Вы не вошли.

#1 12.12.2007 13:46:27

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Записки бисексуального саба: Под ним (гомофобам лучше не читать)

(с) не мое

Если с женщинами я занимаюсь любовью, даже попираемый ее ножкой, используемый по ее прихоти (любовь - это ведь не только традиционный половой акт, верно?), то с мужчинами я занимаюсь исключительно еблей.  Женщина получает в моем лице игрушку, комок воска, который можно мять и гнуть по своему усмотрению, мужчина - строптивого пленника, которого нужно ломать. И чем жестче, тем лучше.

Так было и вчера, когда я пришел для знакомства с Верхним к нему домой. Сумасшедший поступок, согласен. Между нами, девочками, парень оказался с невероятной кашей из Темы, собственных амбиций и правил гомосексуального сообщества в голове, но хорош, гад. Высокий, очень гибкий, жилистый, сложен практически так же, как я - широкие плечи, тонкая талия, длинные ноги, прямая спина.  Темные жесткие волосы, властный взгляд светлых глаз,  упрямая складка губ. Под узкими черными джинсами - нефиговый девайс, при взгляде на его молнию я почувствовал отнюдь не странное томление.

Посему я готов был принять его этикетные тараканы. И разговаривать с ним, сидящим в кресле, в положении "колени-пятки". И подавать бокал с коньяком, подносить зажигалку. Хуле, снизу лучше видно, чем он хорош, джинсы туго натянуты на бедрах, рельефный живот, запертые под замок яйца. 

Он потребовал продемонстрировать свое тело. Я не красна девица, даже с удовольствием. И не только своим, М. (Господину М., как он назвался) тоже понравилось. Он подошел ко мне сзади и взял в горсть волосы на моем затылке. Провел ладонью по бедру, сжал ягодицу. Ох...
"Чистый?" - спросил М., и после моего утвердительного оттвета плюнул себе на пальцы и вторгся в меня. Два. Нет, три. Больно,  черт, но какой восторг!...Я попытался глубже пропустить его пальцы, за что был наказан - вывернутая рука, я уже на полу, под его жестким и налитым телом. Пощечина, еще одна. "Я позволял тебе, скотина, двигаться?"- "Нет, прошу прощения...".

Если он сейчас опять встанет и начнет о чем-то расспрашивать, я просто сойду с ума, я уже был невероятно возбужден, да в конце концов, я не пришел проситься к нему в рабы, я трахаться хочу!  Я и не обещал отношений...

"Прошу Вас, разрешите сделать Вам минет" - мой жаркий шепот , взгляд  - просящий и блядский одновременно.  Секундная заминка, во время которой (вижу) М. прикидывал - где подвох и надо ли разрешать. Согласие получено,  и вот я уже между его ног,  вальяжно расположившегося в кресле с пузатым бокалом коньяка. Щелчок пряжки ремня и треск молнии, доступ к телу получен. Длинный крепкий член с большой головкой, уже влажной от смазки, нежные складки крайней плоти вокруг. Тугая мошонка, от лобка по мускулистому животу к самому пупку тянется тонкая полоска волос. Острый, сводящий с ума запах молодого здорового самца, готового к соитию.  Терпкий вкус, горячо и упруго, это горячо и упруго наполняет меня, мой рот скользит вдоль ствола, а язык непрестанно кружится, кружится, кружится по гладкой поверхности головки. Пока меня не хватают за волосы и не прижимают мою голову плотней, теперь он движется в горле, щекочу губами его  яйца. Дрожь по всему его телу, судорожное сокращение мышц. Дыхание сбивается, да, минет глумливый. Теперь я контролирую каждую его реакцию, даже с членом в глотке. Только плага в заднице не хватает для полной нирваны. Я знаю, когда он кончит - как только мне этого  захочется. И безумно любопытно - куда? В рот, на лицо, на тело?  На лицо, размазывая членом сперму по губам, по щекам, по подбородку. У него все еще стоял. Следует приказ почистить его языком, ловлю последние пульсации, обвожу языком уретру, поглаживаю складки крайней плоти. Не отталкивает - уже интересно, обычно мужчина после оргазма не терпит прикосновений "там".

М. разрешил мне принять душ и (странная прихоть) запретил мне вытираться.  Чуть позже я понял, в чем дело - уже зафиксированный на "стенке" и дергающийся под обжигающими ударами кнута. Просто выпорол, просто прихоть, просто по влажной коже. Не наказание. Безумный кайф - боль и беспомощность, флюиды его возбуждения. Он приказал считать удары, но где-то на третьей  сотне я сбился, сильно кружилась голова, все тело превратилось в один звенящий нерв, казалось, еще немного - и лопнет натянутая струна, уплывет сознание...и...я провалился куда-то, как Алиса вниз по кроличьей норе. Исчезла боль, звуки, ощущение несвободы. Замирание сердца, как при прыжке с парашютом, обрыв, взлет, обрыв....прохлада и пустота....стоп-слово я и вякнуть не успел.

Очнулся я уже на расстеленном диване. М. растирал мне виски нашатырем, жестко массировал кисти рук и стопы, хлопал по щекам. Сабспейс - нет, не первый. Обморок в таком состоянии - да, впервые. Сильные пальцы разжимают челюсти и вливают в рот коньяк по капле. 

А потом...потом странное. Он поцеловал меня в губы. На всю мою извращенность, я, кроме копро и увечий, не приемлю поцелуи в губы с мужчинами и целование мужских ног. Этого я не делал и не делаю. Но здесь - я не смог устоять. Агрессивный поцелуй сухими губами, терзающими мой рот, язык, разжимающий мои зубы, напористый, насилующий...Мой расслабленный вздох прозвучал разрешением (ни дать, ни взять, героиня любовных романов). Продолжая целовать, М. лапал меня, впрочем, не прикасаясь к члену, который  уже доверчиво жался к животу, и безумно мучало меня ощущение, что яйца гудят и позвякивают. 

Уверенные гибкие пальцы смазывают, проникают, готовят плацдарм. Мои раскинутые колени, его лохматая челка, падающая на глаза. Почему-то очень ясно в этот момент я увидел родинку возле его левого соска, ножевой шрам на животе, волоски на лобке и ногах. Мгновение спустя он взял меня. Слету, во всю длину, накрыв собой, обрушившись, придавив и распластав на постели.  Он двигался, двигался, двигался, я был буквально раздавлен,  плотно прижатый к его тонкому телу, безумно остро ощущая трение своего члена об наши тела.

- М., пожалуйста, - задыхаясь, прошептал я сквозь сжатые  зубы... - Я сейчас кончу, позволь мне...

Приказ перевернуться, проникновение сзади...разрешает....с глухим стоном я додрачиваю и спускаю.  Чуть позже, дрожа всем телом и крепко сжав мои бедра, кончил он. Влажные простыни, влажно у меня между ног, влажная головка, жарко...Но мы не торопимся подниматься - да просто потому,  что его рука лежит у меня на бедре и его дыхание щекочет мой затылок.

- Проклятие, А. Я искал раба, и опять нашел любовника....

Молчу, да и что мне говорить - я не раб ему и не любовник, и вряд ли смогу быть. Разве что мальчиком по вызову, сексуальной прихотью, может быть, другом, я не знаю. Я не влюбляюсь в мужчин. Но, да простит меня Создатель, как мне хорошо сейчас...

Чуть позже я уехал, а по дороге домой выбросил в окно машины карточку от своего мобильного. Нет, не в этот раз.


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#2 12.12.2007 21:27:57

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Записки бисексуального саба: Под ним (гомофобам лучше не читать)

красиво как всё, что без "красивостей" ))


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#3 13.12.2007 08:56:37

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Записки бисексуального саба: Под ним (гомофобам лучше не читать)

Мне очень нравится то, что он пишет. Но буду по порядку выкладывать)


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#4 13.12.2007 10:20:38

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Записки бисексуального саба: Под ним (гомофобам лучше не читать)

спасибо! лично я с радостью продолжения буду ждать и читать...


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB