Вы не вошли.

#26 11.08.2013 18:12:56

Дама Треф
Пользователь
Из Ульяновск
Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщений: 60

Re: Кто такое настоящий мужчина / по версии женщин/

Вероничка1 пишет
Дама Треф пишет
Вероничка1 пишет
Дама Треф пишет

Согласна с вами, но не во всем. Не надо ничего и никогда выманивать. Если мужчина расположен к вам, и вы ему нужны - все будет само собой. Остальные могут идти лесом.

Это верно. И тут есть еще один момент: хочется тоже  для него что то сделать.)

А вот это засада. Как только начинаешь что-то для него делать - через какое-то время это будет восприниматься, как должное. Так что все должно выдаваться дозированно wink

Дозированная доброта.)))

Я бы сказала, не дозированная доброта, а дозированная выдача себя;) к сожалению, в отношениях редко чаши весов стоят на отметке "равно", и лучше всего для женщины, если ее чашка всегда будет перевешивать. Возможно, это взгляд стервы, но знаете, в каком-то фильме слышала такую фразу "Она была очень разумной женщиной, пока не влюбилась":)


Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно лижет сапог, который его пинает

Не можешь сделать женщину счастливой - не мешай другому

Offline

#27 11.08.2013 18:27:00

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Кто такое настоящий мужчина / по версии женщин/

Дама Треф пишет
Вероничка1 пишет
Дама Треф пишет
Вероничка1 пишет

Это верно. И тут есть еще один момент: хочется тоже  для него что то сделать.)

А вот это засада. Как только начинаешь что-то для него делать - через какое-то время это будет восприниматься, как должное. Так что все должно выдаваться дозированно wink

Дозированная доброта.)))

Я бы сказала, не дозированная доброта, а дозированная выдача себя;) к сожалению, в отношениях редко чаши весов стоят на отметке "равно", и лучше всего для женщины, если ее чашка всегда будет перевешивать. Возможно, это взгляд стервы, но знаете, в каком-то фильме слышала такую фразу "Она была очень разумной женщиной, пока не влюбилась":)

Перетягивать одеяло на себя-это мы могем.)) Вспомнился анекдот: Кто сказал что женщины слабый пол, а вы попробуйте ночью потянуть одеяло на себя.


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#28 11.08.2013 19:59:12

мрАнгел
Святой
Из CAMAPA
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщений: 542
Сайт

Re: Кто такое настоящий мужчина / по версии женщин/

syed-ali пишет
саперкут пишет

Это соната
Незаметно подкралась старость

вы психоаналитик?

я всегда себя чувствовала на 40. сейчас у меня как раз более гармоничное восприятие. надеюсь что к реальным 40 я совсем уйду от этой проблемы

точно. если человек не смог ползоваться даром молодости то плоды зрелости явно не для него. зрелые мужчины при возможностях видят это из далека и не дают скидку на юнность.


Бей бабу молотом, будет баба золотом.

Offline

#29 11.08.2013 20:01:40

мрАнгел
Святой
Из CAMAPA
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщений: 542
Сайт

Re: Кто такое настоящий мужчина / по версии женщин/

Вероничка1 пишет
Дама Треф пишет
Вероничка1 пишет
Дама Треф пишет

А вот это засада. Как только начинаешь что-то для него делать - через какое-то время это будет восприниматься, как должное. Так что все должно выдаваться дозированно wink

Дозированная доброта.)))

Я бы сказала, не дозированная доброта, а дозированная выдача себя;) к сожалению, в отношениях редко чаши весов стоят на отметке "равно", и лучше всего для женщины, если ее чашка всегда будет перевешивать. Возможно, это взгляд стервы, но знаете, в каком-то фильме слышала такую фразу "Она была очень разумной женщиной, пока не влюбилась":)

Перетягивать одеяло на себя-это мы могем.)) Вспомнился анекдот: Кто сказал что женщины слабый пол, а вы попробуйте ночью потянуть одеяло на себя.

могёте))) а итог?


Бей бабу молотом, будет баба золотом.

Offline

#30 11.08.2013 20:18:39

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Кто такое настоящий мужчина / по версии женщин/

мрАнгел пишет
Вероничка1 пишет
Дама Треф пишет
Вероничка1 пишет

Дозированная доброта.)))

Я бы сказала, не дозированная доброта, а дозированная выдача себя;) к сожалению, в отношениях редко чаши весов стоят на отметке "равно", и лучше всего для женщины, если ее чашка всегда будет перевешивать. Возможно, это взгляд стервы, но знаете, в каком-то фильме слышала такую фразу "Она была очень разумной женщиной, пока не влюбилась":)

Перетягивать одеяло на себя-это мы могем.)) Вспомнился анекдот: Кто сказал что женщины слабый пол, а вы попробуйте ночью потянуть одеяло на себя.

могёте))) а итог?

Развод и девичья фамилия.)


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#31 11.08.2013 20:35:10

мрАнгел
Святой
Из CAMAPA
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщений: 542
Сайт

Re: Кто такое настоящий мужчина / по версии женщин/

Вероничка1 пишет
мрАнгел пишет
Вероничка1 пишет
Дама Треф пишет

Я бы сказала, не дозированная доброта, а дозированная выдача себя;) к сожалению, в отношениях редко чаши весов стоят на отметке "равно", и лучше всего для женщины, если ее чашка всегда будет перевешивать. Возможно, это взгляд стервы, но знаете, в каком-то фильме слышала такую фразу "Она была очень разумной женщиной, пока не влюбилась":)

Перетягивать одеяло на себя-это мы могем.)) Вспомнился анекдот: Кто сказал что женщины слабый пол, а вы попробуйте ночью потянуть одеяло на себя.

могёте))) а итог?

Развод и девичья фамилия.)

а симбиоз?


Бей бабу молотом, будет баба золотом.

Offline

#32 11.08.2013 20:51:44

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Кто такое настоящий мужчина / по версии женщин/

мрАнгел пишет
Вероничка1 пишет
мрАнгел пишет
Вероничка1 пишет

Перетягивать одеяло на себя-это мы могем.)) Вспомнился анекдот: Кто сказал что женщины слабый пол, а вы попробуйте ночью потянуть одеяло на себя.

могёте))) а итог?

Развод и девичья фамилия.)

а симбиоз?

Чего с чем?


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#33 11.08.2013 21:51:38

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Кто такое настоящий мужчина / по версии женщин/

Измеряется поступками. Не словами.


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#34 11.08.2013 22:51:23

фелофея
Член клуба
Из параллельных миров
Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщений: 749

Re: Кто такое настоящий мужчина / по версии женщин/

Понимающий свою ответсвенность перед семьей.Умеющий принимать решения и живущий своим умом .Казалось бы такая мелочь.


ванилька с легким ароматом мазочки.
У счастливой женщины два имени: ЛЮБИМАЯ И МАМА!!!!

Offline

#35 11.08.2013 23:24:07

мрАнгел
Святой
Из CAMAPA
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщений: 542
Сайт

Re: Кто такое настоящий мужчина / по версии женщин/

Вероничка1 пишет
мрАнгел пишет
Вероничка1 пишет
мрАнгел пишет

могёте))) а итог?

Развод и девичья фамилия.)

а симбиоз?

Чего с чем?

мужчины с женщиной.


Бей бабу молотом, будет баба золотом.

Offline

#36 11.08.2013 23:25:48

Аэйрри
Пользователь
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщений: 747
Сайт

Re: Кто такое настоящий мужчина / по версии женщин/

Умеющий нести ответственность за свои решения (это предполагает и способность их вообще принимать). И способный быть опорой близким ему людям. Это база. Которая подразумевает отсутствие инфантилизма, наличие собственного мнения и успешную реализацию в жизни соответственно.


- Моя адреналиновая буря стихнет, буду рада просто уткнуться в твоё плечо,
- Секундант задумчив и тих. Нет боли в том, что я не сказала ему ни о чём.
Что навряд ли ещё случатся такие чувства, когда не взаимно, светло и не горько ничуть.
- С местами на пьедестале пока не густо. Работаем, брат мой. Долог ещё путь. (с) моё личное (Aeirri aka Ari Air)

Offline

#37 11.08.2013 23:26:14

мрАнгел
Святой
Из CAMAPA
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщений: 542
Сайт

Re: Кто такое настоящий мужчина / по версии женщин/

фелофея пишет

Понимающий свою ответсвенность перед семьей.Умеющий принимать решения и живущий своим умом .Казалось бы такая мелочь.

И почему эту мелочь некоторые женшины не ценят и в связи с мелочностью не замечают?


Бей бабу молотом, будет баба золотом.

Offline

#38 11.08.2013 23:47:37

мрАнгел
Святой
Из CAMAPA
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщений: 542
Сайт

Re: Кто такое настоящий мужчина / по версии женщин/

сергей33 пишет

Настоящим мужчиной женщина всегда назовет человека, который ей - что то - ДАЛ
Внимание, решение ее проблем, или кусочек своего сердца - неважно
Можно подарить стишок, когда она плачет, и ты станешь в ее глазах - настоящим мужчиной
Настоящий мужчина это тот, кто - ДАЕТ

Согласен на100 с вами, но разве все девушки замечают искренний стишок? А может многие благодарны за решение их пролем?
На мой взглад это 'благородные мужчины' так считают, а настоящие расчитывают на свою привлекательность обоснованую прагматичностью женщин, ф формате 'надо? проси и возьми если дам.' Дают непросящему не самые умные.


Бей бабу молотом, будет баба золотом.

Offline

#39 12.08.2013 00:04:57

мрАнгел
Святой
Из CAMAPA
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщений: 542
Сайт

Re: Кто такое настоящий мужчина / по версии женщин/

сергей33 пишет

но разве все девушки замечают искренний стишок?

ВСЕ

завидую вам от души.


Бей бабу молотом, будет баба золотом.

Offline

#40 12.08.2013 01:06:49

мрАнгел
Святой
Из CAMAPA
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщений: 542
Сайт

Re: Кто такое настоящий мужчина / по версии женщин/

сергей33 пишет

Вот смотрите, такая хрень
Вы можете ее - десять раз накормить в ресторане, но она вам - не даст
А потом вдруг в ее доме - отключат отопление, в то время, когда на дворе температура минус 20
Ну авария вдруг случилась
И она вам позвонит, или напишет, и если вы приедете и согреете ее... или найдете выход из этой ситуации....
То она - ваша
знаете почему? потому что вы - мужчина)))

если честно я сантехних в реале. у меня  было множество таких ситуаций, ни одна не закончилась сексом и тем более близостью без секса))))
Я с вами согласен, но не за это любят женщины. За возможности они по природе только используют.
Клёвая ситуация! Необитаемый остров! Можно выбирать коней если есть выбор))))


Бей бабу молотом, будет баба золотом.

Offline

#41 12.08.2013 01:16:14

мрАнгел
Святой
Из CAMAPA
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщений: 542
Сайт

Re: Кто такое настоящий мужчина / по версии женщин/

Сергей, ну право дело! Ну что мы болтаем?! Женщины назание мужчины дают и отнимают относительно своих непостоянств! Неужели мы 'Настоящие мужчины' будем этому заложниками? Лично я нет, я сам возведу себя на пьедестал и с его высоты обозрю тчетные попытки дам пиви ть себе ценность как у поэтов


Бей бабу молотом, будет баба золотом.

Offline

#42 12.08.2013 05:38:33

Обнуляй
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщений: 1,686

Re: Кто такое настоящий мужчина / по версии женщин/

О! Настоящие мужчины решают, кто же они)) Прелесть какая))


От саморазрушения к саморазвитию.

Offline

#43 12.08.2013 07:17:08

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Кто такое настоящий мужчина / по версии женщин/

мрАнгел пишет
Вероничка1 пишет
мрАнгел пишет
Вероничка1 пишет

Развод и девичья фамилия.)

а симбиоз?

Чего с чем?

мужчины с женщиной.

Пожалуй  это  неплохой вариант.


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#44 12.08.2013 09:09:10

Lady
Член клуба
Из Чапаевск
Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщений: 1,536

Re: Кто такое настоящий мужчина / по версии женщин/

Старо как мир. Настоящие мужчины, как и настоящие женщины, для каждого свои.
Обычно отвергнутые кем-то мужчины начинают искать отрицательное в женщине, чтобы найти причину почему она уже якобы их не достойна.
Как в х/ф "Собака на сене" по рецепту Армена Джигарханяна "как разлюбить женщину".
А слабо так же хорошо относиться, с уважением, не "обливать грязью", но согласиться, что Вы, увы, не ее счастье? smile  По моему это вполне цивилизованно и достойно уважения )
Или ... все же басня Крылова "Лиса и виноград"? smile

Редактировался Lady (12.08.2013 09:10:08)


Когда женщина походит на ангела, то берегись и знай, что в ней сидит дьявол.
*
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Offline

#45 12.08.2013 09:23:47

Дама Треф
Пользователь
Из Ульяновск
Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщений: 60

Re: Кто такое настоящий мужчина / по версии женщин/

Lady пишет

Старо как мир. Настоящие мужчины, как и настоящие женщины, для каждого свои.
Обычно отвергнутые кем-то мужчины начинают искать отрицательное в женщине, чтобы найти причину почему она уже якобы их не достойна.
Как в х/ф "Собака на сене" по рецепту Армена Джигарханяна "как разлюбить женщину".
А слабо так же хорошо относиться, с уважением, не "обливать грязью", но согласиться, что Вы, увы, не ее счастье? smile  По моему это вполне цивилизованно и достойно уважения )
Или ... все же басня Крылова "Лиса и виноград"? smile

Lady, по-моему все же для многих ближе басня:)


Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно лижет сапог, который его пинает

Не можешь сделать женщину счастливой - не мешай другому

Offline

#46 12.08.2013 14:38:01

Springlover
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 21.04.2011
Сообщений: 343

Re: Кто такое настоящий мужчина / по версии женщин/

саперкут пишет

Кто такое настоящий мужчина / по версии женщин/ ?

хех, нашли у кого спрашивать... у большинства женщин отношение к мужчине - потребительское
удовлетворяет ее хотелки - настоящий, не удовлетворяет - не настоящий ))
это словосочетание постоянно используется в качестве манипуляции на наивных мальчиках, но

но разве смысл жизни мужчины - удовлетворение бабских капризов? wink


С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро, подвергать ласке.

Offline

#47 12.08.2013 15:06:07

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Кто такое настоящий мужчина / по версии женщин/

Правильно. Первым делом самолеты ... smile

Offline

#48 12.08.2013 16:16:03

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Кто такое настоящий мужчина / по версии женщин/

Springlover пишет

но разве смысл жизни мужчины - удовлетворение бабских капризов? wink

Нет конечно! Это бабы вас должны удовлетворять. У многих мужчин на жен не остается времени из-за любовниц и они свято считают: Если я жену трахну раз в месяц, а лучше тупо дам ей отсосать, то она будет счастлива! Кстати, бабы остались в основном в деревнях, да и то не во всех. Мужчина называющий женщину бабой (любую женщину!) как то уже не айс выглядит в женских глазах.
На медни в одноклассниках нашла кое какое выражение, мальчики - оно явно вам всем подходит smile
(КОПИРУЮ smile )
Блондинка - дура! Брюнетка - стерва! Красишься - наштукатуренная! Без косметики - мышь серая! Худая - взяться не за что! Полная - корова! МУЖИКИ, любите друг друга - ВЫ всегда ИДЕАЛЬНЫ!!!  tongue


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#49 12.08.2013 16:26:48

Дама Треф
Пользователь
Из Ульяновск
Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщений: 60

Re: Кто такое настоящий мужчина / по версии женщин/

Vedma пишет
Springlover пишет

но разве смысл жизни мужчины - удовлетворение бабских капризов? wink

Нет конечно! Это бабы вас должны удовлетворять. У многих мужчин на жен не остается времени из-за любовниц и они свято считают: Если я жену трахну раз в месяц, а лучше тупо дам ей отсосать, то она будет счастлива! Кстати, бабы остались в основном в деревнях, да и то не во всех. Мужчина называющий женщину бабой (любую женщину!) как то уже не айс выглядит в женских глазах.
На медни в одноклассниках нашла кое какое выражение, мальчики - оно явно вам всем подходит smile
(КОПИРУЮ smile )
Блондинка - дура! Брюнетка - стерва! Красишься - наштукатуренная! Без косметики - мышь серая! Худая - взяться не за что! Полная - корова! МУЖИКИ, любите друг друга - ВЫ всегда ИДЕАЛЬНЫ!!!  tongue

Ведьмочка, 100%:) может быть, все бабы дуры, но не все женщины - бабы. Это не я сказала, а Раневская, очень умная женщина


Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно лижет сапог, который его пинает

Не можешь сделать женщину счастливой - не мешай другому

Offline

#50 12.08.2013 17:00:13

Дворник
Модератор
Из Самара
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщений: 1,522
Сайт

Re: Кто такое настоящий мужчина / по версии женщин/

Женщина — самка человека, особь (индивид), противоположная по полу мужчине.
Баба — традиционное, простонародное название женщины.

Деления на деревни, поселки, города и государства не существует...

В данной теме женщины пытаются определиться с понятием "Настоящий мужчина". Перепалка не красит ни мужчин, ни женщин. Если Вы, Уважаемые мужчины, хотите определиться с понятием "Настоящая женщина",- откройте новую тему или поднимите историю.


Задумайтесь над своим поведением: не мало ли Вы себе позволяете?
Жизнь нельзя начать сначала, зато можно продолжить по-другому.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB