Вы не вошли.

#1 20.11.2008 14:08:44

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

подчинение голосу (вирт)

Какой бывает степень власти  при виртуальном общении Верхний/Нижний?
Учитывая, к примеру, что реального знакомства между ними нет.
Что это?
Откуда исходит воспринимаемость Власти над собой только по голосу?
Где в голове тот тумблер, которые перелючает сознание и ты становишься одним слышащим органом и больше ничем?
Или это всё иллюзии воспалённого голодного тематического сознания?
На подсознательном ли уровне -склонносто подчинться одному только голосу, когда информационная составляющая лишь -  Верхний статус слышащего.
Изначально, подчиняясь голосу, мы признаем силу, а значит,  подчиняемся силе.
Голос - это только инструмент. Девайс.
А что идёт после голоса?

Редактировался globus (20.11.2008 14:10:16)

Offline

#2 20.11.2008 17:11:08

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: подчинение голосу (вирт)

А если не знать, что голос принадлежит "Верхнему"? Подчинение будет? Думаю - не особо... Смахивает на самовнушение однако...


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#3 21.11.2008 00:40:15

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: подчинение голосу (вирт)

Пушистик пишет

А если не знать, что голос принадлежит "Верхнему"? Подчинение будет? Думаю - не особо... Смахивает на самовнушение однако...

подчинение не Верхнему н е в о з м о ж н о

Offline

#4 21.11.2008 00:59:36

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: подчинение голосу (вирт)

globus пишет
Пушистик пишет

А если не знать, что голос принадлежит "Верхнему"? Подчинение будет? Думаю - не особо... Смахивает на самовнушение однако...

подчинение не Верхнему н е в о з м о ж н о

ой ли? да мы подчиняемся куче вещей - государству, чиновникам, социуму, деньгам, жизненным обстоятельствам, тому, кто платит, даже кондуктору в общественном транспорте, водителю  такси, в которм едем, собственным капризам, фантазиям и желаниям, желаниям близких и не очень людей... я могу продолжать до бесконечности...
давайте не глоболизировать и не обобщать, а мыслить трезво, честно, спокойно и не торопясь. Тоько так можно что-то понять. Иначе, моции, интеллект, похоть... Они заслоняют дущевные потребности.


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#5 21.11.2008 01:10:38

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: подчинение голосу (вирт)

Пушистик пишет
globus пишет
Пушистик пишет

А если не знать, что голос принадлежит "Верхнему"? Подчинение будет? Думаю - не особо... Смахивает на самовнушение однако...

подчинение не Верхнему н е в о з м о ж н о

ой ли? да мы подчиняемся куче вещей - государству, чиновникам, социуму, деньгам, жизненным обстоятельствам, тому, кто платит, даже кондуктору в общественном транспорте, водителю  такси, в которм едем, собственным капризам, фантазиям и желаниям, желаниям близких и не очень людей... я могу продолжать до бесконечности...
давайте не глоболизировать и не обобщать, а мыслить трезво, честно, спокойно и не торопясь. Тоько так можно что-то понять. Иначе, моции, интеллект, похоть... Они заслоняют дущевные потребности.

)) всё, что я пишу на ДАННОМ форуме, имеет отношение ТОЛЬКО К ТЕМЕ, а не ко всему остальному.

Offline

#6 21.11.2008 01:27:45

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: подчинение голосу (вирт)

да не бывает ТОЛЬКО Темы...   Вас что, вынули из среды обитания и посадили под прозрачный колпак в лабораторных условиях, ограничив всё разнообразие жизни ТОЛЬКО Тематическим общением??? Обалдеть... нафик не надо такое счастье...


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#7 21.11.2008 01:31:56

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: подчинение голосу (вирт)

Пушистик пишет

да не бывает ТОЛЬКО Темы...   Вас что, вынули из среды обитания и посадили под прозрачный колпак в лабораторных условиях, ограничив всё разнообразие жизни ТОЛЬКО Тематическим общением??? Обалдеть... нафик не надо такое счастье...

Пушистик, smile, никто ниоткуда меня не вынимал
в данном случае, я пишу на Тематическом форуме
и мне интересна тематическая сторона вопроса и ответа
и всё.

Offline

#8 06.02.2009 23:39:08

Самозванка
Гость

Re: подчинение голосу (вирт)

globus[b пишет

]Какой бывает степень власти  при виртуальном общении Верхний/Нижний?
Учитывая, к примеру, что реального знакомства между ними нет.
Что это?
Откуда исходит воспринимаемость Власти над собой только по голосу?
Где в голове тот тумблер, которые перелючает сознание и ты становишься одним слышащим органом и больше ничем?[/b]

Глупости все это, как можно владеть кем то на расстоянии..сурьезно.
Хотя может быть повелевать легко,  а какого тому кто за км-ы от Господина,
Очень легко повиноваться приказам, читая их на мониторе, или слушая по телефону, поскольку Господин, приказывающий вам не может действительно видеть и контролировать то, что вы делаете и не знает, насколько полно, вы выполняете тот или иной приказ.
Да и наказать он сможет лишив Вас общения, т.е. игнором.(Жестоко) Нет он конечно может потребовать видео,фото отчет, ....для меня вирт, и все что как то сквозит виртуальным порабощением - это игра, которая мне лично не интересна.
я не знаю (мне незнакомо), но говорят что душевная связь, родство душ, между Нижней и Господином очень крепка,  и уже находясь вдали от Господина, Нижняя  остается один на один со своими переживаниями, сопротивлениями, недовольством, расстройством, она рада любому вниманию со стороны Господина, даже подчиниться голосу.,  а уж что говорить про  буквы на мониторе))))

Редактировался Самозванка (06.02.2009 23:41:37)

#9 11.11.2013 12:48:13

Евгения
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщений: 1,021
Сайт

Re: подчинение голосу (вирт)

У меня только один вопрос всегда возникает: а зачем?


Весь мир должен лежать у ног мужчины, а мужчина - у ног женщины.

Offline

#10 08.01.2014 00:56:15

Lady
Член клуба
Из Чапаевск
Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщений: 1,536

Re: подчинение голосу (вирт)

globus пишет

Какой бывает степень власти  при виртуальном общении Верхний/Нижний?
Учитывая, к примеру, что реального знакомства между ними нет.
Что это?
Откуда исходит воспринимаемость Власти над собой только по голосу?
Где в голове тот тумблер, которые перелючает сознание и ты становишься одним слышащим органом и больше ничем?
Или это всё иллюзии воспалённого голодного тематического сознания?
На подсознательном ли уровне -склонносто подчинться одному только голосу, когда информационная составляющая лишь -  Верхний статус слышащего.
Изначально, подчиняясь голосу, мы признаем силу, а значит,  подчиняемся силе.
Голос - это только инструмент. Девайс.
А что идёт после голоса?

Голос! Всего ли лишь голос? А звуки голоса, ноты, вибрации, излучаемые голосом...
Бывает, когда слушаешь песню в исполнении кого-то из певцов, или в исполнении зарубежной группы, и цепляют именно вибрации голоса что-то внутри. Будто задели нужные струны, совпадающие с желаемыми, воспринимаемыми эротическим звучанием нотами. Пробуждает сексуальное возбуждение.
Вот и ведется человек на подчинение, если голос нравится. А уж если "голодное тематическое сознание", то, думаю, не сложно нижнему и подчиниться голосу. Ведь самому, без взаимодействия с другим человеком, сэлфить не интересно. А тут хоть и по телефону, под воздействием голоса, но все же человек реален, не выдумка, не фантазия. И понимание, что он как бы участвует в некоем процессе.
Думаю так.

Евгения пишет

У меня только один вопрос всегда возникает: а зачем?

Никогда виртом ранее не занималась, и не понимаю и не признаю его и сейчас.
Но. Начала общаться когда-то одна девочка со мной в инете из достаточно далекого города. И просит заданий.
Ну, не люблю я вирт. На мое предложение обратиться к местным тематикам и встретиться в реале с кем-то, даже по моей рекомендации на знакомых, отказалась. Объяснив, что боится встреч в реале. И чувствуется, что не врет.
Сама себе не веря, я стала давать ей задания. Честно сказать, сама от этого вообще ничего не испытывала. Она выполняла все, и ей было интересно, как я поняла, "а что еще может быть? а на что я (т.е. она) способна?" И еще чувствовалось, что одна-то она уже хулиганила, но был у нее интерес выполнять задания именно другого человека, а не свои собственные фантазии. Она испытывала через власть над собой, пусть даже и виртуальную, подчинение и унижение. Нравилось девочке, что ее как бы принуждали выполнять чужие желания. А не те, которые родились в ее фантазиях на тот момент. И от этого же и ощущение унижения. Это вкусно, в реале и сама такое люблю. Поэтому понимала и ее состояние жажды еще и еще.
После не продолжительного времени я прекратила с ней эти виртуальные практики. Не мое это.
Но для себя пришла к выводу, что и вирт тоже своего рода умение. Возможно оно происходит от его желания, не знаю.
Меня, как реал, огорчает, что некоторые люди только на вирт и подсаживаются. Вот есть в этом что-то не настоящее все равно, как секс по телефону. Грубо говоря, дрочерство несбыточным фантазиям, самообман. Могу предположить, что отсюда и появляются "готовые на фсе" в знакомствах. А когда начинаешь с такими беседовать при знакомстве, получается, что не просто ко много, а к очень многому они не только морально не готовы, но и не приемлемо для них очень многое. И проговаривал один человек частенько "но я столько это фантазировал! В мыслях я так этого желал!" И он не единственный к сожалению.
Итог виртуальных желаний огорчает sad

Редактировался Lady (08.01.2014 01:03:50)


Когда женщина походит на ангела, то берегись и знай, что в ней сидит дьявол.
*
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Offline

#11 08.01.2014 09:55:49

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: подчинение голосу (вирт)

Женщина рисует себе определенного мужчину, того кого бы она хотела встретить или похожего на кого то. Голос большую часть женщин заводит больше, чем что либо. Она слушает голос который ей нравится и забывает обо всем на свете ))) Отсюда результат: если ей нравится голос и она его слышит, она уже нарисовала себе своего принца и ей по барабану что он хромой, косой или горбатый, она его видит так как хочет именно она. Она не обращает на фото внимание (если оно есть) думая что он специально выставил такую рожу. Если же она его не видит и не слышит, то небольшое давление с его стороны плюс ее воображение играют большую роль и она сама хочет подчиняться своему воображаемому принцу с сексуальным голосом. Но это единицы женщин которым не хватает внимания со стороны мужчин. Это лично мое мнение.
Мне попадались в инете такие мужчины, я слала их лесом или разводила так, что они начинали писать: Госпожа! Хотите я буду вашим рабом... и далее все как у всех дрочеров. Но есть и упрямые виртуальные верха пытающиеся отдавать приказы на расстоянии ))) Кстати некоторых дамочек такие мужчины как бы зомбируют и они влюбляются не видя и не слыша партнеров, они готовы на все! На ВСЁ в прямом смысле этого слова и стащить их с этих воображаемых прЫнцев-верхов очень сложно.
Кстати, мне может понравится в живую мужчина, но если его голос мне не нравится... ничего не будет. Мне он становится не приятен. Я могу с ним быть хорошими друзьями, но не более чем.

Редактировался Vedma (08.01.2014 09:56:58)


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#12 08.01.2014 11:58:57

Lady
Член клуба
Из Чапаевск
Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщений: 1,536

Re: подчинение голосу (вирт)

Vedma пишет

Голос большую часть женщин заводит больше, чем что либо.
...Кстати, мне может понравится в живую мужчина, но если его голос мне не нравится... ничего не будет. Мне он становится не приятен.

Ах, голос roll )))
Да, не зря говорится, что женщина любит ушами ))
У меня был случай, когда беседовали по телефону, разговаривали о знакомстве. Голос  понравился, ничего так, приятный. Было интересно посмотреть что за человек скрывается за этим голосом.  Лучше бы такого интереса не было ))  Я, когда увидела его, назад хода дала, и было бы куда, я бы точно пятилась до упора big_smile
И другой пример для сравнения. Позвонил. Голос и тон категоричного и не терпящего возражения человека. Я бы сказала даже наглого и самоуверенного. Чувствуется одолжение... Впечатление, что торопится почему-то, словно у него "горит". Не хотела знакомиться. Но он все же приехал.
Хорошо, иду к машине...Что сказать? странно, почему-то я "тушуюсь", обычно я чувствую себя достаточно уверенно.
Открываю дверь авто:
- Можно?
- Нужно!
!!! Реакция, голос!!!
Я еще и лица-то не видела, а уже "поплыла". Я очень старалась, чтобы он этого не увидел, и он не увидел ) Смотрела, присматривалась что же в нем особенного, что у меня была такая реакция. В жизни, честно, не обратила бы внимания мимоходом даже. Но и ничего отталкивающего для меня в нем нет. Он категоричен, самоуверен, власть чувствуется, только свое мнение считает единственно верным. Сплошные как бы минусы, а мне, блин, нравится ))

Так что же это "голос"?  Это все же внутренняя энергетика человека, какой-то самой самой глубокой внутренней сути. Нужно только уметь это как-то понимать что ли. Лично я так и не научилась по телефону по голосу определять человека ))

На мужчин тоже влияет женский голос, стоит только понизить голос до бархатного звучания ))
Однажды мы со знакомыми собирались праздновать компанией. Все собрались, а одна пара задерживалась. Я набираю номер, и всем говорю сидеть тише воды, ниже травы. Включаю громкую связь, и изменив голос до более низкого, стала разговаривать с мужчиной. Он подцепился с первых слов. Хотя сами слова были просто о том, почему они задерживаются, мы их тут все ждем. В общем, развела по полной. Он прямо по телефону уже пытался познакомиться  ))) Наши знакомые держались за животы. Потом договорились не говорить кто говорил. Он так и не угадал кто говорил, ну нет человека среди нас с таким голосом big_smile

Редактировался Lady (08.01.2014 12:05:29)


Когда женщина походит на ангела, то берегись и знай, что в ней сидит дьявол.
*
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB