Вы не вошли.

#101 19.06.2013 11:12:46

Агафья
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщений: 37
Сайт

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

Вон как, нынче, девки пляшут!)
Мда... Размер сисек и умение сосать... Ну, тогда, Вам на Победу!)
Ок. У неё БОЛЬШИЕ сиськи и сосёт она как пылесос... При этом у неё засаленные волосы,
под ногтями можно огород сажать, изо рта пахнет помойкой, а из пи.ды - тухлой рыбой. Как Вам?
Или, как вариант, тупа как пробка и кроме как о шмотках, в голове других мыслей нет?
По поводу женщин очень хотелось бы узнать мнение мужчин. Вот тогда-то и будет полная картина.
P.S. Последнее время, сложилась тенденция, что и мужчины не редко смотрят на размер кошелька женщины.(((

Редактировался Агафья (19.06.2013 11:45:28)

Offline

#102 19.06.2013 12:10:03

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

Мезальянсы никогда и ни где не приветствовались.

П.С.
Угрюмый, я думала ты меня за мой богатый внутренний мир  любишь, а оказалось за сиськи и сосательные способности. Кашмар.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#103 19.06.2013 12:21:52

Катастрофа
Член клуба
Из Москва
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщений: 445

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

Скажите мне, что человек считает сексуально привлекательным, и я раскрою вам всю его жизненную философию. Покажите мне женщину, с которой он спит, и расскажу вам о его самооценке. (с)


люблю, когда говорят "к лету приведу тело в порядок". А с еблом? С еблом-то что сделаешь?!

Offline

#104 19.06.2013 12:32:46

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

Агафья пишет

Вон как, нынче, девки пляшут!)  При этом у неё засаленные волосы,
под ногтями можно огород сажать, изо рта пахнет помойкой, а из пи.ды - тухлой рыбой. Как Вам?

Да нормально. Это для гурманов. В сравнении с умением хорошо сосать, сущие меолочи. Настоящего девианта это не испугает. Про некрофилию никаких ужасников в запасе нет ? big_smile

Offline

#105 19.06.2013 12:38:22

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

Катастрофа пишет

Скажите мне, что человек считает сексуально привлекательным, и я раскрою вам всю его жизненную философию. Покажите мне женщину, с которой он спит, и расскажу вам о его самооценке. (с)

Это применительно только к мужскому роду ?

Offline

#106 19.06.2013 12:47:01

Агафья
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщений: 37
Сайт

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

Угрюмый пишет

Да нормально. Это для гурманов. В сравнении с умением хорошо сосать, сущие меолочи.

Ну уж нет! Как бы хорошо она не сосала, у меня никогда на такую не "встанет" (люблю, иногда, с девочками поиграть).
Трупики... Червячки... бррр... не моё!)))

Offline

#107 19.06.2013 12:49:11

Катастрофа
Член клуба
Из Москва
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщений: 445

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

Угрюмый пишет
Катастрофа пишет

Скажите мне, что человек считает сексуально привлекательным, и я раскрою вам всю его жизненную философию. Покажите мне женщину, с которой он спит, и расскажу вам о его самооценке. (с)

Это применительно только к мужскому роду ?

Безусловно это унисекс. Применимо и м и к жо.


люблю, когда говорят "к лету приведу тело в порядок". А с еблом? С еблом-то что сделаешь?!

Offline

#108 19.06.2013 12:54:30

Aleks
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщений: 236

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

Катастрофа пишет

Скажите мне, что человек считает сексуально привлекательным, и я раскрою вам всю его жизненную философию. Покажите мне женщину, с которой он спит, и расскажу вам о его самооценке. (с)

Фигня...))) Только в общих чертах если, но эти общие черты и есть фигня

Offline

#109 19.06.2013 13:07:48

Aleks
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщений: 236

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

Кошка Ромашкина пишет

во.  я всегда говорила, что если к розовой пудре не выдают еще и флакончик с чувством юмора, то это - ваще беда...:):):)

Очень своеобразное чувство юмора...хотя, если человек читает Кэррола, да ещё и использует цитаты из его "произведений" (или только использует?..;)), то , как говорится, "вопросов больше не имею" (с)...;)))

Offline

#110 19.06.2013 13:24:57

Aleks
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщений: 236

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

Самозванка пишет

ну почему же говно. я такого не говорила.

ну вот он учит меня жизни - и сам при этом он чего добился в жизни??? он ездит на лексусе, имеет усадьбу или каждый год вывозит себя и близких своих в болгарию? одет с иголочки или зимой и летом одним цветом?))))

а если нет, то как он мой жизненный потенциал то раскроет??))))))
если он сам в этой жизни не устроился...а ну да, он верхний в Теме - с ума сойти.. вырос)))

мужчины не любят успешнее себя женщин. 


я люблю мужчин, но они как лакмусовые бумажки при определенных условиях дают реакцию и все становится ясно с ними.

А что, ездить на дорогой машине и иметь усадьбу это значит действительно чего-то в жизни достичь? Состояться?! Вспоминается фильм "Москва слезам не верит". Есть там такой персонаж - Георгий Иванович (он же Жора, он же Гоша). Богат ли он в понимании смысла этого слова Самозванкой? Имеет ли машину и усадьбу? Ответ - нет. Но состоялся ли он как человек? Безусловно!  Или, к примеру, возьмите любого торговца наркотиками или оружием. Богаты ли они? Да, конечно - счета в банках, усадьбы в разных странах мира, машины, яхты, катера, самолеты....Но состоялись ли они? Да нет, конечно, всё своё состояние они нажили обманом, насилием и т.д.. Вряд ли их можно назвать людьми, которые состоялись (в хорошем смысле этого слова) в этой жизни. К чему это я?..)) Да к тому, что всё относительно и...достаточно просто.

Offline

#111 19.06.2013 13:34:48

Катастрофа
Член клуба
Из Москва
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщений: 445

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

Aleks пишет
Самозванка пишет

ну почему же говно. я такого не говорила.

ну вот он учит меня жизни - и сам при этом он чего добился в жизни??? он ездит на лексусе, имеет усадьбу или каждый год вывозит себя и близких своих в болгарию? одет с иголочки или зимой и летом одним цветом?))))

а если нет, то как он мой жизненный потенциал то раскроет??))))))
если он сам в этой жизни не устроился...а ну да, он верхний в Теме - с ума сойти.. вырос)))

мужчины не любят успешнее себя женщин. 


я люблю мужчин, но они как лакмусовые бумажки при определенных условиях дают реакцию и все становится ясно с ними.

А что, ездить на дорогой машине и иметь усадьбу это значит действительно чего-то в жизни достичь? Состояться?! Вспоминается фильм "Москва слезам не верит". Есть там такой персонаж - Георгий Иванович (он же Жора, он же Гоша). Богат ли он в понимании смысла этого слова Самозванкой? Имеет ли машину и усадьбу? Ответ - нет. Но состоялся ли он как человек? Безусловно!  Или, к примеру, возьмите любого торговца наркотиками или оружием. Богаты ли они? Да, конечно - счета в банках, усадьбы в разных странах мира, машины, яхты, катера, самолеты....Но состоялись ли они? Да нет, конечно, всё своё состояние они нажили обманом, насилием и т.д.. Вряд ли их можно назвать людьми, которые состоялись (в хорошем смысле этого слова) в этой жизни. К чему это я?..)) Да к тому, что всё относительно и...достаточно просто.

Между ситуацией иметь усадьбу и жить с мамой до седых м..ей оромное множество вариантов. Георгий Иванович жил в другом государстве. Элементарные атрибуты нормальной человеческой жизни в наше время стоят достаточно дорого. Человек не имеющий средств обеспечить их как минимум себе кому то может стать интересен конечно, размером половых органов.


люблю, когда говорят "к лету приведу тело в порядок". А с еблом? С еблом-то что сделаешь?!

Offline

#112 19.06.2013 13:45:41

Агафья
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщений: 37
Сайт

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

Можно бесконечно долго рассуждать о состоятельности. У каждого своё понятие и восприятие этого мира. Ну Вы же не будете спорить о том, что как-то трудно подчиняться человеку, который слабее тебя морально?
С особями мужского пола более или менее разобрались.
Очень хотелось бы выслушать мнение по поводу особей женского пола.
Какую женщину Вы хотели бы подчинить себе (видеть у себя в подчинении)?
Что для Вас приоритетнее?
Умение сосать?
Внешность?
Внутренний мир?
А, может, толщина кошелька?
Или совокупность каких-то качеств?

Offline

#113 19.06.2013 14:12:28

Aleks
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщений: 236

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

Катастрофа пишет
Aleks пишет
Самозванка пишет

ну почему же говно. я такого не говорила.

ну вот он учит меня жизни - и сам при этом он чего добился в жизни??? он ездит на лексусе, имеет усадьбу или каждый год вывозит себя и близких своих в болгарию? одет с иголочки или зимой и летом одним цветом?))))

а если нет, то как он мой жизненный потенциал то раскроет??))))))
если он сам в этой жизни не устроился...а ну да, он верхний в Теме - с ума сойти.. вырос)))

мужчины не любят успешнее себя женщин. 


я люблю мужчин, но они как лакмусовые бумажки при определенных условиях дают реакцию и все становится ясно с ними.

А что, ездить на дорогой машине и иметь усадьбу это значит действительно чего-то в жизни достичь? Состояться?! Вспоминается фильм "Москва слезам не верит". Есть там такой персонаж - Георгий Иванович (он же Жора, он же Гоша). Богат ли он в понимании смысла этого слова Самозванкой? Имеет ли машину и усадьбу? Ответ - нет. Но состоялся ли он как человек? Безусловно!  Или, к примеру, возьмите любого торговца наркотиками или оружием. Богаты ли они? Да, конечно - счета в банках, усадьбы в разных странах мира, машины, яхты, катера, самолеты....Но состоялись ли они? Да нет, конечно, всё своё состояние они нажили обманом, насилием и т.д.. Вряд ли их можно назвать людьми, которые состоялись (в хорошем смысле этого слова) в этой жизни. К чему это я?..)) Да к тому, что всё относительно и...достаточно просто.

Между ситуацией иметь усадьбу и жить с мамой до седых м..ей огромное множество вариантов. Георгий Иванович жил в другом государстве. Элементарные атрибуты нормальной человеческой жизни в наше время стоят достаточно дорого. Человек не имеющий средств обеспечить их как минимум себе кому то может стать интересен конечно, размером половых органов.

Государство здесь абсолютно не при чем. Порядочность она и..... в Африке порядочность..)) И не надо бросаться в крайности - с мамой жить до зрелого возраста не самый хороший вариант, соглашусь. Да и вариантов множество, не спорю, но в любой ситуации нужно оставаться нормальным человеком, есть же определённые рамки..)

Offline

#114 19.06.2013 14:19:46

Stranger
Гость

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

Агафья пишет

Что для Вас приоритетнее?
1.Умение сосать?
2.Внешность?
3.Внутренний мир?
4.А, может, толщина кошелька?
Или совокупность каких-то качеств?

Видимо  вы говорите о хорошем пылесосе.Во первых он хорошо сосет.Во вторых у него красивый и эргономичный дизайн.В третьих весьма интересный и временами шокирующий внутренний мир.И в четвертых его можно здавать в аренду за хорошие деньги или продать вовсе...Вы наверняка воспримите такой пассаж как шутку.Уверяю в этой шутке есть доля правды.Человек, мужчина или женщина не важно это неразделимая живая совокупность всякого и разного.Человек разделенный на части (чтобы определиться с эти пресловутыми,гребаными,навязшими как зубная боль "приоритетами") уже не человек вовсе.Это расчлененка.

Редактировался Stranger (19.06.2013 14:20:45)

#115 19.06.2013 14:23:40

Агафья
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщений: 37
Сайт

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

Stranger пишет
Агафья пишет

Что для Вас приоритетнее?
1.Умение сосать?
2.Внешность?
3.Внутренний мир?
4.А, может, толщина кошелька?
Или совокупность каких-то качеств?

Видимо  вы говорите о хорошем пылесосе.Во первых он хорошо сосет.Во вторых у него красивый и эргономичный дизайн.В третьих весьма интересный и временами шокирующий внутренний мир.И в четвертых его можно здавать в аренду за хорошие деньги или продать вовсе...Вы наверняка воспримите такой пассаж как шутку.Уверяю в этой шутке есть доля правды.Человек, мужчина или женщина не важно это неразделимая живая совокупность всякого и разного.Человек разделенный на части (чтобы определиться с эти пресловутыми,гребаными,навязшими как зубная боль "приоритетами") уже не человек вовсе.Это расчлененка.

Ну, просто, один Господин выше написал, что для него главное в женщине - сиськи и, то самое, пресловутое, умение пылесоса!)
Вот и интересуюсь!

Offline

#116 19.06.2013 14:32:04

Stranger
Гость

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

Насчет гребаного слова-"приоритет"Это паскудное слово которое все чаще применяется к личным качествам человека выплыло когда то из офисного болота.Где не важен человек как цельная личность а важные его отдельные,"приоритетные" качества.Проще говоря хрен на тебя голубчик, но вот эту исполнительность или аккуратность ты оставь как "приоритетное" качество нужное мне.То есть это слово как нельзя лучше отражает различные формы потреблятства по отношению человека к человеку.Делая собственно цельную личность-дефицитом.

Редактировался Stranger (19.06.2013 14:33:14)

#117 19.06.2013 14:35:33

Катастрофа
Член клуба
Из Москва
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщений: 445

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

Aleks пишет
Катастрофа пишет
Aleks пишет
Самозванка пишет

ну почему же говно. я такого не говорила.

ну вот он учит меня жизни - и сам при этом он чего добился в жизни??? он ездит на лексусе, имеет усадьбу или каждый год вывозит себя и близких своих в болгарию? одет с иголочки или зимой и летом одним цветом?))))

а если нет, то как он мой жизненный потенциал то раскроет??))))))
если он сам в этой жизни не устроился...а ну да, он верхний в Теме - с ума сойти.. вырос)))

мужчины не любят успешнее себя женщин. 


я люблю мужчин, но они как лакмусовые бумажки при определенных условиях дают реакцию и все становится ясно с ними.

А что, ездить на дорогой машине и иметь усадьбу это значит действительно чего-то в жизни достичь? Состояться?! Вспоминается фильм "Москва слезам не верит". Есть там такой персонаж - Георгий Иванович (он же Жора, он же Гоша). Богат ли он в понимании смысла этого слова Самозванкой? Имеет ли машину и усадьбу? Ответ - нет. Но состоялся ли он как человек? Безусловно!  Или, к примеру, возьмите любого торговца наркотиками или оружием. Богаты ли они? Да, конечно - счета в банках, усадьбы в разных странах мира, машины, яхты, катера, самолеты....Но состоялись ли они? Да нет, конечно, всё своё состояние они нажили обманом, насилием и т.д.. Вряд ли их можно назвать людьми, которые состоялись (в хорошем смысле этого слова) в этой жизни. К чему это я?..)) Да к тому, что всё относительно и...достаточно просто.

Между ситуацией иметь усадьбу и жить с мамой до седых м..ей огромное множество вариантов. Георгий Иванович жил в другом государстве. Элементарные






















атрибуты нормальной человеческой жизни в наше время стоят достаточно дорого. Человек не имеющий средств обеспечить их как минимум себе кому то может стать интересен конечно, размером половых органов.

Государство здесь абсолютно не при чем. Порядочность она и..... в Африке порядочность..)) И не надо бросаться в крайности - с мамой жить до зрелого возраста не самый хороший вариант, соглашусь. Да и вариантов множество, не спорю, но в любой ситуации нужно оставаться нормальным человеком, есть же определённые рамки..)

Про рамки порядочности это тема другой передачи. Нормальность понятие на столько абстрактное что даже обсуждать нет смысла.


люблю, когда говорят "к лету приведу тело в порядок". А с еблом? С еблом-то что сделаешь?!

Offline

#118 19.06.2013 14:57:53

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

Катастрофа пишет

Элементарные атрибуты нормальной человеческой жизни в наше время стоят достаточно дорого. Человек не имеющий средств обеспечить их как минимум себе кому то может стать интересен конечно, размером половых органов.

Вы о чем это говорите ? Какие атрибуты нормальной жизни ? Мы вообще то на БДСМ форуме. Нормальные атрибуты жизни рабов и рабынь ошейник, цепь, миска и подстилка в клетке. Служение Госпоже или Господину их предназначение. Кароче как в песне: ошейник, луна... а вот сосиску в желудке, рабыне обязан обеспечить хозяин.
Если есть деньги на сосиску, то хозяин вполне может считать себя состоявшимся во всех смыслах.

Offline

#119 19.06.2013 16:42:56

Катастрофа
Член клуба
Из Москва
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщений: 445

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

Угрюмый пишет
Катастрофа пишет

Элементарные атрибуты нормальной человеческой жизни в наше время стоят достаточно дорого. Человек не имеющий средств обеспечить их как минимум себе кому то может стать интересен конечно, размером половых органов.

Вы о чем это говорите ? Какие атрибуты нормальной жизни ? Мы вообще то на БДСМ форуме. Нормальные атрибуты жизни рабов и рабынь ошейник, цепь, миска и подстилка в клетке. Служение Госпоже или Господину их предназначение. Кароче как в песне: ошейник, луна... а вот сосиску в желудке, рабыне обязан обеспечить хозяин.
Если есть деньги на сосиску, то хозяин вполне может считать себя состоявшимся во всех смыслах.

БДСМ не БДСМ, человек должен быть интересен прежде всего. Каждому своё. Кто на что учился. Но хорошо выглядеть, вкусно пахнуть, иметь минимум проблем со здоровьем и красиво улыбаться в возрасте за 30+++ может только ччеловек который вкладывается материально в это всё. Но каждому своё повторюсь. Человек у которого к середине жизни нет ничего в принципе аутсайдер. Потеряных не ждут печальных не хотят.
От простого к сложному. Изначально знакомство, интерес , взаимый интерес. Далее уже ошейники цепи и что угодно. Но людей много разных. на всякого спрос найдётся.


люблю, когда говорят "к лету приведу тело в порядок". А с еблом? С еблом-то что сделаешь?!

Offline

#120 19.06.2013 17:02:42

мрАнгел
Святой
Из CAMAPA
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщений: 542
Сайт

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

Кошка Ромашкина пишет

Во. опять о подчинении... Вы вообще-то об этом - говорите серьезно? А то у меня все время ощущение, что здесь все по этому поводу - просто шутят:):):):)
Т. е. Вы на полном серьезе хотели бы, что бы Вам (взрослому и умному человеку, мужчине), подчинялся другой (взрослый и умный человек, женщина)?  И это была бы не просто временная передача власти в виде игры (БДСМ), а прямо таки полное и беспрекословное подчинение вообще, по жизни?
Сейчас я расскажу Вам, какая именно женщина может - полностью и беспрекословно подчиниться. Итак: выпускница школы умственно отсталых (с ней вообще можно делать все, что угодно), женщина, которая оказалась вдруг в таких условиях, в которых она не может себя прокормить (студентка, брошенка с ребенком на руках, переехавшая в чужой город или страну, или просто любая, которая не может работать). Женщина, которая от вас чего-то хочет, например, она очень сильно хочет замуж и готова полностью подчиняться, до тех пор, пока на ее пальчик вы не наденете заветное кольцо... женщина с несколькими детьми на руках. то есть, это те женщины, которые не могут взять на себя ответственность за свою жизнь, и хотели бы, чтобы ее взяли на себя - Вы...
Кажется, всех перечислила?..
И конечно же, сейчас кто нибудь расскажет мне про волшебный САМБИССИВ. smile То есть про женщин, которые готовы подчиняться всегда и всюду просто потому что они - такие от природы...:) И при этом, они - полностью содержат сами себя, ни в чем не нуждаются, нисколько не ущербны и являются полноценными членами социального общества:)
Не бывает таких. а если вы такую вдруг встретили, то поищите причины ее глобального желания подчиниться чуть выше smile Или, скорее всего, вы обнаружите, что она - регулярно посещает психолога или психотерапевта, ну, или имеет психоневрологический диагноз.
Если же Вы имели в виду подчинение в рамках замечательной игры БДСМ, то я - только "за" smile обеими руками! smile (с удовольствием поподчиняюсь любимому мужчине два часа в день. ну, или столько, сколько он хочет) smile
Главное, не путать реальную жизнь с игрой:)

Ваши мысли хоть и имеют под собой почву, но на мой взгляд не коректны на данном ресурсе. Каждый сам выбирает во что верить.


Бей бабу молотом, будет баба золотом.

Offline

#121 19.06.2013 17:20:19

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

у нас теперь уголовный срок за оскорбление чувств верующих, кстати )


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#122 19.06.2013 18:01:10

мрАнгел
Святой
Из CAMAPA
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщений: 542
Сайт

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

Пушистик пишет

у нас теперь уголовный срок за оскорбление чувств верующих, кстати )

здорово! заслуженное наказание не за горами.


Бей бабу молотом, будет баба золотом.

Offline

#123 19.06.2013 19:01:37

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

мрАнгел пишет

Ваши мысли хоть и имеют под собой почву, но на мой взгляд не коректны на данном ресурсе. Каждый сам выбирает во что верить.

Со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Честно говоря, я устал от этих "тематических революционеров". Прийти в дом, наследить, обозвать, посмеяться... еще немного и я начну удалять аккаунты этих людей.

Offline

#124 20.06.2013 11:32:31

top-33
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщений: 829

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

мрАнгел пишет
Пушистик пишет

у нас теперь уголовный срок за оскорбление чувств верующих, кстати )

здорово! заслуженное наказание не за горами.

там нет состава.


There ain't no grave can hold my body down.

Offline

#125 24.06.2013 09:13:25

Zmey_SW
Пользователь
Из Novokuznetsk
Зарегистрирован: 24.07.2012
Сообщений: 314
Сайт

Re: Подчинение - это шутка или серьезно ?

top-33 пишет
мрАнгел пишет
Пушистик пишет

у нас теперь уголовный срок за оскорбление чувств верующих, кстати )

здорово! заслуженное наказание не за горами.

там нет состава.

Да там даже и паровоза-то нету, особенно - в старт-топике... Так - очередной холивар и повод для троллизЬма... roll

Ибо давным-давно сказано умными людЯми: Тема У Каждого Своя.

Если у кого-то своя жизнь, своя внутренняя этика, своя Тема, в конце концов, и если чел слабо может представить себе то, что у других это всё может быть как-то по-другому - это вовсе не повод утверждать, что этих "других вещей" - не существует в живой природе.

" - Вон там, на пригорке - видишь? - норка в земле нарыта...
  - Вижу, ага...
  - А суслика - видишь? Он там живет!
  - Суслик? Не, не вижу...
  - А он там - есть!"

Так что, если вы никогда не видели единорога - это не значит, что его нету. Впрочем, и доказать, что он существует - тоже весьма проблематично...

А всё потому, что, по народным поверьям, единорог - он очень редкое и чрезвычайно пугливое животное, добровольно выходящее из лесу на близкие контакты 3-го вида - только к златовласым, пахнущими миртом и мятой, невинным, чистым душой и телом девушкам...

Отчего же и почему оно так: и единороги не ломятся навстречу из кустов, и прекрасные принцы на белых конях не несутся со всех сторон с предложениями, и прелестные феи не водят вокруг хороводы, да и сладкие сирены - почему-то откровенно воняют тухлой рыбой?

Да всё просто с этим... Достатошно глянуть в зеркало - чтобы понять.

Коемуждо - по делом его...
Каждому - своё.

Sic.


...

Редактировался Zmey_SW (24.06.2013 09:15:55)


Коемуждо по делом его...
© Jesus Christ, Inc.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB