Вы не вошли.

#1 06.04.2011 09:24:48

Аэйрри
Пользователь
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщений: 747
Сайт

Хроники Нокмы

Здесь я буду помещать прозу, стихи и рисунки, родившиеся мсключительно благодаря ролевому форуму "Хроники Нокмы". Начну, пожалуй, со своей анкеты участника ролевой (а как же, это тот еще литератрный шедевр! big_smile ). Предупреждаю сразу,речь идет о фэнтезийном существе, в реальной жизни таких экспонатов не водится smile. Зацените, форумчане...
Анкета Аэйрри
1.Имя- Даймон-Легенда (прозвище - Аэйрри или Ветер)
2. Фамилия - д’Аргорн
3. Возраст - 21. Это в переводе на шефангские годы. Человеческих где-то 600...
4. Пол - или мужской, или женский, может менять.
5. Раса - шефанго
6. Способности: может менять пол, превращать свою кожу в очень прочный металл, огромные выносливость и физическая сила - расовые способности. Ментальная магия (включая талант надевать «личину» и структурирование пространства) - врожденная способость, от имплантанта – средненького уровня магия Огня и Ветра, а также ускоренная регенерация ран. Виртуозно владеет холодным оружием и приемами рукопашного боя благодаря долгим годам тренировок.
7. Внешность: Даймон: высоченный широкоплечий парень (2,0 метра ростом) с изумрудно-зелеными глазами без зрачков и белков (то есть зрачки есть, вертикальные и толщиной с волос, но редко кто решается подойти настолько близко, чтобы рассмотреть эту деталь...) и тонкими красивыми чертами лица.
390a94747279.jpg
Мимика крайне невыразительна из-за низкой подвижности лицевых мышц (расовая особенность), что с лихвой компенсируется богатством интонаций голоса. Серебристо-серая кожа манит своей шелковистостью, иссиня-черные волосы зачесаны назад и заплетены в толстую косу до пояса, только две прядки спадают на лоб. Безупречно очерченные черные чувственные губы, раздвигаясь в широкой улыбке, обнажают два ряда кипенно-белых острейших зубов. Особенно впечатляют две пары дюймовых клыков. Заостренные по-эльфийски уши достались от мамы. Очень жилистый и мускулистый, ни единой жиринки в теле, длинные ноги и руки. Низкий, завораживающий, бархатистый голос. Да, имплантант чуть не забыл. 9 изумрудных камешков, выложенных в виде полумесяца на правой стороне шеи. Под воротником мундира его даже и не видно. Носить предпочитает черный мундир с вышитой серебром Черной розой, символом Рода. На лице обычно черная бархатная полумаска, носит ее скорее по традиции и по привычке, чем по необходимости. При себе в ножнах за спиной всегда два меча:
один наподобие катаны – Файерр, Огонь,
63183fe863ee.jpg
другой зазубренный - Аэр, Воздух.
62301af40ff8.jpg
Теперь про Легенду. Превращаясь в девушку, Аэйрри становится ниже ростом (1,85 где-то). Энди – красивая девушка с идеальной осанкой, высокой грудью, тонкой талией и соблазнительным изгибом бедер. Гибкая и грациозная, Энди двигается гораздо быстрее, чем мощный, но медлительный Даймон. Голос низкий, очень музыкальный, с небольшой хрипотцой. В лице немножко больше мягкости. Носить любит все, что ей идет, гардероб почти полностью забит ее тряпками, а комод – туфлями и сапожками. Маску не переваривает, всегда ходит с открытым лицом, притягивая восхищенные взгляды. В остальном очень похожа на Даймона.
39a95b02b5cd.jpg
8. Характер: самоуверенное, взбалмошное, эгоистичное и сволочное существо. Но может быть добрым (-ой) и отзывчивым (-ой) под настроение. Даймон очень влюбчив, своим возлюбленным верен до тех пор, пока они верны ему или пока их не разлучат обстоятельства, нежен и галантен. Легенда (женская ипостась Аэйрри) к любви относится с иронией, и поэтому умудряется никогда и ни в кого не влюблятья. В целом Легенда-Даймон – достаточно уравновешенная личность, что для шефанго – большая редкость. Вне зависимости, в мужском или женском обличии находится, гетеросексуален (-льна). Предпочитает ухаживать или же принимать знаки внимания от противоположного пола.
9. Биография: полное имя: Даймон-Легенда д’Аргорн, Наследный конунг Золотого Анго, Светлейший эльфийского рода Черной розы. Даймон – жрец Тарсе Темного, Проклятого Бога, Легенда – жрица Флайфета, Светлого божества. Мама – Тара д’Аргорн, шефанго с изрядной примесью эльфийской крови, отец – Тарсе Темный. В возрасте 7 навигаций (аналог человеческих лет) был отправлен матерью к Тарсе, который и воспитывал его до совершеннолетия, научив драться, творить заклинания, лечить и быть жрецом. Аэйрри сохранил благоговение перед отцом на всю жизнь, не утратив при этом любви к нему. Маму любит не менее нежно. В 14 лет (70 человеческих) вернулся на Анго, где был введен в древний эльфийский род, а также представлен Мудрейшему шефангской расы – Рианону де Фоксу. Вскоре размеренная жизнь на Золотом Анго наскучила Айэрри и он отправился искать приключения в другие миры. Воевал на стороне любого, кого считал более слабой стороной, летал на космических истребителях, внушая ужас всем в ближайших 100 парсеках. Как-то раз, возвращаясь с задания, был сбит пиратским судном, но успел открыть портал и плюхнуться на Землю. Там они и познакомились с Миройей, которая стала его названой сестой... На Нокму решил отправиться, соскучившись по сестренке.
10. Привычки: у Даймона: любит ругаться на зароллаше (официальный язык Анго), хотя может послать подальше и на языке аборигенов... Все свободное время посвящает тренировкам с холодным оружием или занятиям рукопашным боем. Обожает баловать сестренку подарками и таскать ее на руках.
Теперь перейдем к Легенде. У нее привычки диаметрально противоположны. Любит петь под гитару, ходить по магазина, кружить мужикам головы и потом отшивать их. Энди (уменьшительное от Легенды) почти никогда ни с кем не ругается, в свободное время может поваляться на диване, рассматривая глянец и поедая пирожные. Всегда готова выслушать и ободрить Миройю... 
11. Должность: преподаватель ментальной магии
12. Подробный пост на любую тему (собственно, небольшой рассказик... Пост оформлен в соответствии справилами форума "ХН", так что все эти подчеркивания, выделения и курсив неспроста...)
Резко крутанув штурвал «ястреба», я бросил истребитель вниз. Над кабиной пронесся заряд плазмы. Шфэрт плэрессе, когда эта тварь отвяжется?! Боезапас, как назло, весь расстрелян. Угораздило же наткнуться на пиратский «стервятник», возвращаюсь с задания, где я пятерых таких сволочей подбил! Попал так попал... Рано или поздно закончится еще и энергия, и мой кораблик можно будет расстреливать из рогатки.
Очередной выстрел «стервятника» бритвой резанул по оголенным нервам. Штурвал влево! А хр*нушки. Ни одного эрга в аккумуляторе. Сгусток огненной смерти влетел прямо в двигатель. Как моя машина не взорвалась сразу – не понимаю. Выход оставался только один...
Перед самым носом начавшего падать истребителя открылся портал. Мое утлое суденышко выбросило перед самой поверхностью какой-то планетки, приземление было более чем жестким. Кое-как открыв кабину, я вывалился на зеленую травку, прополз метров пять на последнем издыхании и вжался в землю, попытавшись при этом поставить хоть какое-то подобие защиты, и приготовился сдохнуть при взрыве своего же корабля... Но до меня не дошло даже дыма... подняв голову, я с изумлением увидел вертикально поднявшуюся в небо огненную стену. Через пару минут она исчезла, открыв взгляду догорающие обломки истребителя. Что за чертовщина, так не бывает...
Встав с помятых цветочков, я повернул голову в противоположную от истребителя сторону. Метрах в 20ти от меня на траве сломанной куклой лежала хрупкая золотоволосая фигурка. Осторожно приблизившись, я опустился на одно колено и отвел от миниатюрного личика соломенные пряди. Эльфийка. Еще очень юная, навигаций 15ти от роду, но более чем симпатичная. Правда для него, Даймона, будет маловата ростом. Так, Аэйрри, успокойся.
Подняв девочку с земли, я устроил ее головку на своем плече, пощекотал курносый носик сорванной рядом ромашкой. Эльфиечка чихнула и открыла нефритово-зеленые глаза.
-Кто ты?- неожиданно спокойный голосок малявки сбил меня с толку.- Я видела, как твоя машина возникла буквально из ниоткуда;

-И из-за этого так испугалась, что упала в обморок?- ухмыльнулся я, обнажив клыки...  А это ты зря, Даймон, сейчас опять сознание потеряет...
-Нет, я потеряла сознание не из-за этого. Почувствовав, что твоя машина готова взорваться, я выставила на пути взрыва Стену Огня... это отняло все силы, но иначе мы с тобой не говорили бы. Так кто же ты?...- докучливая девчонка и ухом не повела в ответ на мою улыбку. Смелая, однако;
-Аэйрри. То есть Даймон. Но друзья называют меня Аэйрри;
-Аэйрри... Ветер. Тебе очень идет это имя, -нежный голосок девушки-подростка музыкой звучал в моих ушах, тонкие пальчики коснулись щеки, заставив вздогнуть от неожиданности. – А меня зовут Миройя, Миройя Аллинир или просто Ро. Можно я буду твоим другом?...
Мне оставалось только очумело кивнуть. Только сейчас я понял, что за все это время не произнесли ни слова вслух, общаясь мыслеобразами. Ни одного слова на языке аборигенов я знать не мог. Языковой барьер, мать его!
Думаю, ты будешь неплохим другом, Миройя. Я задолжал тебе жизнь, эльфиечка, и постараюсь свой долг вернуть.
13. Кодовая фраза: Конечно, небо-то голубое
14. Реальный возраст: 21+
15. Откуда узнали о ролевой: Нашептала на ушко одна знакомая зеленоглазая эльфийка
16. Как часто сможете присутствовать: Раз в неделю точно, а там видно будет
17. Статус: Невозможного нет
18. Др: 6 мая.


- Моя адреналиновая буря стихнет, буду рада просто уткнуться в твоё плечо,
- Секундант задумчив и тих. Нет боли в том, что я не сказала ему ни о чём.
Что навряд ли ещё случатся такие чувства, когда не взаимно, светло и не горько ничуть.
- С местами на пьедестале пока не густо. Работаем, брат мой. Долог ещё путь. (с) моё личное (Aeirri aka Ari Air)

Offline

#2 07.04.2011 00:28:03

Аэйрри
Пользователь
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщений: 747
Сайт

Re: Хроники Нокмы

Итак, продолжим. Автобиография моего перса. Учитывая специфику личности Аэйрри, будет много:
      –    насилия;
      –    секса;
      –    нецензурной лексики:
      –    и конечно же, откровенного занудства.
Хотя, в виде исключения, могут встречаться нежные чувства. Но в любом случае: лицам до 18 (или хотя бы до 16) просьба не читать. Итак, начнем. История первая.

[align=center]Красавица и чудовище[/align]

Попав на Землю, Даймон (то есть я), почти сразу вляпался в очередное... Зеш. Обещал Миройе не материться, а не получается.
В общем, завербовали меня спецслужбы. Со вполне конкретной формулировкой: если ты не работаешь на нас, нелюдь, мы убиваем всю семью твоей обожаемой сестренки. Как на меня вышли? Да очень просто. Следили за Миройей, нарвались на Аэйрри.
Пришлось поработать. Платили хорошо, не жалуюсь, моей эльфиечке и мне лично ничего не угрожало. Ро пообещали оставить в покое (и оставили), а я... На каждое задание агент Ветер выходил под новой «личиной», хотя среди своих сослуживцев пользовался только одним вариантом, более менее похожим на настоящего Даймона.
Что такое «личина»? Объясняю. «Личина» - это трехмерная ментальная модель гуманоидного существа, воздействующая на оптические сенсоры объекта и маскирующая субъект, генерирующий ее. Поняли? Ни хр*ена? Тогда оставим это определение фченам (нашим шефангским яйцеголовым) и перейдем на нормальный язык. Короче, с помощью ментальной магии я заставляю окружающих видеть не меня истинного, а очень милый фантом, вполне обычного человека. По сути дела, создаю массовый глюк на месте, где стою (лежу, сижу, прыгаю – не имеет значении) я сам. Остаюсь собой, нелюдем и чудовищем, а окружающие видят красивый фантик, не подозревая, какая «конфетка» в него завернута. Это достаточно сложно, особенно когда создаешь «личину», совершенно на тебя не похожую. Какого-нибудь толстого коротышку с дряблыми мускулами и поросячьими глазками. А ведь были и такие.
В отделе агент Ветер (для сотрудников – Ричард или Дик) пользовался славой скромного симпатичного паренька, всегда готового подставить дружеское плечо или жилетку. На высокого, зеленоглазого, подтянутого Дика заглядывались многие девушки, но он обычно скромно опускал глаза и никак не отвечал, если нашего недотрогу пытались вовлечь во флирт. Душка, а не мужик. А что вы от меня хотели?.. Где работаю – там не е**сь, обратное тоже верно. Да, и небольшое пояснение. Когда я говорю о «личине», это всегда в третьем лице – Ричард или Дик. Когда о себе – в первом. Девушки восхищаются Ричардом, а не мной, и плачутся в жилетку тоже ему. А вот утешаю этих девушек уже я, Даймон...
Особенно мне нравилось утешать Лину. Высокой красивой девушке катастрофически не везло в личной жизни. Вот и сейчас, после 5ти месяцев отношений, Лиину бросил бойфренд. Узнал, что она – агент, и дал деру. Вот такие мы мужики сволочи бываем.
Зачем Дику (то есть мне) вообще кого-то утешать? Да все очень просто. Хорошему ментальному магу постоянно нужны новые эмоции, хотя бы чужие (своих никогда не хватает), чтобы тренироваться в их изменении, создавать «личины» (более сложный вариант «личины» - это не только другая внешность, но и другой характер). Брошенная женщина – такой кладезь эмоций!..
В  общем, Лина в очередной раз плакала у Ричарда на плече. Я успокаивал девушку, потихоньку забирал у нее отрицательные эмоции и подкидывал радостные... Такая вот гимнастика для эмпата. Наконец, сослуживица заснула на руках Дика. А за окном смеркается, однако... Надо бы доставить тебя домой, девочка...
«Исчезнув» (или телепортировавшись, кому как нравится) из отдела (пусть потом на проходной головы чешут, как Ричард и Лина вышли из здания), я вместе со своей приятной ношей появился прямо в квартире у Лины. Мне никогда не была присуща особая щепетильность, поэтому образ жилого помещения был изъят прямо из головы девушки. Скинув ботинки на пороге, занес девушку в спальню, положил на кровать, развернулся и уже собрался было «исчезнуть» к себе домой...
- Ричард, не уходи...- это мне? И какого кракена ты проснулась, милая, если я тебя на крепкий сон программировал?
Обернувшись, я нацепил на лицо милую улыбку, то же самое сделал Ричард. Присел на краешек кровати, изобразил участие и сочувствие:
- Как твое самочувствие, Лина? Ты заснула, я решил вызвать такси и довезти тебя до дома. Дверь открыл твоими ключами. Прости, пожалуйста, я сейчас уйду.
В ответ на мои оправдания девушка  села на кровати, рядышком со мной, серьезно произнесла:
-Дик, у меня все хорошо. Когда ты рядом, становится так легко на душе,- прошептала моя сослуживица.  Еще бы! Затем, помолчав, моя визави продолжила.- Я не хочу, чтобы ты уходил,- Лина требовательно, отчаянно посмотрела в глаза Ричарда, руки несносной девчонки оплели мою шею, а губы прижались к моим (да, именно «мою» и к «моим», потому что тактильную иллюзию для Лины я не создавал!) Пока Даймон д’Аргорн придумывал, как без потерь выкрутится из этой передряги, Лина завалила его на кровать и, не переставая целовать, начала стаскивать рубашку. Мамочки, меня насилуют!
Я решился остановить девушку только тогда, когда тонкие сильные пальчики начали теребить металлическую пряжку ремня в джинсах.
- Лина, пожалуйста, остановись,- что за каркающий голос? Конечно, у меня бас, но таким хриплым он не бывает даже с большого похмелья (или после хорошего «косяка»),- Я не тот человек, каким тебе кажусь;
- Мы все в отделе не тем, кем кажемся,- девушка расправилась с пряжкой и уже стягивала джинсы.- И не говори, что не хочешь меня, твое достоинство говорит само за себя;
- Хочу, конечно!- а толку отпираться, если у тебя уже «стоит»? –Но Лина... я вообще не человек. И могу тебе это доказать!
- О-о, каким образом, интересно?- плохая девочка и ухом не повела. Возможно, думала, что я просто придумал глупую отмазку;
- Что ж, смотри.
Сбросить «личину» полностью легко. Куда сложнее снимать ее по частям. Допустим, чтобы сначала приняли истинный облик только руки. Подняв с кровати руку с серебристо-серой кожей, я помахал ею перед удивленным лицом Лиины и тихо проговорил:
- Видишь? Я только частично принял свой настоящий облик, чтобы не испугать тебя, Лина, а тот парень, которого ты знала, как Ричард, всего лишь иллюзия;
- Да? А почему я должна тебе верить, Ричард или как там тебя? Может быть, на мне испытывают очередную игрушку  спецслужб, какой-нибудь новый глюкогенератор, а ты – самый обычный человек?
- Меня зовут Даймон. И я – не человек,- сквозь сжатые зубы уже вырывалось негромкое рычание. Плохо, Аэйрри, теряешь контроль...
- Значит, покажись полностью,- жестко ответила Лина.- Я тебе не верю!
Полностью так полностью. Закрываю глаза, прячу свой оскал, скидываю «личину» совсем. Так легко вновь становится собой...
Лина ахнула. Потом ее пальцы коснулись моей щеки (надо сказать, что я был без маски), перешли на шею, трицепс правой руки, где ее обнимала витая татуировка – надпись на зароллаше.
- А что это означает?
- Фэйлах кан аррсе, итагрри тайрэ. Делай, что должно, и будь что будет. На языке моей расы,- ответил я и нечаянно открыл глаза. Профессиональная привычка, знаете ли, смотреть собеседнику в глаза. И увидел ошеломленный взгляд Лины.
- Дева Мария, какой ты красивый!- я красивый? девочка, ты в детстве с кровати случайно не падала? – У тебя глаза, как два изумруда!
- Налюбовалась? Тогда слезь с меня, пожалуйста, я могу и не сдержаться, и тогда тебе придется переспать с инопланетянином,- посоветовал я, невольно оскалив зубы. Мое либидо отчаянно требовало удовлетворения, а когда красивая девушка сидит у тебя на причинном месте в одном кружевном белье (Лина уже успела раздеться сама, попросту сняв свой сарафанчик через голову)! Да тут с ума сойти можно!
Девушка снова ойкнула. Затем, прикрыв небесно-голубые глаза, прошептала:
- Ты такой необычный... Не надо сдерживаться, мой демон (почему все трактуют мое имя таким образом?),- шаловливые ручки легли на мои бедра, сладкий ротик снова свел с ума, пробуя на вкус мои губы. Я и не понял, когда Лина успела содрать с меня нижнее белье и прильнуть к оголенному мужскому достоинству губами... Я сцепил зубы, эта ласка была более чем нетрадиционной и непривычной для шефанго. Затем девушка снова уселась на мне верхом. Здесь уже не выдержал я, прижал девушку к себе и рывком перевернул на спину...
...Светловолосая головка уютно устроилась на моем плече, обессиленная, но счастливая Лина сладко дремала. Мне не спалось. Возбуждение спало, хотя, разумеется, до конца я не дошел. Совместимость ДНК шефанго и человеческой никто не проверял, так что мало ли... Ведь имеют же шефанго и эльфы или орки и шефанго общее потомство, вполне жизнеспособное и плодовитое?..
Мы были вместе почти два года. Миройя относилась ко всему с пониманием, я успел познакомить сестренку с Линой, хотя ни Лина, ни я ни полусловом не намекнули о своей работе. Это единственное, что я всеми силами скрывал от Ро, просто не пуская ее в эту область своей памяти. Для ее же собственной безопасности и спокойствия.
Мы были вместе. Красавицу и чудовище, двух отличных агентов, часто отправляли на задания вдвоем. И благодаря моей неуловимости, а также изворотливости и хитрости Лины нас было невозможно раскрыть и поймать. При необходимости я создавал «личину» не только для себя, но и для Лины. Девочка всегда изумлялась, видя в зеркале  обрюзгшую брюнетистую тетку непонятного возраста или другое отражение, нисколько на нее не похожее, и на всякий случай щипала себя за руку.
Так было, пока однажды меня не отправили на одно задание, а Лину – на другое. В тот год не хватало агентов, многие погибли, но мы, я и моя девушка, были опытными разведчиками и не боялись работать поодиночке.
Вернувшись с задания, я написал отчет и вошел в кабинет шефа.
- Сядь, Даймон,- Сэм, единственный человек в отделе, кто знает, что я из себя представляю, положил мой отчет в папку.- Я должен тебе кое-что сказать. Вы с Линой  были очень близки...
- Что значит были? Где она?!
- Ее тело у судмедэкспертов на первом этаже. Прости, мальчик...
Последние слова он говорил уже мне в спину. Люди в коридорах Отдела шарахаются в стороны, «личина» отправилась ко всем чертям... 
- Лина,- мои губы касаются замерзших пальцев, я стараюсь согреть их дыханием, но не получается... Собственная кожа кажется ненормально горячей по сравнению с ледяным мрамором ее тела.- Я люблю тебя, девочка. Прости, что не уберег.
В последний раз смотрю в такие близкие глаза. Смотрю не только для того, чтобы проститься. Общеизвестно, что сетчатка человеческого глаза запечатлевает последнюю сцену, которую видел человек перед смертью. Это правило действует и для животных...
- Спи спокойно, любимая,- провожу ладонью по ее лицу, закрывая глаза своей возлюбленной, которой так и не успел (не захотел? побоялся?) признаться в любви при ее жизни. Целую на прощание холодный лоб, затем выпрямляюсь, к медикам лицом поворачивается уже всем привычный Ричард.
- Когда я смогу забрать тело Лины Андерсон для похорон?- у Лины, выросшей в детдоме, никаких родных, разумеется, не было;
- Завтра, после обеда, Ричард;
-  Хорошо,- буркнул я и направился к двери. Уже выйдя в коридор, почувствовал легкое прикосновение к плечу. Обернулся. Передо мной стояла... Лина. Прекрасная, сияющая и невидимая никому, кроме меня.
- Спасибо тебе, любимый,- прошептала она, коснувшись пальцами моей щеки.- Не вини себя, ты на самом деле сберег меня от участи худшей, чем смерть... Вытащил из пучины мрака и отчаяния мою душу. А то, что я погибла... Это всего лишь случайность. Зато теперь я смогу хранить твою душу в этом мире, наблюдая с небес и всегда оказываясь рядом в бедах и опасностях. Живи счастливо, моя любовь, и не жалей ни о чем...
Тихий шелест крыльев моего ангела. В глазах почему-то жидкое стекло, и по щекам стекает что-то соленое...
Я сделал все, как хотел. Устроил пышные похороны для Лины с участием меня, Миройи и всех сотрудников Отдела... Нашел убийцу любимой (именно отражение этого ублюдка, застрелившего девушку, молившую о пощаде, из чистого удовольствия заядлого упыря, я увидел в предсмертном взгляде Лины). Нет, просто лишить его жизни было слишком милосердно. «Исчезнув» домой к этому дегенерату, я со злорадством наблюдал, как меняется в лице самоуверенное быдло. Еще бы, страшно, когда лежишь в постели, уже готовый выключить ночник, а у тебя в спальне из ниоткуда возникает высоченный парень с непонятными намерениями.
- Грау!- скинув «личину» и оскалив зубы, надвигаюсь на эту мразь. Мужик отползает к спинке кровати... мои пальцы впиваются в толстую шею, горящие ненавистью глаза и длинные клыки оказываются рядом с лицом борова. Мужик закатывает глаза, трясется от ужаса, хрипит что-то и отключается. До моего носа доносится очень неприятный запах... Тьфу ты, тварь! Брезгливо отшвырнув безвольное измаравшееся тело, я «исчез» из квартиры своей жертвы. Через пару дней навел справки и удовлетворенно хмыкнул. Даниель Теннисон (и почему всякая шваль носит имена великих?) был найден в своей квартире в совершенно невменяемом состоянии, определен в психушку и вряд ли новоиспеченный «овощ» выйдет оттуда до конца своих дней.
Домой, к сестренке, я вернулся только спустя несколько дней. Хотел отойти немного от этой мерзости, не делиться эмоциональным дерьмом с Миройей.
Не получилось. Дома стало еще хуже. Я лежал на спине в соей комнате, Ро приносила еду, ставила ее на столик, уносила нетронутой через несколько часов. Я лежал, борясь с желанием поубивать всех, кто мог быть виновен в смерти Лины и понимал, что больше нет виноватых. Такова Судьба. Таков мой Путь.
Миройя обеспокоено смотрела в помертвевшие глаза неподвижного меня всю эту неделю,  затем, принеся очередной обед, начала раздраженно выговаривать мне:
- Я знаю, насколько сильно ты любил Лину, Даймон... Но нельзя же так пожирать самого себя! От тебя, моего брата, скоро глаза, кожа да кости останутся... Ой!
Иногда сестренка бывает изумительно неуклюжей. Вот и сейчас, выйдя из себя, Ро уронила на меня поднос с обедом: кипящие чай и суп. Больно же!... Ну держись, малявка! я вскочил и бросился догонять смеющуюся эльфиечку. Как и все эльфы, Миройя очень быстро бегала.
На следующий день мы стояли, обнявшись, возле мраморного ангела, поднявшего взгляд к небу – памятника Лине. А моего плеча касалась возлюбленная, которую я так нелепо потерял. Лина, мой ангел...
[align=center]***[/align]
Эта история написана мной больше для себя, чем для чтения другими людьми. Поэтому я сознательно не стремилась к упрощению текста для восприятия, полагая, что кому надо – дочитают до конца.
Спасибо всем, кто дочитал до конца
                                             Искренне Ваша
                                                                Аэйрри
                                 3e9645ac183f.jpg


- Моя адреналиновая буря стихнет, буду рада просто уткнуться в твоё плечо,
- Секундант задумчив и тих. Нет боли в том, что я не сказала ему ни о чём.
Что навряд ли ещё случатся такие чувства, когда не взаимно, светло и не горько ничуть.
- С местами на пьедестале пока не густо. Работаем, брат мой. Долог ещё путь. (с) моё личное (Aeirri aka Ari Air)

Offline

#3 08.04.2011 01:08:00

Она Самая ...
Пользователь
Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщений: 207

Re: Хроники Нокмы

grig пишет

А где такую траву берёте...?  smile

ну почему так грубо-то .. я вот фанатирую по Дзюна Мотидзуки "Сердца пандоры" а именно персонажу "Алисе" smile

Редактировался Она Самая ... (08.04.2011 01:12:58)

Offline

#4 08.04.2011 16:54:44

Glasius
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщений: 352

Re: Хроники Нокмы

А кто-нибудь прочитал полностью и до конца?

Offline

#5 08.04.2011 20:15:39

Аэйрри
Пользователь
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщений: 747
Сайт

Re: Хроники Нокмы

grig пишет

А где такую траву берёте...?  smile

Завидовать не вредно,вредно не завидовать)))

Она Самая ... пишет

ну почему так грубо-то .. я вот фанатирую по Дзюна Мотидзуки "Сердца пандоры" а именно персонажу "Алисе" smile

Источник моего вдохновения - Эльрик де Фокс из "Чужой войны" Натальи Игнатовой, по его образу и подобию был (-а) создан (-а) Аэйрри.

Крысюк пишет

Аэйрри молодец.... Каго тут у, кусить?

Спасибо, Крысюль))). Пока никого).


- Моя адреналиновая буря стихнет, буду рада просто уткнуться в твоё плечо,
- Секундант задумчив и тих. Нет боли в том, что я не сказала ему ни о чём.
Что навряд ли ещё случатся такие чувства, когда не взаимно, светло и не горько ничуть.
- С местами на пьедестале пока не густо. Работаем, брат мой. Долог ещё путь. (с) моё личное (Aeirri aka Ari Air)

Offline

#6 08.04.2011 20:58:15

Аэйрри
Пользователь
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщений: 747
Сайт

Re: Хроники Нокмы

Потери, которых мы не замечаем

Страшнее всех потери те,
Которых мы не замечаем,
Чтоб не теряться в суете,
Не забывай свои печали.

Одну заглушишь сигаретой,
Другую же бессмысленным весельем,
И ничего хорошего не спето,
А волосы так рано поседели.

Останься в настоящем, оглянись,
Не сожалей о прошлом, не беги вперед,
И проживи единственную жизнь,
Чтоб охре*нели ангел твой и черт.

Тогда не жаль уйти,
Когда ты жил, как пел,
Когда в конце Пути
Знаешь - все успел.

Продолжить дальше жить,
Похоронив пол-сердца,
Можно, не используя лжи
Для того, чтобы отогреться.

Можно, не забыв ничего,
Не оправдав ни капли равнодушия,
Избавиться от оков,
Стать хоть немного лучше.

Страшнее всех потери те,
Которых никогда не замечаем...
Давайте не теряться в суете
И вспоминать, о чем мечтали...
31.12.2010 г


- Моя адреналиновая буря стихнет, буду рада просто уткнуться в твоё плечо,
- Секундант задумчив и тих. Нет боли в том, что я не сказала ему ни о чём.
Что навряд ли ещё случатся такие чувства, когда не взаимно, светло и не горько ничуть.
- С местами на пьедестале пока не густо. Работаем, брат мой. Долог ещё путь. (с) моё личное (Aeirri aka Ari Air)

Offline

#7 08.04.2011 20:58:53

Аэйрри
Пользователь
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщений: 747
Сайт

Re: Хроники Нокмы

Потери, которых мы не замечаем

Страшнее всех потери те,
Которых мы не замечаем,
Чтоб не теряться в суете,
Не забывай свои печали.

Одну заглушишь сигаретой,
Другую же бессмысленным весельем,
И ничего хорошего не спето,
А волосы так рано поседели.

Останься в настоящем, оглянись,
Не сожалей о прошлом, не беги вперед,
И проживи единственную жизнь,
Чтоб охре*нели ангел твой и черт.

Тогда не жаль уйти,
Когда ты жил, как пел,
Когда в конце Пути
Знаешь - все успел.

Продолжить дальше жить,
Похоронив пол-сердца,
Можно, не используя лжи
Для того, чтобы отогреться.

Можно, не забыв ничего,
Не оправдав ни капли равнодушия,
Избавиться от оков,
Стать хоть немного лучше.

Страшнее всех потери те,
Которых никогда не замечаем...
Давайте не теряться в суете
И вспоминать, о чем мечтали...
31.12.2010 г


- Моя адреналиновая буря стихнет, буду рада просто уткнуться в твоё плечо,
- Секундант задумчив и тих. Нет боли в том, что я не сказала ему ни о чём.
Что навряд ли ещё случатся такие чувства, когда не взаимно, светло и не горько ничуть.
- С местами на пьедестале пока не густо. Работаем, брат мой. Долог ещё путь. (с) моё личное (Aeirri aka Ari Air)

Offline

#8 08.04.2011 21:09:44

Аэйрри
Пользователь
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщений: 747
Сайт

Re: Хроники Нокмы

История вторая. Произошла, когда моему персонажу было всего-то 100 навигаций (земных лет). Совсем еще сопляк. Ветер в голове и никакого самоконтроля.

Where Do We Draw The Line?*
Часть первая. Эдем.
На маленькую зеленую планетку я приземлился, чтобы пополнить запасы энергии в аккумуляторе и просто отдохнуть. До невозможности надоели регенерированный воздух, разноцветная чернота Космоса перед глазами и сублимированная пища.
Приземлился. Соорудил шалашик. Подстрелил из плазменной винтовки какое-то травоядное млекопитающее типа земного оленя. Телепортировал добычу к своему шалашу (что я, дурак, на себе центнер живого веса тащить?). Хотел пешочком прогуляться до стоянки, благо мою добычу никто утащить не должен был. Почему? Все объясняется достаточно банально. Я – хищник. И имею свой собственный запах. Едва уловимый такой, аромат цветов ириса с мускусными нотками. И достаточно мне прислониться спиной к любому дереву в пределах своей стоянки, чтобы оно впитало это запах, и ни один волк позорный даже близко не подойдет.
Да, хотел пройтись... Не получилось. Услышал чей-то рык и уловил запах паленой шерсти. Пошел искать неприятности на свою задницу.
На опушке леса высокий орк отбивался от каменного тролля. Получалось плохо, маломощный лазер мог только депиляцию сделать на кремнийорганической шкуре чуда-юда. Тролль теснил свою жертву... желтоглазый вполне еще мог убежать, что и попытался сделать. Неудачно. Владелец лазера (на знаю, что за модификация, но даже в ближнем бою толка от него – ноль) споткнулся и приложился головой о камушек. Тролль радостно взвыл, предчувствуя обед. От ханзер хисс, каменный недоделок! Я поставил винтовку на импульсный режим и разрядил ее в любителя орчатинки. На месте чудовища осталась только неглубокая ямка с оплавленными краями. Так, с этим закончили. Теперь пойдем осматривать ушибленного на голову орка.
Бедолага даже не застонал, когда я взвалил его на плечо и потащил в лагерь. Хорошее у него сотрясение мозга, видно. Но дышит и пульс прощупывается, значит, живой.
Дотащив орка до лагеря, я опустил его на лежак из еловых веток и мха, сооруженный мной в шалаше. Еще раз проверил пульс, затем нащупал на затылке мужика здоровенную шишку. Крови вроде нет, так чего ты валяешься без звука и без движения? Попробую снять бронежилет, может, полегчает. Снял. Начал расстегивать ворот рубашки. Под грубой тканью обнаружились эластичные бинты, плотно стянувшие грудную клетку. А это еще что, ранение в грудь или сломанные ребра? Сейчас проверим. Разрезаю бинты ножницами из аптечки, отодвигаю их в сторону... и обалдеваю. До такой степени, что не сразу убираю руки от аппетитной женской груди. Зачем же ты мужиком притворяешься, лапочка? Только сейчас я понял, что слишком тонкими для мужчины были черты ее лица. Дикая, резковатая красота: черные, как смоль, густые волосы собраны в хвост высоко на затылке, высокие скулы, упрямый подбородок с ямочкой посередине, черные чувственные губы и немного раскосые глаза, которые сияют, как два янтарных солнца... Тарсграе, она уже глаза успела открыть, пока я пялился на ее прелести?..
Убираю руки за спину, улыбаюсь как можно дружелюбнее и мучительно чернею (это не опечатка, кровь у меня действительно черная).
- Ты спас мне жизнь, шефанго,- незнакомка, не вставая с лежака, смотрит мне прямо в глаза и даже не думает прикрыть грудь,- я твоя должница. Ты можешь требовать любую награду... и я лягу с тобой в постель, если хочешь.
Я очумело смотрю на нее, борясь с соблазном снять ремень и отодрать ее по заднице за плохое поведение... А потом воспользоваться предложением и отодрать бесстыдницу уже в другом смысле этого слова и во всех возможных позах. Искушение было загнано в угол. Я отвел взгляд и спросил:
- Как тебя зову хоть, чудо желтоглазое?
- Аталия,- девушка наконец застегнула рубашку, вытащив из-под нее остатки бинтов. Я нервно сглотнул. Плотная ткань очень выгодно подчеркивала девичьи прелести.- Чего ты хочешь, шефанго? Я не могу оставаться в долгу, это не достойно воина;
- Воина, говоришь?- я еще раз скользнул взглядом по очаровательному личику и складной фигурке.- Одна просьба у меня к тебе все же будет, но сначала я что-нибудь сготовлю, поедим. Кстати, меня зовут Даймон.
Освежевав тушку убитого зверя, я поджарил его на вертеле. Аталия ела не торопясь, аккуратно пользуясь ножом и вилкой, периодически промакивала рот салфеткой. Да, это все у меня нашлось, я запасливый...
В манерах девушки чувствовался аристократизм. Она явно вышла не из народа, породу не спрячешь. Гордая посадка головы, идеальная осанка и смертоносная грация движений. Я украдкой любовался девушкой-орком, представлял, какой она может быть красавицей, скинув грубую одежду и одев большое платье.
Закончив трапезу, мы грелись около костра. На улице было зябко, я снял пилотную куртку и накинул ее на плечи Аталии. Мне было вполне комфортно, собственная температура тела в 40?С позволяла переносить и не такие холода. Девушка прижалась ко мне, зубы у нее выбивали чечетку от холода. Закутав ее еще и в плащ, я отнес мерзлячку в шалашик, включил там портативной обогреватель. Аталия пригрелась на лежаке и заснула, я прилег рядышком и тоже вскоре задремал.
Проснувшись, своей должницы рядом не обнаружил. Вылез из шалаша, неподалеку протекал ручеек, судя по звукам, в нем явно кто-то плескался. Я дошел до источника звука и увидел обнаженную Аталию. Снова почернев, я опустил глаза. А совершенно невозмутимая девушка-воин (валькирия? амазонка?) оглянулась через плечо и сделала приглашающий жест. Что ж, не буду строить из себя святую невинность. После годового пребывания в гостях у Рианны де Фокс всю свою непорочность я потерял. Иногда одна женщина может научить большему, чем два десятка.
Приблизившись к янтарноглазой красавице, я окинул восхищенным взглядом линии ее тела, казавшиеся творением гениального скульптора. Затем подошел вплотную, обнял девушку за талию и притянул к себе. Властно взял двумя пальцами за подбородок, поцеловал чувственный ротик Аталии. Мои руки ласкали восхитительное тело, а затем их путь повторили губы. Дыхание моей валькирии участилось, но она стояла, почти не делая никаких движений, только положила руки мне на плечи. Я обхватил двумя руками тонкую талию и посадил девушку на огромный валун со срезанной верхушкой, покрытой толстым слоем мха. Как специально его здесь поставили! Надеюсь, что это не алтарь какого-нибудь речного бога, неохота разбираться с озверевшим божком, отрываясь от тела обольстительной красавицы. Я отогнал все лишние мысли, склонился над Аталией, побуждая ее лечь на спину. Мои губы и руки изучили каждую округлость и впадину тела девушки, с губ воительницы уже не единожды срывался стон наслаждения, и я решил, что пора приступать к делу. Раздвинув стройные ножки Аталии, осторожно вошел в девушку... и уперся в упругую, но прочную преграду. Тарсграе, Аталия, ты что, девственница?!
Девушка, в лице которой не было уже ни кровинки, кивнула, не открывая зажмуренных глаз. Свой вопрос я задал вслух, оказывается.
Отступать некуда. Рано или поздно все женщины через это проходят, так что продолжим.
- Расслабься, милая,- я снова склонился над девушкой, коснулся губами ее ушка,- я все сделаю так, чтобы тебе не было больно, девочка,- прижимаюсь к ее губам, и одновременно даю нервной системе команду уменьшить приток крови к детородному органу. Мое достоинство уменьшается в размерах и становится мягче. Я проталкиваю его через естественное отверстие, имеющееся в девственной плеве почти каждой девушки... мало у кого она однородна по всей поверхности. Фаллос вновь наполняется кровью, я делаю несколько движений внутри девушки, и Аталия становится женщиной, практически не почувствовав боли. Эта техника лишения невинности известна далеко не всем, на Земле ее придумали в Древнем Китае...
Моя валькирия открывает глаза, на лице такая гремучая смесь чувств, что в мысли девушки я даже и не пытаюсь залезть, боясь свихнуться. Изумление, облегчение, наслаждение и... благодарность, что ли? Я делаю опору на локти, поставив их на мох валуна, ускоряю постепенно темп. Аталия движется навстречу мне, кричит – не от боли, от восторга и наслаждения – а я, увлеченный ее экстазом, двигаюсь все быстрее и быстрее, и в какой–то момент уже поздно останавливаться, я  рычу, выплескиваясь в  девушку.
До меня не сразу дошло, что случилось. Я взял валькирию на руки и донес до нашего шалаша. Укутал впавшую в сладкое забытье воительницу в свой плащ, а сам сел рядом. Ну и кашу ты заварил, Даймон... Она ведь забеременеет. А ты, шефанго, не сможешь бросить своего не рожденного еще ребенка, а следовательно, и Аталию.
Мы провели на Эдеме (так я назвал этот милый мирок, который действительно был похож на рай) еще месяц. Все мои опасения подтвердились. Аталия действительно залетела... о чем я ей на сроке двух недель и сказал. Предложил сделать анализы. Результаты тестов на гормоны беременности оказались положительными. Да я и без тестов чувствовал новую жизнь, зародившуюся от моей плоти и крови... Моя валькирия не казалась несчастной, не винила меня ни в чем. Янтарные глаза светились какой-то новой мягкостью, валькирия была божественно прекрасной, позируя для моих карандашных набросков и акварелей. Да, я рисую, плохо и редко, но все же...
К концу первого месяца мы, как обычно, заснули в объятиях друг друга после бурно проведенной ночи. Аталия быстро поняла, что значит быть женщиной. Я всегда был нежен, ласков и очень осторожен. Она носила моего ребенка, а для шефанго дети значат очень много. Больше, чем для представителя любой другой расы.
Проснулся я один. Потянулся, неспеша встал и отправился на поиски своей девушки. Но в радиусе пары километров от лагеря ее нигде не было. Не было и ее допотопного кораблика, который мы все это время чинили. Дочинили, и она улетела. Решила скрыться от меня. «Скатертью дорожка!»- сказал бы любой другой мужик, но я – шефанго! И свое дитя бросать на произвол судьбы не собираюсь! Вот найду эту сучку и всыплю ей так, что мало не покажется. После родов, разумеется.
[align=center]Продолжение следует[/align]
*на написание этого рассказа меня вдохновила вот эта песня - Poets Of The Fall - Where Do We Draw The Line. Почему именно она, станет ясно из второй части рассказа ^___^.


- Моя адреналиновая буря стихнет, буду рада просто уткнуться в твоё плечо,
- Секундант задумчив и тих. Нет боли в том, что я не сказала ему ни о чём.
Что навряд ли ещё случатся такие чувства, когда не взаимно, светло и не горько ничуть.
- С местами на пьедестале пока не густо. Работаем, брат мой. Долог ещё путь. (с) моё личное (Aeirri aka Ari Air)

Offline

#9 08.04.2011 21:11:35

Аэйрри
Пользователь
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщений: 747
Сайт

Re: Хроники Нокмы

Жду комментов)))

Редактировался Аэйрри (08.04.2011 21:12:47)


- Моя адреналиновая буря стихнет, буду рада просто уткнуться в твоё плечо,
- Секундант задумчив и тих. Нет боли в том, что я не сказала ему ни о чём.
Что навряд ли ещё случатся такие чувства, когда не взаимно, светло и не горько ничуть.
- С местами на пьедестале пока не густо. Работаем, брат мой. Долог ещё путь. (с) моё личное (Aeirri aka Ari Air)

Offline

#10 08.04.2011 21:46:36

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Хроники Нокмы

А любопытно, от женской ипостаси героя рассказы будут? И, кстати, каково это для гетеросексуальной девушки описывать любовные сцены от лица мужчины? smile


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#11 08.04.2011 22:10:00

Аэйрри
Пользователь
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщений: 747
Сайт

Re: Хроники Нокмы

Рассказы от женской ипостаси будут))). Могу лично Вам отправить их по почте, mallory))). Девушке описывать сексуальные сцены от лица мужчины очень интересно, хочется ощутить себя в чужой шкуре... И в последнее время я немножко не уверена в своей гетеросексуальности, что-то на девушек тянет lol . Властвовать над ними, любить и мучать))).


- Моя адреналиновая буря стихнет, буду рада просто уткнуться в твоё плечо,
- Секундант задумчив и тих. Нет боли в том, что я не сказала ему ни о чём.
Что навряд ли ещё случатся такие чувства, когда не взаимно, светло и не горько ничуть.
- С местами на пьедестале пока не густо. Работаем, брат мой. Долог ещё путь. (с) моё личное (Aeirri aka Ari Air)

Offline

#12 08.04.2011 22:14:32

Mallory
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщений: 2,630

Re: Хроники Нокмы

С радостью почитаю, дорогая smile


Я отвечаю за то, что говорю... но не отвечаю за то, что вы слышите (с)

Offline

#13 08.04.2011 22:44:01

Аэйрри
Пользователь
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщений: 747
Сайт

Re: Хроники Нокмы

Чуть позже))). Пока - стихи.

Ведьма

Выходи по ночам на крышу-
Полетаем чуть-чуть на метлах.
Ты не то, конечно, что вижу,
Да и я не дух болотный.
Пальцы сплетутся наши -
Двух иллюзий чумная сила,
На плечах моих черт пляшет,
Ангел поник уныло.
Раздели же, мечта моя,
На двоих это темное небо,
Скажи, соблазн не тая,
Что подаришь свою небыль.
Поднимаю глаза и вижу
В облаках последние звезды.
Неси мою душу выше,
Рассекая холодный воздух.
Настигает рассвет дурную,
Нечистую всю силу.
Напоследок пальцы целую-
Улетаешь в свою могилу.
А я остаюсь на крыше,
Заканчивается сон.
Шепчу все тише и тише
Признание, как влюблен.
Я люблю тебя, моя ведьма,
Даром, что сам - ведьмак,
Люблю до боли, до бреда,
И тобою любим - ведь так?...
...Просыпаюсь один в кровати,
Разбиваю об стену будильник.
Ну все. Уж не маленький. Хватит!..
Но мечты все не проходили...
04.01.2011 г.


- Моя адреналиновая буря стихнет, буду рада просто уткнуться в твоё плечо,
- Секундант задумчив и тих. Нет боли в том, что я не сказала ему ни о чём.
Что навряд ли ещё случатся такие чувства, когда не взаимно, светло и не горько ничуть.
- С местами на пьедестале пока не густо. Работаем, брат мой. Долог ещё путь. (с) моё личное (Aeirri aka Ari Air)

Offline

#14 09.04.2011 01:33:46

Аэйрри
Пользователь
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщений: 747
Сайт

Re: Хроники Нокмы

Моя мечта

Побудь со мной, не уходи,
Я для тебя звезду достану,
Вырву сердце из груди,
Твой портрет поставлю в рану.

Но если все бесповоротно,
Уходи же без всяких "но"...
Я запомню тебя кроткой,
Нежной и озорной.

Новые обрету крылья
Взамен для тебя вырванных,
Сдую с желаний  пыль я,
В покер у судьбы выиграю.

Уходи, не прощаясь. Ничто
Для тебя все песни и слезы!
Ты была для меня мечтой,
Но мечта покорилась прозе.
08.12.2011г.
P.s. Понимаю, что так себе стишок, но почему-то захотелось выложить... Можете не комментировать его, не обижусь)


- Моя адреналиновая буря стихнет, буду рада просто уткнуться в твоё плечо,
- Секундант задумчив и тих. Нет боли в том, что я не сказала ему ни о чём.
Что навряд ли ещё случатся такие чувства, когда не взаимно, светло и не горько ничуть.
- С местами на пьедестале пока не густо. Работаем, брат мой. Долог ещё путь. (с) моё личное (Aeirri aka Ari Air)

Offline

#15 09.04.2011 01:36:38

Аэйрри
Пользователь
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщений: 747
Сайт

Re: Хроники Нокмы

Небо

Так легко становиться собой,
Когда призывает Небо,
В борьбе со своей Судьбой
В каких ты краях только не был!..

Обшивка тонкая корабля -
Слабая защита от Космоса,
Но скоро будет под ногами земля,
Прокладываешь курс, считая косинусы.

Штурвал на себя, на посадку заходим,
И вот уже распахнута кабина.
С посадкой мягкой повезло сегодня,
Гравитация тянет вниз, но прямо спину!

Радости и горести под небом
Наскучат скоро тому, кто всегда - в Небе,
Пилотам дай полетать, не корми хлебом,
Вдохнуть полной грудью высоты небыль.

Звезды - маленькие магниты -
Тянут в Космос металлолом души,
И снова ты, пилот, и Небо воедино слиты,
Страсть высоты ничем не заглушить.
09.01.2011г.Всем, кто в небе, посвящается


- Моя адреналиновая буря стихнет, буду рада просто уткнуться в твоё плечо,
- Секундант задумчив и тих. Нет боли в том, что я не сказала ему ни о чём.
Что навряд ли ещё случатся такие чувства, когда не взаимно, светло и не горько ничуть.
- С местами на пьедестале пока не густо. Работаем, брат мой. Долог ещё путь. (с) моё личное (Aeirri aka Ari Air)

Offline

#16 09.04.2011 01:39:09

Аэйрри
Пользователь
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщений: 747
Сайт

Re: Хроники Нокмы

Where Do We Draw The Line?

Часть 2. Смутное время.

Искал я долго и упорно, методично прочесывая каждую планетку и почти каждый астероид, пригодные для жизни (вряд ли у Аталии было оборудование, пригодное для создания биогеоценоза, годящегося для жизни.) Пару раз уже было отчаивался... Но ярость и упрямая надежда толкали вперед. Через 4 месяца поиски увенчались успехом. И обнаружил я беглянку в совершенно неожиданном месте. Хочешь хорошо спрятаться – спрячься у всех на виду. Так и поступила Аталия. Ну а мне откуда было знать, что царь крупнейшей в Ближнем Космосе системы, населенной орками, Атилла V – это и есть моя неблагодарная юношеская любовь, переодетая по своему обыкновению в мужика?
На прием к царю я попал без особых проблем. Достаточно было намекнуть, что Арангогратт хочет предложить сотрудничество, и посла дружественной державы (то есть меня) без проблем допустили на аудиенцию. И «личину» надевать не пришлось.
Увидев меня, одиноко возвышающегося над толпой мелкотравчатых послов из разных миров, Аталия вздрогнула и опустила глаза. А я до физической ясно ощутил, как в ее животе шевельнулся мой ребенок... и приготовился драться до последнего. Или я уйду отсюда не один, или меня вынесут вперед ногами.
Выслушав всех послов по очереди, Аталия подошла ко мне. Неожиданно близко, надо сказать. Спокойно произнесла:
- Вас я выслушаю после аудиенции, с глазу на глаз, конунг д’Аргорн. Не покидайте зал,- затем повернулась ко мне спиной, поговорила еще с кем-то и закончила прием. Зал опустел, остались только мы двое. Девушка приблизилась ко мне вплотную, положила руки на плечи, прижалась губами к моим губам. Закончив поцелуй, тихо, как-то надломлено произнесла:
-Я знаю, что ты не простишь меня. И не надо. Выбора не было, Даймон. Я должна была занять место своего отца и предотвратить Гражданскую войну. Иначе бы погибли миллионы, и рухнуло бы все, что делал Атилла IV...- Аталия шмыгнула носом, но взгляд янтарных глаз остался непреклонным. – И при всем желании мы не могли бы быть вместе. По канону царствования трон не может занимать женщина. Поэтому я не могу выйти за тебя замуж... и вынуждена притворяться мужчиной.
Я почувствовал, что закипаю. Еб*аные каноны, хр*новы орки-догматики и вообще в этой звездной системе все через ж*опу. И не говорите мне, что это все освященные веками традиции и т. д. и т. п. Какие на х*й традиции, если человек (ну или орк, какая разница) не может иметь нормальную семью, выполняя возложенное на него бремя долга? Для представителя моего народа все это неприемлемо. Хотя и у нас встречаются отдельные прецеденты.
Обняв Аталию, я положил руку на ее живот, немного резковато произнес:
- Замуж я никого не звал, и тем более, тебя, это первое,- помолчав и полюбовавшись удивительно красивой в гневе девушкой, продолжил.- Тебя, пока ты носишь моего ребенка, в покое не оставлю. Это второе. Теперь можешь вызывать охрану;
- Не буду я никого вызывать,- огрызнулась девушка-воин, яростно посмотрев мне в глаза. – Я люблю тебя, скотина...- Аталия хотела сказать что-то еще, но голос девушки пресекся, валькирия всхлипнула и разревелась. Я прижал темную головку к своему плечу, затем осторожно взял девушку на руки и понес туда, где должен был располагаться вход в королевские покои. Маленькая и неприметная, но очень прочная дубовая дверь оказалась прямо за троном. Пройдя по узким извилистым коридорчикам, я оказался в королевском алькове. Положив Аталию на огромную кровать (настоящий тр*ходром, е-мое!), дрожащими пальцами начал расстегивать пуговицы парадного кителя. Девушка-воин тем временем села на кровати, сноровисто освободилась от целого вороха одежды и уродующих грудь бинтов. Я внимательно оглядел ее. Грудь стала немного больше, живот только чуть-чуть выдавался вперед. Хорошо, хоть талию она не утягивала, под церемониальным облачением и так ничего не было заметно. Я стоял, в чем мать родила, Аталия поднялась с кровати и прильнула ко мне. Я снова чувствовал, как двигается наш ребенок, и губы сами собой разъезжались в идиотской улыбке. Девушка коснулась моего достоинства, нежно, но настойчиво принялась его поглаживать. Облизнула пересохшие губы, хрипло прошептала:
-А нам можно этим заниматься, милый? Это не повредит малышу?
-Нет, если мы будем осторожны, любимая,- я и вправду  любил эту дикарку. В юности влюбляешься особенно легко. Начал покрывать поцелуями изящную длинную шею, высокую нежную грудь, встал перед девушкой на колени, ласково чмокнул небольшой пока еще животик, нежно произнес:
-Ты же не будешь против, если твои родители кое-чем займутся, малыш? Мы постараемся не особо тебе мешать, родной,- в ответ на свои слова я почувствовал, как в мою ладонь не очень сильно ударила... чем там молотят пятимесячные плоды в утробе матери? Будем считать это согласием.
Я положил Аталию на спинку, девушка , улыбаясь, обняла стройными ножками мои бедра. Все движения без исключения были осторожными и плавными, но кайф от этого не становился меньше. Моя партнерша тихо постанывала, черные, как смоль, волосы разметались по подушке, из глаз текли слезы, но это были слезы счастья... Слушая дыхание своей любимой, чувствуя себя в ней, я плавился от наслаждения и возносился в нирвану. Аталия, девочка моя...
Моя царица чувствовала себя хорошо, поэтому уснули мы только на рассвете, а пробудились ближе к обеду. Перед нами стояло множество вопросов, и первым из них было то, как узаконить нашего малыша. Для этого мне-Легенде пришлось... выйти замуж за Атиллу V.
***
В алом платье невесты царя я иду по длинному проходу, образованному двумя шеренгами воинов-орков. Волосы убраны в высокую прическу с кучей золотых шпилек и гребней (и это притом, что ненавижу золото!), уши оттягивают массивные серьги. Идти стараюсь плавно и величественно, благо сама я босиком, чтобы не быть выше Атиллы V. Приближаюсь к царю, сгибаюсь в поясном поклоне. Атилла (я стараюсь не думать о царе как о переодетой возлюбленной меня-Даймона) кивает и дает знак жрецу. Тот хватает меня под белы рученьки, заваливает на стоящее рядом ложе с белоснежными простынями. Пышные юбки взлетают вверх, с ильные руки жреца расталкивают мои сведенные судорогой колени, и его пальцы погружаются в мое женское естество. Я шиплю от боли, действия орка не отличаются деликатностью, из глаз текут слезы… но вскоре пытка прекращается. Убедившись, что перед ним – девственница, жрец убирает руки, и я перевожу дух. Ладно хоть ритуальную дефлорацию не стал совершать, хотя вполне мог, руководствуясь Канонами. Публичный гинекологический осмотр  я как-нибудь переживу. Чего не сделаешь ради ребенка…
- Твоя невеста девственница, о царь!..- громогласно провозгласил жрец. Аталия так удивленно на него посмотрела, что я едва не рассмеялась. Прикусив губу, подумала: “Не надо судить обо мне-Легенде по мне-Даймону. Я хорошая девочка… хотя некоторые называют меня стервой”.
Атилла приблизился к кровати, сверху упал большой балдахин… почти непрозрачный, что нам было очень на руку. Царь снял штаны, я осторожно достала из потайного кармана платья шарик со своей собственной кровью, заготовленной заранее. Теперь оставалось только раздавить его на простынях. Что мы с Аталией и сделали, изображая бурные фрикции. Стараясь не ржать, я обнимала ногами бедра Атиллы, поймав очередной мой веселый взгляд, царь взял меня за подбородок и поцеловал в губы. Жестко, со злостью, до крови прикусив нежную кожу моего рта. Внутри возбужденно зашевелился Даймон… усилием воли я загнала мужское альтер-эго в дальний уголок сознания. Ммм, Аталия, детка, а я и не подозревала, что ты можешь проявлять такой натиск. Мне –Даймону это нравится…
Выждав положенные 15 минут, Аталия зарычала, типа кончая в меня (моими основными звуками все это время были непонятные всхлипывания – ни что иное, какк сдавленный смех, на самом деле), одела штаны и откинула полог. Все доказательства того, что свадьба состоялась, налицо. Довольный Атилла, я, лежащая с искусанными губами и окровавленными бедрами. Жрец удовлетворенно кивнул  и воздел руки к небу:
-Да благословит Темный твой союз многоплодием и благоденствием, о царь!- пафоса-а… Но хоть церемония закончилась. Атилла берет меня на руки и несет в альков мимо все того же строя воинов.
***
Скрывшись от посторонних глаз, Аталия спустила меня с рук. Я обняла подругу по несчастью за талию, и мы вошли в альков. Девушка не должна была надорваться, таская меня на руках, в ткань платья были вшиты крохотные антигравы, почти в шесть раз уменьшающие мой вес… 20 кг – это вполне приемлемо даже для беременной женщины.
Доведя Аталию до кровати, я помогла ей раздеться, уложила поудобнее и и подоткнула одеялко ей под бочок. Сама же, убедившись в том, что все двери на подходе к алькову закрыты, юркнула в душ. Каким наслаждением было смывать под его теплыми струями мерзкое ощущение наглых рук на своих бедрах и там, докуда я еще ни одному мужику не дала добраться!
На память пришел Гилраен. Я скорбно вздохнула и выбросила неудачливого белобрысого обольстителя из своей головы.
После душа я одела ночную сорочку, кружевные трусики и забралась под ожеяло к Аталии. Девушка улыбнулась во сне, обняла меня и закинула ножку на мое бедро. Привыкла так спать со мной-Даймоном. Оставалось только скрипнуть зубами и терпеть до утра. Беременна из нас двоих Аталия, значит, именно ее капризы будем терпеть.
Утром царица орков потянулась, опять же по старой привычке поцеловала меня в губы, но затем ее ручка наткнулась на мою грудь (достаточно немаленькую, где-то третий номер), девушка разочарованно скривила губки и открыла глаза. “Интересно, а у нашего малыша будут такие же глаза, как два янтарных солнышка? Мои заостренные уши, надеюсь, он не унаследует,”- с неожиданной для себя самой нежностью подумала я и погладила живот Аталии. Валькирия улыбнулась, малыш зашевелился… Волшебство этого чудесного утра невольно разрушила девушка-воин, спросив:
- Легенда, а ты и вправду… ну, в общем, у тебя никого еще не было?
- Нет, не было… Жду своего единственного, можно так сказать,- удивление Аталии меня откровеннно забавляло. Что такого в том, что в свои 100 навигаций я еще не перед кем не раздвинула ноги?
- Просто… это так неожиданно. Ты-Даймон такой раскованный,- Аталия смущенно хихикнула. – А тебе точно придется все оставшееся до моих родов время пробыть девушкой? Может…
- Нет, не может, Аталия. Можешь звать меня Энди, кстати;
- Да, ты права, Энди,- валькирия потупила глазки и тяжело вздохнула.- Это загубит весь план…
А план был просто загляденье. Помните, мной упоминались Каноны?.. Так вот, в этих канонахимелось пророчество о том, что в момент восхода звезды Рагандек будет зачат младенец, которому суждено стать великим царем орков. И будет имя ему Тэнриен, и родиться ребенок через 4 месяца после зачатия…
Как для нас, меня и Аталии, писалось. Остается только планомерно осуществлять этот бред и надеяться, что нас не раскроют… На последнее зря рассчитывали, как оказалось.


- Моя адреналиновая буря стихнет, буду рада просто уткнуться в твоё плечо,
- Секундант задумчив и тих. Нет боли в том, что я не сказала ему ни о чём.
Что навряд ли ещё случатся такие чувства, когда не взаимно, светло и не горько ничуть.
- С местами на пьедестале пока не густо. Работаем, брат мой. Долог ещё путь. (с) моё личное (Aeirri aka Ari Air)

Offline

#17 14.04.2011 21:32:50

Аэйрри
Пользователь
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщений: 747
Сайт

Re: Хроники Нокмы

Where Do We Draw The Line?
Часть 3. Вифлеемская звезда.

Нас раскрыли.
Я изображала все признаки бурно развивающейся беременности, носила специальный жилет с накладками на живот. Особо далеко от королевских покоев (от царских, вернее, просто штамп «королевские покои» крепко вдолблен в головы всех девушек, увлекающихся «розовыми соплями») я не отходила. Вот и сейчас гуляла по саду, разбитому около дворца, нюхала себе цветочки. Но тут на мое плечо легла чья-то жесткая ладонь, ее владелец низким голосом с рычащими нотками убедительно посоветовал мне не дергаться и следовать за ним. Обернувшись, я увидела более чем знакомую физиономию. Тот самый жрец, что осматривал меня на свадебной церемонии, Харальд, кажется. 
Дойдя до дворца, мы открыли какую-то низенькую дверцу и по извилистому коридору с высотой потолка не более 1,7 м (даже мне пришлось идти, согнувшись, а жрец вообще едва ли не полз. Ростом он не уступал мне-Даймону), дошли до каменной каморки. Там стоял деревянный стол и две табуретки.
-Садись, Легенда,- отодвинув один из стульев от стола, орк сделал приглашающий жест. –У меня к тебе серьезный разговор.
-Серьезный разговор, говоришь,- я села и положила кисти рук на стол, недобро уставилась в желтые глаза своего собеседника,- а тебя не смущает то, что ты говоришь с царицейЮ и каждое твое слово дойдет до Атиллы V?
-Нет, не смущает, как и твой накладной живот,- я невольно закашлялась.- Беременна ведь на самом деле Аталия? А ты всего лишь спасаешь своего ребенка. Советую не врать мне… царица,- жрец ухмыльнулся самым мерзким образом;
-Даже если это так… как ты узнал и что собираешься делать дальше?
-Я был доверенным лицом Атиллы IV и с самого начала знал его тайну. Умирая, царь приказал мне следить за Аталией, что я и делаю. Твои первые шаги в этом мире были не слишком осторожными, конунг д’Аргорн. Раскрыть вас с Аталией было очень просто,- в ответ на эти слова я понуро кивнула. Что правда, то правда, я-Даймон бываю редкостной бестолочью,- и я хочу помочь вам, потому что вдвоем вы не справитесь,- жрец замолчал, выжидательно глядя на меня;
-Возможно, ты прав,- сухо ответила я ему. –Чего ты помощь за помощь, жрец?
-Совсем немного, Легенда,- орк протянул руку и заправил прядку волос за мое ухо,- я хочу, чтобы ты каждый день уделяла мне немного времени. Принуждать ни к чему не буду… и руки распускать тоже.
Я призадумалась. Харальд совсем не вызывал у меня отвращения и отторжения, орк был хорош собой и совсем еще не стар. Все его действия на церемонии были продиктованы необходимостью, здесь я на жреца не обижалась. Надо же когда-то (и с кем-то?) преодолевать свой панический страх перед физической близостью с мужчиной?..
-Хорошо. Пусть так оно и будет,- я встала из-за стола, подала руку вставшему вслед за мной орку. -Выводи меня отсюда.  Наш план обсудим с тобой и с Аталией завтра.
Вот и свет в конце коридора! Уф!.. Наконец-то я снова на свежем воздухе!..
***
Время шло, неуклонно приближая час рождения моего ребенка. Тайно переправив с Анго всю необходимую медицинскую технику (на случай проблем при родах, хотя я очень наеялась обойтись без всего этого). Аталия была уже практически на сносях, я и Харальд резко ограничили все ее перемещения и приемы, мотивируя это тем, что царь Атилла V проходит обряды очищения перед рождением наследника престола. Живот возлюбленной меня-Даймона вырос уже настолько, что никакие парадные царские одежды его не скрывали. А утягивать талию Аталии я строго-настрого запрещала.
Как великое чудо ожидая рождение своего ребенка, я, тем не менее, была озабочена не только этим. Меня волновал Харальд. Жрец сопровождал меня во всех прогулках, и когда я не нужна была Аталии, то проводила время с настырным  орком. Тот, впрочем, был на редкость осторожен в своих словах и действиях. Целовал куда угодно – в щечку, в лобик, в ушко, но только не в губы. Сильные руки совершенно ненавязчиво гладили мою спину, шею и затылочную часть головы, заставляя меня жмуриться от удовольствия. Вот и на этот раз я едва ли не мурлыкала, на указательном пальце левой руки согревала кожу очередая безделушка, подаренная жрецом – серебряное кольцо в виде саламандры (вкус у Харальда определенно был, разными серебряными браслетиками, колечками, подвесками он меня просто завалил). Наслаждаясь ощущениями, которые приносили сильные руки жреца на моей спине, я не сразу поняла, что произошло дальше. Орк накрыл мои губы своим ртом, прижал к себе, благо накладной живот я сняла…  Ммм, Харальд, ты так хорошо целуешься… Такой нежный… По моему телу прокатилась горячая волна, прижавшись к орку, я обняла его за шею. Когда Харальд, закончив поцелуй, отстранился, я не смогла сдержать рвущийся из груди стон. Щеки и уши горели, в ложбинке между моими ножками явно было мокро… Один-ноль в твою пользу, орк, не думала, что могу кончить от одних только поцелуев…
Жрец мельком взглянул на меня, улыбнулся и привлек к себе. Так мы и стояли, обнявшись, пока я не почувствовала: Аталии плохо. Ребенок просится наружу, а значит, мы должны быть рядом.
Телепортировав себя и Харальда в покои Аталии, мы положили роженицу на кресло для родов. Все уже было готово, оставалось только действовать быстро и хладнокровно.
Я приняла ребенка, пережала пуповину специальным зажимом пуповину и обрезала ее. Завернув нашего Тэнриена-Хельгу в покрывало (обмывать новорожденного сразу после рождения не полагалось по Канону), я передала младенца Харальду. Малыш, издав первый крик, больше не произнес ни звука. Янтарные миндалевидные глазки  смотрели серьезно и сосредоточенно, никакой расфокусированности, свойственной младенцам. Доверив Аталию врачу-андроиду, я надела «личину» царя и вышла вслед за жрецом в приемный покой. Та, показав мальчика царедворцам, провели буквально 10 минут. Потом наш путь лежал за пределы дворца, на площадь Темного. Высоко подняв над головой Тэнриена, орк прокричал на всю площадь, до отказа забитую народом:
-Вот ваш новый царь, свободные орки! Да благословит Темный Тэнриена Великого!
-Да благословит Темный!- пророкотала толпа от края до края площади. Яневольно поежилась, и вправду ощутив присутствие своего отца, заточенного, но не сломленного. Жрец отдал ребенка мне, и мы вернулись в царские покои.
Аталия спала. Я положила рядом с ней ребенка, малыш жадно приник к материнской груди. Повернувшись к жрецу, молча стоявшему у входа, попросила:
-Харальд, срочно найди для Тэнриена кормилицу. А лучше двух. У малыша хороший аппетит,- наш младенец высосал одну сиську и уже перешел ну другую, глазки закрылись, он уже почти спал, но сосал, не переставая.
-Я все сделаю, моя царица,- орк пересек комнату, привлек меня к себе и страстно, совсем по-другому, чем несколько часов тому назад, поцеловал в губы. Я расслабилась и сдалась на его милость, руки и губы жреца вызывали необъяснимое томление в моем теле и разуме… Харальд расстегнул лиф моего платья, и теперь гладил мою грудь. Когда я прогнулась в спинке, ластясь к своему соблазнителю, Харальд подхватил меня на руки и телепортировал в очень милую комнатку с широченной кроватью. Ты ментальный маг, дорогуша? А я и не знала. Что ж, Харальд, и мне, и тебе не помешает расслабиться.
Часть 4. Эпоха перемен
Я стояла на лесной лужайке, любовалась тем, как мой сорванец носится за бабочками. Сзади, обняв мою талию, стоял Харальд… он улыбался так же, как и я. Прошедший год был на редкость счастливым. Тэнриен рос удивительно здоровым и сообразительным малышом, и не доставлял Харальду и мне практически никаких хлопот. Аталию, к сожалению, он знал плохо, мамой называл меня, а папой – Харальда… Атилла V был очень занятым царем, был везде и одновременно на просторах своего огромного царства, принимал новые демократические законы и отменял старые, феодальные. Если так и дальше пойдет, через 20 лет царствования Аталии можно будет отменить эти гребаные Каноны и принять конституцию, не опасаясь возникновения бунта и начала гражданской войны. По крайней мере, наша дружная компания заговорщиков очень на это надеялась.
Тэнри (так я ласково называла сынишку), подбежал ко мне и поднял ручки, в голове возник приказ: «Возьми меня на ручки, мама!» Малыш предпочитал мыслеречь, хотя и вслух говорил уже неплохо. И тон, с которым он разговаривал, чаще всего был именно приказным. Чувствовался будущий царь, через 18-20 лет он вполне сможет править…
Мы отнесли нашего мальчика во дворец и отдали няне, чтобы его покормили и уложили спать. Расцеловав Тэнри в румяные щечки и потрепав маленькие ушки, которые, к счастью, и не думали заостряться, я вышла из детской. За моей спиной тут же возник Харальд, закинул меня, царицу, на плечо и перенес нас… да-да, в то самое маленькое уютное гнездышко, что и год назад.
Правда, тогда у нас ничего не получилось. Раздевшись донага, я и жрец для начала отправились в душ, а уже оттуда – в кровать… Все шло хорошо до тех пор, пока Харальд не попытался войти в меня. Дальше ничего не помню. Придя в сознание, обнаружила, что моя нагота целомудренно укрыта одеялкой, а Харальд, полностью одетый, сидит на краю кровати и смотрит на меня полными сострадания глазами.
- Харальд, я потеряла сознание?- спросила я, затем, прислушавшись к ощущениям, уточнила,- и у нас ничего не было?
- Да, так оно и случило, Легенда… Скажи мне, пожалуйста, если можно… Тебя не пытались изнасиловать в детстве или отрочестве?
- Было дело. В 16 навигаций. Напарник, с которым я выполняла задание. Ничего у него не вышло, как видишь, а я с тех пор такая вот пугливая,- мои губы кривила усмешка, но видимо, глаза выдают, насколько мне неприятны эти воспоминания. Жрец вздыхает, внимательно смотрит мне в глаза и гладит мою руку.
- Энди… Ты вообще хочешь сейчас близости с кем-либо? Или нам лучше закрыть эту тему и остаться друзьями?- голос орка звучит глухо, он явно переживает. Кажется, бедолага в меня влюбился;
- Харальд…- я сажусь на кровати, кладу голову на его плечо, - от того, что мы закроем эту тему, мои проблемы никуда не денутся. Я хочу, чтобы ты стал моим первым мужчиной… Но дай мне время. Хорошо, милый?
- Хорошо, моя царица… Я люблю тебя, Легенда,- шепчет орк, приподнимает мой подбородок и приникает поцелуем к губам. Я не сомневаюсь в искренности его слов… Жаль, что не могу ответить тем же. Ты мне нравишься, Харальд, но не более того.
Закончив поцелуй, жрец отпускает меня, дав возможность одеться. Пора навестить Аталию и малыша…
Время шло. Тэнриен рос, малышу исполнилось полгода. Аталии не было во дворце в этот день, поэтому уложив малыша спать, я и Харальд решили  отметить этот день вдвоем. Жрец завязал мне глаза черной шелковой лентой и куда-то повел. Доведя меня до назначенного места, Харальд снял повязку. Я ахнула! Та же самая комнатка, где мы обычно встречались, но теперь она заставлена подсвечниками и усыпана любимыми моими черными розами с серебряным стеблем… Жрец довольно улыбается, видя мой восторг, а я прижимаюсь к своему орку и целую его, куда ни попадя… Харальд медленно, со вкусом расстегивает пуговички моего платья, я покорно позволяю ему это, начинаю снимать его рубашку и брюки. Прохладный воздух комнаты приятно остужает наши разгоряченные тела, жрец переворачивает меня на живот и покрывает поцелуями шейку и спинку. Я прогибаюсь в спинке, стараясь продлить восхитительную дрожь от его поцелуев, подольше насладиться прикосновениями таких нежных губ… Затем берет со столика флакон из граненого хрусталя, налил его содержимое в свою ладонь… Я почувствовала горьковатый успокаивающий запах лаванды и мелиссы и приготовилась к приятным ощущениям. Погрев в ладонях эфирное масло, Харальд умащивает ароматной жидкостью мое тело, разминает и поглаживает каждую мышцу, начиная от шеи и заканчивая кончиками пальцев ног… Я застонала, чувствуя себя податливой глиной в руках орка, тонкие длинные пальцы проникают между моих ножек, но теперь это не причиняет боли, только наслаждение…
Ласки Харальда возносят на вершину блаженства, тело само собой раскрывалось навстречу движениям мужчины, двигалось в такт ему. Раздвинув мне ноги, Харальд встал на колени сзади меня, его руки легли на мои бедра, побуждая встать на колени и локти. Я полностью доверилась ему, прошептав:
- Харальд, возьми меня, пожалуйста. Я хочу этого…
Дыхание орка обожгло мою шею, когда он обнял меня сзади и побудил встать на колени. Нежные губы на моих плечах, горячие ладони на изгибах бедер… Боль, резкая, пронзительная, но совсем недолгая и такая сладкая… Я кричу, но это крик восторга, мой любовник чувствует, что мне хорошо, и двигается все быстрее и быстрее. Мы взрываемся одновременно.
Моя голова покоится на груди Харальда, щеки мокры от слез. Собственный шепот кажется неправдоподобно громким в этой звенящей тишине.
- Харальд, я люблю тебя,- самой не верится в то, что я это говорю, но сердце не обманешь,- никогда не думала, что мне будет так хорошо с мужчиной;
- Тс-с…- мужчина прикладывает палец к моим губам, качает головой, улыбается печально и строго,- не  говори так, Легенда. Я не стою твоей любви, моя царица;
- Почему, Харальд?- я приподнимаюсь на локте, напряженно вглядываюсь в его лицо;
- Ты читала Каноны, Энди?
- Ты хочешь сказать, что при посвящении в жрецы…- я попыталась набрать в легкие воздуха, чтобы продолжить фразу, и не смогла, до того ужасна была моя догадка;
- Да, моя царица, еще в раннем детстве я был подвергнут стерилизации и не могу иметь детей;
- Любимый, но у нас есть Тэнри,- услышанное потрясло меня, но от своих слов я отказываться не привыкла;
- Да, конечно, любимая,- орк улыбается и целует меня в лобик,- но малыш очень быстро растет. Ты и заметить не успеешь, как наш ребенок станет взрослым. А ты сама еще очень юная…- жрец почти по-отечески гладит мои волосы, внутри все замирает от щемящей нежности…
- Что ты хочешь сказать этим, Харальд?
- Мне 500 навигаций. Когда ты будешь в моем возрасте или чуть постарше, наши отношения, скорее всего, останутся в далеком прошлом. И Тэнриену не нужна будет забота и опека. Тогда ты, возможно, встретишь того, кого полюбишь по–настоящему и захочешь родить ему ребенка…
Дальше я его слушать не стала. Уселась сверху, прижалась губами к губам мужчины. Руки Харальда легли на мою талию, затем поднялись выше и начали ласкать мою грудь. Ощущения были необыкновенно приятными, я застонала, по телу пробежала сладкая дрожь. В следующий момент я поняла, что Харальд снова возбужден, обняла его фаллос у основания, начала ласкать, любуясь восставшей плотью любимого. Орк рычал, мои действия ему явно нравились. Решив больше не мучать жреца, я осторожно слилась с естеством любимого, начала свою скачку, сначала медленно, затем все быстрее и быстрее, заставляя мужчину плакать от наслаждения. Любимый дошел до пика, с его губсорвалось мое имя, я вонзила ноготки в его плечи, испытывая экстаз…
Немного позже я обнимала возлюбленного за шею, приложив ухо к его груди, слушала, как замедляется бешеный стук его сердца. Харальд гладил мои волосы и напевал орочью колыбельную, под которую так любил засыпать Тэнриен:
Спи, малыш, рассвет не скоро,
Темный сохранит от бед,
Пусть минует тебя горе
Еще много-много лет…
***
Шли годы. Тэнриен рос умницей и храбрецом. В 2 годика мальчик получил от Харальда свой первый боевой нож, научился плавать и грести на лодке. В 4 года я подарила ему первый настоящий меч. Небольшой и легкий, рук оять легко может обхватить детская ручка! Я стараюсь научить малыша всему, что умела сама, Харальд добросовестно передавал мальчику свои знания и навыки, а наше солнышко впитывал все, как губка. В 5 лет он переспорил жреца и выиграл у него партию в шахматы, в 15 выбил из моих рук оба меча, завалил на травку и прижал двуручный меч к моему горлу. Вреда Тэнри причинять не собирался, но было неприятно-о… Особенно больно это поражение ударило по моему самолюбию. И одновременно с этим, меня просто раздувало от гордости за свое чадо. Какая умница растет, настоящий царь!.. Я прекрасно понимала, что Тэнриен уже вырос и готов стать правителем. Но так хотелось, чтобы этот момент настал еще не скоро, и тяжкий груз ответственности как можно дольше не ложился на хрупкие плечи моего ребенка.
Но, как говорится, человек предполагает…
Сегодня Тэнриену исполнилось 21 навигация. Согласно отмененному уже Канону и принятой год назад Конституции, он теперь совершеннолетний. До шефангского совершеннолетия ему еще далеко (у нас взрослыми становятся в 70 навигаций), но малыш зрел не по годам, очень умен и великолепно развит физически. На моего малыша уже заглядываются девушки, и он зачастую отвечает им взаимностью.
Отметив в теплом семейном кругу совершеннолетие Тэнриена, я вынуждена была улететь по делам на Анго. Почти 22 года не была мужиком, но сейчас Легенда, наконец, уступила место Даймону. Сменив пол, я оделся в любимую свою пилотную форму и прошел в ангар. Истребитель взмыл в безоблачное небо. Я скоро вернусь, мои любимые, Аталия, Тэнриен и Харальд…
Не было меня где-то неделю. Приземлившись и загнав судно в ангар, я направился в свои покои, чтобы сменить пол. Я-Легенда все еще царица, как-никак.
В моей комнате меня ждал Харальд. Какой-то похудевший и осунувшийся, словно после хорошей нервотрепки.
- Даймон, надо поговорить,- жрец как-то робко смотрит в мои глаза, непривычно ощущать, что мы с ним одного роста. - Садись, пожалуйста, и возьми себя в руки;
- В чем дело, Харальд?- я беру орка за грудки и методично начинаю вытрясать из него душу, - что ты успел натворить за неделю, что меня не было?- подумав, опускаю Харальда на по;
- Не я, вообще-то. Аталия. Атилла V отрекся от трона. Царь Тэнриен Великий уже коронован.
Я поворачиваюсь и молча выхожу из дворца. Все слова куда-то улетучились. Сзади меня окликает такой знакомый и родной голос… Обернувшись, я едва успеваю раскрыть объятия навстречу бегущему ко мне Тэнри. Царю Тэнриену Великому. Тарсграе, малыш, что твоя мама наделала…
Постояв некоторое время, обнявшись, мы идем во дворец, в кабинет царя. На столе уже стоит бутылка марочного вина и пара бокалов. Разлив вино по бокалам, Тэнри поднял свой бокал и предложил тост:
- За то, чтобы мое царствование было действительно успешным, отец. И… за маму.
Наши бокалы с тихим звоном соприкасаются, я пораженно смотрю в янтарные глаза своего мальчика, но все же делаю небольшой глоток.
- Аталия тебе все рассказала?
- Да, папа,- мой маленький царь смущенно улыбнулся, заставляя мое сердце учащенно биться, до того его улыбка напоминала мне его маму, - и еще,- Тэнри достает из стола пластиковую папку, я открываю ее и чувствую, как мое лицо покрывается румянцем. Те самые карандашные наброски и акварели с Аталией, которые я делал на Эдеме;
- Ты хорошо рисуешь, папа, - тонко улыбнулся мой мальчик, - эти картинки я нашел, когда мне было 10 лет. Мама не уследила. Но я не в обиде. Ты-Легенда была замечательной мамой, а отца лучше, чем Харальд, не найти. Аталия же просто устала… Захотела пожить нормальной жизнью, завести семью и детей…
- Где она?- конечно, мой ребенок объяснял все очень доходчиво, но я все равно не понимал…
- Я не знаю, папа,- мальчик (никак не могу привыкнуть к тому, что этот широкоплечий высокий красавец – мой взрослый (уже?!) сын) виновато развел руками. – Она отбыла в неизвестном направлении сразу после помазания меня на царство. Обещала послать весточку, когда обустроится на новом месте. И еще: она просила передать, чтобы ты не искал ее.
Вот и все. Я сижу в глубоком кресле напротив Тэнриена, грею в руках бокал вина… На душе светлая печаль, моя миссия в этом мире завершена, оставалось только отпустить Аталию, она заслужила немного счастья. Долго ли она была счастлива со мной?..
Отношения меня-Легенды и Харальда постепенно сошли на нет. Жрец был прав, любовью мое чувство к нему  в подлинном смысле этого слова не было. Огромная благодарность, восхищение, обожание – все, что может испытывать покалеченная Судьбой душа к своему врачевателю…
Отравлен хлеб, и воздух выпит,
Как сложно душу врачевать!...
(с) О. Мандельштам
Я и жрец остались лучшими друзьями. У меня-Легенды были мужчины после него, но ни в одном не было такого сплава нежности и мудрости, романтики и… да, пожалуй, именно цинизма. Харальд мог опошлить самые возвышенные вещи. Примеров приводить не буду, но это было очень жестко и крайне весело. И очень мне нравилось, что самое интересное. Может быть, я еще встречу того, кого полюблю по-настоящему. От кого мне-Легенде захочется родить ребенка. А пока я в свободном поиске. И чаще всего меня мучает один и тот же вопрос.
Where Do We Draw The Line? Где нам провести черту? Между любовью и привязанностью, любовью и благодарностью, любовью и страстью, в конце-концов? Где провести черту между наглостью и нежностью, низменным и возвышенным? Никто вернее не ответит на этот вопрос, чем наше собственное сердце, оно поможет провести любую черту, даже если она – раскаленным ножом по кровоточащей душе.
Дописываю эти строки, потягиваюсь, встаю из-за стола и иду варить себе очередную чашку кофе. Ночь длинна, за хрупкими плечами расправляет крылья одиночество, и еще так много нужно написать…


- Моя адреналиновая буря стихнет, буду рада просто уткнуться в твоё плечо,
- Секундант задумчив и тих. Нет боли в том, что я не сказала ему ни о чём.
Что навряд ли ещё случатся такие чувства, когда не взаимно, светло и не горько ничуть.
- С местами на пьедестале пока не густо. Работаем, брат мой. Долог ещё путь. (с) моё личное (Aeirri aka Ari Air)

Offline

#18 23.02.2012 12:29:26

Аэйрри
Пользователь
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщений: 747
Сайт

Re: Хроники Нокмы

Публикую продолжение цикла "За Гранью". Выкладывать буду небольшими кусочками, иначе пока не получается...

                                                                              Когда взрослеют дети…

                                                                                  Часть 1. Падший бог

Высокий мужчина в темной одежде стоял на зеленой, залитой солнцем лужайке. Плавным, но быстрым движением он откинул капюшон черного плаща… По плечам рассыпались странного, почти белого цвета волосы. Вернее всего его можно было бы назвать «жемчужный»…
Человек (а может, и не человек… не может человек так вот, не щурясь, пристально смотреть на солнце!), казалось бы, очень долго не видел белого света, таким вниманием пронизана каждая черта бледного красивого лица… Это внимание стало еще более напряженным, когда вдали показалась фигурка всадника, скачущего на лошади.
Небрежно бросив поводья, Тара легко соскочила со своего коня. Ее почему-то как магнитом тянуло именно к этой ничем не примечательной полянке… Что она здесь забыла? Почувствовав прикосновение ладони к плечу, девушка, вздрогнув, обернулась…
…И утонула в насмешливых, бездонных, горящих пламенем Бездны (или куда там попадают грешные души) глазах… Синих, как грозовое небо. Сдавленно ойкнув, Тара отпрянула назад. А незнакомец и не собирался ее преследовать. «Красивые здесь аборигены, однако…- отметил он про себя,– и по-моему, я знаю, что это за раса. Шефанго… что ж, не так уж плохо. Правда, разбросан этот народ по всей Вселенной… и верят ли в Меня здесь – хороший вопрос».
– Не бойся, я не собираюсь причинять тебе вреда,– произнес он, глядя в изумрудные, без белков и с едва заметными вертикальными зрачками, глаза.  Красиво очерченные черные губы… Узкий подбородок, высокие скулы… упругие волны зачесанных назад и небрежно схваченных кожаной лентой волос. И шелковистая, серебристо-серого цвета кожа… Хотелось любоваться и любоваться таким совершенством… даже кипенно-белый оскал не портил эту милую девочку. 
– Откуда ты взялся?– прошипела Тара. – На холме никого не было, когда я приближалась!
– Я просто появился перед твоим взглядом,– сказал, как есть, незнакомец. Про ментальную магию и «полог невидимости» эта девочка, интересно, поймет? Вроде неглупая на вид, хотя кто знает, как тут с техническим прогрессом и с магией… На лошадях вот передвигаются, а не на глейдерах или прочих летательных аппаратах.
– Я не дура вообще-то. Значит, ты – ментальный маг? И пришел в наш мир откуда-то извне? Я хочу знать, откуда? И как мне тебя называть?
– Верю, что не дура. Не только ментальный, но вообще да, магией владею. И называй меня, если тебе важны имена… Тарсе Темный. Ну или просто Тарсе. Ну а тебя зовут Тара?
– Хватит лазить в мох мыслях, я и сама представиться могу!– ощетинилась девчушка. – Как ты сказал?.. Тарсе Темный? Темный бог? Да ладно!
– Ладно, так ладно. Значит, так и называй,- проигнорировал Темный ее недоверие. В конце концов, месяц отпуска в ином мире, нежели Загрань, закончится быстро, вместе с окончанием действия ритуала, призванного поддерживать существование его информационной копии там… Хотелось бы провести его максимально комфортно, а не в пререканиях с красивыми девушками;
– Не верится как-то, чтобы Боги просто так спускались в обычный мир,– наморщила высокий лобик брюнеточка;
– Если ты в Меня не веришь – значит, для тебя я не Бог,– пошел на компромисс Тарсе, – следовательно, вопрос закрыт, и ты можешь поступать со мной по своему усмотрению. Например, пригласить в гости и угостить плюшкой с чаем. Договорились?
– По-хорошему бы тебя стукнуть по голове да бросить в темницу… но мы – цивилизованный народ, и так с гостями не поступаем, пусть даже они такие странные… Ладно… приглашу тебя к себе… а потом расскажу, кто ты и что, Рианнону;
– А кто такой Рианнон?
– Древнейший… Тот, кто нас создал,– скупо ответила на мой вопрос девушка;
– Хорошо, обязательно расскажешь,– мурлыкающим голосом сказал Тарсе. Сейчас главное не проявлять беспокойства… а там можно потихонечку свести на нет желание кому-либо рассказывать о его здесь пребывание, тем более богам этого мирка,– а сейчас, может, прогуляемся в направлении к твоему дому?
– Иди рядом,– коротко бросила девушка своему визави, поставив ногу в стремя, легко вскочив в седло, тронула поводья, понуждая скакуна идти неторопливым шагом. Тарсе кинул на амазонку восхищенный взгляд и, взявшись за подпругу коня, пошел рядом. Первое знакомство с миром удалось…
***
– Интересный ты, конечно,– смотря в глаза Тарсе, девушка небольшими глотками пила вино из серебряного бокала. Они сидели напротив друг друга в глубоких дубовых креслах, между которыми был поставлен такой же основательный стол…Как уже успел убедиться Темный, цивилизация этого мира ничуть отсталой не была. В чистом голубом небе то и дело проносились обтекаемого дизайна летательные аппараты… А породистые скакуны просто были данью традиции, популярным спортивным увлечением. Тем более, что девушка оказалась отнюдь не рядовой гражданкой. Конунг Тара-Харальд д’Аргорн… Занятно. – Назваться именем бога… И так вот внаглую, без малейшего страха, разговаривать с шефанго – кто ж ты такой на самом деле?
– Я Тарсе Темный. Ну а считать или нет меня Богом – твое дело.
Девушка, не удержавшись, фыркнула и посмотрела  в сторону той лужайки, откуда они пришли в замок. Замок вполне мог сойти за средневековый со своей изящной готической архитектурой… если бы не полная декоративность всех защитных сооружений и предельная напичканность самыми современными технологиями. Например, на той веранде, где они сидели, совершенно не было пыли и грязи… неестественная чистота. Учитывая, что видимых стекол на ней тоже не было… оставалось только предполагать наличие защитного поля с черт его знает какими функциями. Вполне возможно, что удерживание в замке гостей – одна из них.
– Кстати, пока я тебе не разрешу, из замка ты не выйдешь. Силовое поле не выпустит, я его уже на тебя настроила,– капризным, но непререкаемым тоном произнесла хозяйка замка. – Делай, что хочешь… в столовой всегда можешь заказать, что душе угодно, в библиотеке – посмотреть, что пожелаешь… я научу тебя обращаться с мнемоническими кристаллами – но из замка уходить не вздумай. Понял?
– Такая красивая и такая властная… Тебе идет, девочка,– улыбнулся мужчина, встал из своего кресла и подошел к креслу Тары. Глаза девушки расширились, поставив кубок с вином на стол, она также встала. Между ней и Тарсе оставалось чуть менее десяти дюймов. «Я сейчас закричу»,– в панике подумала девушка, совершенно забыв, что у нее в распоряжении и мысленная связь, и какие угодно технические новшества… Но не закричала. Подняв ладонь  с дрожащими пальцами, провела ими по гладкой мраморной коже щеки Темного, коснулась тонких, красиво очерченных губ…  И не смогла сопротивляться, когда он поднял ее подбородок и легким, почти неощутимым поцелуем приник к губам. Руки сами собой легли на широкие мужские плечи… вот она уже прижимается к почти незнакомому ей мужчине, отвечает на его поцелуй с неведомой ей до этого страстью…
Оторвавшись от губ Тары, Темный, улыбаясь, провел рукой по ее волосам, наслаждаясь их шелковистостью.
– Больше никаких ограничений по свободе, милая?– глядя в зеленые глаза, полюбопытствовал Тарсе;
– Никаких… Вы вольны в своих передвижениях, господин,– девушка опустила глаза;
– То-то… Держи язычок за зубками, киса, иначе – накажу,– это было сказано с такой убедительностью, что Таре не захотелось проверять на истинность это утверждение. Она сама не понимала, почему этот мужчина вызывает такой страх и трепет… неужели он и вправду – Бог?.. И что он сделает с ней?
«Ничего, о чем бы ты впоследствии пожалела, деточка…»,– ответил на ее мысли Тарсе. Причинять девушке вред он и вправду не собирался. Ну а как сложатся их отношения за этот месяц – Флайфет его знает… вроде так называют здесь его антипода, Светлого бога?..
***
Темный отдыхал душой и телом. Совершал долгие конные и пешие прогулки в сопровождении Тары. Ухаживал за породистыми скакунами в конюшнях замка. «Неплохо было бы себе одного такого, в Загрань… Что за порода такая, интересно?»– любуясь длинной, сильной лошадиной шеей и тонкими жилистыми ногами, думал Тарсе.
– Ангская вороная,– подсказала появившаяся за спиной Темного Тара. – На Анго их разводят испокон веков.
За прошедшую неделю девушка переборола в себе приступ вызванного Темным страха и опять перешла «на ты». Тару сжигало жгучее любопытство относительно того, что же на самом деле представляет из себя ее гость… Но к Рианону она теперь идти не спешила. Подождет.
Темный обернулся, привлек девушку к себе и нежно поцеловал. Тара прикрыла глаза, вновь переживая необыкновенные ощущения, вызываемые в ней губами мужчины и его руками… Еще и поэтому не хотелось с ним расставаться.  Разум кричал «остановись, что ты делаешь», а душа пела и ликовала. И хотела раствориться в незнакомце без остатка… принадлежать полностью только Ему.
Насколько же слаба,
Чтоб рабыней стать, я?
Ты – моя судьба,
Не страшны проклятья…
Ну а Тарсе не собирался заводить их отношения дальше поцелуев. Так девочка быстрее его забудет, когда придет время уходить…
…Вечерами, сидя в просторной библиотеке замка и потягивая горячее вино со специями, они обсуждали легенды и мифы о Темном. На удивление, правды в них было достаточно много. Тарсе с удовольствием уточнял темные места и заполнял белые пятна… приятно вспомнить боевое прошлое! Тара восхищено слушала, грея руки о бокал с вином… и безоговорочно верила.
– Ты знаешь, ведь на самом деле я хотел дать людям того заштатного мирка свободу,– задумчиво произнес Темный, рассматривая сложную инструктацию кубка полудрагоценными камнями, – и подарил им магию. Ну а Светлый решил, что это слишком щедрый подарок. Недопустимо роскошный для того, чтобы его мог кто-то, кроме Творца, дарить. И отправил меня, свою правую руку, в изгнание. Лишил крыльев… думая, что в мире людей я попросту сдохну, не сумев противостоять бандам ублюдков,– Тарсе зло скривился.  – И что моя душа вернется к нему, и я вновь восстану для службы ему, но уже без всякого ропота и инициатив… Я выжил. И научился творить сам. Потому как способности видеть потоки Силы меня не мог лишить видеть никто… Со временем и передвигаться с их помощью вновь научился, и ушел в другой мир. В Загрань. Который некоторые ошибочно называют Адом, не зная, что настоящий Ад – он в душе каждого разумного существа, равно как и рай,– падший ангел поднял глаза к высокому потолку, полюбовался витражами, в которых были отражены сюжеты сотворения мира. – И была война. За умы и души людей. За миры и за планетарные системы. И я проиграл. Потому что Флайфет мог создавать для себя неограниченное число душ, а в моем распоряжении были только те из созданных им, кто добровольно перешел на мою сторону. Такова на самом деле правда. Любой бог, решивший создать собственную расу, потерпит поражение, если Флайфет не вселит в новосотворенные тела души. Поэтому мои создания душу получить не могли. Только потом, в некоторых мирах, для орков, Светлым было сделано исключение. И то потому, что те были нужны в качестве сдерживающего фактора для экспансии людей на запад, где обычно живут эльфы,– Темный прикрыл глаза, вспоминая. – Загрань, когда-то весьма красочный и оживленный мир, была выжжена дотла. Я – прикован к Заграни… И только раз в сотню лет удается вырваться. Чтобы увидеть что-то, кроме пепелища моего узилища. И, может быть, когда-нибудь выбраться из него совсем,– Тара смотрела в широко распахнутые глаза Темного, и… нет, не жалела… восхищалась им, его волей к жизни и готовностью продолжать борьбу.
Встав из кресла, она потянула его за руку.
– Куда ты меня ведешь?
– Увидишь, милый…
…Роскошный будуар из изумрудного шелка и бархата. Нежное, гибкое и упругое тело девушки под его руками… И остановиться невозможно, потому что тогда, он знал откуда-то, судьба не даст еще одного шанса.
Их было еще несколько, этих пьянящих ночей любви. А потом настало время уходить. И на прощание Тарсе дал возлюбленной шкатулку, открывающую портал в другой мир и, когда через него пройдет один человек, уничтожающую пространственный коридор в мир Заграни. Темный не хотел лишать ее выбора – быть с ним или остаться на Анго. И для этого выбора надо было чуточку больше времени, чем он мог провести с любимой на Анго…   
***


- Моя адреналиновая буря стихнет, буду рада просто уткнуться в твоё плечо,
- Секундант задумчив и тих. Нет боли в том, что я не сказала ему ни о чём.
Что навряд ли ещё случатся такие чувства, когда не взаимно, светло и не горько ничуть.
- С местами на пьедестале пока не густо. Работаем, брат мой. Долог ещё путь. (с) моё личное (Aeirri aka Ari Air)

Offline

#19 29.11.2012 17:42:06

Аэйрри
Пользователь
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщений: 747
Сайт

Re: Хроники Нокмы

***
Насколько я сильна,
Чтобы не отречься,
Ждать века дня
Новой нашей встречи?

Первые недели Тара не могла поверить в то, что ее любимый ушел как минимум надолго. Если не навсегда… кто сможет гарантировать, что через сто лет он захочет вернуться к ней? А потом ее поглотили обыденные заботы о своих владениях, как-то помогшие притупить ноющую боль от расставания.
Настал момент, когда необходимо было ехать в Шенг, на конунгорат – совет Верховных правителей земель Анго, конунгов. По обычаю, присутствовать на совете можно было только в мужском обличии. Вот здесь и пришла пора паниковать…
Тара не могла стать мужчиной. НИКАК!!! Ее вторая ипостась, Харальд, упорно не желала преобразовывать тело под свои потребности. Наоборот, отошла в стороночку, и… заснула? Штез эльфе, почему она не может обратиться в мужика?
Прозрение было долгим и мучительным. И произошло только после того, как девушка догадалась пройти диагностику в автономном медицинском центре своего владения. Сказать, что результат поверг ее в шок, было бы преуменьшением…
Диагност показывал ни много, ни мало, а 4 недели беременности. Конунг д’Аргорн медленно опустилась на пол около дисплея с горящим на нем заключением диагноста. И что делать теперь прикажете? Сама по себе беременность не была каким-то там приговором, но как потом объяснить широкой общественности, кто отец ребенка?..
…Совет в этот день не досчитался одного из своих членов. Как, впрочем, в последующие три года. А у Тары через положенное по природе время родился крепкий, здоровый черноволосый карапуз с зелеными глазами и совершенными чертами лица Тарсе Темного… Вопреки наследственности, с младенчества имеющий Знак служения Светлому Богу.
***
Молодая мама занималась важным и ответственным делом. Кормила грудью маленькую (ребенок упорно предпочитал женскую ипостась) Легенду. Наконец, когда прожорливая малышка удовлетворила свой аппетит, закрыла глазки и задремала, Тара чмокнула ее в лобик и положила в колыбельку. И сразу почувствовала присутствие постороннего в своих владениях. Наказав домовому следить за ребенком, вышла к воротам замка, встречать гостей. И невольно вздрогнула, встретившись взглядом со своим сводным братом, Рианоном де Фоксом.
Слово кузен нисколько не отражало истинную суть их родства. Мать Рианона-Райэнны де Фокс, Сорхе, была прародительницей ветви д’Аргорн, и поэтому Рианон огульно относил всех представителей этого рода к сводным братьям (или сестрам, смотря, с какой ипостасью общался. Или общалась…). И при этом замечал, что бестолковостью род удался в основательницу, и один его представитель не сильно отличается от другого.
– Здравствуй, сестренка… Ты не хочешь мне объяснить причину твоего отсутствия на последних 12ти Советах? Решения Совета считаются нелигитимными, если нет хотя бы одного его члена. Почему ты не выполняешь свои обязанности?
– Я бы с удовольствием,- даже не отвечая на приветствие, перешла в контратаку Тара, – но у меня проблемы со здоровьем. И об этом я известила Торанго. Больше у тебя нет никаких вопросов, братик?..– конунг добавила в голос побольше язвительности.
Рианон задумался, и по его виду можно было предположить, что он рассматривает возможность ухода с территории сестры, как того и хотела Тара, но тут, весьма некстати, из замка, а именно из окна детской, донесся громкий рев.
– Это те самые пресловутые проблемы?– хищный оскал на смазливой, несмотря на возраст, мордашке Рианона не предвещал ничего хорошего. – Ну так вот, милая, я хочу твою проблему увидеть. И заодно узнать, кто ее отец.
Мужчина отодвинул Тару в сторонку и размашистым шагом двинулся в сторону, откуда доносился плач. Девушка, ругаясь сквозь зубы, кинулась вслед за ним, но догнала только возле самой колыбельки.
– Красивая девочка,– мурлыкнул шефанго, смотря на удивленно замолкшую кроху. – Можно я ее подержу?
Таре не оставалось ничего, кроме как согласиться. Связываться с Прародителем (а на самом деле, именно Рианон, заброшенный вместе с Сорхе в далекое прошлое Вселенной, и был Прародителем всей расы, создавшим первых ее представителей благодаря силе, которой его, нерожденного еще ребенка,  наделил взорвавшийся Кристалл Богов) было себе дороже.
Рианон осторожно взял крошку на руки, и в этот же момент она претворила в жизнь свое желание облегчить животик. Элегантный белый костюм мужчины оказался уделан детской «писаниной»…
– Милый ребенок,– не прекращая улыбаться и не собираясь класть ребенка на место, произнес Прародитель. – И я вижу, что посвящен Свету. Эльфам понравится, они с удовольствием примут нового жреца Флайфета в клан. Кто его отец?
– Арес-Хельга,- ответила успевшая подготовиться к каверзному вопросу девушка. Названный ей шефанго, любитель путешествовать, пропал без вести чуть более года назад. Не без ее, Тары, помощи пропал. Не подумайте ничего плохого, просто она заплатила ему за то, чтобы тот исчез в неизвестном направлении хотя бы на 5-6 лет.
– Что ж, у меня нет никакой возможности проверить твои слова, пока он не вернется,– задумчиво произнес Рианон и осторожно положил малышку обратно, не забыв напоследок ей улыбнуться.  Ребенок в ответ скорчил плаксивую мордашку, дядя Легенде не понравился, слишком много льда было под этой улыбкой. – Я передам Совету информацию о твоем положении…– с этими словами Прародитель развернулся и сразу же «исчез» из замка. Тара облегченно вздохнула. Отсрочка была получена…

***

Тара сидела в кресле возле камина и смотрела в огонь. Маленькая Легенда ползала по ковру, играла со сложной развивающей штуковиной, которая показалась бы землянину смесью кубика-рубика, интерактивного робота-трансформера и бакугана.
Спокойные это были пять лет. Спокойные, хотя и тревожные. Ребенок рос активным, хотя и несколько шаловливым, но какие могут быть досадные проблемы, если полно современной техники – от медицинской до кибер-нянек? Впрочем, кибер-няньками Тара не злоупотребляла, стараясь в полно мере удовлетворять потребность своего дитя в общении. Знакомила Легенду с новыми лицами – как шефанго, так и эльфами (в том числе и с бабушкой Легенды – легендарной эльфиской жрицей Флайфета, способной к исключительной достоверности предсказаниям будущего).  Конунга д’Аргорн озадачивали только две вещи – то, что ребенок упорно не желает принимать мужской облик, и то, как она, Тара, будет в скором времени уходить от вопроса об отцовстве малышки. Арес-то вернулся…
…Синеглазый шефангский хиртаз (*воин. Прим. автора) возник за плечом Тары. Опустился на одно колено возле ее кресла, прижал к губам тонкие пальцы… Тара еле заметно наморщила носик. Преклонение Ареса когда льстило, а когда откровенно раздражало. Ну не был он Тарсе Темным, хотя определенное сходство имелось. И отцом ее ребенка он был бы рад стать вовсе не понарошку… не говоря уж о том, что плата за его исчезновение с Анго была чисто условной. Один полезный артефакт, важный для Ареса в его экспедициях, но совершенно никчемный с точки зрения Тары (бывает и такое).
- О чем задумалась моя Госпожа?- мужчина был просто само обаяние и обольщение. Девушка не выдержала и улыбнулась:
- Да вот размышляю по поводу того, не выйти ли мне вправду за тебя замуж, чтобы вопросов по поводу Легенды больше не возникало;
- Я буду только рад этому,- нежные губы поднялись выше, целуя кожу на сгибе локтя… Тара прикрыла глаза, на секунду проваливаясь в воспоминания и мысли о них…

Неизвестно, ждать сколько,
И, дожидаясь тебя,
Ловлю идеала осколки,
И сгораю, целое любя…

Неизвестно, все для чего же,
Пусть провалится в тартарары
Жизнь, полная ложью
И троянские ее дары.

Возможно, в посмертии нашем
Встретимся в центре Солнца…
Но это уже не важно,
Забвение душ коснется.

Арес про себя вздохнул. Опять Тара думает… не про него. Что ж, он, Арес-Хельга, постарается все изменить, было бы время…

В омуты твоих слез,
Чистая моя душа,
Ныряю, почти не дыша –
Боюсь, что все всерьез.

Знаю, что ты – не моя,
Знаю, что не полюбишь…
Но преследую, как маньяк,
Надеясь, что счастлива будешь.

Хотя бы на пару вздохов,
Что целую твои пальцы…
Пусть отдашь мне чувств крохи,
Но я не умею бояться.

Пусть не полюбишь,
Буду тебя любить,
Верить: его забудешь,
Сможем вместе быть.


- Моя адреналиновая буря стихнет, буду рада просто уткнуться в твоё плечо,
- Секундант задумчив и тих. Нет боли в том, что я не сказала ему ни о чём.
Что навряд ли ещё случатся такие чувства, когда не взаимно, светло и не горько ничуть.
- С местами на пьедестале пока не густо. Работаем, брат мой. Долог ещё путь. (с) моё личное (Aeirri aka Ari Air)

Offline

#20 09.01.2013 21:37:09

Аэйрри
Пользователь
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщений: 747
Сайт

Re: Хроники Нокмы

***

Все бессмысленно и безнадежно –
Кидаю клинок в ножны,
И котомку, со злостью – за плечи.
Время ничуть не лечит.

Стать паладином Музы
Нереально с таким грузом
Сомнений, неверия, страха…
Путь мой – только на плаху.

И в последнем стремлении ввысь
Я шепну тебе: «Поберегись…
Не сжигай в напрасных страстях
Невинность на детских устах…»…

…Тара мягким своим контральто напевала старинную балладу. Арес целовал тонкие пальцы своей госпожи, Легенда играла себе на пушистом ковре, и ничего не предвещало…
…Мгновенного ощущения опасности, ударившего в сердца взрослых. Тара резко, как спущенный арбалет, встала из кресла…
- Рианон,- выдохнула она;
- Да, это я, с несколькими вопросами к Аресу,- взгляд в ледяные глаза появившегося прямо в зале Создателя;
…Тара схватила в охапку ребенка и кинулась в сторону своей спальни… где было единственное спасение, не для нее…
…Арес заступил дорогу Рианону, на кончиках его пальцев заплясал холодный магический огонь…
Он не мог долго сдерживать Прародителя. Были маги, не уступающие Рианону по силе. Но его опыта не мог превзойти никто. У Ареса же не было даже и силы, равной полубогу, которым являлся Рианнон. Отодвинув бесчувственное тело в сторонку, старейший из рода де Фоксов двинулся вслед за беглянками. Но в спальне он нашел только дрожащую крупной дрожью Тару д’Аргорн и лежащую на полу раскрытую шкатулку. Прикрыв глаза, маг смог почувствовать, чья метка стояла на заклинании перехода… и достаточно нецензурно выругался. Благо ни одного ребенка поблизости уже не было.
- Ну вот кто здесь вообще умный? Зачем ребенка туда отправила?
- Я не хотела, чтобы ты причинил ей вред…- Тара потихонечку справлялась с дрожью;
- Одному из будущих конунгов я бы в любом случае вред не стал причинять…  А теперь -  представляешь, каково твоей Светлой дочке будет в Цитадели Темного Бога?
- Он ее отец, и сделает все возможное для своего ребенка…
- Сделает-то сделает, я не сомневаюсь,- зло выплюнул слова Рианон, - только его на нее влияние возрастет несоизмеримо. И ты сама будешь расхлебывать все неприятности, с этим связанные. Понятно?
- Понятно, Рианон,- Тара уже несколько преодолела испуг и слабость, и, поняв, что ее никто убивать не будет, по стеночке пошла к Аресу. Рианон же испарился прямо из спальни, не забыв прихватить с собой шкатулку. Артефакт хоть и использованный, но еще весьма полезный для изучения…
…Арес очнулся от ощущения поцелуев на своем лице и вкуса чего-то соленого на своих губах… Слезы?.. Тара плачет из-за него? Пожалуй, ради такого счастья стоило получить пи*дюлей от Рианона.


- Моя адреналиновая буря стихнет, буду рада просто уткнуться в твоё плечо,
- Секундант задумчив и тих. Нет боли в том, что я не сказала ему ни о чём.
Что навряд ли ещё случатся такие чувства, когда не взаимно, светло и не горько ничуть.
- С местами на пьедестале пока не густо. Работаем, брат мой. Долог ещё путь. (с) моё личное (Aeirri aka Ari Air)

Offline

#21 09.01.2013 21:49:20

Аэйрри
Пользователь
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщений: 747
Сайт

Re: Хроники Нокмы

Легенду держал на руках высокий светловолосый мужчина и искренне пытался понять, откуда в его мире ребенок. За его левым плечом неслышно возник Харальд – мертвый, убитый своим Императором и воскрешенный им, Тарсе, за безупречную службу на границах За Грани:
- Какой милый ребенок… Неужели шефанго моего мира тоже станут такими?
- Эта девочка из мира, где вы были созданы… От подобного внешнего вида вас отделяет тьма миллионов лет эволюции. Если доживете, то будете;
- Кстати, мне кажется, или малышка мне кого-то напоминает?- с повышенной учтивостью, несколько не соответствующей содержанию фразы, спросил  шефангский хиртаз;
-Нет, не сколько не кажется,- тяжело вздохнул Темный. – Это мой ребенок. И я совершенно не представляю себе, что с ним делать.
Для Легенды все было просто милым путешествием. Она забавлялась, болтая маленькими ножками и оглядывая окрестности с высоты роста Темного. Незнакомые дяди сразу малышке понравились, а мрачноватые чертоги вызвали живейший интерес в плане изучения…


- Моя адреналиновая буря стихнет, буду рада просто уткнуться в твоё плечо,
- Секундант задумчив и тих. Нет боли в том, что я не сказала ему ни о чём.
Что навряд ли ещё случатся такие чувства, когда не взаимно, светло и не горько ничуть.
- С местами на пьедестале пока не густо. Работаем, брат мой. Долог ещё путь. (с) моё личное (Aeirri aka Ari Air)

Offline

#22 10.01.2013 07:25:11

Аэйрри
Пользователь
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщений: 747
Сайт

Re: Хроники Нокмы

Время спокойной жизни для Темного Бога закончилось. Ребенка надо было где-то поселять жить, чем-то кормить и, главное, развлекать и учить. К тому же, первоначальное оживление от путешествия у Легенды закончилось, и она начала скучать по маме. 

***

- Это называется сюрикен,- терпеливо объяснял Тарсе, - его нужно бросать в цель вот так..- Темный метнул в мишень звездочку, которую держал в руках;
- Папа, правда? Ой, а можно я попробую!- Темный не успел обернуться, как в руках Легенды оказалась целая стопка смертоносных маленьких дисков, запущенных в сторону мишени. Но так как метала девочка их неумело, диски едва не попали в ее папу… Тарсе горестно вздохнул, снимая и откидывая прочь свой продырявленный во многих местах плащ, который плеснулся в сторону, противоположную траектории движения уходящего из-под огня бога…
- Папочка, прости, я не хотела,- ну что на это можно было сказать любящему родителю? Только по возможности понимающе улыбнуться (на детей рычать нехорошо…) и покатать ребенка на шее, как он… она того просит.
Мальчиком Легенда становиться так и не хотела. Все оружие для нее, в том числе и легкое, приходилось делать с учетом этого. Хотя Тарсе души не чаял в ребенке, старался сделать для нее все, что мог… Отправлял хисстаров покупать игрушки и книжки, читал ребенку сказки на ночь… Но все равно чувствовал, что девочка скучает по родному миру. И по Таре…
- А вот так,- Темный по-особому щелкнул пальцами и нараспев произнес заклинание,- можно вызвать огонь…
Энди восторженно уставилась на огоньки, горящие на кончиках пальцев папы…
- Я разве просил повторять?! – рявкнул Темный бог. Половина его лаборатории пылал пламенем… Весело взрывались реактивы, Легенда в восторге хлопала в ладоши… Чудный получился фейерверк, благо, хоть это не основная лаборатория была, все самые важные исследования Темный делал в другой… Энди в этот раз не обошлась без шлепка по заднице, скуксилась и ушла к игрушкам. И ни в какую не хотела менять гнев на милость, положение спасла только большая вкусная шоколадка, очень кстати принесенная Харальдом…
Харальд души не чаял в ребенке своего господина. Рассказывал ей легенды на зароллаше, забрасывал подарками и буквально возил на себе… Тарсе иногда ловил себя на мысли, что начинает ревновать. Но на самом деле, шефанго здорово ему помогал, позволяя освободить время для разработки методик по обучению магии и различны видам боя, рукопашного и на оружии…
В процессе тестирования перед началом обучения выяснилось, что Легенда имеет очень большой потенциал в ментальной магии и неплохие – в магии Огня и Ветра. Ее отец загорелся идеей создать для ребенка клинки, усиливающие ее магию и завязанные на хозяйку…
…Сполохи огня поднимались к потолку. Молотом и магией ковал Темный бог два меча. Вопреки всем стандартам, разные, но, тем не менее, идеальные в паре. Заготовки, казалось, жили собственной жизнью и никак не хотели принимать ту форму, в которую загонял их Мастер, получались тяжелее, чем должны были быть…
…И только после закалки Тарсе понял, в чем их секрет. Легкие с виду клинки налились тяжестью и удлинились, едва мужчина взял их в руки. Они будут подчиняться своему Творцу и своей хозяйке… или хозяину – если Энди когда-нибудь начнет превращаться в мальчика. Всех прочих Файер и Аэр – длинная катана  и более короткий вакидзаси – как минимум не будут слушать, не позволят отразить удар или сделают так, что дерзнувший сам же погибнет от взятых им в руки божественных клинков… Духи Огня и Воздуха, заключенные в стали, наделили это дивное оружие подобием разума.
Ребенок выглядел невероятно счастливым, получив в руки личное оружие. Мечи, конечно, уменьшились сообразно возрасту и силе девочки. Как-то сразу Энди поняла, что шалить с ними не стоит, и весь период своего ученичества и далее обращалась с мечами более чем уважительно…
…Время летело метеором. Вот и настал момент, когда Легенда получила свое первое задание от Тарсе Темного. Поручение было, в сущности, безобидным – найти информатора в одном мире, близком к Заграни, получить от него наработки по местности и отдать вознаграждение. Энди сопровождал Гилраэн – темный эльф. Чем-то похожий на Тарсе, он, тем не менее, не обладал той же повелительной силой. Энди и сама не понимала, какие чувства вызывал у нее напарник… Тылы на задании он прикрывал безукоризненно, информатора они не подставили ни малейшим действием, а после получения сведений эльф предложил немного погулять по такому отличающемуся от мрачных чертогов Темного миру…
Энда не смогла отказаться от такого предложения. Любопытство было одной из страстей, которую девушка еще не умела обуздывать в свои 16 навигаций.
Прогулка по старому городу с готической, но ничуть не мрачной архитектурой (или впечатление праздника создавало льющееся с небес солнце?..), ужин в уютном ресторанчике… Они остаются на ночевку в роскошной гостинице, и ничуть не вызывает подозрения то, что номер взят один на двоих и без дополнительной кровати…  Энди привыкла в детстве укладываться спать рядом с папой – когда особенно скучала по маме и боялась засыпать одна, Темный беспрекословно брал ее к себе в спальню и рассказывал сказки до тех пор, пока дочка не засыпала…
Но теперь все было как-то по иному. Гилраен, едва за ними закрылась дверь номера, начинает целовать ее в губы, расстегивать пуговицы дорожного костюма и стаскивать то, что под ним… Энди не понимала, что твориться, эльф вел себя совершенно по-другому, чем папа и Харальд… За размышлениями девушка пропустила тот момент, когда ее уложили на кровать, и совершенно обнаженный хисстар начал покрывать поцелуями ее тело. Легенда никак не могла избавиться от недоумения. Она не понимала, что с ней делают, и в этом-то и была вся проблема… но не пыталась сопротивляться до тех пор, пока эльф не вел между ее ножек то, что Харальд, смущаясь, назвал половым членом в ответ на очередное детское почему (а почему у папы пися не такая, как у меня?). Вопрос полового воспитания ребенка, увы, был благополучно упущен…
Гилраен уперся в эластичную, но прочную преграду. У Легенды из глаз потекли слезы:
- Мне больно… Что ты делаешь?
- Ты действительно девственница? Поверить этому не могу…- изумленно пробормотал Гилраэн. Тут мозги эльфу отказали, он прижал руки начавшей его отталкивать девушки к кровати и попытался завершить начатое…
…Очнулся эльф не скоро. Я-Легенда таки сбросила его с себя и дополнительно заехала коленом между ног. А затем…
…Эльф валялся на полу. А на кровати, глядя прямо перед собой, сидел мужчина-шефанго. Совершенно неосознанно Легенда поменяла ипостась, стала тем, кто будет сильнее крепкой, но еще не вошедшей в полную силу девушки.
Ну что тут сказать? Обратно в девочку я еще долго потом превратиться не мог. Из гостиницы ушел прямо в мир  Заграни, позаимствовав перед этим запасную одежду своего совратителя. Гилраэна притащил с собой, завернутого в простыню и крепко для надежности связанного. То, как в тот вечер смотрел на нас отец, я никогда не забуду. Такого гнева в его глазах я не встречал никогда, какие бы шалости не творил… творила, то есть. Легенда.
Мечи сами собой подстроились под мою новую силу и комплекцию, а следующим заданием стал… визит к знакомой Харальду куртизанке. Которая и просветила меня по вопросам взаимоотношения полов. От и до. Так и началось моя уверенная и счастливая навигация в мире любви к Женщине…
…А от мужиков я, даже становясь под настроение девушкой, шарахалась еще очень долго. Одно утешало – наказание для Гилраэна Темный придумал очень жестокое… Но это уже совсем другая история.
В 21 навигацию я настолько продвинулся в области ментальной магии, что смог попасть в мир Золотого Анго… Где меня с распростертыми объятиями встретила мама, Арес, ангская эльфийская община (еще бы, как будто им лишним будет Светлый жрец!..) и, конечно же, неугомонный, настырный, повсюду сующий свой нос Рианон. Вскоре я втянулся в обучение жречеству и познакомился заодно со второй ипостасью Рианона, Райэнной… Что оказалось очень занятным, но подробно… ммм… в другой раз расскажу. Не при детях. Папа ничуть моим занятиям не препятствовал и никаких нотаций не читал, когда я появлялся в Заграни. Он же попросил меня освободить Тару от любых перед Темным богом обязательств… Что, по-моему, пришлось кстати. Бедный Арес, столько лет ждать взаимности… но все же ее получить. Я прекрасно понимал Тару – столько лет без мужчины кого угодно стервой бы сделали, но она сохранила свою мягкость и нежность… и приняла то, что с Темным они вместе не будут. Для ее же собственного блага не будут. Так сказал отец, спорить с ним никто не стал.
Гораздо позднее я понял истинную причину этого решения. Ее, эльфийку наполовину, попросту бы убила темная сила Тарсе… не сразу бы, но свое дело бы различие в энергетике этих двух существ сделало бы. А Темный желал матери своего ребенка только добра… Тара это тоже поняла  и таки осчастливила Ареса. Мужик едва не таял от свалившегося счастья… И жили все долго и счастливо… пока не стали Богами.


- Моя адреналиновая буря стихнет, буду рада просто уткнуться в твоё плечо,
- Секундант задумчив и тих. Нет боли в том, что я не сказала ему ни о чём.
Что навряд ли ещё случатся такие чувства, когда не взаимно, светло и не горько ничуть.
- С местами на пьедестале пока не густо. Работаем, брат мой. Долог ещё путь. (с) моё личное (Aeirri aka Ari Air)

Offline

#23 12.05.2013 01:13:40

Аэйрри
Пользователь
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщений: 747
Сайт

Re: Хроники Нокмы

Название фанфика: Такое желанное наказание…
Автор: Аэйрри (aeirri@mail.ru)
Бета: Тарсе Темный
Фэндом: ориджинал
Жанр: слэш, хентай, гет.
Рейтинг: для имеющегося слеша -  PG-13, для гета и хентая - NC-21
Пэйринг: Тарсе/Гилраэн, Тарсе/Гила.
Предупреждение: смена пола. Наше личное произведение, хотите где-нибудь опубликовать – отпишитесь.
Статус: закончено, но возможно продолжение.

Часть первая. Потерянная честь.

Темный сидел в глубоком кресле и вертел в тонких пальцах изукрашенную узорами курительную трубку. Он редко курил, только, когда сильно нервничал – если вообще применимо обозначающее человеческие чувства слово к происходящему в душе Люцифера.
А нервничать было от чего. В качестве подставки под ноги на полу валялся Гилраэн… основательно побитый Даймоном. Побитый за дело, конечно… не стоит доводить шефанго до состояния аффекта.
Сложив ноги на пришедшего в себя эльфа, Тарсе изрек:
- Ну и что с тобой теперь делать прикажешь, дорогуша?- тон был обманчиво-ласковым… если Темный говорит таким медово-нежным голосом, это значит, что у адресата его слов намечаются серьезные неприятности;
- Темный… прости меня!- Гилраэн поднял лицо с полными страдания синими глазами. «Красив, сволочь… но это не дает ему право на подобные поступки»,- отметил про себя Тарсе Темный и ответил своему визави:
- Я, конечно, все понимаю, Энди – красивая девушка… но тебе не кажется, что в 16 лет еще рановато начинать половую жизнь?
- Ты бы с ней об этом поговорил… папаша,- выплюнул слова и кровь из разбитых губ эльф;
- Поговорю непременно… но только уже с Даймоном – бедный ребенок теперь ни за какие коврижки девочкой становится не хочет… и все ты, скотина. Ответь мне на один вопрос – почему?
- Я отвечу… и понесу любое наказание. Потому что признаю, что потерял над собой контроль, а это недостойно твоего слуги. Но позволь мне последнее желание…
- Какое?- Темный отпил глоток вина из стоящего на столике бокала. – Только то, что я смогу исполнить сам. Любой из хисстаров теперь какие-либо твои желания выполнить откажется. А ведь ты был всеобщим любимцем, не обидно было потерять такую хорошую репутацию?
- Я ослеп в своей любви…
- К Легенде? Да она еще ребенок!
- К тебе, Темный…- в запрокинутом лице не было ни тени притворства, острые белые зубы прикусили бескровную нижнюю губу. – Но я знаю, что мое желание никогда не осуществится… и попытался получить взаимность от похожего на тебя создания.
- Ой, дура-ак…- Темный прикрыл глаза ладонью, пнул лежащее перед ним тело и решил сменить тему. - И какое же ты себе придумал последнее желание?
- Я хочу, чтобы ты меня поцеловал,- широко распахнутые глаза, жемчужины слез на длинных белых ресницах…
- Свое слово надо держать…- холодная улыбка на красиво очерченных губах… Тарсе встает из кресла, рывком ставит эльфа на ноги. Гилраэн жадно, словно не веря тому, что это наяву, обвивает руками шею Темного… приникает к таким желанным губам и языком находит язык своего повелителя… в которого влюбился с первого взгляда.
А мысли Тарсе были очень противоречивыми. С одной стороны, выполнять обещания – так выполнять обещания… волей-неволей приходится отвечать на поцелуй. И поддерживать эту избитую тушку в стоячем положении, как бы ее при этом обнимая, потому что сам Гилраэн особо стоять не мог. Люцифера откровенно смущало то, что его с такой страстью может желать мужчина… здесь все было неправильно. А с другой стороны, неплохо, зараза, целуется… И он решил для себя, как сможет вернуть все на круги своя.
Когда у них обоих закончилось дыхание и эльф наконец смог оторваться от таких желанных губ, Тарсе, все еще  поддерживающий своего обожателя, вынес ему приговор:
- Я осуществлю наказание для тебя завтра. А сейчас – ты пойдешь в свои покои, чтобы восполнить силы,- Темный провел ладонью по щеке эльфа, залечивая полученные им повреждения. – Тебе их понадобится много, и придется терпеть сильную боль, не теряя сознание. Если что-то пойдет не так, мне будет проще тебя убить, чем исправить ошибку… Поэтому – готовься. У тебя есть шанс остаться жить.
После этих слов Люцифер повернулся и вышел из Тронного чертога. А Гилраэн остался глядеть ему вслед, гадая, какие же испытания приготовил ему такой холодный, но от этого не менее любимый падший ангел…

Часть вторая. Трансформация.

Эльф лежал в центре круга, в который была вписана пятиконечная звезда. В пол были вбиты скобы, к которым руки, ноги и голова крепились мягкими (из неизвестного еще на Земле материала), но прочными оковами, не травмирующими, но и не дающими высвободиться при самых сильных рывках.
- Тарсе…- шептали все еще помнящие вчерашний поцелуй губы эльфа. – Мой господин…
Темный с сосредоточенным выражением лица наносил на тело полностью обнаженного Гилраэна  символы – самые различные по способу начертания и по значению. Все они призваны были направлять поток энергии при трансформации… 
Эльф лежал и балдел. Хотя он и знал, что недолго продлится такое счастье… но все же хотелось, чтобы такие сладкие губы его повелителя повторили путь кисти, коснулись кожи, отмеченной чернильными иероглифами.
Вздохнув, Тарсе приступил к последнему этапу работы. Очень бы хотелось обойтись без него… но без символов на гениталиях ничего не получится.
- Любимый…- в глазах распятого на каменном полу Гилраэна стояли прямо таки слезы счастья. За такой момент и умереть не больно…
- Так. Я закончил подготовку,- Люцифер зажег последнюю черную свечу, встал так, чтобы эльф мог смотреть ему в глаза. – Сейчас я начну ритуал. Помни – все время смотри мне в глаза… и не теряй сознания… как бы ни было больно.
Кажется, Гилраэн кричал. Он и сам не мог понять. Настолько сильная боль охватила тело… меняющие свое положение суставы, сжигающие сами себя в чудовищном усилии измениться ткани… Не сойти с ума помогли только такие любимые глаза, сейчас ставшие почти бирюзовыми…
Но рано или поздно кончается любая боль. Кончилась и эта. Темный освободил потерявшего сознание эльфа… вернее, бывшего эльфа… и взял на руки ставшее очень легким и заметно более низким тело. Донес до кровати в своих покоях…
- Где я?..- шепчет очнувшийся спустя несколько часов эльф и не узнает своего голоса.  Затем его взгляд опускается ниже, на тело, заботливо искупанное и прикрытое шелковым одеялом… Ставшие гораздо более изящными руки стягивают тяжелую ткань и взгляду открывается самая что ни на есть настоящая женская грудь, не слишком большая, но красиво оформленная, с вишневыми каплями сосков…
…И переливчатый женский вопль нарушает тишину и спокойствие чертогов Темного. Люцифер только усмехается и пьет из горла вино, взяв со столика уже откупоренную бутылку.
- А теперь посмотрим, насколько сильно ты меня любишь, девочка…

Часть 3. Тяга и отторжение.

Эльфийка с откровенной ненавистью смотрела на Темного. «И как я мог любить этого ублюдка?»,- думала она, все еще не привыкнув к своей женской – отныне и навсегда, потому что ритуал обратной силы не имел – роли.
- Ты чем-то расстроена, девочка? Кстати, тебе нужно придумать новой имя… как насчет того, чтобы звать тебя Гила?
- Как хочешь,- девушка отвернулась, тщетно пытаясь скрыть выступившие на глазах слезы;
- Думаешь, что была наказана несправедливо или чересчур сурово?..
- Нет, я был готов к смерти;
- А чем же ты тогда недовольна?..
- Тарсе…- эльфийка не выдержала и горько разрыдалась, - лучше бы ты меня убил! Я бы с радостью принял смерть из твоих рук… но это бесчестье…
- Бесчестьем был твой поступок. Ты теперь другой… другая. И сама на своей шкуре можешь почувствовать, что значит быть слабой женщиной. Радуйся, что я не отдам тебя никому, кто растопчет твои чувства и гордость по-настоящему,- Темный встал из кресла, прямой, как натянутая струна. - Даже если ты меня будешь ненавидеть, не отдам. Потому что у каждой женщины должен быть тот, кто может ее защитить.
- Мой господин… прости меня!- Гила падает на колени, приникает к рукам Темного поцелуем… Я… люблю тебя, не отвергай, прошу…
- Посмотрим,- не смотря на эльфийку, Люцифер вырвал из нежных лапок свои не лишенные изящества руки и исчез в мерцающем зареве портала. Безупречно построить в таком состоянии духа переход даже ему не удалось…
- Сука…- сквозь зубы шипел он, зачерпывая ладонями воду из озера Забвения и умывая ей лицо. – Знал бы, что ты будешь такая сука, точно убил бы без всяких выкрутасов!.. А сейчас… сам виноват,- Темный улыбнулся своему отражению на черной глади воды. Отражение вернуло столь же горькую улыбку.
…А тем временем одна очень упрямая эльфийка безутешно плакала в своих покоях…

***

Темный чувствовал, что начинает уставать. Эльфийка уже не устраивала истерик, но и особого доверия не проявляла, а он сам не хотел никакого по отношению к ней насилия, пусть и возбуждала девушка самые неприличные мечты... Хочет, чтобы он не участвовал в ее жизни – пусть оставит Тарсе в покое. Так нет, преданной собакой по пятам ходит…
С такими отнюдь не веселыми мыслями Люцифер решил прилечь поспать. Спал он редко… Это человеческая привычка, заразился от первых людей… сон не был необходимостью, но помогал на время забыться.
Придя в спальню и быстро избавившись от одежды, Темный собрался уже залезть под одеяло, но  почувствовал, что для двоих места там явно маловато…
- Гила, что ты тут делаешь?
- Жду моего повелителя,- абсолютно голая эльфийка, воспользовавшись замешательством Тарсе, толкнула его на кровать и уселась сверху. Склонилась над Темным, начала целовать его губы и лицо…
- Моя девочка…- хриплый шепот, безумное, огромным усилием воли сдерживаемое желание… только бы не сделать ей больно;
- Да… Тарсе, господин мой…- эльфийка наслаждалась нахлынувшими чувствами чувствуя, как такие нежные губы и руки изучают, покрывают поцелуями ее тело… и в какой-то момент исчезает последний ее страх, Гила понимает, что…
…хочет вместить, принять своего повелителя целиком и полностью, как бы не было это больно… да разве это боль – по сравнению с пыткой трансформации?..
Короткий вскрик. И двое становятся единым целым. Двигаются в одном ритме, преодолевая боль и переплавляя ее в наслаждение.
…На сильном плече лежит растрепанная белокурая головка. Эльфийка спит, немного посапывая носиком. Тарсе перебирает пальцами шелковые локоны и о чем-то думает… кто его знает, о чем может думать после секса Повелитель Тьмы? Ясно одно… сейчас он удовлетворен и спокоен. Пусть и будет этот покой недолгим… потому что впереди пора новых решений и нового риска.

Редактировался Аэйрри (12.05.2013 01:15:26)


- Моя адреналиновая буря стихнет, буду рада просто уткнуться в твоё плечо,
- Секундант задумчив и тих. Нет боли в том, что я не сказала ему ни о чём.
Что навряд ли ещё случатся такие чувства, когда не взаимно, светло и не горько ничуть.
- С местами на пьедестале пока не густо. Работаем, брат мой. Долог ещё путь. (с) моё личное (Aeirri aka Ari Air)

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB