Вы не вошли.

#1 12.06.2013 01:48:52

Кошка Ромашкина
Гость

Подчинение - это шутка или серьезно ?

Во. опять о подчинении... Вы вообще-то об этом - говорите серьезно? А то у меня все время ощущение, что здесь все по этому поводу - просто шутят:):):):)
Т. е. Вы на полном серьезе хотели бы, что бы Вам (взрослому и умному человеку, мужчине), подчинялся другой (взрослый и умный человек, женщина)?  И это была бы не просто временная передача власти в виде игры (БДСМ), а прямо таки полное и беспрекословное подчинение вообще, по жизни?
Сейчас я расскажу Вам, какая именно женщина может - полностью и беспрекословно подчиниться. Итак: выпускница школы умственно отсталых (с ней вообще можно делать все, что угодно), женщина, которая оказалась вдруг в таких условиях, в которых она не может себя прокормить (студентка, брошенка с ребенком на руках, переехавшая в чужой город или страну, или просто любая, которая не может работать). Женщина, которая от вас чего-то хочет, например, она очень сильно хочет замуж и готова полностью подчиняться, до тех пор, пока на ее пальчик вы не наденете заветное кольцо... женщина с несколькими детьми на руках. то есть, это те женщины, которые не могут взять на себя ответственность за свою жизнь, и хотели бы, чтобы ее взяли на себя - Вы...
Кажется, всех перечислила?..
И конечно же, сейчас кто нибудь расскажет мне про волшебный САМБИССИВ. smile То есть про женщин, которые готовы подчиняться всегда и всюду просто потому что они - такие от природы...:) И при этом, они - полностью содержат сами себя, ни в чем не нуждаются, нисколько не ущербны и являются полноценными членами социального общества:)
Не бывает таких. а если вы такую вдруг встретили, то поищите причины ее глобального желания подчиниться чуть выше smile Или, скорее всего, вы обнаружите, что она - регулярно посещает психолога или психотерапевта, ну, или имеет психоневрологический диагноз.
Если же Вы имели в виду подчинение в рамках замечательной игры БДСМ, то я - только "за" smile обеими руками! smile (с удовольствием поподчиняюсь любимому мужчине два часа в день. ну, или столько, сколько он хочет) smile
Главное, не путать реальную жизнь с игрой:)

Редактировался Кошка Ромашкина (12.06.2013 02:38:23)

#2 12.06.2013 23:22:59

Stranger
Гость

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

Небольшой набросок Волшебного Сабмиссива.Склонный к эмоциональному,бытовому и сексуальному подчинению человек.Подчинению тому кого он выбрал обьектом подчинения.По каким законам происходит выбор мне неведомо, но обьект выбирается и тщательно исследуется без ведома обьекта.Подчиняется не потому что социально не адаптирован.И не потому что проще говоря лузер или умственно отсталый.Подчиняется потому что он так ХОЧЕТ.Желание подчиниться Волшебный Сабмиссив проносит через всю свою социальную и сексуальную жизнь и на каждом шагу своей жизни он ищет момент подчиниться.Не потому что слабый или несамостоятельный.А потому что он так ХОЧЕТ.Но окружающий социум,те кто не в Теме воспринимают такого человека как умственно отсталого,имеющего проблемы материальные или психические.Неверно толкуют его натуру из за незнания или не желания и конечно пользуются этим в корыстных целях.Из этого вытекают многие печали и страдания Волщебного Сабмиссива.Поэтому Волшебный Сабмиссив рано или поздно приходит к непоколебимой мысли что нужно искать объект подчинения именно в Теме.В Теме он находит много-много сексуального подчинения.Но Волшебному Сабмиссиву этого мало.Жадный собака.)Ему нужно заполнить эмоциональную сферу.Знать что он даже на расстоянии длинее поводка зависим и потенциально подчинен.Не нужно наверное повторять почему.ХОЧЕТ и все.Найдя обьект подчинения Волшебный Сабмиссив заполняет ранее пустовавшую эмоциональную сферу.В его сознании крепко пускает корни мысль что он собака принадлежит Хозяину.Игра существовшая в его смелых фантазиях переплетается с реальностью самым причудливым образом.Волшебный Сабмиссив убедившись что он хозный, начинает проявлять чудеса комуникабельности,работоспособности и стойкости.Наступает момент душевного равновесия...В заключении высоколобо добавлю.Если Вы не видели единорогов, это не значит что их нет.:)

#3 13.06.2013 00:08:08

Elenka
ХЖМ Пользователь
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 1,265

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

Все еще в сказки верим???


Я девушка тихая...скромная...
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Offline

#4 13.06.2013 00:18:18

Сама по себе
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 533

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

Кошка Ромашкина пишет

Т. е. Вы на полном серьезе хотели бы, что бы Вам (взрослому и умному человеку, мужчине), подчинялся другой (взрослый и умный человек, женщина)?  И это была бы не просто временная передача власти в виде игры (БДСМ), а прямо таки полное и беспрекословное подчинение вообще, по жизни?
Сейчас я расскажу Вам, какая именно женщина может - полностью и беспрекословно подчиниться. Итак: выпускница школы умственно отсталых (с ней вообще можно делать все, что угодно), женщина, которая оказалась вдруг в таких условиях, в которых она не может себя прокормить (студентка, брошенка с ребенком на руках, переехавшая в чужой город или страну, или просто любая, которая не может работать). Женщина, которая от вас чего-то хочет, например, она очень сильно хочет замуж и готова полностью подчиняться, до тех пор, пока на ее пальчик вы не наденете заветное кольцо... женщина с несколькими детьми на руках. то есть, это те женщины, которые не могут взять на себя ответственность за свою жизнь, и хотели бы, чтобы ее взяли на себя - Вы...
Кажется, всех перечислила?..

Кошка Ромашкина пишет о нетематической зависимости нижней от Хозяина. Если Он человек умный, адекватный, состоятельный, облеченный реальной властью, возможностями, связями, почему Он не может позволить себе такую нижнюю (не умственно отсталую, естественно), которой Он может дать образование, жилье,   социально адаптировать или просто помочь выйти из сложной жизненной ситуации, вроде получения гражданства, департации и т.п.  В этом случае Хозяин целиком и полностью защищен от адского оружия нижней - брошенный в лицо ошейник.  Т.к. и Он, и она понимают, что пока их отношения продолжаются, благополучие нижней зависит от Него целиком и полностью, т.к.  она на этот момент самостоятельно решить свои проблемы не в состоянии. И, если  Верхний -  адекватный и понимающий, не взирая на то, что Он будет пользоваться свой нетематической властью, при завершении отношений постарается не сломать нижней психику и помочь реализовать себя в ванильной жизни.
А при отсутствии нетематической зависимости,  в случае серьезных противоречий в отношениях, нижняя  может сбросить свой ошейник, несмотря на всю тематическую крутость Верха. И все. Он может или мстить, или скрипеть зубами, т. к. реальной власти над ее жизнью не имеет.

мрАнгел, а у вас было много случаев нетематической зависимости от вас?

Offline

#5 13.06.2013 00:24:19

Stranger
Гость

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

Elenka пишет

Все еще в сказки верим???

Сочиняем:)

#6 13.06.2013 00:35:51

Сама по себе
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 533

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

Кошка Ромашкина пишет

...Женщина, которая от вас чего-то хочет, например, она очень сильно хочет замуж и готова полностью подчиняться, до тех пор, пока на ее пальчик вы не наденете заветное кольцо...

Примером этого является расторжение тематических браков

Offline

#7 13.06.2013 00:52:34

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

Сама по себе пишет
Кошка Ромашкина пишет

...Женщина, которая от вас чего-то хочет, например, она очень сильно хочет замуж и готова полностью подчиняться, до тех пор, пока на ее пальчик вы не наденете заветное кольцо...

Примером этого является расторжение тематических браков

Примером этого является расторжение любых браков))

Offline

#8 13.06.2013 03:45:50

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

Как то так получается, что я подчиняюсь мужчине с которым живу. Скажем так, глобально. В тех вопросах которые он решил проконтролировать. И у меня так всегда было, что в конфликтных ситуациях уступаю я. Надеюсь, что все же я не совсем умственно отсталая.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#9 13.06.2013 06:35:06

Аэйрри
Пользователь
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщений: 747
Сайт

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

Stranger пишет

Если Вы не видели единорогов, это не значит что их нет.:)

Браво, Алексей!
Небольшой такой пунктик: я вообще слабо понимаю, как человек может подчиняться тому, кто слабее его. По крайней мере, слабее в той области, в которой пытается подчинить. Но это мой пунктик, никому его не навязываю:-).
Приведу пример насчет области. Начальник является куда более квалифицированным специалистом, нежели я, и, разумеется, достаточно жестким управленцем. Это нормально. И в данной ситуации меня совершенно не волнует возможная его несостоятельность в вопросах личной жизни (недостаточная властность или любые другие вещи, могущие поколебать уважение подчиняющегося. Тем более я вроде как такого рода подчинения не ищу:-)).
В личной жизни надо соответствовать друг другу еще больше, к сожалению или к счастью. И даже если Топ является соответствующим по всем параметрам, но в какой-то момент открывает свои незащищенные места, устав играть роль ходячего фетиша... да, ошейник в лицо может являться вполне закономерным итогом проявления слабости Топа.
Хотя и на работе начальников, бывает, жрут. Все взаимосвязано:-).


- Моя адреналиновая буря стихнет, буду рада просто уткнуться в твоё плечо,
- Секундант задумчив и тих. Нет боли в том, что я не сказала ему ни о чём.
Что навряд ли ещё случатся такие чувства, когда не взаимно, светло и не горько ничуть.
- С местами на пьедестале пока не густо. Работаем, брат мой. Долог ещё путь. (с) моё личное (Aeirri aka Ari Air)

Offline

#10 13.06.2013 16:47:27

Элина
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщений: 740

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

мрАнгел пишет
Ингрид пишет
Сама по себе пишет

Модель-андрогин Андрей Пежич затмил всех девушек на вечеринке

угу..вот только кто то "кривые" чулки забыл погладить....
К каким бы ухищрениям не прибегали мужчины дабы выглядеть как женщина...мужчину видно всегда...Женщиной нужно родиться!))) а уж в каком стиле женщина одевается, от военной тематики до средневековых бальных платьев..она (женщина) всегда остается ЖЕНЩИНОЙ)))

Но всё реже, ей Женщиной являтся.

...такие слова может сказать тот, кто все чаще не чувствует себя мужчиной...))


наслаждением властвуй

Offline

#11 13.06.2013 18:43:31

Элина
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщений: 740

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

мрАнгел пишет

ни о чём разговор. пустое разбирать женственность в отрыве от подчинения мужчине.

...  бред какой-то!  начитались про женственность - видеть мудрость в том, чтобы притворяться слабой и беззащитной,  пособничать слюнтяям в том, чтобы они почувствовали себя сильным... Зачем?   
   Бывает такое, что позиция неизлечима))...тогда, стоит обратить свой взгляд, например, в Медресе, чтобы подобрать покорную женщину для себя, там с Вас тоже не слабо спроят))) ..нужно соответствовать тому, на что претендуешь)))...

    Естественно прислушиваться к мнению более компетентному и аргументированному, естетвенно доверие и уважение к своему партнеру, естественна поддержка (нужная любому человеку, моральная в том числе), понимание и коммуникация (умение договариваться, в том числе находить компромиссы), да просто слышать, а, главное, хотеть это делать. Естественно, основанное на романтическом, страстном, сексуальном притяжении. Естественно желание созидать друг для друга (в самых разных проявлениях) - пресловутая обратка (чтобы получить, надо предложить, как минимум равноценное)...Способность и желание властвовать и подчиняться естественно, когда уместно, удобно и обоюдно (в каком виде)) это уже индивидуально). В таком случае, речь идет о взаимодействие и партнерстве.
Но, мы о моде начинали))... и женщина завладела мужским стилем красиво,смело, восхитительно и легко! И мужчины в восторге от этого, хотя друг в друга брезгливо затыкают пальцем, увидев в чулках на работе, например (обычно)...)))

Редактировался Элина (13.06.2013 18:57:34)


наслаждением властвуй

Offline

#12 14.06.2013 01:22:17

Кошка Ромашкина
Гость

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

Stranger пишет

Небольшой набросок Волшебного Сабмиссива.Склонный к эмоциональному,бытовому и сексуальному подчинению человек.Подчинению тому кого он выбрал обьектом подчинения.По каким законам происходит выбор мне неведомо, но обьект выбирается и тщательно исследуется без ведома обьекта.Подчиняется не потому что социально не адаптирован.И не потому что проще говоря лузер или умственно отсталый.Подчиняется потому что он так ХОЧЕТ.Желание подчиниться Волшебный Сабмиссив проносит через всю свою социальную и сексуальную жизнь и на каждом шагу своей жизни он ищет момент подчиниться.Не потому что слабый или несамостоятельный.А потому что он так ХОЧЕТ.Но окружающий социум,те кто не в Теме воспринимают такого человека как умственно отсталого,имеющего проблемы материальные или психические.Неверно толкуют его натуру из за незнания или не желания и конечно пользуются этим в корыстных целях.Из этого вытекают многие печали и страдания Волщебного Сабмиссива.Поэтому Волшебный Сабмиссив рано или поздно приходит к непоколебимой мысли что нужно искать объект подчинения именно в Теме.В Теме он находит много-много сексуального подчинения.Но Волшебному Сабмиссиву этого мало.Жадный собака.)Ему нужно заполнить эмоциональную сферу.Знать что он даже на расстоянии длинее поводка зависим и потенциально подчинен.Не нужно наверное повторять почему.ХОЧЕТ и все.Найдя обьект подчинения Волшебный Сабмиссив заполняет ранее пустовавшую эмоциональную сферу.В его сознании крепко пускает корни мысль что он собака принадлежит Хозяину.Игра существовшая в его смелых фантазиях переплетается с реальностью самым причудливым образом.Волшебный Сабмиссив убедившись что он хозный, начинает проявлять чудеса комуникабельности,работоспособности и стойкости.Наступает момент душевного равновесия...В заключении высоколобо добавлю.Если Вы не видели единорогов, это не значит что их нет.:)

Ганс Христиан Андерсен - отдыхает:)

#13 14.06.2013 02:40:03

Элина
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщений: 740

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

Stranger пишет

Небольшой набросок Волшебного Сабмиссива.Склонный к эмоциональному,бытовому и сексуальному подчинению человек.Подчинению тому кого он выбрал обьектом подчинения.По каким законам происходит выбор мне неведомо, но обьект выбирается и тщательно исследуется без ведома обьекта.Подчиняется не потому что социально не адаптирован.И не потому что проще говоря лузер или умственно отсталый.Подчиняется потому что он так ХОЧЕТ.Желание подчиниться Волшебный Сабмиссив проносит через всю свою социальную и сексуальную жизнь и на каждом шагу своей жизни он ищет момент подчиниться.Не потому что слабый или несамостоятельный.А потому что он так ХОЧЕТ.Но окружающий социум,те кто не в Теме воспринимают такого человека как умственно отсталого,имеющего проблемы материальные или психические.Неверно толкуют его натуру из за незнания или не желания и конечно пользуются этим в корыстных целях.Из этого вытекают многие печали и страдания Волщебного Сабмиссива.Поэтому Волшебный Сабмиссив рано или поздно приходит к непоколебимой мысли что нужно искать объект подчинения именно в Теме.В Теме он находит много-много сексуального подчинения.Но Волшебному Сабмиссиву этого мало.Жадный собака.)Ему нужно заполнить эмоциональную сферу.Знать что он даже на расстоянии длинее поводка зависим и потенциально подчинен.Не нужно наверное повторять почему.ХОЧЕТ и все.Найдя обьект подчинения Волшебный Сабмиссив заполняет ранее пустовавшую эмоциональную сферу.В его сознании крепко пускает корни мысль что он собака принадлежит Хозяину.Игра существовшая в его смелых фантазиях переплетается с реальностью самым причудливым образом.Волшебный Сабмиссив убедившись что он хозный, начинает проявлять чудеса комуникабельности,работоспособности и стойкости.Наступает момент душевного равновесия...В заключении высоколобо добавлю.Если Вы не видели единорогов, это не значит что их нет.:)

не совсем по теме, но здорово! Мне нравится история.  Рада за героя))
В последнее предложение вношу коррективы: если Вы не видели единорогов , это не значит, что их нет , равно так же, как не значит, что они есть)))


наслаждением властвуй

Offline

#14 14.06.2013 12:47:38

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

Вообще по прочтении топика у меня такое ощущение, что нижних пытаются объявить чмошниками, недоумками и слабаками по жизни...
Это несколько странновато. Особенно на тематическом ресурсе.

Пока выделил в отдельную тему. Посмотрим что из этого выйдет.

Offline

#15 14.06.2013 13:29:11

Оригиналка
Пользователь
Из Отовсюду
Зарегистрирован: 27.03.2013
Сообщений: 88

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

Угрюмый пишет

Вообще по прочтении топика у меня такое ощущение, что нижних пытаются объявить чмошниками, недоумками и слабаками по жизни...
Это несколько странновато. Особенно на тематическом ресурсе.

а главное без нижних нет верхних, если верх пытается оскорбить всех нижних и выставить их недоумками и т.д., сам этот верх есть кто? ну а если нижний так отзывается о нижних, с его ярко выраженной слабоумностью сразу все понятно

Offline

#16 14.06.2013 13:32:28

Оригиналка
Пользователь
Из Отовсюду
Зарегистрирован: 27.03.2013
Сообщений: 88

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

мне интересно позиционирование Кошки Ромашкиной и что она забыла на тематическом форуме?

Редактировался Оригиналка (14.06.2013 13:33:01)

Offline

#17 14.06.2013 16:39:00

фелофея
Член клуба
Из параллельных миров
Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщений: 749

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

Знаю две дванильных семьи где  жены полностью подчиняются мужьям.И решения за мужьями . Вплоть до того какие трусы одеть. Замечательные семьи должна сказать где мир и гармония.И жены далеко не ущербны не слабоумны  .Дак  почему вопрос о подчинении у тематиков встает?? Это более странно.Кошка если вам это чувство неведомо то не означает что кто не с вами те дураки.


ванилька с легким ароматом мазочки.
У счастливой женщины два имени: ЛЮБИМАЯ И МАМА!!!!

Offline

#18 14.06.2013 16:40:48

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

Оригиналка пишет

мне интересно позиционирование Кошки Ромашкиной и что она забыла на тематическом форуме?

Позиционирование ее из диалога как раз четко понятно - БД нижняя)

Offline

#19 14.06.2013 17:01:52

Сама по себе
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 533

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

фелофея пишет

Знаю две дванильных семьи где  жены полностью подчиняются мужьям.И решения за мужьями . Вплоть до того какие трусы одеть. Замечательные семьи должна сказать где мир и гармония.И жены далеко не ущербны не слабоумны .

ага . одарил жену ворохом кружевного белья и сам решил, что ей сегодня надеть

Offline

#20 14.06.2013 17:20:41

фелофея
Член клуба
Из параллельных миров
Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщений: 749

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

Сама по себе пишет
фелофея пишет

Знаю две дванильных семьи где  жены полностью подчиняются мужьям.И решения за мужьями . Вплоть до того какие трусы одеть. Замечательные семьи должна сказать где мир и гармония.И жены далеко не ущербны не слабоумны .

ага . одарил жену ворохом кружевного белья и сам решил, что ей сегодня надеть

Ну как то так))


ванилька с легким ароматом мазочки.
У счастливой женщины два имени: ЛЮБИМАЯ И МАМА!!!!

Offline

#21 14.06.2013 17:23:49

Сама по себе
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 533

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

Оригиналка пишет

мне интересно позиционирование Кошки Ромашкиной и что она забыла на тематическом форуме?

а что на тематическом форуме здравому смыслу не место?

Offline

#22 14.06.2013 17:25:11

Сама по себе
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 533

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

фелофея пишет
Сама по себе пишет
фелофея пишет

Знаю две дванильных семьи где  жены полностью подчиняются мужьям.И решения за мужьями . Вплоть до того какие трусы одеть. Замечательные семьи должна сказать где мир и гармония.И жены далеко не ущербны не слабоумны .

ага . одарил жену ворохом кружевного белья и сам решил, что ей сегодня надеть

Ну как то так))

ну-ну. оба играются и обоим нравится)

Редактировался Сама по себе (14.06.2013 17:25:53)

Offline

#23 14.06.2013 18:17:39

Solik
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 21.08.2012
Сообщений: 651

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

а с чего вообще взяли что нижние слабоумные?
моя нижняя довольно адекватная личность. с высшим образование и весьма начитанна. слабоумной или ущербной я ее ни как назвать не могу.
и вообще! Единственное извращение, -это отсутствие секса. Всё остальное дело выбора каждого.
А как мы себя позиционируем Верхним или Нижним это сугубо наше пристрастие в сексе!


Confiteor...  quia peccavi nimis cogitatione, verbo et opere: mea culpa, mea culpa, mea maxima culpa.

Offline

#24 14.06.2013 19:35:28

Сама по себе
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 533

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

Solik пишет

а с чего вообще взяли что нижние слабоумные?
моя нижняя довольно адекватная личность. с высшим образование и весьма начитанна. слабоумной или ущербной я ее ни как назвать не могу.
и вообще! Единственное извращение, -это отсутствие секса. Всё остальное дело выбора каждого.
А как мы себя позиционируем Верхним или Нижним это сугубо наше пристрастие в сексе!


вероятность слабоумия одинакова и у Верха, и у низа.

почитайте топик повнимательней

Offline

#25 14.06.2013 19:43:54

Сама по себе
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 533

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

Solik пишет

моя нижняя довольно адекватная личность. с высшим образование и весьма начитанна.


поэтому у вашей ноги 24 часа и не сидит. о чем , собственно, и речь smile

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB