Вы не вошли.

#1 21.07.2012 11:10:41

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Неудачная сессия.

Сее произведение не мое, найденное в инете.
                                                              Татьяна Ларина
                                                            Неудачная сессия.
«Наверное, такие бывают и меня это не коснется.» - думала я. Наивная девочка, верящая в сказки. Хотя, теперь я понимаю что и такой опыт тоже нужен. Нужно через это пройти.

Итак начнем.

От голода сносит крышу. Ломает так.... идешь по улице и смотришь на иву, а сама думаешь, как она сечет. Беря в руки свечку (свет отключили), или прищепки (вешая белье), мечтаешь, чтоб воск обжог твое тело, а прищепки защемили твой сосок. Принося ту боль, такую желанную каждой клеточкой твоего тела. Боль... как я соскучилась по ней. Хотя, что проще - возьми и сделай. Но это все не то. Нет настроя, такого важного для меня. Да и тело не отдается рукам Мужчины, Господина. Мои руки не заменят тех прикосновений, от которых кидает в дрожь. Нет ощущения той силы, власти, уверености. Мои руки не могут этого дать.

С ним мы общались долго. Переписка, звонки по телефону. Скайп. Он мне нравился, а может образ, который я сама себе придумала. Хотя нет. С ним было интересно поговорить. А главное, я ему доверяла. Он находил именно те слова, которые я хотела слышать. Идеальный мужчина.

У лучшего мужчины - чёткий профиль,
Нахальный взгляд... в котором беспредел...
Красивая улыбка, статус профи...
Нет времени... и очень много дел...

Он не похож на Кэтчера и Питта,
Не выглядит красивым подлецом...
Но безупречен в дни... когда не бритый...
И идеален... с выбритым лицом...

В его карманах... мятная жвачка...
Мобильный, паспорт (а с заграном - два)
Визитки... сигарет любимых пачка...
Моя душа... кредитка и права...(с)

Именно таким я его себе нарисовала. Что ж, всегда была романтичной особой.
Мы назначаем встречу. Так желанную нами обоими. Ведь нас тянет друг другу.
Ожидание уносит меня в водоворот чувств, фантазий. Я жду завтра......

Завтра...Завтра будет встреча, которую я так ждала. Чем она закончится? Я не знаю. Все решится завтра.
А сейчас пора спать. Но, вряд ли усну. Ведь все мысли о другом, о встрече. Что будет на ней, я не знаю. Ты написал как пойдет. Умом я понимаю, ты прав, но природное любопытство смешивается со страхом и я вся как на иголках.
Завтра. Ох, поскорей это завтра! Но часы не спешат.

Вот интересно, а что будет? А вдруг я тебе не понравлюсь? Вдруг увижу разочарование в твоих глазах? Куча вопросов в моей голове. Ожидание - тоже пытка. Страх неизвестности ей присущ.

Неизвестность. Плеть или розги, воск или прищепки? Что??? А может что-то новое, что я не пробовала. Ведь ты знаешь, я тебе рассказывала.

Представляю, а где будут полосочки, где краснота и от какого девайса. Не люблю слово девайс. Оно холодное. Инструмент - более то. Хотя и оно не сможет описать все чувства и эмоции, принесенные ремнем или розгой. Музыка. Есть музыка тела, музыка ремня и музыка человека, который играет... Ведь важно и то, как к тебе прикасаются и кто. Ведь чтоб раскрыться, нужно довериться...
Зачем мне эта боль, сама не знаю. Просто люблю её и ненавижу. Она вызывает кучу эмоций и ощущение полета. Меня накрывает волной, я сама слышу себя. Каждая клеточка поет. Это непередаваемые ощущения счастья и блаженства. Полумрак, ты привязана и открыта, негде спрятаться. Он, человек,которому ты подчинилась, которому ты разрешила делать тебе больно. Больно с любовью и заботой, но все же больно. Вы оба поете, танцуете. Ваша сказка.

Нет, надо в душ, а потом спать. Если смогу уснуть сейчас...

Завтра, все будет завтра.

Еду. Волнуюсь, как девчонка. Что ожидает меня? Сама не знаю, но просто верю, что все будет хорошо.

Вспоминаю твой голос...Он укутывает и прячет меня ото всех. Знаешь, не тайна - я всегда писала в открытую, что люблю голоса.Скрипачка в прошлом. Так вот: каждый голос я с чем-то сравниваю. Не обижайся, но и твой сравнила. Он такой плюшевый, мягкий, окутывает словно плед. За ним можно спрятаться от всего, успокоится, доверится. Теперь я точно знаю, что могу доверять тебе. А это важно.
Знаю, что ты сделаешь больно, но это будет приятно. Ты сделаешь так, чтоб мне понравилось, но при этом не обидишь.

Все ближе и ближе. Осталось совсем не много. Мы встретимся. Настало завтра, которого я так ждала. Выхожу на платформу. Дождь и ветер. Промозглая питерская погода. Брррр. Не люблю такое лето.

И вдруг понимаю, что дрожу, но не от холода. Что и дождь мне не помеха. Просто свое волнение списываю на него.

Дождь, говорят, хорошая примета. Ну что. Еще пару шагов и я увижу тебя, стану твоей. Правда всего на пару часов, но стану.

Вот оно завтра, которого я так ждала.

Садимся в машину.Редкие взгляды,в твою сторону. При этом не хочу, чтоб ты их заметил. Почему? Да просто боюсь влюбиться.
Ты напоминаешь хищника. Смелого, дерзкого и опасного. Который знает, чего он хочет, добьется всего. Уверен во всем. А главное - в себе.
Руки держат руль. Интересно, а как они касаются? Как дарят боль, нежность? Какие они? Бросает в дрожь, но стараюсь это не показывать. Надеюсь получилось.
В голове бродит куча фантазий: как ты сожмешь сосок, прикоснешься ко мне. Погладишь, ударишь, оставляя след этой руки у меня на теле.....Все, стоп! Остановись,Таня! А то унесет . Все равно ты сейчас все узнаешь. Наберись терпения.. М-да. Терпение - не мой случай. Порой подавай все и сразу.

Странно, но именно в машине я узнаю, что у тебя есть постоянная саба, которую ты очень любишь. Но она замужем. Хммм… А это раньше сказать можно было? И честно написать это в объявлении на сайте. Почему мужчины порой так любят врать, недоговаривать? Но при этом все хотят, чтоб нижняя говорила правду и только правду. Интересно, а почему нижняя должна ДОВЕРЯТЬ Верху, который изначально обманул? Впрочем, нет. Не обман, недосказанность

И эта встреча с её согласия. Усмехаюсь про себя. Если ты сам хотел встречи, то и согласие тебе не нужно. Я не знаю отношений в вашей паре и лезть не буду.

Все напрягло, но посмотрим, что будет дальше.

Неловкие фразы. Никак не начать. У тебя часто пищит телефон, отходишь и смотришь сообщения. Знаю, что это она. Такое чувствуется сразу. Но молчу. Сама не знаю почему.

Но и я, нравлюсь. Касания твоих рук тебя выдают. Властные, нежные. Руки Мужчины уверенного в себе, знающего чего он хочет.
Мое тело начинает реагировать, покоряясь тебе. Нежное касание соска, любовное. Мурлычу себе под нос. Вдруг, его оттягиваешь. Резко, больно. Тело следует вверх, за твоей рукой, тянущей меня. Боль, так ожидаемая мною. Боль... вызывает желание. Желание твоей власти, твоей руки. Когда все отключается, есть ты и руки.Которые дарят боль, ласкают. Руки садиста и любовника.
В воздухе пахнет сексом, желанием и страстью. Каждая частичка тела накалена. Мы забываем обо всем.
И этот писк телефона, как ушат холодной воды. Я остаюсь в комнате одна, ты вышел. Больно и обидно. Понимаю, что просто сессионка, но уважай меня, хоть чуть. Ведь я -Женщина.
Слышу звук клавиш. Ты пишешь сообщение.

Да, настроение упало. Но не показываю этого. И так - вся встреча. Когда пламя нас охватывало, пищал телефон. Видно она понимала, что нам хорошо, что мы хотим друг друга. Да, мучились все трое - ты, я и она....

Свист плети, обжигающее касание. Как оказалось, последнее. На сегодня. Навсегда от него. Он смущен, мне неловко. Иду в ванную, подальше от него. В зеркале красная спина, красное лицо, без следов слез. Щеки горят. И внизу живота - сверлит и полыхает жажда. Но уже не связанная с ним, идеал - не идеал. Сажусь на край ванны и ласкаю себя. Через время, входит он и замирает, глядя на меня. Я поднимаю глаза. Что в моем взгляде такого? Он краснеет. Извиняется. Выходит, тихо затворив дверь. Я снова одна. С ним и не с ним.

- Прости, но я обещал ей без секса. Я хочу тебя, но не могу. Я обещал.

Вроде должна уважать, что ты держишь слово. Злюсь. Встреча не удалась. Ведь мы так и не смогли дать друг другу то,что хотели .

Проходит пара дней. Я опустошена. Никого не хочу видеть. Эта неудавшаяся встреча так влияет. Но возникает куча вопросов. Верх, так зависящий от сабы. Может любовь? Может. Но тогда зачем ты ищешь другие отношения? Ты гордишься Доверием в Ваших отношениях. А есть ли оно? Каждые 10 минут она тебя дергала. От доверия к тебе? Она тебе принадлежит, а так ли это? Ведь изначально ты делишь её с мужем. Но это ваши отношения. И кто виноват в том, что так все было?Зачем я поехала? Почему сразу не ушла, узнав о ней?
Что встреча полна разочарования. Кто из нас виноват? Я. Потому, что нарисовала себе тебя. Образ идеального Мужчины. Ты. Потому, что не раскрыл изначально всей правды. Она. Что дергала и ревновала. Хотя я её понимаю и мне отчасти её жаль. Кто виноват? Наверное, все трое.

М-да. Образ лопнул. Мне пусто как-то. Нет ни боли, ни раздражения, ни злости. Я высохла. Сама виновата. Но хочу сказать тебе спасибо. Это тоже опыт. Главное - сделать правильные выводы.

А я, думаю, пройдет время, снова начну чувствовать ...


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#2 13.05.2013 19:21:47

Обнуляй
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщений: 1,686

Re: Неудачная сессия.

Мнение: он не виноват. Образ Господина нужно создавать только после сессий. Образ,созданный до них-по голосу,манере общения, стилю одежды-чушь.Это мыльный пузырь.Зная,что человек ведет двойную игру-в быту,на работе,в семье он другой-полагаться на первое впечатление...Нельзя. И о постоянной замужней сабе он не обязан был говорить-зачем? это его дело.Да, доверие должно быть.Но оно основано не на том, ЧТО он рассказывал тебе. А на его действиях по отношению к тебе.


От саморазрушения к саморазвитию.

Offline

#3 21.06.2013 18:01:00

Aleks
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщений: 236

Re: Неудачная сессия.

как-то всё слишком противоречиво....если мужчина любит ту, свою девушку, он никогда не пойдёт на встречу с другой, пусть даже с обещаниями "без секса", не пойдёт и всё. кто скажет иначе просто лжёт
А если не любит, то засунет этот телефон с её сообщениями в...... подальше в общем  и будет у них всё и секс в том числе..))

Offline

#4 21.06.2013 18:35:10

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Неудачная сессия.

Пойдет-пойдет)


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#5 21.06.2013 18:36:53

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Неудачная сессия.

Скорее всего, вот эти обещания про "без секса"- выдумка для девушки, которая просто недостаточно понравилась.


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#6 21.06.2013 18:39:01

Aleks
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщений: 236

Re: Неудачная сессия.

Элен пишет

Скорее всего, вот эти обещания про "без секса"- выдумка для девушки, которая просто недостаточно понравилась.

Так написано же - она понравилась...точнее, она это почувствовала, а женщины это чувствуют очень даже хорошо..)
И то, что мужчина не пойдёт, если любит, я уверен на 200 %

Offline

#7 21.06.2013 18:41:40

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Неудачная сессия.

Aleks пишет
Элен пишет

Скорее всего, вот эти обещания про "без секса"- выдумка для девушки, которая просто недостаточно понравилась.

Так написано же - она понравилась...точнее, она это почувствовала, а женщины это чувствуют очень даже хорошо..)
И то, что мужчина не пойдёт, если любит, я уверен на 200 %

Детский сад просто) Многие женщины "всегда обманываться рады"..да и некоторые мужчины..Всегда трудно признать, что ты можешь ..просто не понравиться кому-то..И  вот тогда на помощь приходят защитные свойства психики)) которые подсказывают поискать какие-то другие, не столь болезненные причины, объясняющие поведение партнера).

Редактировался Элен (21.06.2013 18:42:22)


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#8 21.06.2013 18:43:57

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Неудачная сессия.

К тому же, его постоянная нижняя могла быть больна/беременна и т.п. (любая причина)..и к тому же, может быть он с ней..не такой уж и Верхний)


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#9 21.06.2013 18:44:00

Aleks
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщений: 236

Re: Неудачная сессия.

Элен пишет
Aleks пишет
Элен пишет

Скорее всего, вот эти обещания про "без секса"- выдумка для девушки, которая просто недостаточно понравилась.

Так написано же - она понравилась...точнее, она это почувствовала, а женщины это чувствуют очень даже хорошо..)
И то, что мужчина не пойдёт, если любит, я уверен на 200 %

Детский сад просто) Многие женщины "всегда обманываться рады"..да и некоторые мужчины..Всегда трудно признать, что ты можешь ..просто не понравиться кому-то..И  вот тогда на помощь приходят защитные свойства психики)) которые подсказывают поискать какие-то другие, не столь болезненные причины, объясняющие поведение партнера).

Ну не знаю...я как-то привык верить людям...)

Offline

#10 21.06.2013 18:44:43

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Неудачная сессия.

Батюшки)


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#11 21.06.2013 18:51:13

Aleks
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщений: 236

Re: Неудачная сессия.

Элен пишет

Батюшки)

Неужели это удивляет? А Вы что, такой (ая) циник, жизненный опыт которого восстаёт против доверия людям? Пусть даже и сочинившим такой милый "мыльный" рассказик?..))

Offline

#12 21.06.2013 18:54:10

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Неудачная сессия.

А вы на меня не переводите разговор) Вы внимательно читайте этот мыльный рассказик и думайте о иных, альтернативных, причинах, не навязанных автором).


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#13 21.06.2013 18:56:41

Aleks
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщений: 236

Re: Неудачная сессия.

Элен пишет

А вы на меня не переводите разговор) Вы внимательно читайте этот мыльный рассказик и думайте о иных, альтернативных, причинах, не навязанных автором).

Не надо разыскивать то, чего нет...)))

Offline

#14 21.06.2013 19:00:06

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Неудачная сессия.

Смотрите глубже того, что вам пытаются показать...


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#15 21.06.2013 19:02:15

Aleks
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщений: 236

Re: Неудачная сессия.

Элен пишет

Смотрите глубже того, что вам пытаются показать...

Это в мыльных то рассказах надо смотреть глубже?.... да там глубина максимум несколько сантиметров. Прочитал и через несколько минут забыл. Немного неудачный пример, уж простите..))

Offline

#16 21.06.2013 19:04:58

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Неудачная сессия.

Это в жизни надо смотреть..


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#17 21.06.2013 19:11:03

Aleks
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщений: 236

Re: Неудачная сессия.

Элен пишет

Это в жизни надо смотреть..

Согласен, в жизни ВСЁ гораздо интереснее...:)

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB