Вы не вошли.

  1. Форум
  2. » Курилка
  3. » А кто вы?)

#1 20.12.2013 06:48:10

Обнуляй
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщений: 1,686

А кто вы?)

Существуют такие 9 типов людей.

1. Есть люди — Ветер.
Сегодня здесь, завтра там, ничего нет постоянного и устойчивого, увлечения сменяются одно другим, ни на чем долго не задерживаясь.

2. Есть люди — Цветы.
С ними надо быть очень осторожными, оберегать и защищать от непогоды, ибо они хрупки и ранимы. Но в этой хрупкости и есть своя прелесть и привлекательность - они позволяют о себе заботиться и чувствовать себя сильным.

3. Есть люди — Библиотеки.
У них всегда можно чему-то научиться, открыть для себя новые горизонты знаний, особенно, если запастись терпением и не лениться потратить много свободного времени.

4. Есть люди — Лабиринты.
Они непредсказуемы, никогда не угадаешь, что ждет за поворотом и в какие дебри заведут взаимоотношения, но чем сложнее загадка, тем интереснее процесс ее разгадывания.

5. Есть люди — Зеленые Долины.
С ними легко и безмятежно, с ними оставляешь в стороне все свои проблемы и тяготы, удается расслабиться и отдохнуть, хоть на минуту забыв о том, что за окном на самом деле дождь и слякоть, а в раковине немытая посуда.

6. Есть люди — Фейерверки.
У них взрывной темперамент, и они дарят ощущение праздника, ощущение жизни на полную катушку, бесконечного карнавала, пока хватит сил. Будь счастлив, ведь время летит так быстро!

7.Есть люди — Гранит.
С ними всегда можно быть уверенным, что ничего не случится и что всегда находишься под защитой. Есть на кого опереться и положиться в трудной ситуации.

8. Есть люди — Бездны.
Знаешь, что кончится плохо, но тянет, тянет заглянуть за край, коснуться рукой неизведанного...

9. А есть люди — Бриллианты.
Ты смотришь на него. И каждый раз открывается новая грань человека: отрицательная или положительная, важно ли? Просто изучаешь и восхищаешься.


От саморазрушения к саморазвитию.

Offline

#2 20.12.2013 08:54:15

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: А кто вы?)

А есть люди совмещающие половину того что написано ))) даже наверное не половину, а большую часть написанного )))) Сейчас фейерверк, через пять минут зеленая долина, через секунду бездна ))) Я лично знаю парочку таких, но в основном один человек несет в себе 1-2 типа.


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#3 20.12.2013 08:56:59

Евгения
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщений: 1,021
Сайт

Re: А кто вы?)

Vedma пишет

А есть люди совмещающие половину того что написано ))) даже наверное не половину, а большую часть написанного )))) Сейчас фейерверк, через пять минут зеленая долина, через секунду бездна ))) Я лично знаю парочку таких, но в основном один человек несет в себе 1-2 типа.

По мне так это и является 9 пунктом. Когда новая грань постоянно.


Весь мир должен лежать у ног мужчины, а мужчина - у ног женщины.

Offline

#4 20.12.2013 08:59:54

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: А кто вы?)

Евгения пишет

По мне так это и является 9 пунктом. Когда новая грань постоянно.

А ты права! С тебя бутылка wink (шутЮ) Я если честно что то брюлик и упустила из вида hmm


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#5 20.12.2013 09:06:06

Евгения
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщений: 1,021
Сайт

Re: А кто вы?)

Vedma пишет
Евгения пишет

По мне так это и является 9 пунктом. Когда новая грань постоянно.

А ты права! С тебя бутылка wink (шутЮ) Я если честно что то брюлик и упустила из вида hmm

Да без Б. Приезжай завтра. У меня была где-то пустая.

А по поводу классификации: я сама-то себя не могу предсказать, а тут других...


Весь мир должен лежать у ног мужчины, а мужчина - у ног женщины.

Offline

#6 20.12.2013 09:28:54

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: А кто вы?)

Евгения пишет
Vedma пишет
Евгения пишет

По мне так это и является 9 пунктом. Когда новая грань постоянно.

А ты права! С тебя бутылка wink (шутЮ) Я если честно что то брюлик и упустила из вида hmm

Да без Б. Приезжай завтра. У меня была где-то пустая.

Везет, а я выкидываю пустые sad
Ладно, ежели шо сама с бутылкой приеду wink
А по теме - так я тоже непредсказуема как погода в мае ))) Сейчас улыбаюсь, через минуту кинусь с кулаками, через две позову пить пиво )))


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#7 20.12.2013 09:39:06

Обнуляй
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщений: 1,686

Re: А кто вы?)

Думается мне, основная черта,которая характерна человеку,неизменна в течении всей жизни. Она не меняется ежеминутно или ежечасно. Именно эти черты и являются основополагающими в этих видах.


От саморазрушения к саморазвитию.

Offline

#8 20.12.2013 13:39:42

Lady
Член клуба
Из Чапаевск
Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщений: 1,536

Re: А кто вы?)

Как один единственный тип, я тоже себя не нашла. А я, вроде как, с собой хорошо знакома smile


Когда женщина походит на ангела, то берегись и знай, что в ней сидит дьявол.
*
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Offline

#9 20.12.2013 13:52:32

Lady
Член клуба
Из Чапаевск
Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщений: 1,536

Re: А кто вы?)

А вообще из многих психологических тестов, с которыми приходилось работать, мне нравится тест ДДЧ (дом, дерево, человек).
Он достаточно подробно и абсолютно индивидуально говорит о человеке, его восприятии окружающего мира. Не подгонишь под ответы  ))

Редактировался Lady (20.12.2013 13:54:41)


Когда женщина походит на ангела, то берегись и знай, что в ней сидит дьявол.
*
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Offline

#10 20.12.2013 22:10:16

Berserk
Член клуба
Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщений: 981

Re: А кто вы?)

Для любителей ДДЧ, Ван Гог самое то!!:) Не верю я всем этим тестам, все  это для приматов.

Offline

#11 20.12.2013 22:58:03

Lady
Член клуба
Из Чапаевск
Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщений: 1,536

Re: А кто вы?)

Berserk пишет

Для любителей ДДЧ, Ван Гог самое то!!:) Не верю я всем этим тестам, все  это для приматов.

Человеку свойственно не верить в то, что он сам не умеет.


Когда женщина походит на ангела, то берегись и знай, что в ней сидит дьявол.
*
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Offline

#12 21.12.2013 11:57:54

Berserk
Член клуба
Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщений: 981

Re: А кто вы?)

Lady пишет
Berserk пишет

Для любителей ДДЧ, Ван Гог самое то!!:) Не верю я всем этим тестам, все  это для приматов.

Человеку свойственно не верить в то, что он сам не умеет.

Ну тогда вера в Бога тут отдыхает.

Offline

#13 21.12.2013 13:54:41

Asmodey999
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 28.11.2013
Сообщений: 92

Re: А кто вы?)

Lady пишет

А вообще из многих психологических тестов, с которыми приходилось работать, мне нравится тест ДДЧ (дом, дерево, человек).
Он достаточно подробно и абсолютно индивидуально говорит о человеке, его восприятии окружающего мира. Не подгонишь под ответы  ))

Что то, как то мне не только тесты доверия не внушают, но и те кто ими пользуется... психиаторы, психоаналитики, психотерапевты.... очень занятные они "зверушки" - но у меня к ним какая то особо нежная "любовь"... И как то видимо взаимная...


— Нам предстоит долгое и плотное сотрудничество, надо учиться доверять друг другу.
— Даже не знаю, что больше напрягает – долго и плотно или учиться доверять.

Offline

#14 21.12.2013 16:55:27

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: А кто вы?)

Asmodey999 пишет

Что то, как то мне не только тесты доверия не внушают, но и те кто ими пользуется... психиаторы, психоаналитики, психотерапевты.... очень занятные они "зверушки" - но у меня к ним какая то особо нежная "любовь"... И как то видимо взаимная...

+100
Вы не поверите насколько они занятные зверушки ))) 99,9% из них диагнозы себе сами ставят и весьма серьезные )))) А если тесно пообщаться, по дружески, с психологами к примеру, то видишь на сколько это неуверенные в себе люди. Мне лично их жалко, т.к. большая часть из них несчастные люди, они даже расслабиться не могут и поэтому устраивают типа танцев. Врубают музыку, закрывают глаза и скачут как ХЗ кто, якобы тело само подсказывает что хочет сделать и выплескивает накопившиеся проблемы. Все происходит с закрытыми глазами дабы не видеть друг друга и себя тоже ))))  Женщины психологи не могут выйти замуж, кто замужем живут и мучаются, где тут собака зарыта - неизвестно sad А тесто то как раз они и составляют wink


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#15 21.12.2013 17:06:43

Asmodey999
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 28.11.2013
Сообщений: 92

Re: А кто вы?)

Vedma пишет
Asmodey999 пишет

Что то, как то мне не только тесты доверия не внушают, но и те кто ими пользуется... психиаторы, психоаналитики, психотерапевты.... очень занятные они "зверушки" - но у меня к ним какая то особо нежная "любовь"... И как то видимо взаимная...

+100
Вы не поверите насколько они занятные зверушки ))) 99,9% из них диагнозы себе сами ставят и весьма серьезные )))) А если тесно пообщаться, по дружески, с психологами к примеру, то видишь на сколько это неуверенные в себе люди. Мне лично их жалко, т.к. большая часть из них несчастные люди, они даже расслабиться не могут и поэтому устраивают типа танцев. Врубают музыку, закрывают глаза и скачут как ХЗ кто, якобы тело само подсказывает что хочет сделать и выплескивает накопившиеся проблемы. Все происходит с закрытыми глазами дабы не видеть друг друга и себя тоже ))))  Женщины психологи не могут выйти замуж, кто замужем живут и мучаются, где тут собака зарыта - неизвестно sad А тесто то как раз они и составляют wink

Мне не надо верить... я видел. И как то у них диагнозы не сходятся... хотя и есть общие черты... Мне нравится ставить над ними эксперименты... Но каюсь мне их совсем не жалко ))) И вот уж на ком можно было бы практиковать некоторые элементы с превеликим удовольствием так это именно на таких докторах! Особенно ... нет - без особенно!
Прямо хоть объявление пиши - "Требуется психоДоХтуР все равно какой ... если выдержит первую сессию рассмотрим вторую ))))" *мечты мечты*


— Нам предстоит долгое и плотное сотрудничество, надо учиться доверять друг другу.
— Даже не знаю, что больше напрягает – долго и плотно или учиться доверять.

Offline

#16 21.12.2013 17:49:19

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: А кто вы?)

Asmodey999 пишет

.........И вот уж на ком можно было бы практиковать некоторые элементы с превеликим удовольствием так это именно на таких докторах! Особенно ... нет - без особенно!
Прямо хоть объявление пиши - "Требуется психоДоХтуР все равно какой ... если выдержит первую сессию рассмотрим вторую ))))" *мечты мечты*

Да вы батенька садист! ))))))))


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#17 22.12.2013 13:00:25

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: А кто вы?)

Lady пишет

Ведьма, ты по каким сектам искала психо.... big_smile

Да пришлось потереться с психологами бок о бок wink  Многие из них о себе слишком высокого мнения и нелюдимы. Сложно идут на контакт с другими людьми (в том числе и сотрудниками) хотя не все конечно. Мне нравились они подвыпившие, на корпоративах )))))))))


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#18 22.12.2013 15:44:40

Asmodey999
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 28.11.2013
Сообщений: 92

Re: А кто вы?)

Vedma пишет
Asmodey999 пишет

.........И вот уж на ком можно было бы практиковать некоторые элементы с превеликим удовольствием так это именно на таких докторах! Особенно ... нет - без особенно!
Прямо хоть объявление пиши - "Требуется психоДоХтуР все равно какой ... если выдержит первую сессию рассмотрим вторую ))))" *мечты мечты*

Да вы батенька садист! ))))))))

Ну а че сразу так вот ярлык - с-а-ааа-д-и-с-т ))) А вы смотрю так много про них знаете... сами случаем не того?! Не психолог?! *смотри подозрительно*


— Нам предстоит долгое и плотное сотрудничество, надо учиться доверять друг другу.
— Даже не знаю, что больше напрягает – долго и плотно или учиться доверять.

Offline

#19 22.12.2013 20:55:48

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: А кто вы?)

Asmodey999 пишет

А вы смотрю так много про них знаете... сами случаем не того?! Не психолог?! *смотри подозрительно*

Не, я у них того... долго лечилась, не долечилась и сбежала ))))))))))


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#20 22.12.2013 21:01:48

Обнуляй
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщений: 1,686

Re: А кто вы?)

Создавайте тему про психологов и там их обсуждайте на здоровье. Прошу администрацию закрыть топик по причине несостоятельности темы,в нем поднятой.


От саморазрушения к саморазвитию.

Offline

#21 22.12.2013 21:32:32

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: А кто вы?)

Обнуляй_ пишет

Прошу администрацию закрыть топик по причине несостоятельности темы,в нем поднятой.

Легко.

Тема закрыта

Offline

  1. Форум
  2. » Курилка
  3. » А кто вы?)

Подвал раздела

Под управлением FluxBB