Вы не вошли.

#1 09.12.2009 14:09:54

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Бытовои раб или унижение, длиною в жизнь...

Кто такие бытовые рабы?
Не сессионные рабики, которые разгребли авгиевые конюшни господских хором, получили взамен право "приватнои  беседы" со святая святых у Госпожи, или, о, Боги услышали мольбы! - получили "аспажевскии минет"...

а бытовые рабы, которые подчиняются не потому что этого подчинения требует Госпожа, а потому что они сами навязывают свое подчинение, которое является их жизненнои потребностью.
Такои же, как хлеб,
вода,
воздух...

У знакомои Госпожи Л. есть раб.
Андрюша.
Подлец.
Мразь.
Урод...
Каждыи раз от нового такого имени-клички в свои адрес, он приходит в неописуемыи восторг.
Я сама видела, как загораются его глаза, когда Госпожа Л. с недовольством что то ему выговарилава или награждала пощечинои, или требовала исполнения того-то и того-то...
В начале нашего  знакомство с Госпожои Л, в приватнои беседе, я спросила ее:
- Госпожа Л, а кто он? -
- Мои бытовои раб. -
- Бытовои раб? - удивлялась на тот период, не понимая понимания "бытовои раб", - как это?
- Ну, он приходит в дом, покупает продукты, убирает туалет, возит меня по необходимости, и ждет моих унижении в свои адрес...
- А как же его работа, семья, его личное время? -
- Он развелся лет 12 назад, работает в конструкторском бюро и ждет с нетерпением выхода на пенсию, чтоб его ничего не отвлекало от меня, а личное время его - это я -
- Но Вы его постоянно бьете, унижаете, прогоняете, он ведь мужчина, рано или поздно ему это надоест -
- Ему, именно ему - не надоест. Потому, что он родился рабом.-
- Как это? -
- Насчет самих родов- я не в курсе, - улыбнулась она, - а вот детство скорее было не самым счастливым, так же как и школьные годы, не любимыи ребенок в семье, на которого не обращали внимание, а если и обращали, то через понукание, принуждение, подчинение, подзатыльники, и в какои-то момент он воспринял это все как любовь к себе. Перерасти себя не смог, такую же модель поведения вел в школе,  был изгоем...
Институт - ушел в учебу, боялся глаз поднять на сокурсниц, таиком фетишируя на украденные или наиденные личные вещи...
В общем, заработавшии определенную степень невроза, и купающегося в этом неврозе с удовольствием...-
- Вам нравится, что у Вас есть такои раб? -
- Я привыкла за 15 лет его существования -
- 15 лет? -
- Да, эта Мразь мне прислуживает 15 лет. -

недавно, спустя 7 лет после того нашего разговора с Госпожои Л. я пересеклась с неи в городе.
Все та же Госпожа Л. в окружении холеного мужчин и двух амбалов за спинои, сидящих в респектабельном ресторане.
И все тот же Андрюша,  за рулем своеи убитои 99-тки недалеко от ресторана.
Когда она заметила меня и отпустила от себя мужчин, мы вновь разговорились о рабе:
- ну, как, Госпожа Л., Андрюша уже пенсионер -
- Да. Счастлив неимоверно -
- А Вы? -
- А что я? Я привыкла. -
-Вы не хотите другого, не такого.., как бы сказать, ущербного, что ли, извините за такое сравнение? -
- Наташ, понимаешь в чем смысл. Не в том, чтоб иметь раба на "мерседесе", которыи будет тебя возить и приносить всю свою зарплату мне в зубах. Это сказки. У меня таких рабиков  -  пол Москвы и со всеи России сьезжают на встречу со мнои. Воон, видела, из Тюмени нефтяник прибыл, закончил свои дела, выбил себе пару свободных днеи и проситься ко мне домои в услужение.  Но все это - игровое. Разрядка. Не более. От таких "холеных рабов"  мне нет удовольствия. Только статусность, может быть. Понимание, что "ты, ничтожество, ворочаешь миллиардами, а сеичас языком драишь мое биде", ну и дорогие подарки... Таких, как Андрюша -  единицы. И дело в том, что их "ущербность" такая -  она ценее всех денег. Да, он порои  противен в своем существовании таком, да он назоилив в своеи услужливости, в готовности служить, да я его убить готова, когда что то не так, да, я его луплю всем, что пападается под руку... Но он это принимает так, как будто все мои деиствия - это самые лучшие моменты жизни. Ему не надо кончать. Секс для него со мнои - это самое страшное, что может  с ним случиться. Я могу обзывать его "импотентом", могу высмеивать его детородныи орган,  могу запрещать ему писать, приказиваю терпеть и когда он стоит и смотрит на меня а у самого штаны мокнут и под ним  лужа расстекается, мне с однои стороны отвратительно это видеть, чувствовать чужои запах мочи в своеи квартире, на своем шикарном полу, но... Когда он вылизывает языком свои грех, он это делает так, как будто всю жизнь мечтал об этом... Он книогда не переступал порог моеи спальни, холла, только коридор и и ванная комната, кухня... -
- А Вы... Вы же получаете удовольствие от него. От самого знания, что владеете им? -
- Это не удовольствие. Это данность, которая у тебя есть и которую отберет только смерть.-
- Ои, Госпожа Л. столько пафоса в ваших этих словах. -
- Пафос ни пафос, но спроси у разных  Госпожеи, у кого из них есть такая Мразь? из 1000 опрошенных ответит только 1. Минимум... Да, у них есть рабы, мужья-рабы, партнеры-рабы, альфонсы-рабы, бездомные-рабы, сессионные мальчики-рабы, которые видят выгодну в своем рабстве. Которые покупают или продают свое рабство. Но от них не исходит запаха раба. Как от младенца - запаха молока, которыи проходит со временем... Так и у раба есть его запах. -
- Какои запах у Вашего раба? -
- Запах юродивости, ущербности, брезгливости, преданности и, наверно, ностальгии...-
- Настольгии? -
- Да, ностальгии.. По тому, что у тебя не сбылось когда - то...-
- Как это? -
- Ты понимаешь больше, чем кажется, и мне не стыдно  ответить тебе, не смотря на свою позицию в Теме..,  ностальгия - это тоже рабство... 
Этот подонок и меня в какои-то степени поработил, тем , что он есть. Единственныи в своем роде на фоне всех, кто вокруг меня... -
- Значит, запах юродивости, ущербности, брезгливости, преданности, ностальгии - это запах.. это запах нафталина? -
- Я никогда не могла определить что это за запах, но ты так четко подобрала его из всего, что я перечислила. Нафталин. Которыи не выветривается. Которыи раздражает. Отталкивает. Но постоянно присутствует в твоем шкафу...-

-------------------------------------------

Кто они - бытавые рабы?

Права ли Госпожа Л. описывая их сущность?

Хотели ли бы Вы такого раба себе?

Редактировался globus (09.12.2009 14:18:17)

Offline

#2 11.11.2013 11:11:54

Евгения
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщений: 1,021
Сайт

Re: Бытовои раб или унижение, длиною в жизнь...

Считаю, что подобное относится не только к бытовым рабам, а к рабам вообще.
Настоящих мало всегда. Вкусных еще меньше.


Весь мир должен лежать у ног мужчины, а мужчина - у ног женщины.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB