Вы не вошли.

#26 06.07.2013 07:23:45

AnnaTall
Пользователь
Из Мюнхен-Самара
Зарегистрирован: 23.06.2013
Сообщений: 56

Re: Покупка слуги

Не моё кошачье дело, но интересно, кто-нибудь обратил внимание на чудовищно плохой русский.
Это даже не иностранный русский, так как не зная досконально языка говоришь и пишешь на нём чуть более сухо и правильно.
Это больше похоже на машинный русский, когда человек переводил через другой язык или с другого языка на русский почти не зная русского и не имея возможности оценить что получилось.
Мне кажется секрет всей этой истории вообще вне Темы.
Это очень частая ситуация, когда мнимые или реальные Тематические интересы человека используются в качестве средства его дискредитации. Сами Тематические интересы не важны, но вот если их подать под правильным соусом.
Или возможно использование данного ресурса для рекламы художника вне России, продажи картин. Это тоже вариант. Хороших художников безумно много и чтобы продать нечто нарисованное красками на холсте нужно как-то зацепить покупателя. Почему не так.

Offline

#27 06.07.2013 07:49:29

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Покупка слуги

саперкут пишет

Жаль я не гей
А то купил бы этого станиславпетровича
На недельку

Это мысль..Если они с Юрой не одно лицо)..Давайте купим на двоих..будем меняться через неделю.)


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#28 06.07.2013 12:22:22

Estelle
Пользователь
Зарегистрирован: 28.03.2013
Сообщений: 158

Re: Покупка слуги

Извиняюсь за жаргон: на замануху все смахивает, а уж с какой целью... х.з.
Даже просто дурочек, ожидающих принца и верящих в сказки, посчитать )


Если в жизни что-то не так, то надо не мебель двигать по Фен-шую, а спать по Камасутре.

Offline

#29 07.07.2013 12:10:22

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Покупка слуги

Я нашла бы ему применение. Зря вы так.


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#30 07.07.2013 16:36:15

Катастрофа
Член клуба
Из Москва
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщений: 445

Re: Покупка слуги

Цена вопроса. И станиславович превращается в юру. васю. петю.


люблю, когда говорят "к лету приведу тело в порядок". А с еблом? С еблом-то что сделаешь?!

Offline

#31 07.07.2013 16:52:49

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Покупка слуги

AnnaTall пишет

Не моё кошачье дело, но интересно, кто-нибудь обратил внимание на чудовищно плохой русский.
Это даже не иностранный русский, так как не зная досконально языка говоришь и пишешь на нём чуть более сухо и правильно.
Это больше похоже на машинный русский, когда человек переводил через другой язык или с другого языка на русский почти не зная русского и не имея возможности оценить что получилось.
Мне кажется секрет всей этой истории вообще вне Темы.
Это очень частая ситуация, когда мнимые или реальные Тематические интересы человека используются в качестве средства его дискредитации. Сами Тематические интересы не важны, но вот если их подать под правильным соусом.
Или возможно использование данного ресурса для рекламы художника вне России, продажи картин. Это тоже вариант. Хороших художников безумно много и чтобы продать нечто нарисованное красками на холсте нужно как-то зацепить покупателя. Почему не так.

Верно. Я это заметила когда еще на пипле прочитала  это объявление. Наверное через электронный переводчик прогнали текст.


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#32 11.07.2013 12:47:25

Тимми
Гость

Re: Покупка слуги

Вы что люди. Юра реальный человек. Только это развод. Юра прилетит, обаяет Вас.Поживет месяцок у Вас. А потом ни Юры, ни машины, ни бабушкиных украшений))))))

Приласкайте что ль кто нить Юру. Он как раз по богаче выбирает)))

#33 21.10.2014 09:48:52

Stranger
Пользователь
Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщений: 201

Re: Покупка слуги

Ссылка не грузится...Это у меня так только?


Кто рожден для горькой доли,
Кто для радости одной;
Кто для радости беспечной,
Кто для ночи бесконечной...(Уильям Блейк)

Offline

#34 21.10.2014 22:22:59

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Покупка слуги

Stranger. Дядьку просто уже давно купили).


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#35 21.10.2014 22:24:53

Stranger
Пользователь
Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщений: 201

Re: Покупка слуги

Пусть с дядькой...Художества его хотел позырить.


Кто рожден для горькой доли,
Кто для радости одной;
Кто для радости беспечной,
Кто для ночи бесконечной...(Уильям Блейк)

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB