Вы не вошли.

#26 15.05.2013 00:48:48

Estelle
Пользователь
Зарегистрирован: 28.03.2013
Сообщений: 158

Re: Вкусные унижения

SergFLY пишет

Так на роликах пол набережной катается днем и ничего страшного.

Ну да, наговорите сейчас big_smile


Если в жизни что-то не так, то надо не мебель двигать по Фен-шую, а спать по Камасутре.

Offline

#27 01.06.2013 09:03:37

Estelle
Пользователь
Зарегистрирован: 28.03.2013
Сообщений: 158

Re: Вкусные унижения

Бут-фетиш. Ну вот не мое это, не люблю, не понимаю.
И поэтому Хозяин использовал это только в случае моих ослушаний. Особенно когда встречались по две пары. Потому что в этом случае этот БФ меня унижал перед другими )

Редактировался Estelle (01.06.2013 09:06:46)


Вложения:

09.jpg
Размер: 119.2 KB
Загрузок: 73

JPGBNB~1.JPG
Размер: 98.9 KB
Загрузок: 78

Если в жизни что-то не так, то надо не мебель двигать по Фен-шую, а спать по Камасутре.

Offline

#28 01.06.2013 10:00:59

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Вкусные унижения

Estelle пишет

Бут-фетиш. Ну вот не мое это, не люблю, не понимаю.
И поэтому Хозяин использовал это только в случае моих ослушаний. Особенно когда встречались по две пары. Потому что в этом случае этот БФ меня унижал перед другими )

А в табу не захотели БФ поставить?


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#29 01.06.2013 11:42:46

Estelle
Пользователь
Зарегистрирован: 28.03.2013
Сообщений: 158

Re: Вкусные унижения

Вероничка1 пишет

А в табу не захотели БФ поставить?

Есть правила и, как известно, исключения из правил ))
Для того и есть табу, чтобы некоторые практики из них использовать как наказание )
Да и когда ты реально принимаешь Хозяина, значит ты в него немного (или много) влюблена, и готова на многое, и даже на практики, которые тебе не приятны )))
А Хозяин уж сам решит что нужно и в каких случаях ))
С другой стороны, я же не в реальной тюрьме была, я всегда могла "встать в позу" и просто это прекратить ))

А Ваш Хозяин никогда Вас не наказывал? ))  или наказывал только тем, что Вам нравится?

Редактировался Estelle (01.06.2013 11:47:00)


Если в жизни что-то не так, то надо не мебель двигать по Фен-шую, а спать по Камасутре.

Offline

#30 01.06.2013 13:27:19

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Вкусные унижения

Estelle пишет
Вероничка1 пишет

А в табу не захотели БФ поставить?

Есть правила и, как известно, исключения из правил ))
Для того и есть табу, чтобы некоторые практики из них использовать как наказание )
Да и когда ты реально принимаешь Хозяина, значит ты в него немного (или много) влюблена, и готова на многое, и даже на практики, которые тебе не приятны )))
А Хозяин уж сам решит что нужно и в каких случаях ))
С другой стороны, я же не в реальной тюрьме была, я всегда могла "встать в позу" и просто это прекратить ))

А Ваш Хозяин никогда Вас не наказывал? ))  или наказывал только тем, что Вам нравится?

Док и наказание понятие не совместимое. Такой душечка и добряк;)
А если серьезно, то да, бывший Хозяин наказывал. Вернее он обернул мою неприязнь к з.д в практику, которая стала мне по душе. Так что и таким образом можно использовать табу.


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#31 01.06.2013 15:46:07

Estelle
Пользователь
Зарегистрирован: 28.03.2013
Сообщений: 158

Re: Вкусные унижения

Вероничка1 пишет

А если серьезно, то да, бывший Хозяин наказывал. Вернее он обернул мою неприязнь к з.д в практику, которая стала мне по душе. Так что и таким образом можно использовать табу.

О, как ! мило )))
Именно, некоторые границы могут быть "раздвинуты" ))


Если в жизни что-то не так, то надо не мебель двигать по Фен-шую, а спать по Камасутре.

Offline

#32 01.06.2013 15:50:05

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Вкусные унижения

Estelle пишет
Вероничка1 пишет

А если серьезно, то да, бывший Хозяин наказывал. Вернее он обернул мою неприязнь к з.д в практику, которая стала мне по душе. Так что и таким образом можно использовать табу.

О, как ! мило )))
Именно, некоторые границы могут быть "раздвинуты" ))

Ну да, с табу вариантов куча. Все от Хозяина зависит, какой стороной он повернет эту монету.:)


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#33 01.06.2013 21:13:04

Кошка Ромашкина
Гость

Re: Вкусные унижения

Девочки, а вы это серьезно - о наказаниях? Вас что, правда, наказывают? На полном серьезе? И вы готовы терпеть то, что вам неприятно?

#34 01.06.2013 21:23:34

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Вкусные унижения

Вероничка1 пишет

Ну да, с табу вариантов куча. Все от Хозяина зависит, какой стороной он повернет эту монету.:)

Всегда думала, что табу на то и есть табу, чтоб не затрагивать ту или иную практику. Теперь получается что я ничего не понимаю в колбасных обрезках hmm


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#35 01.06.2013 21:40:41

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Вкусные унижения

Vedma пишет
Вероничка1 пишет

Ну да, с табу вариантов куча. Все от Хозяина зависит, какой стороной он повернет эту монету.:)

Всегда думала, что табу на то и есть табу, чтоб не затрагивать ту или иную практику. Теперь получается что я ничего не понимаю в колбасных обрезках hmm

Иногда можно затронуть кое-какие практики. Но заметь, у меня остались такие, которые  вообще за гранью в моем понимании, в том числе и вышеназванный БФ.

Редактировался Вероничка (01.06.2013 21:43:00)


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#36 01.06.2013 21:45:10

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Вкусные унижения

Кошка Ромашкина пишет

Девочки, а вы это серьезно - о наказаниях? Вас что, правда, наказывают? На полном серьезе? И вы готовы терпеть то, что вам неприятно?

Дело в том, что потерпишь, а потом будет "приз".))


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#37 01.06.2013 21:55:39

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Вкусные унижения

Вероничка1 пишет

Иногда можно затронуть кое-какие практики. Но заметь, у меня остались такие, которые  вообще за гранью в моем понимании, в том числе и вышеназванный БФ.

БФ не понимаю вообще. Как можно вылизывать обувь? На ней столько грязи и микробов..! Если хозяин заставляет вылизывать обувь, ему абсолютно плевать на ваше здоровье. Подумаешь подцепите какую то хрень и проваляетесь в больнице. Дурдом блин!


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#38 01.06.2013 22:09:27

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Вкусные унижения

Vedma пишет
Вероничка1 пишет

Иногда можно затронуть кое-какие практики. Но заметь, у меня остались такие, которые  вообще за гранью в моем понимании, в том числе и вышеназванный БФ.

БФ не понимаю вообще. Как можно вылизывать обувь? На ней столько грязи и микробов..! Если хозяин заставляет вылизывать обувь, ему абсолютно плевать на ваше здоровье. Подумаешь подцепите какую то хрень и проваляетесь в больнице. Дурдом блин!

Согласна на все сто. Именно поэтому все опасные для здоровья практики у меня в табу.

Редактировался Вероничка (01.06.2013 22:11:22)


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#39 01.06.2013 22:24:32

Кошка Ромашкина
Гость

Re: Вкусные унижения

Вероничка1 пишет
Кошка Ромашкина пишет

Девочки, а вы это серьезно - о наказаниях? Вас что, правда, наказывают? На полном серьезе? И вы готовы терпеть то, что вам неприятно?

Дело в том, что потерпишь, а потом будет "приз".))

Я терплю неприятного мне человека на работе, который сидит в двух метрах от меня и время от времени пытается вякать в мою сторону. Я терплю то, что в моем подъезде воняет какой то хреней. Я терплю то, что продавщицы в магазинах - хамят, на работе иногда не платят за то, за что должны были бы заплатить, и вообще, по улицам ходят пьяные люди которых мне не хотелось бы видеть. Я терплю это, потому что просто не могу этого изменить. Но зачем же мне - терпеть что то в своей собственной постели? Вот как раз здесь то я могу точно быть властелином своего удовольствия:) И зачем мне ждать какого то там - "приза"? Мне и так это все - дадут:)

#40 02.06.2013 10:17:29

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Вкусные унижения

Кошка Ромашкина пишет
Вероничка1 пишет
Кошка Ромашкина пишет

Девочки, а вы это серьезно - о наказаниях? Вас что, правда, наказывают? На полном серьезе? И вы готовы терпеть то, что вам неприятно?

Дело в том, что потерпишь, а потом будет "приз".))

Я терплю неприятного мне человека на работе, который сидит в двух метрах от меня и время от времени пытается вякать в мою сторону. Я терплю то, что в моем подъезде воняет какой то хреней. Я терплю то, что продавщицы в магазинах - хамят, на работе иногда не платят за то, за что должны были бы заплатить, и вообще, по улицам ходят пьяные люди которых мне не хотелось бы видеть. Я терплю это, потому что просто не могу этого изменить. Но зачем же мне - терпеть что то в своей собственной постели? Вот как раз здесь то я могу точно быть властелином своего удовольствия:) И зачем мне ждать какого то там - "приза"? Мне и так это все - дадут:)

Я заметила такую вещь, как же у нас на ваве любят на жизнь жаловаться, хлебом не корми.))


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#41 02.06.2013 12:25:54

Кошка Ромашкина
Гость

Re: Вкусные унижения

А Вы случайно, не заметили, что в данном конкретном случае на жизнь -  не жаловался никто:)

#42 02.06.2013 15:05:46

Estelle
Пользователь
Зарегистрирован: 28.03.2013
Сообщений: 158

Re: Вкусные унижения

Наказание потому и наказание, что оно не из серии приятностей должно быть )  Если накосячила, значит получи заслуженное.
  По поводу здоровья: простите, а аналингус никто никогда не делал?? А кто-то даже копро и з.д. практикует. Представляете какие страсти-мордасти существуют ))  Считаете это очень полезно для здоровья?
  А я еще и яблоки и клубнику и огурцы и прочее и прочее на даче рву и, не мою их, а лишь слегка вытерев, люблю есть. Они так вкуснее ))
  Правда ли нравится это терпеть?  Терпишь не практику (хотя и это тоже), а унижение этой практикой и власть от любимого Верха. Но так как унижения нравятся, то их принимаешь как такую же практику, как и многие другие )  Каждому свое )

Редактировался Estelle (02.06.2013 15:07:59)


Если в жизни что-то не так, то надо не мебель двигать по Фен-шую, а спать по Камасутре.

Offline

#43 02.06.2013 16:15:31

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Вкусные унижения

Estelle пишет

  По поводу здоровья: простите, а аналингус никто никогда не делал?? А кто-то даже копро и з.д. практикует. Представляете какие страсти-мордасти существуют ))  Считаете это очень полезно для здоровья?
  А я еще и яблоки и клубнику и огурцы и прочее и прочее на даче рву и, не мою их, а лишь слегка вытерев, люблю есть. Они так вкуснее ))
  Правда ли нравится это терпеть?  Терпишь не практику (хотя и это тоже), а унижение этой практикой и власть от любимого Верха. Но так как унижения нравятся, то их принимаешь как такую же практику, как и многие другие )  Каждому свое )

Вот именно, каждому свое. Я не ем грязные овощи и фрукты )))  Тут почему зашло про БФ, потому что разговор пошел о нарушениях табу. Что значит наказать тем, что заставить делать то, что в табу? Да я любому глотку перегрызу за нарушения моих табу )) Одно дело подвести к этому нежно и плавно, чтоб в дальнейшем с желания опять таки низа убрать - да, а наказать... ну уж нах ) Верх должен быть адекватен и умен, он должен соблюдать все то, что было оговорено (если конечно было) и ели ему что то хочется убрать из табу своего низа, он уберет, но плавно.


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#44 02.06.2013 18:00:30

саперкут
Пользователь
Из россия, самара
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщений: 1,058

Re: Вкусные унижения

Вы еще побейте ее верхнего
Если не исправится

Offline

#45 02.06.2013 20:23:59

саперкут
Пользователь
Из россия, самара
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщений: 1,058

Re: Вкусные унижения

Сомнительно что можно заразиться от ботинок
Если конечно на них нет ничего специфичного
Что касается анусоигр то при постоянных отношениях только с одним партнером флора адаптируется
И тоже ничего особенного

Offline

#46 02.06.2013 20:27:20

саперкут
Пользователь
Из россия, самара
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщений: 1,058

Re: Вкусные унижения

Дружецкий поцелуй налево таит в себе гораздо больше опасности
Чем многие опасные практики но с одним партнером

Offline

#47 02.06.2013 21:56:23

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Вкусные унижения

Вообще то саперкут я говорила лично о своем ФИ. То что делают другие мне вообще фиолетово, это их игры и предпочтения, я отношусь к этому спокойно и без ФИ.
На счет ботинок: если верх не любитель кед, кроссовок или (в летний период) сланцев, то ботиночки чистятся кремом. Зададимся вопросом, а из чего же крем делают? Он явно не из сливок будет. Опять же если чел следит за своей обувью и ухаживает за ней, а не ходит в грязной обуви. Хотя с другой стороны как раз если он ходит в грязной обуви, то можно представить сколько там разной заразы, ведь мы то не в курсе где он ходил и когда вообще последний раз чистил её cool


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#48 02.06.2013 23:09:59

саперкут
Пользователь
Из россия, самара
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщений: 1,058

Re: Вкусные унижения

А босые ноги?
Просто интересно

Offline

#49 03.06.2013 08:03:58

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Вкусные унижения

Дарина пишет

Просить разрешения помыть ноги, и туфли любимому Хозяину! Перед поцелуями)) Приятный для обоих, выход из ситуации....))

Так туфли даже после помывки будут микробы   
содержать. А вот вымыть ноги это  да, процесс приятный для обоих сторон.


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#50 03.06.2013 12:12:11

top-33
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщений: 829

Re: Вкусные унижения

Vedma пишет
Вероничка1 пишет

Иногда можно затронуть кое-какие практики. Но заметь, у меня остались такие, которые  вообще за гранью в моем понимании, в том числе и вышеназванный БФ.

БФ не понимаю вообще. Как можно вылизывать обувь? На ней столько грязи и микробов..! !

а сколько грязи и микробов на руках.
вот целуете вы руку хозяину, а он перед этим (и после того как помыл) трогал например:
ручку у своей или вашей сумки, а эта ручка терлась о дверную ручку горилки за которую какой только бомж не хватался
и за свой брючный ремень которые расстегивал в туалете руками которыми открывал дверь этого туалета
и за балончик с гелем для анального секса который мало того что стоял в аптеке среди миллиона выкашляных бактерий, так еще и подала ему его продавец взявшая у него же деньги, на которых этих бактерий как в унитазе.

не говоря уже о том, что больше всего бактерий на клавиатуре компьютера и на экране смартфона. потому как клавиатуру и смартфон никто туалетным утенком не моет каждый день.

и?
легче стало?

PS Хозяв тоже касается.


There ain't no grave can hold my body down.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB