Вы не вошли.

  1. Форум
  2. » Будуар
  3. » Джулия Палм

#1 15.10.2013 21:34:14

63
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщений: 648

Джулия Палм

не знаю поднималась ли на форуме ранее эта тема,
нашел видео где Джулия Палм дает советы как поступать с мужчинами, это очаровательное видео очевидно постановочное но тем не менее, о том  что парень шмотка и менять его надо раз в сезон я услышал впервые)))

вот нашел советы :
Если ты не хочешь остаться в пролёте, запомни несколько простых правил. Первое – в мужей не влюбляются! Брак – это война, и всякие слюни и сопли тут не прокатят. Расчет и только расчет! Второе. Раз брак – это война, то здесь все средства хороши. Настоящая аскетская чика умеет драться без правил и знает, где у врага слабое место. Если кто не втыкает, я расскажу. Самое слабое место мужчины – это его кошелек! Вот наши мудрые подруги с Востока разводят своих шейхов на золото и брюлики, а потом ходят в них с утра до вечера. Это у них на случай развода. Если муж ее пошлет, она в этих килограммах и свалит (больше ей по их законам ничего не обломится). Но мы-то с вами не бесправные тёлки с востока! Нам, если что, обломятся и брюлики, и счета, и хаты (если они нажиты в браке). Так что разводите мужа на шопинг в особо крупных размерах! Как? - смотрите пункт следующий. А он гласит: Почаще выносите мужу мозг! Рано или поздно это его достанет. Он захочет от вас откупиться и - вуаля! - очередная шуба (тачка / хата) у вас в кармане. Правило номер пять. Хорошо, когда муж есть, но его при этом нет. В смысле, штамп в паспорте имеется, а самого мужика в доме нет. А то повадится тут глаза мозолить да интерьер собой портить. Чтобы очистить жилплощадь от лишнего тела, заставляйте его побольше работать! А еще лучше - пошлите далеко и надолго. Например, в какую-нить командировку к пингвинам. Пусть едет - и бабки заработает, и под ногами путаться не будет. Шестое. Мы – люди гуманные. Мы любим мужей и животных. Поэтому иногда готовы делать им полный фантастиш. Тем более что и самим это приятно. Короче, будьте хорошей девочкой в койке! Или плохой – это по вкусу. Еще - найдите ему любовницу. Сами! Не доверять же выбор такому болвану, как он. Нужно, чтобы она была ничего, но при этом - хуже, чем вы. Чтобы сравнение всегда было в вашу пользу. Ну и конечно, про себя не забудьте. В смысле, заведите себе любовника тоже! Если хотите – двух или трех (это сколько потянете). Он должен быть секси, ездить на крутой тачке и обязательно поменьше болтать, чтоб не грузить вас всякой хренью. Запомните: если любовник качает, с браком тоже будут лады! С любовью, ваша Джулия

Offline

#2 15.10.2013 23:36:40

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: Джулия Палм

Джулия Палм - это кто вообще?

Offline

#3 16.10.2013 21:55:55

63
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщений: 648

Re: Джулия Палм

хз

Offline

#4 17.10.2013 00:14:18

Северс
Член клуба
Из Между Самарой и Тольятти
Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщений: 1,002
Сайт

Re: Джулия Палм

Оцпидя... какой же бред(


Тот самый Северс. (с)

Offline

#5 18.10.2013 02:02:41

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Джулия Палм

а что такое "любовник качает"?   на ум приходит нефть )


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#6 18.10.2013 11:38:20

63
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщений: 648

Re: Джулия Палм

видимо речь идет о финансовых вложениях,
советы это не самое интересное, есть видио  где она делит мужчин на категории и учит как с ними обращатся

Редактировался 63 (18.10.2013 11:47:02)

Offline

#7 18.10.2013 12:35:26

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Джулия Палм

вполне госпожовский подход)


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#8 18.10.2013 12:44:32

63
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщений: 648

Re: Джулия Палм

да что то  такое есть поэтому я сюда и написал. особенно фраза что парень это как шмотка  менять его надо раз в сезон

Offline

#9 18.10.2013 14:52:56

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Джулия Палм

У Джулии-то есть мужик?..а то вдруг - очередной "сапожник без сапог"?


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#10 18.10.2013 14:57:57

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Джулия Палм

Элен пишет

вполне госпожовский подход)

скорее потребительско-людоедский подход...
помню ещё не давно частенько были споры и разлагольствования, о том что мужчина "должен, обязан"...
ну так это из той же серии


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#11 18.10.2013 15:02:55

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Джулия Палм

я иронизирую.


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#12 18.10.2013 15:49:28

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Джулия Палм

Элен пишет

я иронизирую.

и не сомневался... big_smile


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#13 22.10.2013 04:10:35

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Джулия Палм

ну есть же, наверное, такие мужчины, которые мечтают добровольно избавиться ото всего своего движимого и недвижимого имущества имущества в пользу прекрасной дамы?
ну что вы всё - используют, используют


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#14 22.10.2013 04:12:13

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Джулия Палм

вот кстати ещё что хотела спросить. допустим, ситуация - мужчина покупает своей женщине ну допустим шубу. как понять - он это делает потому что должен, или потому что хочет????


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#15 22.10.2013 04:27:56

Estelle
Пользователь
Зарегистрирован: 28.03.2013
Сообщений: 158

Re: Джулия Палм

Читая пересказ от Джулии, складывается ощущение, что это смешливая болтовня подвыпившей барышни.
Обычный саркастический прикол. Не думаю, что следует придавать этим словам значение.

63 пишет

да что то  такое есть поэтому я сюда и написал. особенно фраза что парень это как шмотка  менять его надо раз в сезон

Ну, многие мужчины так же относятся и к женской половине )


Если в жизни что-то не так, то надо не мебель двигать по Фен-шую, а спать по Камасутре.

Offline

#16 22.10.2013 12:53:58

63
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщений: 648

Re: Джулия Палм

хз

Offline

#17 26.03.2014 15:13:42

Элина
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщений: 740

Re: Джулия Палм

big_smile Джуличка забыла добавить: главное не проколоться в намерениях до брака, надо ведь в ЗАГС затащить сначала, потом прожить годы, чтоб успеть совместное имущество нажить, постараться не залететь - проблем много будет и вообще сил-то сколько и нерв потратить придется...так и вся молодость пройдет и всего одна жертва,( вид то уж не товарный станет)...и то, если удасться провернуть, а ведь и впустую можно столько времени потратить, вдруг болван умный попадется,( бабло хорошее дурак не заработает)...
Хотя...как говорят ...проверь в возможности свои - а вдруг в тебе Шаляпин дремлет? big_smile


наслаждением властвуй

Offline

  1. Форум
  2. » Будуар
  3. » Джулия Палм

Подвал раздела

Под управлением FluxBB