ck dich...
das Gesicht interessiert mich nicht

Der Zweifuss stammelt ein Gebet
aus Angst weil es mir schlechter geht
versucht er tief sich noch zu b?cken
Tr?nen laufen hoch den R?cken

B?ck dich…

B?ck dich befehl ich dir
wende dein Antlitz ab von mir
dein Gesicht ist mir egal
b?ck dich nocheinmal

B?ck dich...

Нагнись,
Твое лицо меня не интересует


Двуногий лепечет молитву
от страха, ибо мне становится хуже
Он пытается нагнутся еще ниже
Слезы катятся по спине

Нагнись

Нагнись, я приказываю тебе
Отвернись от меня
Мне безразлично твое лицо
Нагнись еще раз

Нагнись…*

*© Rammstein, B?ck dich.

…Антон взял свою в конец обессилевшую жертву на руки и отнес в спальню. «То ли еще будет девочка…»- Краснов поцеловал в пухлые губки свою рабыню, свою собственность… на этот месяц. «Что бы у тебя не было потом, меня ты не забудешь никогда…». Положив Нику на мягкую перину, он укрыл ее одеялом и позволил девушке заснуть. «Спи… пока еще есть время.» Мужчина поднялся на второй этаж и вышел на лоджию, покурить. Ника очень бы удивилась, увидев его со стороны. На лице Антона было… едва ли не раскаяние и в глазах как будто бы стояли слезы...  Но эта слабость была совсем мимолетной. Что грустить о том, чего уже никогда не будет?..
Der Zweibeiner hat sich geb?ckt
in ein gutes Licht ger?ckt
zeig ich ihm was man machen kann
und ich fang zu weinen an

Двуногий нагнулся
Предстал в наилучшем виде,
Я указываю ему, что можно делать
И начинаю плакать… **

** ©  Rammstein, B?ck dich.

Глава 4. Шелковые сети.
Утром совершенно бодрый Краснов разбудил Нику и отправил ее в ванную комнату, предварительно вручив пакет с нижним бельем, гигиеническими принадлежностями и новой одеждой…
- Жить этот месяц ты будешь у меня. Это не обсуждается. Можешь заехать домой, как-то предупредить, что будешь этот месяц отсутствовать… На учебу так же можешь ездить, но только в то время, как я занят на работе.
- Да, мой Господин…- глаза в пол, и поспешное бегство в ванну. Там Ника кое-как привела мысли в порядок, и все они свелись к одной: «Что сегодня со мной будет?..» А с учетом того, что на дворе была суббота… И не факт, что Антон поедет на работу…
Сколько не плещись, а возвращаться к мучителю придется. Тот встретил жертву язвительной улыбкой:
- Ну ты, сука, и плавать… далеко уплыть собралась?- видя, что Ника вот-вот расплачется, заулыбался еще шире. - Пора тебя учить подчинению…- сильные пальцы берут девушку за подбородок… и не успевает она испугаться того, что может произойти, как на ее щеку опускается отнюдь не легкая ладонь Господина… и тут уже девушка не выдерживает и рыдает. Она раньше ни от кого не получала пощечин!
- Это еще не все, деточка, - Антон откровенно наслаждался потрясением девушки. – Ползи на коврик… Ползи, я тебе сказал! На четвереньках!
Глотая слезы, его несчастная жертва доползла до коврика в гостиной. Там ее уже ждал неприятный сюрприз – массивные колодки с отверстиями под голову и под руки.
Антон поднял одну половину колодки… Ника без лишних предупреждений положила голову и руки в предназначенные для этого отверстия и замерла в  ожидании дальнейших действий своего Верхнего.
Сухо щелкнул замок колодок. Мужчина помог своей рабыне устроить верхнюю часть ее тела вместе с колодками на диване… а сам отошел в соседнюю комнату.  Вернулся с тяжелой на вид штукой, которую Ника охарактеризовала как «веник банный, кожаный»… Настолько много у этой штуки было хвостиков.
- А… что это такое?- рискнула подать голос девушка.
- Сейчас узнаешь, скотиночка,- мурлыкнул ее мучитель. – А вообще говоря, это плетка. Флоггер назывется… И он сейчас попробует твою попку.
Сказано – сделано. Не успела Ника взмолиться о пощаде, как на ее пятую точку опустилась такая мягкая на вид плеточка… Девушка визжала так, что это, наверное, было слышно за пределами Антонова дома. Но ее истязатель лишь улыбался  и продолжал свое черное дело. Наконец, когда попка девушки стала совсем уж красной, Антон прекратил избиение младенцев и позволил Нике отдохнуть.
- Ну и как тебе первая порка?
- Замечательно просто… Господин,- прошипела сквозь зубы Ника, а про себя подумала: «Тебя бы так, изверг…». Мало того, подумала, еще и представила. Картинка получилась неожиданно яркой, девушка почувствовала, как влажнеет между ног и сама себя испугалась. «Я – извращенка?! Да еще и садистка?!»
- Что-то ты задумалась, киска,- мурлыкнул Антон. – Продолжим?..
…От плетки досталось и спине, и ногам… Наконец, садист счел, что на сегодня Веронике хватит, и разомкнул колодки. Девушка обессиленно сползла на коврик… но отдохнуть ей сегодня явно была не судьба. Антон усадил ее на кровать, раздвинул колени и начал изощренно, как только он мог, ласкать киску девушки…
…Секс и порка закончились только к обеду. Далее Вероника опять готовила, а потом еще и занималась уборкой – на домработнице ее шеф в этом месяце решил сэкономить…
…причем убираться пришлось в голом виде. Каждый раз, когда бедолага проходила мимо, Антон не упускал возможность шлепнуть ее по заднице. Ника мученически поднимала глаза к небу и мечтала о мести…
Незаметно наступил вечер. И закончился третий (все же, третий… Антон сказал об этом совершенно четко) день ее рабства.
***
Месяц пролетел незаметно… Самые разнообразные практики, доминирование, бондаж и садизм… Диковинные девайсы и фетишная одежда. И все увеличивающееся желание... Которое все же успело подчинить и Господина, и его жертву.
Последний день. Пора снимать ошейник. Утром она уже будет свободна, будет не с тобой.
Изумление в глазах рабыни. Когда ее… почти уже не Господин опускается на колени и просит остаться… взять его жизнь и все блага, которые можно найти в этом мире, но продолжать быть рядом. Уже не рабыней, Госпожой.
…Хотя кто им укажет на неправильное позиционирование и странное распределение ролей, если Госпожа когда-нибудь попросит своего раба немного ее отшлепать?


- Моя адреналиновая буря стихнет, буду рада просто уткнуться в твоё плечо,
- Секундант задумчив и тих. Нет боли в том, что я не сказала ему ни о чём.
Что навряд ли ещё случатся такие чувства, когда не взаимно, светло и не горько ничуть.
- С местами на пьедестале пока не густо. Работаем, брат мой. Долог ещё путь. (с) моё личное (Aeirri aka Ari Air)

Offline

#2 07.05.2013 13:03:12

Estelle
Пользователь
Зарегистрирован: 28.03.2013
Сообщений: 158

Re: Узел страсти

Очень интересно, захватывает !
Даже жаль, что так резко "Месяц пролетел незаметно…" )))
Очень хотелось прочесть о том, как переродилось это для нее из мучений в удовольствие, и об их чувствах, может быть привязки, друг к другу.
Великолепно !


Если в жизни что-то не так, то надо не мебель двигать по Фен-шую, а спать по Камасутре.

Offline

#3 08.05.2013 02:25:30

Аэйрри
Пользователь
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщений: 747
Сайт

Re: Узел страсти

Estelle, спасибо огромное за отзыв! На самом деле, мысль о продолжении есть, в формате уже Верхней Вероники и нижнего Антона, но в силу личных обстоятельств я пока не могу реализовать этот проект.


- Моя адреналиновая буря стихнет, буду рада просто уткнуться в твоё плечо,
- Секундант задумчив и тих. Нет боли в том, что я не сказала ему ни о чём.
Что навряд ли ещё случатся такие чувства, когда не взаимно, светло и не горько ничуть.
- С местами на пьедестале пока не густо. Работаем, брат мой. Долог ещё путь. (с) моё личное (Aeirri aka Ari Air)

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB