Вы не вошли.

#1 04.11.2007 17:34:00

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Ты помнишь как всё начиналось?

Данная тема взята с Саратовского форума БДСМ
http://forum.sarbdsm.ru/viewtopic.php?f=16&t=24
_________________________________________

Мой тематический опыт берёт своё начало где-то в 2004-2005 году. Я не был подготовлен по теории, я даже слабо себе представлял, что такое БДСМ. В то время я встречался с девушкой, скажем Ниной, довольно долгое время – в целом наши отношения продлились около двух лет. Со временем наша сексуальная жизнь начала всё более походить на тему. Ну а началось всё с того, что она на меня за что-то обиделась, а я стал приставать. В результате половой акт у нас получился в форме изнасилования её мной. Естественно шуточного. И потихонечку наши отношения в целом стали всё больше и больше посягать на полноценный ЛС. Уже потом я узнал, что существует целая субкультура, носящая название БДСМ, в которой есть интересная теоретическая база, а почти святой принцип SSC. С того момента я начал встречаться с тематическими людьми и открывал для себя всё новые и новые способы получения удовольствия.

Интересно, а как Вы поняли, что тематические отношения доставляют вам удовольствие?


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#2 05.11.2007 13:35:20

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Ты помнишь как всё начиналось?

Лично у меня всё достаточно просто всё началось. Познакомилась с парнем, который чисто внешне оч понравился ( скажем так - мой тип мужчины) на самарском сайте знакомств. Он оказался тематиком. Его интересовали только такие отношения. Он и познакомил меня с Темой и стал первым верхним. Говорят, когда время наступает, всё само собой складывается. Очевидно, на тот момент, настало моё время войти в Тему...


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#3 01.06.2020 20:12:23

Агрессивный зверёк
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 11.05.2020
Сообщений: 566
Сайт

Re: Ты помнишь как всё начиналось?

Хотелось бы, тут написать, как у меня произошло знакомство с этой темой, достаточно не стандартно в целом.Но червяк страха не даст. Ни-дай-бох узнают, что я тут ошиваюсь, в свободное время.


В твоей жизни есть только то, что является для тебя важным.

Offline

#4 10.06.2020 11:05:25

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Ты помнишь как всё начиналось?

Агрессивный зверёк пишет

Хотелось бы, тут написать, как у меня произошло знакомство с этой темой, достаточно не стандартно в целом.Но червяк страха не даст. Ни-дай-бох узнают, что я тут ошиваюсь, в свободное время.

ну так для того и ники существуют на форуме)))


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB