Вы не вошли.

#51 03.06.2013 12:36:20

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Вкусные унижения

top-33 пишет
Vedma пишет
Вероничка1 пишет

Иногда можно затронуть кое-какие практики. Но заметь, у меня остались такие, которые  вообще за гранью в моем понимании, в том числе и вышеназванный БФ.

БФ не понимаю вообще. Как можно вылизывать обувь? На ней столько грязи и микробов..! !

а сколько грязи и микробов на руках.
вот целуете вы руку хозяину, а он перед этим (и после того как помыл) трогал например:
ручку у своей или вашей сумки, а эта ручка терлась о дверную ручку горилки за которую какой только бомж не хватался
и за свой брючный ремень которые расстегивал в туалете руками которыми открывал дверь этого туалета
и за балончик с гелем для анального секса который мало того что стоял в аптеке среди миллиона выкашляных бактерий, так еще и подала ему его продавец взявшая у него же деньги, на которых этих бактерий как в унитазе.

не говоря уже о том, что больше всего бактерий на клавиатуре компьютера и на экране смартфона. потому как клавиатуру и смартфон никто туалетным утенком не моет каждый день.

и?
легче стало?

PS Хозяв тоже касается.

Зря вы так, господин хороший. Я серьезно говорю, а вы иронизируете.)) Вам то хорошо,. вы верх  и ничего вылизывать не надо.))

Редактировался Вероничка (03.06.2013 12:38:41)


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#52 03.06.2013 14:08:49

top-33
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщений: 829

Re: Вкусные унижения

Вероничка1 пишет

Зря вы так, господин хороший. Я серьезно говорю, а вы иронизируете.)) Вам то хорошо,. вы верх  и ничего вылизывать не надо.))

я безо всякой иронии говорю.
лизать руки не менее опасно по вашей логике.


There ain't no grave can hold my body down.

Offline

#53 03.06.2013 16:43:48

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Вкусные унижения

top-33 пишет
Вероничка1 пишет

Зря вы так, господин хороший. Я серьезно говорю, а вы иронизируете.)) Вам то хорошо,. вы верх  и ничего вылизывать не надо.))

я безо всякой иронии говорю.
лизать руки не менее опасно по вашей логике.

Так вы и не лижите, вас же не заставляют. А мы тут с девочка, типа обмениваемся своими ФИ. Так что не лезьте в наши ФИ ))

саперкут, по поводу босых ног, вы имеете ввиду нищего который вообще всегда ходит без обуви? Если нет, то думаю спите вы тоже не в ней. А вот помыть и поцеловать ноги своему любимому господину или госпоже, да не важно в теме или нет, но любимому(ой) - приятно и сексуально roll

Редактировался Vedma (03.06.2013 16:44:32)


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#54 03.06.2013 18:39:40

Кошка Ромашкина
Гость

Re: Вкусные унижения

top-33 пишет
Vedma пишет
Вероничка1 пишет

Иногда можно затронуть кое-какие практики. Но заметь, у меня остались такие, которые  вообще за гранью в моем понимании, в том числе и вышеназванный БФ.

БФ не понимаю вообще. Как можно вылизывать обувь? На ней столько грязи и микробов..! !

а сколько грязи и микробов на руках.
вот целуете вы руку хозяину, а он перед этим (и после того как помыл) трогал например:
ручку у своей или вашей сумки, а эта ручка терлась о дверную ручку горилки за которую какой только бомж не хватался
и за свой брючный ремень которые расстегивал в туалете руками которыми открывал дверь этого туалета
и за балончик с гелем для анального секса который мало того что стоял в аптеке среди миллиона выкашляных бактерий, так еще и подала ему его продавец взявшая у него же деньги, на которых этих бактерий как в унитазе.

не говоря уже о том, что больше всего бактерий на клавиатуре компьютера и на экране смартфона. потому как клавиатуру и смартфон никто туалетным утенком не моет каждый день.

и?
легче стало?

PS Хозяв тоже касается.

Фсе... я теперь темачу - только в скафандре. sad

#55 03.06.2013 18:48:08

Estelle
Пользователь
Зарегистрирован: 28.03.2013
Сообщений: 158

Re: Вкусные унижения

"Ой, не пойму я и чего вы спорите?" (д.Федор, м/ф "Простоквашино")    ))) 
   У кого в табу, у того в табу. Кто хочет, тот дает согласие на допустимость использования некоторых практик лишь в случаях наказания. А кто-то еще что-то не любит, но сделает, для удовольствия Верха.
  Никто никого ни на что не уговаривает ! Объяснить свою точку зрения, свое отношение можно, и рассуждения и доводы каждый говорит. Но убедить кого-то, у кого определенная какая-либо практика в табу, в том, что это и почему это здорово и должно нравится другим (и почему вообще должно-то?))), просто не возможно !   Каждый сам для себя решает. 

PS. Не нужно только говорить, что все Верхи такие сволочи, и что им глубоко наплевать на здоровье своих нижних ))
      Вы знаете возможные минусы, так сказать недостатки этой практики, но и Верхние тоже люди и тоже знают об этом ))
      Поверьте, все учитывается ))  Как прошедшая через это, могу об этом твердо говорить ))

Редактировался Estelle (03.06.2013 18:49:49)


Если в жизни что-то не так, то надо не мебель двигать по Фен-шую, а спать по Камасутре.

Offline

#56 03.06.2013 18:58:40

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Вкусные унижения

Estelle пишет

"Ой, не пойму я и чего вы спорите?" (д.Федор, м/ф "Простоквашино")    ))) 
   У кого в табу, у того в табу. Кто хочет, тот дает согласие на допустимость использования некоторых практик лишь в случаях наказания. А кто-то еще что-то не любит, но сделает, для удовольствия Верха.
  Никто никого ни на что не уговаривает ! Объяснить свою точку зрения, свое отношение можно, и рассуждения и доводы каждый говорит. Но убедить кого-то, у кого определенная какая-либо практика в табу, в том, что это и почему это здорово и должно нравится другим (и почему вообще должно-то?))), просто не возможно !   Каждый сам для себя решает. 

PS. Не нужно только говорить, что все Верхи такие сволочи, и что им глубоко наплевать на здоровье своих нижних ))
      Вы знаете возможные минусы, так сказать недостатки этой практики, но и Верхние тоже люди и тоже знают об этом ))
      Поверьте, все учитывается ))  Как прошедшая через это, могу об этом твердо говорить ))

Конечно учитывается. Главное отсеять верних-психов вовремя. И я не спорю, а просто высказала свое фи БФ.)

Редактировался Вероничка (03.06.2013 19:00:58)


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#57 03.06.2013 22:26:52

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Вкусные унижения

Вот и я высказала своё личное ФИ, а тут дискуссия началась про грязные руки и письки ))))))))))


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#58 04.06.2013 08:33:46

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Вкусные унижения

Vedma пишет

Вот и я высказала своё личное ФИ, а тут дискуссия началась про грязные руки и письки ))))))))))

Видимо у народа воображение богатое и творческий подход к делу.))))


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#59 04.06.2013 08:56:31

Berserk
Член клуба
Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщений: 981

Re: Вкусные унижения

top-33 пишет

на которых этих бактерий как в унитазе.

В унитазе то их меньше всего, а когда его мало моют вообще нет практически.

Offline

#60 04.06.2013 15:02:56

саперкут
Пользователь
Из россия, самара
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщений: 1,058

Re: Вкусные унижения

Вылизывание ботинок одна из самых прекрасных и самых безопасных практик
На всякий случай
Тропных к человеку букашек там нет
В отличии от например писюна
Где их среда обитания
Так что лижите в удовольствие

Offline

#61 04.06.2013 18:27:48

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Вкусные унижения

саперкут пишет

Вылизывание ботинок одна из самых прекрасных и самых безопасных практик
На всякий случай
Тропных к человеку букашек там нет
В отличии от например писюна
Где их среда обитания
Так что лижите в удовольствие

Так мы и говорим что не хотим и говорим свое личное ФИ, ну а вам коль нравится - лижите на здоровье ))))


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#62 04.06.2013 18:57:54

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Вкусные унижения

Vedma пишет
саперкут пишет

Вылизывание ботинок одна из самых прекрасных и самых безопасных практик
На всякий случай
Тропных к человеку букашек там нет
В отличии от например писюна
Где их среда обитания
Так что лижите в удовольствие

Так мы и говорим что не хотим и говорим свое личное ФИ, ну а вам коль нравится - лижите на здоровье ))))

Заметь, за БФ агетируют больше верхние.:)


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#63 04.06.2013 21:15:02

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Вкусные унижения

Вероничка1 пишет

Заметь, за БФ агетируют больше верхние.:)

Вот о чем и речь, а главное мужчины верхние wink Им лень за обувью ухаживать и руки мыть, так пусть нижние вылизывают lol lol lol


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#64 07.06.2013 12:48:28

Estelle
Пользователь
Зарегистрирован: 28.03.2013
Сообщений: 158

Re: Вкусные унижения

Думаю, те, кто больше сабы, для них важнее подчинение, угодить Хозяину. И отдавая себя полностью, этим сабы счастливы. Счастливы тем, что счастлив Хозяин.  Значит я больше саба, маза прилагается )) 
  А кто больше маза, тот больше настроен на равноправные отношения в паре, взаимное доставление удовольствия друг другу с абсолютным соблюдением табу.
Погружение в Тему у всех разное. Сколько людей, столько и, как бы сказать, оттенков ))  Поэтому не вижу поводов для споров )


Если в жизни что-то не так, то надо не мебель двигать по Фен-шую, а спать по Камасутре.

Offline

#65 07.06.2013 15:44:00

Stranger
Гость

Re: Вкусные унижения

Estelle пишет

Терпишь не практику (хотя и это тоже), а унижение этой практикой и власть от любимого Верха.

Бывает такая "практика" после которой верхний вдруг,совершенно неожиданно становится хозяином.И кабачки с баклажанами имеют к этому скорее косвенное отношение:)

#66 07.06.2013 22:30:51

фелофея
Член клуба
Из параллельных миров
Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщений: 749

Re: Вкусные унижения

Stranger пишет
Estelle пишет

Терпишь не практику (хотя и это тоже), а унижение этой практикой и власть от любимого Верха.

Бывает такая "практика" после которой верхний вдруг,совершенно неожиданно становится хозяином.И кабачки с баклажанами имеют к этому скорее косвенное отношение:)

что за практика?


ванилька с легким ароматом мазочки.
У счастливой женщины два имени: ЛЮБИМАЯ И МАМА!!!!

Offline

#67 07.06.2013 22:40:47

Estelle
Пользователь
Зарегистрирован: 28.03.2013
Сообщений: 158

Re: Вкусные унижения

Stranger пишет
Estelle пишет

Терпишь не практику (хотя и это тоже), а унижение этой практикой и власть от любимого Верха.

Бывает такая "практика" после которой верхний вдруг,совершенно неожиданно становится хозяином.И кабачки с баклажанами имеют к этому скорее косвенное отношение:)

   Уважаемый, Stranger, я поняла Вашу мысль. Видимо Вы хотите продолжить обсуждать табу и еще более экстремальные практики, и показать на сколько бывают верхние не хорошие. Извините, но это топик о вкусных унижениях. А на форуме где-то есть топик, направленный на осуждение каких-либо практик (где-то встречала, когда просматривала на наличие подобной этой теме)
  Еще раз повторюсь, что у каждого степень погружения в Тему разная, и не думаю, что кто-то из-за этого лучше или хуже. Каждый выбирает себе то, что хочет и допустимо для него лично.
  Буду рада, если Вы поделитесь вкусными унижениями, которые Вы практикуете со своей нижней )
Лучше рассказать о хороших примерах, нежели усердно доказывать, что что-то для Вас плохо и не приемлемо.


Если в жизни что-то не так, то надо не мебель двигать по Фен-шую, а спать по Камасутре.

Offline

#68 07.06.2013 22:59:17

саперкут
Пользователь
Из россия, самара
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщений: 1,058

Re: Вкусные унижения

Незнакомец прав
Суть не в конкретных практиках и даже
Как ни странно
Не в наслаждении нижней
Власть есть вера
Вера есть желание
Желание есть потребность
Потребность есть вера
Если вы не поняли значит лизали языком
А надо мозгом

Offline

#69 07.06.2013 23:22:23

фелофея
Член клуба
Из параллельных миров
Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщений: 749

Re: Вкусные унижения

саперкут пишет

Незнакомец прав
Суть не в конкретных практиках и даже
Как ни странно
Не в наслаждении нижней
Власть есть вера
Вера есть желание
Желание есть потребность
Потребность есть вера
Если вы не поняли значит лизали языком
А надо мозгом

Ну почему читая Вас у меня всегда складывается ощущение  что я полная дура?


ванилька с легким ароматом мазочки.
У счастливой женщины два имени: ЛЮБИМАЯ И МАМА!!!!

Offline

#70 08.06.2013 12:26:37

Stranger
Гость

Re: Вкусные унижения

Estelle пишет

  Буду рада, если Вы поделитесь вкусными унижениями, которые Вы практикуете со своей нижней )

Извольте.Унижения с клизмами...Заглавие:)Ставлю клизму(кружка Эсмарха)Закачиваю полтора два минералки ей в жопу.Попутно ебу ее осторожно.Ясное дело не в жопу так как там минералка.Ебу осторожно загоняя член не по самые яйца.Когда глазки у нижней становятся совсем круглые тащу ее в туалет.Там на унитазе она сливает минералку.Попутно ебу ее в рот.Затем все повторяется снова и снова.Быват что тащу ее не в туалет на уннитаз а в ваную комнату.Там используя падл порю ее по мокрой жопе.Естесно вода брызжет из ее жопы фонтаном.Ей очень стыдно и хорошо.Мне не стыдно и хочется трахаться:)Такие дела.

#71 08.06.2013 13:29:17

Stranger
Гость

Re: Вкусные унижения

Stranger пишет
Estelle пишет

  Буду рада, если Вы поделитесь вкусными унижениями, которые Вы практикуете со своей нижней )

Извольте.Унижения с клизмами...Заглавие:)Ставлю клизму(кружка Эсмарха)Закачиваю полтора два минералки ей в жопу.Попутно ебу ее осторожно.Ясное дело не в жопу так как там минералка.Ебу осторожно загоняя член не по самые яйца.Когда глазки у нижней становятся совсем круглые тащу ее в туалет.Там на унитазе она сливает минералку.Попутно ебу ее в рот.Затем все повторяется снова и снова.Быват что тащу ее не в туалет на уннитаз а в ваную комнату.Там используя падл порю ее по мокрой жопе.Естесно вода брызжет из ее жопы фонтаном.Ей очень стыдно и хорошо.Мне не стыдно и хочется трахаться:)Такие дела.

Забыл об эстетической составляющей.Небольшой фетиш на одежу.Штырит особливо когда нижняя в время всей пидерасни с клизмой в высоких берцах мужского покроя.Или в очках.Очки во время туалетного минета постоянно съезжают и вид у нижней очень нелепый,глупый и хорошенький.:)

#72 08.06.2013 13:47:29

Elenka
ХЖМ Пользователь
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 1,265

Re: Вкусные унижения

Экий, Вы батенька, затейник.

Редактировался Elenka (08.06.2013 13:48:07)


Я девушка тихая...скромная...
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Offline

#73 08.06.2013 18:19:28

Кошка Ромашкина
Гость

Re: Вкусные унижения

Stranger пишет
Estelle пишет

  Буду рада, если Вы поделитесь вкусными унижениями, которые Вы практикуете со своей нижней )

Извольте.Унижения с клизмами...Заглавие:)Ставлю клизму(кружка Эсмарха)Закачиваю полтора два минералки ей в жопу.Попутно ебу ее осторожно.Ясное дело не в жопу так как там минералка.Ебу осторожно загоняя член не по самые яйца.Когда глазки у нижней становятся совсем круглые тащу ее в туалет.Там на унитазе она сливает минералку.Попутно ебу ее в рот.Затем все повторяется снова и снова.Быват что тащу ее не в туалет на уннитаз а в ваную комнату.Там используя падл порю ее по мокрой жопе.Естесно вода брызжет из ее жопы фонтаном.Ей очень стыдно и хорошо.Мне не стыдно и хочется трахаться:)Такие дела.

Продолжение: после всей ебатни, нижняя берет тряпку и начинает отмывать квартиру забрызганную г-ном. Я - сижу и курю. Я натрахался. Все довольны:):):)

P. S. Ржу нимагу:):) столько экспрессии!:) давайте еще про свои затеи:):):)

#74 08.06.2013 23:28:40

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Вкусные унижения

Stranger. Ваш вариант интересен. Я бы пожалуй еще одел бы нижнюю  в пионерскую форму и засунул в рот х"й резиновый и чтобы салют пионерский отдавала  и на каждый приказ отвечала "Всегда готова"

Offline

#75 08.06.2013 23:37:31

Кошка Ромашкина
Гость

Re: Вкусные унижения

ой, Угрюмый, еще больше насмешили:):):) а как же она у вас "Всегда готова!" говорить будет?  вы же ей в рот х... резиновый засунули?:):):)

Подвал раздела

Под управлением FluxBB