Вы не вошли.

#1 22.11.2013 22:27:14

Berserk
Член клуба
Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщений: 981

Управление эмоциями

Последние исследования сексологии показали, что чем выше эмоциональный интеллект женщины, тем легче она достигает оргазма и меньше страдает его дисфункцией. Эти данные открывают новые возможности для лечения аноргазмии.

Offline

#2 22.11.2013 22:34:05

Markiza
ФемДом Госпожа
Из Самара
Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщений: 446

Re: Управление эмоциями

Способность к оргазму у женщины зависит от: темперамента, уровня либидо, чувствительности эрогенных зон и мастерства любовника, но ни как от ее эмоционального интеллекта. Эти сексологи свои дипломы в метро что-ли приобрели?....

Редактировался Markiza (22.11.2013 22:34:50)


Ваши вопли будут рассмотренны в трёхдневный срок с момента первого писка.
По истечению второго писка рассмотрением воплей занимается небесная концелярия.

Offline

#3 22.11.2013 22:36:20

Berserk
Член клуба
Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщений: 981

Re: Управление эмоциями

Markiza пишет

Способность к оргазму у женщины зависит от: темперамента, уровня либидо, чувствительности эрогенных зон и мастерства любовника, но ни как от ее эмоционального интеллекта.

Это оценка эксперта? Или просто мнение?

Offline

#4 22.11.2013 22:46:09

Markiza
ФемДом Госпожа
Из Самара
Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщений: 446

Re: Управление эмоциями

чисто ИМХО разумеется


Ваши вопли будут рассмотренны в трёхдневный срок с момента первого писка.
По истечению второго писка рассмотрением воплей занимается небесная концелярия.

Offline

#5 22.11.2013 22:50:35

Зёбра в клетку
Пользователь
Из Подпространство
Зарегистрирован: 23.06.2013
Сообщений: 211

Re: Управление эмоциями

Из вики:
Эмоциональный интеллект часто преподносится как абсолютный ключ к успеху во всех сферах жизни: в школе, на работе, во взаимоотношениях. Однако, по мнению Дж. Мейера, EI, возможно, является причиной всего лишь 1-10 % (согласно другим данным — 2-25 %) важнейших жизненных паттернов и результатов. Единственная позиция, по которой популярная и научная концепции эмоционального интеллекта пришли к согласию, заключается в том, что эмоциональный интеллект расширяет представления о том, что означает быть умным.

Это, в смысле, если "нормального" интеллекта нехватает, то можно назваться "эмоционально умным", так что ли? Зашибись псевдонаука. Далеко пойдем с такими определениями.


Бан на форуме - это попытка напугать ёжика голой частью тела.

Offline

#6 23.11.2013 07:19:19

Berserk
Член клуба
Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщений: 981

Re: Управление эмоциями

Зёбра в клетку пишет

Это, в смысле, если "нормального" интеллекта нехватает, то можно назваться "эмоционально умным", так что ли? Зашибись псевдонаука. Далеко пойдем с такими определениями.

Если нормальнго интелекта не хватает то эмоционального вообще не будет. Просто назваться эмоцинально умным не возможно.

Редактировался Berserk (23.11.2013 07:19:58)

Offline

#7 23.11.2013 13:19:54

Lady
Член клуба
Из Чапаевск
Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщений: 1,536

Re: Управление эмоциями

Стало интересно, что ж такое "эмоциональный интеллект" ?? Эмоциональность знаю, эмпатия тоже, интеллект понятно.
А вот эмоциональный интеллект не знаю (если только именно эмпатия не подразумевается)
Объясните доходчиво для особо одаренных, а big_smile


Когда женщина походит на ангела, то берегись и знай, что в ней сидит дьявол.
*
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Offline

#8 23.11.2013 13:28:12

Зёбра в клетку
Пользователь
Из Подпространство
Зарегистрирован: 23.06.2013
Сообщений: 211

Re: Управление эмоциями

Lady пишет

Стало интересно, что ж такое "эмоциональный интеллект" ?? Эмоциональность знаю, эмпатия тоже, интеллект понятно.

Так я ж привела выдержку из википедии)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0% … 0%BA%D1%82

"Эмоциональный интеллект (EQ) — это способность осознавать эмоции, достигать и генерировать их так, чтобы содействовать мышлению, пониманию эмоций и того, что они означают и, соответственно управлять ими таким образом, чтобы способствовать своему эмоциональному и интеллектуальному росту.

В отличие от привычного всем понимания интеллекта (IQ), является способностью правильно истолковывать обстановку и оказывать на неё влияние, интуитивно улавливать то, чего хотят и в чём нуждаются другие люди, знать их сильные и слабые стороны, не поддаваться стрессу и быть обаятельным."

Т.е., по сути - способности интуитивного анализа данных эмпатии, я так понимаю.

Но, все равно. Бред бредом и субъективность выше крыши.
Если IQ - это логика и анализ независимых данных, то тут... Ну, как я и написала выше, если не судьба хвастаться уровнем айкью, а очень хочется, надо смело говорить: "а у меня эмоциональный интеллект имеется".

Вот есть РАН, а есть РАЕН. Разница в одной букве, но)))))))))))))

Редактировался Зёбра в клетку (23.11.2013 13:28:58)


Бан на форуме - это попытка напугать ёжика голой частью тела.

Offline

#9 23.11.2013 13:39:44

Lady
Член клуба
Из Чапаевск
Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщений: 1,536

Re: Управление эмоциями

Зёбра в клетку пишет

"Эмоциональный интеллект (EQ) — это способность осознавать эмоции, достигать и генерировать их так, чтобы содействовать мышлению, пониманию эмоций и того, что они означают и, соответственно управлять ими таким образом, чтобы способствовать своему эмоциональному и интеллектуальному росту.

В отличие от привычного всем понимания интеллекта (IQ), является способностью правильно истолковывать обстановку и оказывать на неё влияние, интуитивно улавливать то, чего хотят и в чём нуждаются другие люди, знать их сильные и слабые стороны, не поддаваться стрессу и быть обаятельным."

Т.е., по сути - способности интуитивного анализа данных эмпатии, я так понимаю.

Но, все равно. Бред бредом и субъективность выше крыши.
Если IQ - это логика и анализ независимых данных, то тут... Ну, как я и написала выше, если не судьба хвастаться уровнем айкью, а очень хочется, надо смело говорить: "а у меня эмоциональный интеллект имеется".

Вот есть РАН, а есть РАЕН. Разница в одной букве, но)))))))))))))

Ясно, значит все же речь об эмпатии ) Да, эмпатия дает такие возможности человеку, но их нужно постоянно развивать.
Эмоциональный интеллект имеется у всех, но степень его развитости, т.е. понимания, анализа и прочего у всех абсолютно разный. А уж умение его использовать тем более.

Редактировался Lady (23.11.2013 13:40:40)


Когда женщина походит на ангела, то берегись и знай, что в ней сидит дьявол.
*
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Offline

#10 24.11.2013 23:19:37

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Управление эмоциями

У меня были умные.


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#11 29.11.2013 22:31:24

top-33
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщений: 829

Re: Управление эмоциями

Berserk пишет

Последние исследования сексологии показали, что чем выше эмоциональный интеллект женщины, тем легче она достигает оргазма и меньше страдает его дисфункцией. Эти данные открывают новые возможности для лечения аноргазмии.

а куда тут приложить слово "управление"?


There ain't no grave can hold my body down.

Offline

#12 01.12.2013 04:26:15

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Управление эмоциями

я знаю только один верный способ управления женским оргазмом - мастурбация называется ))))


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#13 07.12.2013 21:35:41

Элина
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщений: 740

Re: Управление эмоциями

Berserk пишет

Последние исследования сексологии показали, что чем выше эмоциональный интеллект женщины, тем легче она достигает оргазма и меньше страдает его дисфункцией. Эти данные открывают новые возможности для лечения аноргазмии.

...замучала аноргазмия, займись анонизмией... (во всех смыслемых смыслах)... wink


наслаждением властвуй

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB