Вы не вошли.

#1 24.01.2013 10:50:18

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Хочу задать несколько вопросов ... имеющим положительный в бастинадо..

Бастинадо (или фалака) – ударные действия по ступням. Относится к разновидности фут фетиша. Удары наносятся бамбуковой палкой, ротанговой тростью, паддлом или другими легкими предметами. Ноги партнера обычно обездвижены, чтобы он не мог их убрать в процессе наказания.

Увлекаться бастинадо сильно не стоит, т.к. можно нанести травмы партнеру. Всегда помните, что ступни человека очень чувствительны.

Как правильно осуществлять бастинадо? Использовать для наказания можно только бамбуковую палку, маленький и легкий хлыст, трость и т.д. Нельзя брать тяжелую палку или прут, различные шлепалки, тяжелые инструменты, потому что ими можно переломать хрупкие косточки ступней. У вас под рукой должно быть приспособление, которое оказывает поверхностное воздействие, т.е. не травмирует. Можно защитить пальцы и пятки, обернув их полотенцем, если боитесь, что можете превысить силу нанесения ударов. Не следует избивать до появления синяков, рубцов или крови. Помните, что вашей задачей является получение острых ощущений, а не травмирование партнера.
(с)


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#2 24.01.2013 10:50:53

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Хочу задать несколько вопросов ... имеющим положительный в бастинадо..

Хочу задать несколько вопросов барышням-нижним, имеющим положительный опыт бастинадо. То есть тем, кому эта практика в самом деле нравится.

1)Вам понравилось с первого раза?
2)Как часто вы испытываете на себе этот способ воздействия?
3)Случалось ли так, что с одним партнером эта практика приносила радость, а с другим - ничего хорошего не выходило?
4)До самого первого опыта бастинадо были ли у вас фантазии на эту тему?
5)Любите ли вы ходить босиком? Нравится ли вашим верхним партнерам, когда вы без обуви?
6)Назовите ваш любимый инструмент для этой практики. Если несколько девайсов нравятся одинаково, расскажите о разнице ощущений от них.
Заранее признателен.


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#3 24.01.2013 12:11:32

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: Хочу задать несколько вопросов ... имеющим положительный в бастинадо..

Печкин пишет

Бастинадо (или фалака) – ударные действия по ступням. Относится к разновидности фут фетиша. Удары наносятся бамбуковой палкой, ротанговой тростью, паддлом или другими легкими предметами.
(с)

Отдаю предпочтение более "легким предметам"....Ну например....


Вложения:

IMG_0373.jpg
Размер: 43.7 KB
Загрузок: 78

Offline

#4 24.01.2013 23:31:27

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Хочу задать несколько вопросов ... имеющим положительный в бастинадо..

Печкин пишет

1)Вам понравилось с первого раза?
2)Как часто вы испытываете на себе этот способ воздействия?
3)Случалось ли так, что с одним партнером эта практика приносила радость, а с другим - ничего хорошего не выходило?
4)До самого первого опыта бастинадо были ли у вас фантазии на эту тему?
5)Любите ли вы ходить босиком? Нравится ли вашим верхним партнерам, когда вы без обуви?
6)Назовите ваш любимый инструмент для этой практики. Если несколько девайсов нравятся одинаково, расскажите о разнице ощущений от них.

да
хотелось бы чаще
да
нет
да  да
хлопалка, ротанг    лень )


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#5 24.01.2013 23:34:34

Elenka
ХЖМ Пользователь
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 1,265

Re: Хочу задать несколько вопросов ... имеющим положительный в бастинадо..

Печкин пишет

1)Вам понравилось с первого раза?
2)Как часто вы испытываете на себе этот способ воздействия?
3)Случалось ли так, что с одним партнером эта практика приносила радость, а с другим - ничего хорошего не выходило?
4)До самого первого опыта бастинадо были ли у вас фантазии на эту тему?
5)Любите ли вы ходить босиком? Нравится ли вашим верхним партнерам, когда вы без обуви?
6)Назовите ваш любимый инструмент для этой практики. Если несколько девайсов нравятся одинаково, расскажите о разнице ощущений от них.
Заранее признателен.

1-нет
2- однократно
3- сверху мне это понраилось гораздо больше
4-нет
5-индифферентно
6-нет


Я девушка тихая...скромная...
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Offline

#6 17.06.2013 02:39:25

МрррМяфф
Гость

Re: Хочу задать несколько вопросов ... имеющим положительный в бастинадо..

Печкин пишет

1)Вам понравилось с первого раза?
2)Как часто вы испытываете на себе этот способ воздействия?
3)Случалось ли так, что с одним партнером эта практика приносила радость, а с другим - ничего хорошего не выходило?
4)До самого первого опыта бастинадо были ли у вас фантазии на эту тему?
5)Любите ли вы ходить босиком? Нравится ли вашим верхним партнерам, когда вы без обуви?
6)Назовите ваш любимый инструмент для этой практики. Если несколько девайсов нравятся одинаково, расскажите о разнице ощущений от них.
Заранее признателен.

1) Да)
2) Каждый раз) Да и сама пытать своего дорогого этим способом люблю.
3)Нет
4)Да
5)Дааааа очень люблю особенно по огненным камешкам на берегу. Безумно) у нас ФФ процветает в обе стороны)))
6)Деревянные мини-шампуры. Тоненькие, гибкие, можно несколько штук в руке веером держать))) Да и в нашей точке мира только подручные средства спасают.

Подвал раздела

Под управлением FluxBB