Вы не вошли.

#26 10.07.2013 20:09:23

саперкут
Пользователь
Из россия, самара
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщений: 1,058

Re: Польза от мужчины.

Босс
Мы так и не поняли кого выконкретно ищете

Offline

#27 10.07.2013 21:15:37

Катастрофа
Член клуба
Из Москва
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщений: 445

Re: Польза от мужчины.

Если Катя не катит, Света не светит, Люба не любит, то Даша всегда молодец


люблю, когда говорят "к лету приведу тело в порядок". А с еблом? С еблом-то что сделаешь?!

Offline

#28 10.07.2013 21:21:54

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Польза от мужчины.

саперкут пишет

Босс
Мы так и не поняли кого выконкретно ищете

Никого не ищу уже всех нашел, чего и Вам желаю.
Собственно топикстартер имел в виду нормальных женщин и мужчин. Нормальность понятие весьма относительное и то что кому - то кажется нормальным для другого совершенно ненормально. На форуме посвященном различным девиациям и отклонениям это выглядит несколько странно.

Offline

#29 10.07.2013 21:33:40

Катастрофа
Член клуба
Из Москва
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщений: 445

Re: Польза от мужчины.

Баллы зарабатывает тот кто более заинтересован в отношениях и у кого ниже рейтинг на брачном рынке. Бесполо. возит хорошо такси. узбеки тяжести потаскают недорого и огород вскопают. В  бытовых вопросах тоже есть множество специалистов помощников как то электрики, сантехники и тому п.  Мужчина же может помочь одним, оплатить по счетам этим помощникам. Если ему это приятно делать или если упомянутые баллы хочет добавить к своему рейтингу.


люблю, когда говорят "к лету приведу тело в порядок". А с еблом? С еблом-то что сделаешь?!

Offline

#30 10.07.2013 22:00:14

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Польза от мужчины.

Катастрофа. О каком рейтинге ты говоришь!!! Рейтинг - это для бедных. Нормальный мужик во всех отношениях просто пришел и взял то что ему нужно. Ему наплевать на рейтинг. На моей памяти такие люди на форуме были.. да и сейчас есть.

Offline

#31 10.07.2013 22:04:59

Катастрофа
Член клуба
Из Москва
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщений: 445

Re: Польза от мужчины.

Я говорю о рейтинге внутри отдельно взятой пары. тут  бедность или богатство не при чём. рулит тот кто решает будут продолжаться отношения или нет.


люблю, когда говорят "к лету приведу тело в порядок". А с еблом? С еблом-то что сделаешь?!

Offline

#32 10.07.2013 22:06:03

Elenka
ХЖМ Пользователь
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 1,265

Re: Польза от мужчины.

Кто? Пароли , явки.. ареал обитания?


Я девушка тихая...скромная...
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Offline

#33 10.07.2013 22:07:27

Катастрофа
Член клуба
Из Москва
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщений: 445

Re: Польза от мужчины.

А при чём тут люди на форуме? Я вообще мало знаю людей на форуме. Писала не о них. Абстрактно.


люблю, когда говорят "к лету приведу тело в порядок". А с еблом? С еблом-то что сделаешь?!

Offline

#34 10.07.2013 22:08:04

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Польза от мужчины.

Катастрофа пишет

Я говорю о рейтинге внутри отдельно взятой пары. тут  бедность или богатство не при чём. рулит тот кто решает будут продолжаться отношения или нет.

Ок. Понятно.

Offline

#35 10.07.2013 23:13:20

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Польза от мужчины.

наталья4444 пишет

Недавно развелась. Клинические изменения - налицо) Чувствую себя свободной и счастливой, хронически хорошее настроение, на работу стала ходить не в кроссовках, а в туфлях на каблучке, ногти начала красить в самые яркие цвета, хочется танцевать в кафешках на набережной и любить мужчин. На работе говорят: ты еще веселее стала чем была:)

Как я Вас понимаю! Сама через все прошла, после развода будто груз с плеч сняла )))


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#36 10.07.2013 23:33:15

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Польза от мужчины.

Vedma пишет
наталья4444 пишет

Недавно развелась. Клинические изменения - налицо) Чувствую себя свободной и счастливой, хронически хорошее настроение, на работу стала ходить не в кроссовках, а в туфлях на каблучке, ногти начала красить в самые яркие цвета, хочется танцевать в кафешках на набережной и любить мужчин. На работе говорят: ты еще веселее стала чем была:)

Как я Вас понимаю! Сама через все прошла, после развода будто груз с плеч сняла )))

Совершенно верно. Клиника - это когда без мужчин женщина себя чувствует свободно и счастливо  и в то же время хочет их любить. А тех с кем развелись не любили чтоль ? Зачем замуж то вышли ? Я уже писал выше о севших не в тот трамвай.
О своих ошибках иногда лучше просто помолчать.

Offline

#37 10.07.2013 23:33:22

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Польза от мужчины.

наталья4444 пишет

Ага))) Пошли в этот выходной на набережную с молодым красивым мужчиной. Пожрали шашлыков, проходим мимо тира, там игрушки красивые весят. Он говорит: игрушку хочешь? Я говорю: Хочу! Он подходит к тиру, спрашивает девушку, сколько стоит пострелять? Она говорит: 100 рублей. Я говорю: девушка, не давайте ему ружее.. он вообще-то чемпион России по стрельбе, только не помню, какого года)) Девушка говорит: ничего страшного!
Вообщем, взял он винтовку и через 5 минут в руки мне дает симпатичного зайца. Я говорю: Вау! Заяц! А он говорит: отстрелил для тебя!
(Ну вообщем, это я здесь вообще то о - пользе мужчины. Казалось бы - всего навсего - заяц. А - как приятно):):):)

У меня точно такое было, года два назад )))))) В Самаре на набережной ))))))))) Просто один в один, правда я взяла верблюда )))))


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#38 11.07.2013 00:11:25

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Польза от мужчины.

Все пора спать, читать разучилась )))

Редактировался Vedma (11.07.2013 00:11:59)


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#39 11.07.2013 10:47:39

саперкут
Пользователь
Из россия, самара
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщений: 1,058

Re: Польза от мужчины.

Возможно стрелок один и тот же

Offline

#40 11.07.2013 10:49:30

саперкут
Пользователь
Из россия, самара
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщений: 1,058

Re: Польза от мужчины.

Почему вы сели не в тот трамвай?
Просто захотелось прокатиться

Offline

#41 11.07.2013 12:39:59

Тимми
Гость

Re: Польза от мужчины.

Vedma пишет
наталья4444 пишет

Ага))) Пошли в этот выходной на набережную с молодым красивым мужчиной. Пожрали шашлыков, проходим мимо тира, там игрушки красивые весят. Он говорит: игрушку хочешь? Я говорю: Хочу! Он подходит к тиру, спрашивает девушку, сколько стоит пострелять? Она говорит: 100 рублей. Я говорю: девушка, не давайте ему ружее.. он вообще-то чемпион России по стрельбе, только не помню, какого года)) Девушка говорит: ничего страшного!
Вообщем, взял он винтовку и через 5 минут в руки мне дает симпатичного зайца. Я говорю: Вау! Заяц! А он говорит: отстрелил для тебя!
(Ну вообщем, это я здесь вообще то о - пользе мужчины. Казалось бы - всего навсего - заяц. А - как приятно):):):)

У меня точно такое было, года два назад )))))) В Самаре на набережной ))))))))) Просто один в один, правда я взяла верблюда )))))


А секс был то? Не зря Вам мужчина зайца и верблюда выиграл? Вы ему полезны то были?

#42 11.07.2013 13:25:56

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Польза от мужчины.

В этой теме мы обсуждаем НАШУ, девичью, пользу)..И думаю, не стали в тот момент девочки думать  о пользе партнера, думаю, они несли своих зверюшек и наслаждались собственной)


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#43 11.07.2013 16:29:00

syed-ali
Гость

Re: Польза от мужчины.

Тимми пишет

А секс был то? Не зря Вам мужчина зайца и верблюда выиграл? Вы ему полезны то были?

ну че толку вот тебе давать

работа малооплачиваемая, денег нет
на че жить то собираешься?

#44 11.07.2013 18:35:10

Тимми
Гость

Re: Польза от мужчины.

syed-ali пишет
Тимми пишет

А секс был то? Не зря Вам мужчина зайца и верблюда выиграл? Вы ему полезны то были?

ну че толку вот тебе давать

работа малооплачиваемая, денег нет
на че жить то собираешься?

ты девочка с потолка что то наскрябла

#45 11.07.2013 18:44:57

Дмитрий Алексеевич
Фотограф
Из Тольятти
Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщений: 327

Re: Польза от мужчины.

syed-ali пишет
Тимми пишет

А секс был то? Не зря Вам мужчина зайца и верблюда выиграл? Вы ему полезны то были?

ну че толку вот тебе давать

работа малооплачиваемая, денег нет
на че жить то собираешься?

Вопрос в другом а зачем тебя брать или ты пуп земли в женском обличии?
подумай о том а нужна ли ты кому...


не все то золото  что блестит

Offline

#46 11.07.2013 19:27:27

syed-ali
Гость

Re: Польза от мужчины.

Господин Алекс пишет

Вопрос в другом а зачем тебя брать или ты пут земли в женском обличии?

совершенно верно

я пуп земли. я разве это скрывала?
ну мне еще вот только бмв в моей жизни не хватает

а что мне хотеть в 28? вы меня посмешить хотите? smile
я выбрала в 20 лет карьеру. мужчины у меня были очень крутые, поэтому

а щас вопрос пролезть повыше

я человек вообще других задач

Господин Алекс пишет

подумай о том а нужна ли ты кому...

конечно нужна
ровно на 1 час пока я согласна что то дать
вы думаете цена ваших предложений это нечто большее
я прекрасно знаю что вам надо

вопрос одного часа (одной ночи)
вам нужен секс и все

а я не курочка, которая будет тяжело и робко тащиться по набережной в надежде что вы ей застрелите зайчика который и так никогда не был жив roll roll

мне нужен начальник крупного отделения
желательно уровня мегафон

мне не нужны зайчики с набережной

в чем я виновата? lol lol

Редактировался syed-ali (11.07.2013 19:27:46)

#47 11.07.2013 19:42:55

syed-ali
Гость

Re: Польза от мужчины.

наталья4444 пишет

Ага))) Пошли в этот выходной на набережную с молодым красивым мужчиной. Пожрали шашлыков, проходим мимо тира, там игрушки красивые весят. Он говорит: игрушку хочешь? Я говорю: Хочу! Он подходит к тиру, спрашивает девушку, сколько стоит пострелять? Она говорит: 100 рублей. Я говорю: девушка, не давайте ему ружее.. он вообще-то чемпион России по стрельбе, только не помню, какого года)) Девушка говорит: ничего страшного!
Вообщем, взял он винтовку и через 5 минут в руки мне дает симпатичного зайца. Я говорю: Вау! Заяц! А он говорит: отстрелил для тебя!
(Ну вообщем, это я здесь вообще то о - пользе мужчины. Казалось бы - всего навсего - заяц. А - как приятно):):):)

ну вы просто пересидели замужем roll

вы извините
зайчики это романтично
мне когда-то было приятно как мужчина подарил букет за 1200 рублей в москве (просто так среди ночи), или посидел со мной на кропоткинской набережной около петра, а в 4 утра мы пили какое-то мохито где-то на кольце, и потом поехали в гостиницу.
а потом еще были встречи типа всяких топ-менеджеров в костюмах за 3-4 тысячи долларов, латте пили в районе юго-запада, потом я уехала по делам своей командировки (а мне было там всего 21 год), потом еще раз встретились, он был на мерседесе

я очень романтичный человек, но просто многое в моей жизни уже было
мне часто кажется что-то довольно смешным

в приличных кругах мужчине с желаниями дольше одной ночи принято показывать визу платинум, костюм ив сен лоран и какие-то машинешки типа БМВ 7 серии или форд фокус

поэтому верхний ты верхний, но ты на визу-то заработай

#48 11.07.2013 19:50:51

Дмитрий Алексеевич
Фотограф
Из Тольятти
Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщений: 327

Re: Польза от мужчины.

syed-ali пишет

ровно на 1 час пока я согласна что то дать
вы думаете цена ваших предложений это нечто большее
я прекрасно знаю что вам надо
вопрос одного часа (одной ночи)
вам нужен секс и все

секс для меня на 10 месте...прежде всего постоянные отношения ...человеческие и тематические, а вам посоветую свалить на другой ресурс....я не увидел ни одного поста  касающегося темы данного ресурса....


не все то золото  что блестит

Offline

#49 11.07.2013 20:02:02

syed-ali
Гость

Re: Польза от мужчины.

Господин Алекс пишет

секс для меня на 10 месте...прежде всего постоянные отношения ...человеческие и тематические, а вам посоветую свалить на другой ресурс....я не увидел ни одного поста  касающегося темы данного ресурса....

что вы такое говорите

тема задана вполне конкретна.

ТС выясняет вопрос альфовости

мне нужен топ-менеджер. почему я уже замучилась рассказывать cool

меня спросили - пуп ли я земли, я сказала что да
написала что человек с амбициями
кратко описала свой опыт
вам моего резюме еще не хватает

в итоге мы пришли к тому, что кому-то нужны зайцы ввиду наличия брака в биографии, а кому-то они соответственно не нужны, потому что в приличных кругах приличные мужчины... ну дальше вы поняли lol lol

#50 11.07.2013 20:06:42

Дмитрий Алексеевич
Фотограф
Из Тольятти
Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщений: 327

Re: Польза от мужчины.

syed-ali пишет
Господин Алекс пишет

секс для меня на 10 месте...прежде всего постоянные отношения ...человеческие и тематические, а вам посоветую свалить на другой ресурс....я не увидел ни одного поста  касающегося темы данного ресурса....

что вы такое говорите

тема задана вполне конкретна.

ТС выясняет вопрос альфовости

мне нужен топ-менеджер. почему я уже замучилась рассказывать cool

меня спросили - пуп ли я земли, я сказала что да
написала что человек с амбициями
кратко описала свой опыт
вам моего резюме еще не хватает

в итоге мы пришли к тому, что кому-то нужны зайцы ввиду наличия брака в биографии, а кому-то они соответственно не нужны, потому что в приличных кругах приличные мужчины... ну дальше вы поняли lol lol

ну дальше вы поняли lol lol-понять тебя я от природы не смогу.....разные взгляды на жизнь....и прочее


не все то золото  что блестит

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB