Вы не вошли.

#26 14.11.2013 18:01:58

Зёбра в клетку
Пользователь
Из Подпространство
Зарегистрирован: 23.06.2013
Сообщений: 211

Re: Сейчас по ТВ ТАКОЙ ТРЕШ!

Высокий Господин пишет

Зёбра в клетку пишет

Но сейчас рискуем, темача в таких местах, только нервами своими (жена узнает, на работе спалят). А если закон примут? Дети! Кто рискнет этим?!
Опять-таки - какой простор для шантажа!!! ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

с чего бы вам вдруг волнительно стало???... когда это касалось раскрытия информации посредством смсок, и угрозы нарушения конфиденциальности... вы весело вещали... "фтопку паранойю", а тут вдруг забеспокоились...?????

С того я так заволновалась, что я прекрасно вижу разницу между двумя вариантами:

Вариант первый - совершеннолетние люди трахаются в наручниках легально, но стесняются, что муж\жена\коллеги\родственники спалят. Ну, или что на ютубе себя увидят и весь их офис будет подкалывать в стиле "ооооо, любишь, когда тебя порят?".

Вариант второй - совершеннолетним людям на государственном уровне запрещено трахаться несколькими из известных человечеству способов и запрещено выбирать себе партнеров того пола, который им нравится.

Разница уровней между "мои нервы от того, что кто-то об этом узнает" и "запрещено законом" огромна. Поэтому и заволновалась. До сих пор я оставалась исключительно законопослушной гражданкой, хочется быть ею и в дальнейшем. Ну, или как справедливо заметил Онако - можно быть законопослушной гражданкой в другой стране.


Бан на форуме - это попытка напугать ёжика голой частью тела.

Offline

#27 14.11.2013 18:17:31

Зёбра в клетку
Пользователь
Из Подпространство
Зарегистрирован: 23.06.2013
Сообщений: 211

Re: Сейчас по ТВ ТАКОЙ ТРЕШ!

Онако пишет

Передача то не о борьбе с пропагандой, не о запрете геев, а о том, как иностранные разведки и международные корпорации финансируют протестное движение в России.

Охо-хо... Вот и беда-то, что мозги пудрят про одно, а законы на этом фоне принимают про соооооооовсем другое.

С точки зрения пиара понятно, что надо связать то, против чего Вы выступаете с тем, что противно абсолютному большинству людей.

Вот и устраивают такие мамонтовские шоу с простым механизмом подмены понятий. Элементарно: людям в нашем государстве МОЖНО спать с теми и так, как хочется (при условии добровольности)? Нееееееееет, потому что их спонсируют иностранные шпионы и если геи держатся за руки - это приведет к развалу государства. Вы хотите, чтобы государство развалилось? Нет? Тогда запретите лесби-шоу!!!

Где логика, непонятно. Как будто мало у нас статей, по которым можно при желании быстро прижать любого гражданина. ((((((((((((((


Бан на форуме - это попытка напугать ёжика голой частью тела.

Offline

#28 14.11.2013 20:43:19

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Сейчас по ТВ ТАКОЙ ТРЕШ!

Зёбра в клетку пишет

Разница уровней между "мои нервы от того, что кто-то об этом узнает" и "запрещено законом" огромна. Поэтому и заволновалась. До сих пор я оставалась исключительно законопослушной гражданкой, хочется быть ею и в дальнейшем. Ну, или как справедливо заметил Онако - можно быть законопослушной гражданкой в другой стране.

ну да...
только в характеристике к отъёму детей например... не будет прошлого времени в сообщении о вас как о извращенке...
там будет...так... " по данным таким то... в преиод такой то... совершала то то...что дополняет основания к тому то...))

Редактировался Высокий Господин (14.11.2013 20:45:13)


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#29 14.11.2013 20:58:54

Зёбра в клетку
Пользователь
Из Подпространство
Зарегистрирован: 23.06.2013
Сообщений: 211

Re: Сейчас по ТВ ТАКОЙ ТРЕШ!

Высокий Господин пишет

не будет прошлого времени в сообщении о вас как о извращенке...

Я не юрист, но - закон обратной силы не имеет, насколько я помню. 
А то вот есть еще один прекрасный законопроект, про то, что надо будет доллары сдавать. А если у кого их "случайно обнаружат", то изъять.
http://www.vedomosti.ru/politics/news/1 … z2kWR8LASJ

По Вашей логике получается, что наказание грозит всем, кто когда-либо пользовался американской валютой?

Редактировался Зёбра в клетку (14.11.2013 21:28:05)


Бан на форуме - это попытка напугать ёжика голой частью тела.

Offline

#30 14.11.2013 23:46:18

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Сейчас по ТВ ТАКОЙ ТРЕШ!

Зёбра в клетку пишет

Я не юрист...

вот именно то что...
Я вам говорил о характеризующих человека событиях и факторах...
о характеристике... которую вам дадут... если короче...

а характеристика может даваться на момент судебного рассмотрения аж с ваших пелёнок...
и необратимость закона не имеет к этому отношения...
например в уголовном производстве погашенные судимости не должны приниматься во внимание...
однако в характеристике указываются... и без указания в решении суда... судьёй принимаются ко вниманию при вынесении решения...

Хотя есть и законы которые... например... устанавливают значимость действий совершённых "ДО" для рассмотрения "СЕЙЧАС"...
это обычно указывается в той части закона в которой устанавливается срок вступления в действие в части или полностью...
и у нас подобных законов прорва....

И от того что вас характеризуют по прошлым действиям как извращенку вам легче не станет...
вам всё равно придётся доказывать каким либо образом.... что "я не такая , я жду трамвая"...
правда не берусь судить каким образом вам это удастся...
особенно при заведомом нежелании вас слушать... и принимать ваши доказательства...

Редактировался Высокий Господин (14.11.2013 23:50:31)


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#31 17.11.2013 18:45:33

Springlover
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 21.04.2011
Сообщений: 343

Re: Сейчас по ТВ ТАКОЙ ТРЕШ!

6YTPTylMslI.jpg


С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро, подвергать ласке.

Offline

#32 17.11.2013 19:33:07

syed-ali
Гость

Re: Сейчас по ТВ ТАКОЙ ТРЕШ!

религия очень странный вопрос. все равно коммерческий. прийдя в церковь нужно заплатить пожертвование, беседы с батюшкой почти всегда платные.

есть кто верит что это люди от бога. вера спасает. но не всех
кто то верит в социальное пособие, кто то в частный детский сад.

я вместо запретить бдсм, предлагаю легализовать проституцию. продавать патенты и брать налоги с бизнеса

#33 18.11.2013 13:18:23

Springlover
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 21.04.2011
Сообщений: 343

Re: Сейчас по ТВ ТАКОЙ ТРЕШ!

syed-ali пишет

предлагаю легализовать проституцию. продавать патенты и брать налоги с бизнеса

да, давно пора, но мораль авраамических религий против, как против сексуальности вообще


С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро, подвергать ласке.

Offline

#34 18.11.2013 14:27:00

Springlover
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 21.04.2011
Сообщений: 343

Re: Сейчас по ТВ ТАКОЙ ТРЕШ!

syed-ali пишет

религия очень странный вопрос. все равно коммерческий. прийдя в церковь нужно заплатить пожертвование, беседы с батюшкой почти всегда платные.

есть кто верит что это люди от бога. вера спасает. но не всех


j548_x490518.jpg


С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро, подвергать ласке.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB