Вы не вошли.

#26 10.08.2013 16:20:35

Дама Треф
Пользователь
Из Ульяновск
Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщений: 60

Re: Женская дружба. Что это такое?

Lady пишет
Элен пишет

Предлагаю жить дружно и вернуться к теме дружбы)..А бывало ли у вас, уважаемые дамы, такое, что ваш мужчина очень нравился вашей подруге, и это было заметно невооруженным взглядом..И вы понимали, что она сама еле контролирует симпатию со своей стороны..Если было у кого-то, какой была ваша реакция?..

Я гордилась этим smile  Мне нравится, когда мой мужчина нравится. Я считаю это нормальным.
Скорее, меня бы разочаровывало, если бы он не нравился другим )

Согласна с Lady:) когда на твоего мужчину облизываются другие женщины - это заводит. Но еще боле заводит осознание того, что твой мужчина ни на кого кроме тебя не смотрит. В нашей паре это взаимно:)


Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно лижет сапог, который его пинает

Не можешь сделать женщину счастливой - не мешай другому

Offline

#27 10.08.2013 20:25:54

саперкут
Пользователь
Из россия, самара
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщений: 1,058

Re: Женская дружба. Что это такое?

Вы как мужиками как трофеями хвалитесь
Прям вижу эту картину
Зал
Посередине громадный стол
Вокруг на стульях в охотничьих костюмах разных народов мира сидят бабы
По стенам развешены как трофеи башки мужиков
По плечи со стеклянными глазами
Тоже все разных наций и народов
Картина маслом
А вот этого я отстрелила у одной клавы одним выстрелом с колена
И все ха ха ха
Ну и т. д.

Offline

#28 10.08.2013 20:30:28

саперкут
Пользователь
Из россия, самара
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщений: 1,058

Re: Женская дружба. Что это такое?

Женщина
Как существо моногамное дружить не может
Нет точек соприкосновения
Вот вступать в союзы могут
Шопинговые спасоюзы рабочие трофейные воспитательные
Союзы по обмену опытом работы с мужиком
Это да. Только дружбой не надо это называть

Offline

#29 10.08.2013 21:42:44

Катастрофа
Член клуба
Из Москва
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщений: 445

Re: Женская дружба. Что это такое?

А что же можно назвать дружбой? Любая привязка людей, в том числе и дружба, это взаимовыгодное сотрудничество. Выгода тут вовсе не материального плана, удовольствие от общения, выдача авансов помогу чем могу в расчёте и ты мне  поможешь потом итдал. Дружба и есть союз и любая другая общность людей тоже.


люблю, когда говорят "к лету приведу тело в порядок". А с еблом? С еблом-то что сделаешь?!

Offline

#30 11.08.2013 02:51:06

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Женская дружба. Что это такое?

все хомосапиенсы полигамны не зависимо от пола. не обольщайтесь )


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#31 11.08.2013 12:08:33

Дама Треф
Пользователь
Из Ульяновск
Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщений: 60

Re: Женская дружба. Что это такое?

саперкут пишет

Вы как мужиками как трофеями хвалитесь
Прям вижу эту картину
Зал
Посередине громадный стол
Вокруг на стульях в охотничьих костюмах разных народов мира сидят бабы
По стенам развешены как трофеи башки мужиков
По плечи со стеклянными глазами
Тоже все разных наций и народов
Картина маслом
А вот этого я отстрелила у одной клавы одним выстрелом с колена
И все ха ха ха
Ну и т. д.

Картина грубо написана, но прикольно. Можно подумать, вы своими женщинами никогда не хвалитесь, святые вы наши? И треплетесь вы больше о "бабах", нежели мы. Только разницу делайте между бабами и женщинами. Каждый мужчина имеет ту особь, которой достоин.


Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно лижет сапог, который его пинает

Не можешь сделать женщину счастливой - не мешай другому

Offline

#32 11.08.2013 16:52:55

syed-ali
Гость

Re: Женская дружба. Что это такое?

чтобы дружить, особь должна быть не зависима
но баба же она всегда ищет мужика. а тут как не крути конкуренция. материальная, социальная.

и женщины гораздо чаще ставят вопрос об этом материальном и социальном соответствии своего партнера, уровня жизни.
мужик такими вопросами не озадачивается. он выбирает, нравится не нравится женщина.

а голова этой женщины набита чем угодно, как выбрать лучшего самца. на этой почве построить чистую дружбу никак нельзя.
женщине дружба не нужна. ей нужен мужик, а не дружба

я считаю только лесби могут быть подружками, буч и фем
либо это действительно как союз (коллеги на работе), но это мужиковатая привычка. и такая дружба заканчивается, как только совместная цель достигнута

у меня вот мало женских привычек, меня по отношению к другим женщинам можно прировнять к лесби
внешне я женственна, но привычка общаться и вступать в отношения не женская. но сказать что я бы хотела дружить с женщиной, не могу
наверно только пару раз в жизни было такое желание, но они лесби

Редактировался syed-ali (11.08.2013 16:55:05)

#33 11.08.2013 18:08:18

Дама Треф
Пользователь
Из Ульяновск
Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщений: 60

Re: Женская дружба. Что это такое?

syed-ali пишет

чтобы дружить, особь должна быть не зависима
но баба же она всегда ищет мужика. а тут как не крути конкуренция. материальная, социальная.

и женщины гораздо чаще ставят вопрос об этом материальном и социальном соответствии своего партнера, уровня жизни.
мужик такими вопросами не озадачивается. он выбирает, нравится не нравится женщина.

а голова этой женщины набита чем угодно, как выбрать лучшего самца. на этой почве построить чистую дружбу никак нельзя.
женщине дружба не нужна. ей нужен мужик, а не дружба

я считаю только лесби могут быть подружками, буч и фем
либо это действительно как союз (коллеги на работе), но это мужиковатая привычка. и такая дружба заканчивается, как только совместная цель достигнута

у меня вот мало женских привычек, меня по отношению к другим женщинам можно прировнять к лесби
внешне я женственна, но привычка общаться и вступать в отношения не женская. но сказать что я бы хотела дружить с женщиной, не могу
наверно только пару раз в жизни было такое желание, но они лесби

Я согласна с вами во многом. Сама поддерживаю с девушками только чисто приятельские отношения, с дружбой как-то не складывается.


Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно лижет сапог, который его пинает

Не можешь сделать женщину счастливой - не мешай другому

Offline

#34 12.08.2013 09:14:00

Lady
Член клуба
Из Чапаевск
Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщений: 1,536

Re: Женская дружба. Что это такое?

У меня всегда в жизни была и есть женщина-друг. При чем именно Друг ! Что большая редкость.


Когда женщина походит на ангела, то берегись и знай, что в ней сидит дьявол.
*
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Offline

#35 12.08.2013 09:26:53

Дама Треф
Пользователь
Из Ульяновск
Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщений: 60

Re: Женская дружба. Что это такое?

В этом плане меня выручает "Секс в большом городе". Хоть посмотреть, как девушки дружить умеют


Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно лижет сапог, который его пинает

Не можешь сделать женщину счастливой - не мешай другому

Offline

#36 12.08.2013 17:19:12

Дворник
Модератор
Из Самара
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщений: 1,522
Сайт

Re: Женская дружба. Что это такое?

Женской дружбы не существует. Есть взаимовыгодное использование.
Но хочется верить, что маленькие исключения есть во всем.


Задумайтесь над своим поведением: не мало ли Вы себе позволяете?
Жизнь нельзя начать сначала, зато можно продолжить по-другому.

Offline

#37 12.08.2013 19:58:42

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Женская дружба. Что это такое?

Мне вот интересно, а как мужчины могут судить о женской дружбе? О дружбе женщины с женщиной hmm


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#38 12.08.2013 21:48:44

Дворник
Модератор
Из Самара
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщений: 1,522
Сайт

Re: Женская дружба. Что это такое?

Так понимаю, вопрос был адресован мне?
Книжек много читал. И очень много наблюдал. Все прочитанное подтвердилось.
Ни в коем случае не упрекаю женщин в отсутствии женской дружбы. Просто вас такими создала природа. Следует это учитывать, чтобы не нажить проблем от "подруг"...


Задумайтесь над своим поведением: не мало ли Вы себе позволяете?
Жизнь нельзя начать сначала, зато можно продолжить по-другому.

Offline

#39 13.08.2013 02:17:55

Северс
Член клуба
Из Между Самарой и Тольятти
Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщений: 1,002
Сайт

Re: Женская дружба. Что это такое?

У головы пола нет


Тот самый Северс. (с)

Offline

#40 13.08.2013 07:23:46

syed-ali
Гость

Re: Женская дружба. Что это такое?

Дворник пишет

Следует это учитывать, чтобы не нажить проблем от "подруг"...

от подруг ОЧЕНЬ много проблем.

во-первых, сразу мерится уровень. на чем твой кобель ездит, сколько у него денег
как только уровень соответствует, она почему то начинает считать себя активной свинг парой
если уровень не соответствует, то делаются регулярные звонки до полной уверенности что уровень точно не соответствует и можно оставаться со своим кобелем

во-вторых, выясняется твой личный уровень
значит "перспективняк" - дневное, не ниже планового, МЕДа. заочка - не канает, от этого наступает некий шок, у твоих родителей не было денег
полный ништяк - своя хата. не совсем полный окраина
с тобой стоит общаться ты из москвы, не стоит старший бухгалтер не достаточно круто
стольник зарплата нормально, 25 - середняк для самары
а где ты работаешь, а чем ты занимаешься. потом вкратце основы пересказываются лучшим подругам, желательно с речитативами "эта @бать лохушка... а я то жена сварщика".

хочется спросить, в загсе вообще была очередь... потому что лучше занять новую. сейчас обновление. модно жить с олигархами

#41 13.08.2013 09:00:03

Дама Треф
Пользователь
Из Ульяновск
Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщений: 60

Re: Женская дружба. Что это такое?

syed-ali пишет
Дворник пишет

Следует это учитывать, чтобы не нажить проблем от "подруг"...

от подруг ОЧЕНЬ много проблем.

во-первых, сразу мерится уровень. на чем твой кобель ездит, сколько у него денег
как только уровень соответствует, она почему то начинает считать себя активной свинг парой
если уровень не соответствует, то делаются регулярные звонки до полной уверенности что уровень точно не соответствует и можно оставаться со своим кобелем

во-вторых, выясняется твой личный уровень
значит "перспективняк" - дневное, не ниже планового, МЕДа. заочка - не канает, от этого наступает некий шок, у твоих родителей не было денег
полный ништяк - своя хата. не совсем полный окраина
с тобой стоит общаться ты из москвы, не стоит старший бухгалтер не достаточно круто
стольник зарплата нормально, 25 - середняк для самары
а где ты работаешь, а чем ты занимаешься. потом вкратце основы пересказываются лучшим подругам, желательно с речитативами "эта @бать лохушка... а я то жена сварщика".

хочется спросить, в загсе вообще была очередь... потому что лучше занять новую. сейчас обновление. модно жить с олигархами

Жестко, но правильно. У меня есть одна такая бывшая ПОДРУГА, 5 лет назад уехала в Москву. Пока она там осваивалась, и было плохо, не было работы, денег - созванивались и встречались регулярно. Как только все пошло хорошо и замечательно - провинциальные друзья стали не в тему. Очень продуманная девушка - дружит только с тем, кто ей нужен. Противно это все...


Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно лижет сапог, который его пинает

Не можешь сделать женщину счастливой - не мешай другому

Offline

#42 16.08.2013 22:31:08

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Женская дружба. Что это такое?

syed-ali пишет

от подруг ОЧЕНЬ много проблем.

во-первых, сразу мерится уровень. на чем твой кобель ездит, сколько у него денег
как только уровень соответствует, она почему то начинает считать себя активной свинг парой
если уровень не соответствует, то делаются регулярные звонки до полной уверенности что уровень точно не соответствует и можно оставаться со своим кобелем

  ахтунг какой то.  где вы все эти китчи берёте?

я уже сомневаюсь в этом зоопарке кто по какую сторону клетки живёт


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB