Вы не вошли.

#1 22.01.2013 12:07:05

Константин Свитчобо
Пользователь
Из г.Тольятти
Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщений: 138

страпон как фетиш

всем привет. интересен вот какой момент. я так то гетеро и к мужскому полу тягу не испытываю. на данный момент. но при этом очень нравится получать анальный секс и правда редко но испытывал оргазм от этого. хатя при занятии классическим сексом не испытываю. и тут конфуз был опыт с мужчинами но ни разу не искрило в глазах от счастья. был страпон та же история. но вот от таких вещей как свечи огурцы и прочее случалось. хочу узнать а есть ли еще такие же с фазой? ну и мнение интересно тех кто страпонит.


дай бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

Offline

#2 22.01.2013 15:26:23

Оля Оленька
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщений: 230

Re: страпон как фетиш

smile так ваш фетиш не страпон а огурцы и свечи!


......Мужчина меняет женщин когда хочет многое испытать, а женщина меняет мужчину, когда ничего не испытывает......

Offline

#3 22.01.2013 16:38:53

Константин Свитчобо
Пользователь
Из г.Тольятти
Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщений: 138

Re: страпон как фетиш

наверное))))


дай бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

Offline

#4 22.01.2013 17:16:12

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: страпон как фетиш

Если со свечами и огурцами вы игрались сами, то это сродни маструбации- вы чувствуете себя лучше, чем кто-либо другой-вас. А все остальное (страпон, к примеру) - уже идет от партнера. Не все и в обычном сексе, например, при смене партнера сразу начинают кончать- так что ничего удивительного нет. С постоянным партнером скорее всего через какое-то время начнет получаться.


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#5 22.01.2013 17:31:56

Константин Свитчобо
Пользователь
Из г.Тольятти
Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщений: 138

Re: страпон как фетиш

сам не играл была партнерша уехала. вопрос такие вещи к страпону то можно относить


дай бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

Offline

#6 22.01.2013 17:42:12

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: страпон как фетиш

Значит партнерша вас хорошо чувствовала/ опытная была.


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#7 11.02.2014 04:20:57

Олег (bov1)
Пользователь
Из Саратов
Зарегистрирован: 09.02.2014
Сообщений: 121
Сайт

Re: страпон как фетиш

ох как это здорово.


Моя страничка в сети для обмена бутлегами JUDAS  PRIEST
http://beloglazovoleg.blogspot.com/

Offline

#8 11.02.2014 08:40:47

Lady
Член клуба
Из Чапаевск
Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщений: 1,536

Re: страпон как фетиш

Константин Свитчобо пишет

всем привет. интересен вот какой момент. я так то гетеро и к мужскому полу тягу не испытываю. на данный момент. но при этом очень нравится получать анальный секс и правда редко но испытывал оргазм от этого. хатя при занятии классическим сексом не испытываю. и тут конфуз был опыт с мужчинами но ни разу не искрило в глазах от счастья. был страпон та же история. но вот от таких вещей как свечи огурцы и прочее случалось. хочу узнать а есть ли еще такие же с фазой? ну и мнение интересно тех кто страпонит.

Сдается мне, что Вы получаете кайф не от самих физических ощущений анального секса. А от эмоций унижения.


Когда женщина походит на ангела, то берегись и знай, что в ней сидит дьявол.
*
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB