Вы не вошли.

#1 08.10.2013 00:28:01

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: Публичность и БДСМ - как?

Эльза пишет

Всем здравствуйте! У меня вопрос больше к старожилам и тем, кто давно в теме. Вижу, что проходят встречи, на них публичные экшены, просто встречи - потусить и т.д. А как вы справляетесь, если у вас публичная профессия, работа? Учитывая, что на встречах бывает всякое, да и после встреч я читала много конфликтов - о доверии как таковом говорить особо не приходится. Тем более - Самара - город маленький. Близлежащие города тоже. Или существуют какие-то правила? Или давно выявленные способы?))) Мне очень интересно. P.S:если не совсем понятно, спрошу конкретно: если вы - люди публичных профессий, каким образом вы общаетесь, встречаетесь и не только с большим количеством народа? Я здесь говорю не про каких-то знаменитостей, а про людей высокосоциальных профессий. Спасибо!

Что Вы подразумеваете под высокосоциальными профессиями?
А решается проблема просто - у кого информация о Тематических пристрастиях может вызвать проблемы на работе - такие люди, как правило, публичные мероприятия не посещают. smile)

Offline

#2 08.10.2013 03:14:19

Slave
Гость

Re: Публичность и БДСМ - как?

Зря вы так подумали-наивно). В клубе люди самаых разнообразных профессий: и врачи, и учетеля, и юристы. Я даже одного военного знаю. И никто пока никого не выдал. Это как минимум никому не нужно).

#3 08.10.2013 06:48:57

Lady
Член клуба
Из Чапаевск
Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщений: 1,536

Re: Публичность и БДСМ - как?

Интересно, а как Вы представляете себе тематические встречи? сорри, как вечер открытых дверей что ли? big_smile
Встречи же проходят закрытые, и случайных людей с улицы там, как таковых не бывает smile
Когда встречи в кафе, так мы просто сидим и общаемся, никто со стороны и не догадается о наших увлечениях.
Ну, а если на встрече вдруг встретится тот, кого Вы знаете, так и что из того? ведь у Вас встреча по одинаковым увлечениям smile Никто не лучше и не хуже )
Среди нас есть люди публичных профессий, сейчас любую профессию возьми и она публична )) Так же бывают по возможности на встречах, и никто пока не пострадал smile
А конфликты..., хм, я лично не наблюдала. А личные непонятки или, как Вы восприняли, конфликты просто люди пытаются разобрать, не более. Никто языком в округе не треплется. Да и логически подумайте, если кто-то будет кому-то рассказывать, то ему и самому придется объясниться почему он там оказался smile  Да и зачем вообще это кому-то нужно smile


Когда женщина походит на ангела, то берегись и знай, что в ней сидит дьявол.
*
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Offline

#4 08.10.2013 23:38:39

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: Публичность и БДСМ - как?

Эльза пишет

Я имела в виду профессии с большой человеческой проходимостью: например, юристы, преподаватели вузов, врачи и т.д. И, соответственно, есть другие профессии - где люди работают только с бумагами или компьютерщики - фрилансеры, например.
Жаль, если не посещают) Я наивно думала, вдруг есть какие-то способы..))) А получается, что кроме балов - маскарадов и нет никаких))))

Ну я врач по первой профессии. Ничего, много лет замечательно ходил на встречи...))) На самом деле, не так много профессий, которые могут помешать ходить на такие встречи. Обычно это публичные профессии в общепринятом понимании - политики, чиновники высокого ранга. Вот такие люди, да, вынуждены шифроваться. Но они не жалуются, уверяю Вас))) Все остальные случаи - это, как правило, накручивание себя. smile) Никому особо БДСМщики неинтересны, чтобы усиленно шифроваться...

Offline

#5 09.10.2013 09:12:25

Онако
Тот ещё естествоиспытатель
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 08.10.2013
Сообщений: 218

Re: Публичность и БДСМ - как?

Дабы доказать полную ложность страхов )))

Эльза пишет

Я имела в виду профессии с большой человеческой проходимостью: например, юристы, преподаватели вузов, врачи и т.д.

Если freeman врач, так я юрист, преподаватель и даже иногда т.д. wink
В силу работы общался с очень большим количеством людей, занимал и занимаю руководящие посты.
Свою бисексуальность и свои Тематические пристрастия никогда не скрывал и не скрываю.
Никаких сложностей по данному поводу или социального дискомфорта не испытываю.
И как юрист уточню.
Кого надо за что-то закрыть закроют за что угодно, обвинят в зоофилии, интимной связи с чёртом и работе на разведку Гондураса. С тем как вы себя декларируете это никак не связано.
А вот позволять страху руководить своей жизнью и своим поведением категорически не правильно.


Естествоиспытание человеческих душ с поиском животной составляющей

Offline

#6 09.10.2013 13:41:24

Lady
Член клуба
Из Чапаевск
Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщений: 1,536

Re: Публичность и БДСМ - как?

Онако пишет

А вот позволять страху руководить своей жизнью и своим поведением категорически не правильно.

Абсолютно верно. Если страхам позволить быть ведущими в жизни, то возможно стать их пленником. И тогда вы можете загнать себя в такой угол, из которого потом будет не просто выбраться.


Когда женщина походит на ангела, то берегись и знай, что в ней сидит дьявол.
*
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Offline

#7 12.10.2013 23:07:44

Северс
Член клуба
Из Между Самарой и Тольятти
Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщений: 1,002
Сайт

Re: Публичность и БДСМ - как?

Хотелось услышать реальные истории - все равно, что посмотреть очередную серию заинтересовавшего сериала. Как обычно говорят, "чтобы мозг отдохнул".


Тот самый Северс. (с)

Offline

#8 13.10.2013 02:37:54

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Публичность и БДСМ - как?

Эльза пишет

Северс, не совсем поняла, что вы имели в виду. Подумалось, что многим нравится рассказывать полезные истории для новичков) "Во избежание и пользы для.." Много разных вопросов, из матчасти далеко не все понятно. Кстати говоря, видела старую тему по поводу просвещения новичков, но давно уже не "живую". Может быть, кто-то из старожил снова ее поднимет? Было бы здорово.

Пожалста история:
охаживаю я флогером свою нижнюю...
на одной из наших встреч...
в присутствие пришедших на встречу...

она улетает в сабспейс...
приходит в себя...
и первое что начинает говорить...
так то что среди присутствующих, во время порки, увидела свою студентку...

студентка пришла позже...
уже после начала порки...

они поздоровались..
мило улыбались...

а через неделю студентка провалила моей нижней экзамен...
провалила потому как была не готова...
после того как была наказана своим хозяином...
с успехом пересдала...))))

человек пришедший на встречу клуба...
обычно отдаёт себе отчёт в том, что не на пикник у обочины пришёл...
и многие прежде чем придти решают для себя, зачастую очень серьёзные психологические задачи...
потому болтать ни кто особо не будет...
потому как ему самому...
уверенность в то что другие не из болтливых...
достаточно ценно..

Редактировался Высокий Господин (13.10.2013 02:56:32)


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#9 14.10.2013 02:51:06

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Публичность и БДСМ - как?

ну какие все белые и пушистые.  и никто-то у нас не болтает.  и говна то другим не делает.  я прямо горжусь всеми нами


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#10 15.10.2013 20:31:57

Обнуляй
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщений: 1,686

Re: Публичность и БДСМ - как?

я бы даже сказала "ха...ха...ха"


От саморазрушения к саморазвитию.

Offline

#11 16.10.2013 12:15:18

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Публичность и БДСМ - как?

Пушистик пишет

ну какие все белые и пушистые.  и никто-то у нас не болтает.  и говна то другим не делает.  я прямо горжусь всеми нами

нет конечно и не белые и не пушистые...)) кроме тебя Пушистый))))

просто есть следующие резоны..
реальный ущерб разглашением возможно принести только предоставив доказательства, расспостранив видео, фото материалы...

съёмка на встречах запрещена...
но...
учитывая техническое развитие гаджетов...
будущим оргам встреч видимо стоит подумать об условии "сдача всех гаджетов и телефонов" на время встречи оргу...
и разрешение фтографировать только приглашённым, признаным в сообществе папараци из тематиков, а такие есть...

Редактировался Высокий Господин (16.10.2013 13:05:48)


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#12 17.10.2013 21:53:01

фелофея
Член клуба
Из параллельных миров
Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщений: 749

Re: Публичность и БДСМ - как?

Высокий Господин пишет
Эльза пишет

Северс, не совсем поняла, что вы имели в виду. Подумалось, что многим нравится рассказывать полезные истории для новичков) "Во избежание и пользы для.." Много разных вопросов, из матчасти далеко не все понятно. Кстати говоря, видела старую тему по поводу просвещения новичков, но давно уже не "живую". Может быть, кто-то из старожил снова ее поднимет? Было бы здорово.

Пожалста история:
охаживаю я флогером свою нижнюю...
на одной из наших встреч...
в присутствие пришедших на встречу...

она улетает в сабспейс...
приходит в себя...
и первое что начинает говорить...
так то что среди присутствующих, во время порки, увидела свою студентку...

студентка пришла позже...
уже после начала порки...

они поздоровались..
мило улыбались...

а через неделю студентка провалила моей нижней экзамен...
провалила потому как была не готова...
после того как была наказана своим хозяином...
с успехом пересдала...))))

человек пришедший на встречу клуба...
обычно отдаёт себе отчёт в том, что не на пикник у обочины пришёл...
и многие прежде чем придти решают для себя, зачастую очень серьёзные психологические задачи...
потому болтать ни кто особо не будет...
потому как ему самому...
уверенность в то что другие не из болтливых...
достаточно ценно..

Читала и думала что исход истории будет иным. Студентка начала шантажировать нижнюю-учительницу и успешно получила зачёт)))) Мм не хотелось бы увидеть своих студентов на встрече.

Редактировался фелофея (17.10.2013 21:55:22)


ванилька с легким ароматом мазочки.
У счастливой женщины два имени: ЛЮБИМАЯ И МАМА!!!!

Offline

#13 18.10.2013 01:57:55

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Публичность и БДСМ - как?

Высокий Господин пишет

учитывая техническое развитие гаджетов...
будущим оргам встреч видимо стоит подумать об условии "сдача всех гаджетов и телефонов" на время встречи оргу...

ну посмотрю я на Вас, когда кто-то попытается провести личный обыск на наличие у тебя "гаджетов"...   или у меня ))


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB