Вы не вошли.

#1 29.11.2007 16:59:28

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Договор

Как известно, одним из важных этапов тематических отношений является факт заключения договора между Верхом и Низом. Зачастую это происходит в устной форме. Но меня в данном случае интересует именно письменный/печатный вариант. Господа, если у кого-либо наличиствует такая форма, или кто знает ссылки, по которым можно обнаружть договор, и если вас не затруднит, выложите пожалуйста эту информацию в данной ветке. Заранее огромное спасибо всем, кто откликнется на мою просьбу!

Редактировался Пушистик (30.11.2007 00:11:34)


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#2 29.11.2007 18:13:29

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Договор

Немного офф, но, прошу не считать флудом.

Если не трудно, поясни, зачем? Тебе не хватает устных договоренностей? Ты не уверена, что твой Верхний их помнит? Или, наоборот, опасаешься забыть что-то из своих обязанностей?

Мне реально интересно, мне всегда казалось ненужным фиксировать эти отношения на бумаге. Быть может я что-то упускаю или ошибаюсь?


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#3 29.11.2007 19:02:57

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: Договор

Пушистик пишет

Господа, если у кого-либо наличиствует такая форма, или кто знает ссылки, по которым можно обнаружть договор, и если вас не затруднит, выложите пожалуйста эту информацию в данной ветке. Заранее огромное спасибо всем, кто откликнется на мою просьбу!

Если мне не изменяет память, то уважаемый Gaez уже выкладывал форму договора на нашем форуме
PS.В качестве cправки.

Договор

Настоящий договор заключен между ,
именуемой в дальнейшем Любимая женщина и __________________именуемым в дальнейшем Грязное животное о нижеследующем:
1. Предмет договора.
1.1. Настоящий договор регулирует личные взаимоотношения между Любимой женщиной и Грязным животным.
2. Обязательства сторон.
2.1. Грязное животное обязуется:
2.1.1. Обожать Любимую женщину.
2.1.2. Заниматься сексом.
2.1.3. Заниматься сексом не реже 2-х раз в неделю.
2.1.4. Заниматься сексом не реже-2-х раз в неделю только с Любимой
женщиной.
2.1.5. Прощать Любимой женщине все ее недостатки (которых
естественно нет).
2.1.6. Покупать Любимой женщине шоколадки и прочие вкусняшки.
2.1.7. Ходить с любимой женщиной в кино, кафе, рестораны и прочие
увеселительные заведения не реже 1 раза в две недели (все остальное
время она будет развлекаться сама).
2.1.8. Баловать Любимую женщину разными дорогими подарками.
2.1.9. Никогда не напоминать, о том как баловал дорогими подарками.

2.1.10. Не капризничать.
2.1.11. Не говорить гадости.
2.1.12. Отвечать честно на поставленные вопросы.
2.1.13. После честного ответа (см. п. 4.1.3) не избегать удара в
голову.
2.1.14. Не просить невыполнимого.
2.1.15. Вообще ничего не просить.
2.1.16. Не обращать внимание на лиц противоположного пола.
2.1.17. Дарить цветы.
2.1.18. Давать покататься на своей машине (естественно Любимая
женщина будет за рулем).
2.1.19. Не наносить вреда жизни и здоровью Любимой женщине (всем
остальным можно).
2.1.20. Не забывать регулярно звонить Любимой женщине, если она не
подходит к телефону звонить повторно до тех пор пока она не возьмет
трубку.
2.2. Любимая женщина обязуется:
2.2.1. Благосклонно относиться к Грязному животному.
2.2.2. Не обращать внимание на его недостатки (которых у него много).
2.2.3. Заниматься сексом.
2.2.4. С радостной улыбкой принимать подарки, цветы, шоколадки, ходить в кино.
2.2.5. В присутствии Грязного животного не обращать внимание на лиц противоположного пола.
2.2.6. Не просить невыполнимого.
2.2.7. Находясь за рулем автомобиля, принадлежащего Грязному животному, стараться не причинить серьезного ущерба ни автомобилю ни здоровью Грязного животного.
2.2.8. Отвечать на телефонные звонки.
2.2.9. Весело смеяться надо всеми (даже идиотскими) шутками Грязного животного (естественно если шутки не касаются личности Любимой женщины).
2.2.10. Быть терпимой (в пределах разумного).
3. Срок действия договора,
  ( ну и далее по тексту...............)
PSPS. И еще посмотрите внимательнее наш форум и его "ветки"

Редактировался Serge de K (29.11.2007 20:24:24)

Offline

#4 30.11.2007 00:06:54

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Договор

Constance пишет

Немного офф, но, прошу не считать флудом.

Если не трудно, поясни, зачем? Тебе не хватает устных договоренностей? Ты не уверена, что твой Верхний их помнит? Или, наоборот, опасаешься забыть что-то из своих обязанностей?

Мне реально интересно, мне всегда казалось ненужным фиксировать эти отношения на бумаге. Быть может я что-то упускаю или ошибаюсь?

Да неееееееееееееее...........   Мне своему шефу показать ))))))))))))   Очень просит.  ( В смысле который по работе шеф ).  Ну интересуется человек. Почему не удовлетворить интерес. Просто так случилось, что из всего моего дружного трудового коллектива он один в курсе моих тематических наклонностей. Я как-то упомянула про договор. Он полюбопытствовал взглянуть...


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#5 30.11.2007 00:08:59

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Договор

Serge de K   спасибки огромное!  Но только мне конкретно Господин-раба   Договор нужен. у Вас такого нет?
Перечитала тот, что Вы предложили - неплохо бы его в качестве брачного контракта использовать! )) lol

Редактировался Пушистик (30.11.2007 00:10:33)


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#6 30.11.2007 19:54:27

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: Договор

Пушистик пишет

Но только мне конкретно Господин-раба   Договор нужен. у Вас такого нет?
Перечитала тот, что Вы предложили - неплохо бы его в качестве брачного контракта использовать! )) lol

К сожалению пока подобного варианта нет, но вот со временем посвободнее станет то постараюсь написать.

Offline

#7 30.11.2007 21:39:15

Ингрид
Гость

Re: Договор

зачем писать..если вариантов таких контрактов в сети   тьма тьмущая..и если честно  у меня впечатления от прочтения сих опусов..что писал нездоровый человек...

один из таких вариантов есть на очень интересном форуме Шиповник...

http://www.shipovnik.net/index.php?opti … &Itemid=32

#8 30.11.2007 22:20:40

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: Договор

Ингрид пишет

один из таких вариантов есть на очень интересном форуме Шиповник...

http://www.shipovnik.net/index.php?opti … &Itemid=32

Ингрид, я читал этот вариант Контракта, но с юридической точки зрения он составлен не совсем грамотно
(читать, правильно)

Offline

#9 30.11.2007 22:36:21

Ингрид
Гость

Re: Договор

а ни один из составленных контрактов на тему Господин раб)))не будет иметь никакой юридической силы))))

#10 30.11.2007 23:52:39

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: Договор

Ингрид пишет

зачем писать..если вариантов таких контрактов в сети   тьма тьмущая..и если честно  у меня впечатления от прочтения сих опусов..что писал нездоровый человек...

В точку... Аналогичное чувство обычно... сегодня, к примеру, наткнулся на такой вот вариант:

«Утверждаю»
Господин _______________________



ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ РАБЫНИ
(вариант LS).


рабыня (ФИО Господина) обязана:

1. В общении с Господином использовать местоимение «Вы» и обращения, равноценные обращению «Господин» (Повелитель, Хозяин, Мастер и др.). Примечание: обращение по имени и отчеству также является синонимом слова «Господин» и используется рабыней при посторонних в тех случаях, когда Хозяин не разрешает исполнять Контракт публично.

2. С благодарностью принимать любой знак внимания Господина: приказ, наказание и т.д. Примечание: рабыня выражает свою благодарность действием, желаемым в данный момент Повелителем. По умолчанию обычной благодарностью рабыни является целование руки ИО.

3. Понимать и с готовностью выполнять любые приказы своего Господина, выражающие Его желания, потребности, прихоти. Желания ИО – награда для рабыни.

4. Мастерски выполнять команды, отнесенные Контрактом к начальным навыкам рабыни («К ноге!», «Служить!», «Волосы» и др.).

5. Постоянно совершенствовать свое мастерство рабыни, понимать не только слова, но и команды, отданные Повелителем жестом или взглядом.

6. Опускаться на колени при появлении Господина в помещении; коленопреклонение - основная поза рабыни.

7. Уметь узнавать ИО, находясь на коленях с опущенной головой (это относится к случаям, в которых Господин пожелает повелевать рабыней в присутствии посторонних).

8. Наедине с Господином (если Он прикажет, то и в общественных местах) носить ошейник как символ принадлежности Хозяину. Примечание: ритуал застегивания Хозяином ошейника рабыня в благодарность за рабство, должна заканчивать целованием руки ИО.

9. В присутствии посторонних находиться слева и на полшага сзади Господина; наедине с Хозяином – на коленях у левой Его ноги.

10. Самостоятельно следить за чистотой обуви Господина; очистка собственными волосами и целование туфель Господина – почетная обязанность и единственное право рабыни, ей разрешено это делать без специального приказа по мере необходимости стереть пыль. Примечание: рабыне следует быть старательной и ловкой в этом искусстве, она должна уметь тщательно очистить обувь Хозяина, не привлекая своими действиями Его внимания.

11. Считать взгляд ИО, повелевающий опуститься на колени при посторонних, высшим публичным поощрением.

12. Считать команды Господина, требующие оральных ласк, высшим доверием и поощрением в интимной обстановке.



рабыня (ИО Господина) не смеет:

1. Считать себя человеком и субъектом отношений. Примечание: по умолчанию рабыня должна ориентировать свои действия на поведение наложницы.

2. Заговаривать с Господином первой; вообще говорить с кем-либо в присутствии Хозяина без Его приказа.

3. Смотреть без разрешения в глаза ИО, глаза рабыни во время служения Господину должны быть опущены.

4. Иметь самостоятельно что-либо (права, желания), поскольку сама она, ее душа, тело и жизнь принадлежат Господину.

5. Обслуживая ИО, прикасаться руками к молниям и шнуровке обуви Повелителя; эти операции рабыня вправе делать только зубами.



«Ознакомлена»

рабыня ________________________


Вопрос по прочитанному - как вы думаете, сколько лет автору?

Offline

#11 01.12.2007 10:27:34

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Договор

Лично я, прочитав это все, могу сказать одно. Конечно, каждому свое. Быть может кому-то нужны и такие отношения и требования. Но какое счастье, что не все Верхние зациклены на таком tongue


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#12 03.12.2007 15:36:08

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Договор

да блин...  повторяю!!!   нихто не собиратся этот как правило полубред подписывать... мне в качестве демонстрационного материала нужно. Ванильный товарисч просил зазырить вот и всё. А всем кто откликнулся - спасибки большое!!!


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB