Вы не вошли.

#1 13.12.2007 12:54:12

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Записки бисексуального саба: First

(с) не мое

Начиная взрослеть, я обнаружил в себе две склонности: к ощущению беспомощности и обездвиженности и влечение к мужскому телу.  Впрочем, женщины меня интересовали намного больше.

Оба пристрастия я зафиксировал во время тривиальной и жестокой мальчишеской драки - с разбитыми носами и коленками, с брошенными друг другу сквозь зубы страшными угрозами. Мне было 15, моему противнику - 17, "яблоком раздора" послужила моя соседка-ровесница, которая позже стала моей первой Хозяйкой.  Он оказался выше и сильнее, в какой-то момент ему удалось прижать меня к пыльной земле спортплощадки прямо за домом. Кровь из его разбитой губы капала на мою футболку, лицо было искажено звериным восторгом победы. Растоптать другого самца, да на глазах у дамы сердца - что же, одно из самых приятных ощущений. Дама сердца наблюдала за нами со стороны, не делая попытки вмешаться или позвать на помощь, или как-то изменить расстановку сил. Ей было любопытно - кто же победит.

Железная хватка его рук на моих заломленных за голову запястьях, лихорадочное тепло его твердого тела, взмокшие волосы так близко, и - могу поклясться - у него стоял. Мощная эрекция. Безумное желание перестать сопротивляться мешалось у меня с не менее диким приступом хохота.
-Эй, мудак, у тебя член стоит! - наконец выкрикнул я, желание унизить соперника пересилило. - Гомик вонючий, пошел вон от меня подальше!

Он на секунду растерялся, но мне этого хватило, чтобы вывернуться ужом и ударить его наотмашь по и так уже пострадавшей физиономии. Я не знаю, возможно, он превратил бы меня в котлету, возможно, мне пришлось бы обращаться к врачу, но - наконец-то вмешалась В. Как ни странно, парень ее послушался, оставив меня в покое и бросив напоследок обещание поговорить со мной в другой раз попредметнее. 

Потом она прикладывала холодную тряпку к моему расквашенному носу, заливала перекисью сбитые колени и локти в своей ванной. Она подолгу оставалась одна - родители-геологи часто уезжали "в поле", оставляя единственное чадо в городе. В. можно было доверять: с дурными компаниями она не водилась, имела голову на плечах  и не нуждалась в контроле.

Мы могли бы переспать энное количество раз,  да только у моей девочки стоял какой-то блок на этот вид близости. Она позволяла целовать себя и гладить, облизывать соски, пупок, пальчики ног. Она трогала меня, но никогда не прикасалась к моему члену без одежды, только через плавки и брюки. И не позволяла ласкать ее ТАМ, всякий раз сдвигая ноги и пресекая малейшие попытки коснуться пальцами или языком. Этот неполноценный интим доводил обоих до исступления, после встреч с ней я неистово мастурбировал, спуская по нескольку раз и все равно наутро безумно желая ее.

После обработки моих боевых ранений  мы целовались, лежа на диване в гостиной. Почему-то в моем сознании постоянно всплывала та самая сцена, когда соперник наваливается на меня и я чувствую его возбуждение и охотничий азарт, покалывание в сжатых запястьях. Не знаю, как я решился, но я попросил связать мне запястья и щиколотки и сесть сверху. В., моя любопытная ласточка, с удовольствием согласилась. Дальше дело стало только за ее фантазией. Которой, к слову, хватило на поцелуй с руками на моей шее и топтание по моему беззащитному телу. Когда ее ножка в капроновом гольфе сначала прижала мои яйца, а потом мягкими перекатами начала массировать член, я кончил. Позорище - кончить при девчонке, а не в нее, я не был девственником и мог похвастаться если не внушительным, то в целом неплохим сексуальным опытом.  Конечно, она сморщила свой хорошенький носик, сняла веревки и отправила в ванную.

Редактировался Constance (13.12.2007 13:02:39)


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB