Вы не вошли.

#1 26.10.2007 16:48:41

Дворник
Модератор
Из Самара
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщений: 1,522
Сайт

Где найти не извращенца?

Начну тему с цытаты Арнеллы:
"На вопрос почему людей шокирует, объясняю себе это тем, что  их всегда отталкивает то, что они не понимают. Ведь в основном Тема для них ассоциируется с извращением и садо мазо, а что существуют и другие направления, от своей безграмотности не знают. И что так или иначе они сталкиваются с  проявлением Темы в обычной своей повседневной и сексуальной жизни, так же незнают."

Вот незадача-то какая вышла... У большинства людей постоянно присутствует страх встретиться с извращенцем. Якобы присутствует. Во всяком случае, многократно это слышал от ванильных девушек. Давайте доберемся до сути этого вопроса. Извращением принято считать то, что противоречит общепринятым человеческим нормам. А как только выходишь с девушкой за пределы общепринятых норм, так отмахнуться от нее становится очень сложно. Хочет продолжения. :-) Давайте посмотрим что же на самом деле считается извращением...

Полный список извращений:

Аллоапотемнофилия - Лица с ампутациями
Асфиксиофилия - Самоудушение, самоповешение
Аутоагонистофилия - Театральность
Аутоапотменофилия - Желание перенести ампутацию
Аутоассасинофилия - Имитация собственного убийства
Аутомоносексуализм - Разглядывание в зеркале собственного тела,которое после переодевания в женское платье имитирует тело противоположного пола
Аутонефиофилия - Пеленки
Вампиризм - Фетишем служит кровь партнера
Вуайеризм - Подсматривание
Геронтофилия - Kонтакты молодых людей с партнерами старческого возраста
Гетерохромофилия - Фетишем является другой цвет кожи
Гифефилия - Kонтакты с тканями
Гомовестизм - Одевание в одежду другого лица, относящегося к тому же самому полу
Зоосадизм - Глумление над животными - зоофия в комплесе с садизмом
Зоофилия - Kонтакты с животными
Инцестофилия – половая связь с кровными родственниками
Kандаулезизм - Показ другим мужчинам собственной обнаженной партнерши
Kлептофилия - Kражи
Kлизмофилия - Промывание кишечника
Коитофобия – навязчивый страх перед половым актом
Kомплекс - Сосуществование нескольких девиаций невыделенного
Эротического объекта
Kопрофилия - Манипуляции с калом
Kорофилия - Kонтакты взрослых женщин с девочками
Мазохизм - Получение удовлетворения в результате страдания, боли
Мызофилия - Грязное белье
Нарратофилия - Эротические разговоры
Нарциссцизм –( от мифологического персонажа Нарцисс, (мифолог.))( или аутоэротизмом) понимают направленность полового влечения на самого себя, стремление к любованию собственным телом
Нимфофилия - Kонтакты с незрелыми девочками
Онанизм -  действия, направленные на стимуляцию половых органов руками с целью получения оргазма
Озолагния - Фетишем служит запах другого человека
Партенофилия - Kонтакты с девственницами
Педофилия - Kонтакты с детьми
Пиктофилия - Изображения
Пиролагния - Зрелище огня
Пиромания - Поджигательство
Раптофилия - Изнасилования
Ретифизм - Фетишем служат изделия из кожи
Садизм - Психическое или физическое глумление над партнером
Садиромания - Пачкание партнера
Сафизм- ( от имени греческой поэтессы Сафо) – женский гомосексуализм, оно же лесбианство
Симфорофилия - Kатастрофы
Скатофилия - Непристойные разговоры по телефону
Скоптофилия - Наблюдение, подсматривание за половыми актами
Стигматофилия - Укалывание, татуировка
Танатофилия - Фантазии на тему собственной смерти
Трансвестизм - Переодевание в одежду другого пола
Транссексуализм - Потребность в изменении пола
Триолизм - Одновременный контакт трех лиц
Уранизм - (от  имени богини Урании) – мужской гомосексуализм
Уродохиумлагния - Прикосновение ртом к моче партнера
Уролалия - Разговоры, связанные с мочой
Урофагия - Питье мочи партнера
Урофилия - Нюханье или обливание мочой партнера
Фетишизм - Kонтакты с предметом или частью тела партнера
Флагеллянтизм - Бичевание себя или партнера
Фроттеризм - Трение
Цисвестизм - Переодевание себя в костюм, соответствующий своему полу, но характерный для другого возраста, социального слоя
Эскаурдиризм - Подслушивание звуков, сопутствующих интимным отношениям
Эксгбизионизм - Обнажение перед посторонними людьми
Эретофонофилия - Убийство на почве сладострастия
Экскрементофилия - Манипуляции с человеческими выделениями
Эребофилия - Kонтакты мужчин старшего возраста с юношами

Согластно этого полного перечня, неизвращенцем можно считать только новорожденного. Спустя некоторое время у каждого человека появляются свои наклонности. У подростков - фантазии. В зрелом - воплощение фантазий в реальность. Независимо от пола и вероисповидания. А не извращенцы вообще существуют?

Редактировался Дворник (29.10.2007 12:51:27)


Задумайтесь над своим поведением: не мало ли Вы себе позволяете?
Жизнь нельзя начать сначала, зато можно продолжить по-другому.

Offline

#2 26.10.2007 17:11:36

Arnella
Пользователь
Из Cамара
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщений: 93

Re: Где найти не извращенца?

да уж..... список впечатляет smile


"Всё яд и всё лекарство. Зависит от дозы...." (с)

Offline

#3 27.10.2007 10:00:20

мрАнгел
Святой
Из CAMAPA
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщений: 542
Сайт

Re: Где найти не извращенца?

Действительно ванильные девушки как не странно более готовы к извращениям чем можно было подумать. При правильном подходе ограничений практически не существует, ну если конечно не брать крайние формы. Поэтому предпочитаю искать партнерш в ванили.


Бей бабу молотом, будет баба золотом.

Offline

#4 27.10.2007 10:42:17

Leo.tlt
Developer
Из Тольятти
Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщений: 636
Сайт

Re: Где найти не извращенца?

Как не странно знал одну девушку, много лет, стали встречаться ...
Легко поддаеться моим садистким наклонностям ...
Гм, счастлив ...


То - удалось, а это - не успел…
Какие планы строил я вначале!
Цена нам - это сумма наших дел,
Делённая на всё, что мы сказали.

Offline

#5 27.10.2007 10:49:26

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: Где найти не извращенца?

Браво ,Дворник)))Замечательный список))) Но я кажется не заметил в нем нарциссизма, онанизма,инцестофилии,уранизма, сафизма...(могло бы последовать продолжение,но остановлюсь)

Offline

#6 27.10.2007 15:49:28

Дворник
Модератор
Из Самара
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщений: 1,522
Сайт

Re: Где найти не извращенца?

2 Serge de K:
Это то, что я смог собрать за 15 минут поиска в Интернете. С удовольствием пополню список. Пришлите пожалуйста в личку наименование и толкование.

Согласен, что ванильные легко поддаются на игры. Значит они не такие уж и ванильные. Отсюда и возник вопрос, а не извращенцы вообще существуют в природе? :-)


Задумайтесь над своим поведением: не мало ли Вы себе позволяете?
Жизнь нельзя начать сначала, зато можно продолжить по-другому.

Offline

#7 27.10.2007 16:21:58

Дворник
Модератор
Из Самара
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщений: 1,522
Сайт

Re: Где найти не извращенца?

Женская молитва.
Господи, молю, дай мне:
Мудрости, чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его,
И терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу, Господи,
А то ж прибью его нахрен....

Вот Вам пожалуйста склонность к насилию. С подходящим мужчиной такая женщина была бы счастлива.


Задумайтесь над своим поведением: не мало ли Вы себе позволяете?
Жизнь нельзя начать сначала, зато можно продолжить по-другому.

Offline

#8 28.10.2007 12:47:10

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Где найти не извращенца?

Женская молитва.
Господи, молю, дай мне:
Мудрости, чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его,
И терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу, Господи,
А то ж прибью его нахрен....

lol:lol::lol:    браво!  зззупперр!!!   ржунимагу


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#9 28.10.2007 21:27:40

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Где найти не извращенца?

Дворник пишет

Отсюда и возник вопрос, а не извращенцы вообще существуют в природе?

Думаю не извращенцев вообще  не существует. Конечно все в той или иной степени извращенцы. Просто некоторые понимают это и тщательно скрывают. А некоторые даже не знают, что то, что им нравится - извращение. Ну и есть еще совершенные дебилы, считающие извращением все что стоит немного в стороне от традиционного секса.
А то что ваниль охотно играет в БДСМ это все знают. Только в массе своей играет она, прямо скажем хреново, без огонька. Нет одухотворенности, заинтересованности, внутреннего накала. У меня все опускается когда партнер фальшивит. Я разочарован в ванили.:(

Offline

#10 28.10.2007 21:29:18

пара
Член клуба
Из самара
Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщений: 245

Re: Где найти не извращенца?

Согластно этого полного перечня, неизвращенцем можно считать только новорожденного.





Это точно подмеченно.:lol:


Врeмя - это пeсок. Жизнь - это водa. Словa - это вeтeр... Осторожнee с этими компонeнтaми... Чтобы нe получилaсь грязь.

Offline

#11 29.10.2007 10:53:51

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Где найти не извращенца?

Хооороший вопрос... иде извращенцев нет....

Есть на самом деле два подхода к теме перечисления извращний юридический и психиаторов, психологов, сексопатологов и прочих потологов..

Юридический подход сформулировани в Евросоюзе, а верне в во многих европейских странах ранее до обединения ещё в 50 годах... smile

Извращением является... действие лица (лиц) в отношении другого лица, не приемемлеммое для него по каким либо причинам. Однако лицо(лица) в отношении которого производится действие, по каким либо причинам вынужденно принимает данное действие.

Осовными мотивами и описанием обстоятелств извращения является следующее:
Лицо воздействующее знает о неприемлеммости дейстий в отношении другого лица, как так же знает и то что оно примет воздействие в силу обстоятельств о которых известно воздействующему, либо воздействующим созданны...

В случае отсутствия вышеуказанных обстоятельств и присутствия добровольности в отношениях, какими бы они не были..любое действие не ведущее к лишению жизни и необратимым последствиям для здоровья... ИЗВРАЩЕНИМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ. cool

tongue Второй подход к теме извращений который существует у всякого рода патологов... wink

можно охарактеризовать только желанием СУДИТЬ, притом как правило извращённым в крайней степени так как правило их ни кто об том не просит..))))
Только они в отличие от  обычных (извращенцев) СУДЯЩИХ ещё и зарплату  за это получают..)))


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#12 29.10.2007 14:59:25

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Где найти не извращенца?

да....   тогда давайте от обратного пойдём...   а что же такое по-вашему есть норма?


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#13 29.10.2007 15:14:03

Дворник
Модератор
Из Самара
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщений: 1,522
Сайт

Re: Где найти не извращенца?

Норма - субъективная переменная.

Огромное спасибо Serge de K. Список дополнил.


Задумайтесь над своим поведением: не мало ли Вы себе позволяете?
Жизнь нельзя начать сначала, зато можно продолжить по-другому.

Offline

#14 29.10.2007 18:07:11

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Где найти не извращенца?

theblondgirl пишет

да....   тогда давайте от обратного пойдём...   а что же такое по-вашему есть норма?

Норма есть то что ты считаеш нормальным и правильным для себя...но именно ты, а не ты и то что тебе сказали...


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#15 31.10.2007 10:52:53

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Где найти не извращенца?

?????????????   это что ж получается по Вашему мнению - у каждого своя норма????   Так мы далеко зайдём.... Для маньяка знаете ли нормально трупы расчленять...   По-поводу субъективности, как Вы говорите...  Мне понравилось как Юрский сказал, когда его спросили что есть культура? Он ответил, что культура это самоограничение ( это к Вашему высказыванию ). Думаю, что норма всё ж несколько другое.... Каково ваше мнение, форумчане?


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#16 31.10.2007 12:56:27

Elenka
ХЖМ Пользователь
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 1,265

Re: Где найти не извращенца?

"В большинстве случаев при определении понятия "нормальный" главный упор делается на соответствие обычному или типичному.В социологическом аспекте отклонением считается поведение, выходящее за рамки принятых в данном обществе обычаев и правил. С биологической точки зрения аномальное означает неестественное и нездоровое. А психологи, определяя аномальность, делают упор на возникающее при этом личное субъективное ощущение беспокойства - чрезмерную нервозность, подавленность или чувство вины - или же нарушение способности человека к адекватным действиям в своем обычном социальном или профессиональном качестве. Статистически вопрос о нормальности решается на уровне чисел: то, что встречается редко, считается аномальным, то, что обычно - нормальным." (Из инета) В силу того что не нормальное поведение  в общепризнаном смысле , у посетителей этого форума  считаеться нормой так как присутствет в поведение каждого то получается что извращенцев на этом форуме в рамках этого сообщества нет . Все отклонения здесь- норма. Вот и разберись кто нормальный а кто нет.:/


Я девушка тихая...скромная...
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Offline

#17 31.10.2007 13:04:07

Дворник
Модератор
Из Самара
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщений: 1,522
Сайт

Re: Где найти не извращенца?

Норма действительно у каждого своя. Что-то приемлемо, а что-то уже нет. Через некоторое время приемлемым становится что-то еще. Поэтому я и сказал, что норма субъективна, да еще и переменна. Планка постоянно движется. Цитата про культуру тоже верна. Это действительно самоограничение. Чтобы выравниться под общую планку. Культура - огромный свод правил поведения и общения. Соблюдая эти правила, люди встречаются на светских вечеринках в вечерних платьях и костюмах, ходят в театры, в гости. Короче,- культурное посещение культурных мест, встреча с культурными людьми. С теми, кто тоже умеет самоограничиваться. Но каждый по-своему извращенец. Просто на время одевает маску. Наши встречи тоже относятся к культурным. Только у нас культура своя. Волк зайцу - брат. Выссказывания неприязни к склонностям человека недопустимы. В общем-то никто и не собирается этого делать. Из культурных людей. Но для новичков не лишним будет прочитать правила культурного общества. Чтобы самоограничиться. Несмотря на то, что планка нормы стоит на субъективном уровне. При общении на встречах мы свободно рассказываем о собственных нормах в культурной форме. Из всего сказанного следует, что есть нормы поведения для каждого культурного общества, есть собственные нормы и есть склонность к извращениям. Существуют ли вообще не извращенцы???


Задумайтесь над своим поведением: не мало ли Вы себе позволяете?
Жизнь нельзя начать сначала, зато можно продолжить по-другому.

Offline

#18 31.10.2007 13:10:36

Дворник
Модератор
Из Самара
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщений: 1,522
Сайт

Re: Где найти не извращенца?

elenka пишет

В силу того что не нормальное поведение  в общепризнаном смысле , у посетителей этого форума  считаеться нормой так как присутствет в поведение каждого то получается что извращенцев на этом форуме в рамках этого сообщества нет . Все отклонения здесь- норма. Вот и разберись кто нормальный а кто нет.:/

При чем тут этот форум? Я говорю в общем, про всех. Для любого ванильного можно найти строку в списке.


Задумайтесь над своим поведением: не мало ли Вы себе позволяете?
Жизнь нельзя начать сначала, зато можно продолжить по-другому.

Offline

#19 31.10.2007 13:11:23

Гал
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщений: 320

Re: Где найти не извращенца?

Норма, это не есть что-то среднее, "нормальность" определяется менталитетом, средой обитания и окружением......
К контексте данного форума, считаются нормальными: избиения, унижения, издевательста, извращения, что тут может быть непонятно???


У человека есть друг - собака и женщина для удовольствий.

Offline

#20 31.10.2007 13:52:51

Дворник
Модератор
Из Самара
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщений: 1,522
Сайт

Re: Где найти не извращенца?

Для разрядки, процытирую один рассказ на тему извращения Скатофилия - Непристойные разговоры по телефону. Только в данном случае не телефонный разговор, а переписка. Очень даже жизненная ситуация.



Объявление в лифте

«Уважаемые жильцы и гости.
Просьба не сорить в лифте.
12..2007
Администрация»

Чуть ниже – фломастером:
«Простите, прочитал объявление уже после того как отлил. 12..2007 15-30. Петя»

«Петя, ты *к. Более того – ты *к в пятом поколении. А поскольку ты тупой, объясню проще – и папа твой был *к, и дедушка, и прадедушка, и так далее по генеалогическому древу.»

«Что вы, что вы? Был бы мой папа *к – он бы тоже жил в этом подъезде. С удовольствием отлил опять в вашем лифте. И бросил фантик от конфеты - это вам за папу. И пачку сигарет тоже – это за дедушку. Петя.»

«Господа, к кому приходит этот сцыкун?»

«К вашей дочке, разумеется. Какая еще дура станет общаться с этим олигофреном?»

«Кто это написал? Подпишись, раз такой смелый.»

«гыгыг. Ваша жена это написала. Умная женщина, склонная к спокойному анализу ситуации. В отличие от остальных членов семьи.»

«Я же найду тебя, мразь. Найду и убью.Дал же бог соседей, а..»

«Господа, полно вам ссориться. Я ко всем вашим дочкам хожу и повсюду принимают с радостью. С уважением, Петя.
P.S.: Уважаемая администрация, почему в лифте нет туалетной бумаги? Что за пренебрежение к гостям подъезда? Неужели жильцам так трудно скинуться на туалетную бумагу?»

«Скажите, Петр, а это не вы выкрутили лампочку в лифте, выломав защитную сетку? Ваш почерк ведь. Успокойте меня, подтвердите, что, кроме вас, к нам ни один *к не заходит.»

«О чем вы говорите, а? Вы у себя в уборной лампочки тырите? Вот и я нет. К тому же, если я выкручу лампочку, как вы сможете прочесь и уяснить для себя, что рэп – это круто, что Лена – шалава, что Спартак – Чемпион? Для кого я это пишу на стенах? Так что нечего мне приписывать лишнего. Это просто в обычаях жителей этого подъезда – тырить у самих себя. Вы думаете когда у кого-то из вашего подъезда перегорает лампочка, он за лампочкой бежит в соседний подъезд, а не в лифт или на чужую лестничную площадку? Глупость какая! А, впрочем, чему я удивляюсь-то? Контингент в подъезде вполне себе соответствующий любой глупости. Петр.
ПС: Администрация, вы не могли бы подклеить к объявлению еще один лист бумаги? Негде же писать! Чем вы там занимаетесь в конце концов?»

На новом листе

«Господа! А ведь этот мерзкий заморыш в чем-то прав. В подъезде, по видимости, завелись крысы. Предупреждаю сразу: изловлю – сделаю инвалидом. Чтоб без обид потом было.»
«+1»
«+1»
«+1»
«+1»

«Я же говорил! Какой-то гадюшник.. Все готовы друг друга убить за лампочку. Тьфу.. Отлил в лифте без удовольствия уже. Петя.»

«Петя, передайте своей маме, что те сексуальные услуги, что она предоставляет на вокзале, не стоят даже тех мизерных денег, что она за них просит. Папе передайте тоже самое. Или, если не уверены кто из этих мужчин, живущих у вас дома, ваш папа – передайте это им всем сразу. Администрация.»

«А вот за такое можно и ответить по всей строгости понятий. Петя.»

«А ты стрелу забей, сцыкло. Администрация»

«Ага. Так я вам и дался на слаб...»

«Господа, Петр не смог дописать последнее сообщение, поскольку был пойман на месте преступления, нещадно бит и в данный момент, по решению суда занимается ремонтом нашего подъезда. Всю эту переписку оставляем в назидание остальным Петеподобным.
Ура, господа!
Администрация.
P.S.: Какая сволочь опять стырила лампочку?»


Задумайтесь над своим поведением: не мало ли Вы себе позволяете?
Жизнь нельзя начать сначала, зато можно продолжить по-другому.

Offline

#21 01.11.2007 12:48:05

Arnella
Пользователь
Из Cамара
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщений: 93

Re: Где найти не извращенца?

и какие же мы извращенцы.. возникает вопрос о культуре общения и образовнии. В основной массе БДСМщики очень кульурные и интелегентные люди.....


"Всё яд и всё лекарство. Зависит от дозы...." (с)

Offline

#22 02.11.2007 22:04:11

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Где найти не извращенца?

Arnella пишет

и какие же мы извращенцы.. возникает вопрос о культуре общения и образовнии. В основной массе БДСМщики очень кульурные и интелегентные люди.....

Арнеллочка, по поводу образования и культуры и уровню жизненных притязаний согласна с тобой полностью. Но вопрос-то в том, что узнай о наших тематических наклонностях некая многочисленная часть населения среднестатистического населения ( нетематического ), к примеру, большая их часть однозначно сделает о нас выводы как о НЕ нормальных... Хотя мы то себя, ессно, таковыми не считаем. Так вот я хочу спросить - получается, что НОРМА не есть некая абсолютная и постоянная точка, от которой отмеряется НОРМАЛЬНОСТЬ и НЕНОРМАЛЬНОСТЬ ?


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#23 02.11.2007 22:06:03

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Где найти не извращенца?

Дворник! Спасибо за сагу о писюнах! Развеселил от души!!!!!!!!!!!!!!


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#24 04.11.2007 09:13:00

Leo.tlt
Developer
Из Тольятти
Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщений: 636
Сайт

Re: Где найти не извращенца?

theblondgirl пишет

Дворник! Спасибо за сагу о писюнах! Развеселил от души!!!!!!!!!!!!!!

+1 cool


То - удалось, а это - не успел…
Какие планы строил я вначале!
Цена нам - это сумма наших дел,
Делённая на всё, что мы сказали.

Offline

#25 12.11.2007 19:25:49

SergFLY
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщений: 192

Re: Где найти не извращенца?

Для Пушистика:

Норма у животных. Залез и кончил.
Все остальное по теории - извращения. Но т.к. мы не животные - то для нас понятие норма плавающее. (Это уже классика от Фрейда). У остальных даже понятие извращение не вводится.
Прочитай 2-3 абзаца о сексуальности у Фрейда, больше и не понадобиться.


БДСМ - это развлечение!

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB