Вы не вошли.

#1 25.12.2007 16:34:32

Arnella
Пользователь
Из Cамара
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщений: 93

порка, особь мужского пола

Я  снимаю своё платьице и спускаю трусики до уровня чуть выше колен... и знаю, что ждёт меня, если Вы говорите, что Вы злы, моя Госпожа... это означает для меня, что будет больно, очень больно... что я могу лишь расслабить свою попку и принять с удовольствием строгие и очень сильные удары... и я буду счастлива, понимая, что Ваша злость - священна, моя Госпожа... и счастлива оттого, что мне позволено быть той, которая принимает Вашу злость с наслаждением, моя Госпожа...
  когда я спустила трусики, и была  уже в боязливом ожидании удара, его  не последовало сразу... я  слышала как Вы ходили  около меня стуча каблуками, осматривая и оценивая меня... как будто бы в последний раз моя кожа была  чистой... Вы  ощупывали меня, чуть поворачивая меня, выравнивая как бы... я  стояла, упершись руками в стенку, слегка нагнутая, с расставленными ногами и отпяченной попкой...Вы  били меня сапогом по внутренней стороне икры, чтобы я ещё шире расставила ноги... и потом похлопали  слегка стеком по спине, чтобы я прогнула её, выставив удобно свою попку... чтобы Вам было удобно пороть её, пороть долго, добротно...
  Вы  подошли близко к моей голове, грубо взяли  меня за волосы, и нагнули  голову так, чтобы я видела лишь Ваши сапоги... и так стояли  некоторое время...   я  в эти мгновения молилась на Вас, моя Госпожа, точнее Вашим сапогам, которые были лишь передо мной... молилась о том, чтобы с достоинством смогла принять эту порку, о том, что я сейчас здесь, благодарила свою судьбу  и Вас, моя Госпожа... Вы  приказали мне в этот момент вспомнить всё из своей жизни, и чтобы я сказала, кто я такая, чтобы объяснила, зачем я нужна Вам... и Вы  спросили, понимаю ли я, что сейчас Вы можете сделать что угодно со мной...? запороть до полусмерти или даже более... и что всё будет зависеть лишь от Вас... и я  смотрела на Ваши сапоги и беспрекословно повиновалась  Вам... отдавая себя в Вашу полную власть...
  я  вся дрожала, как осинка... и Вы  отошли на мгновение и принесли  величественный кнут... поднесли  его к моему лицу, дав мне время полюбоваться им... Вы  спросили, нравится ли он мне... чтобы я объяснила, что он значит для меня, что он мне дарит... чтобы я призналась в любви к нему... и стала бы просить его и Вас подарить мне порку, самую строгую и жестокую... после этого Вы  поднесли мне его к моим губам и я  ласково целовала его... с огромной любовью и страхом одновременно... я  чувствовала вкус и запах кожи... от которого веет болью и мучениями...
. потом Вы  убрали медленно от губ Ваш кнут... и отошли от меня на полшага, это означало начало экзекуции, я  почувствовала это... и даже заранее легкий стон раздался  от меня из-за чувства страха... Вы  рывком подняли мою голову и повернули  в свою сторону вбок... и взглянули  мне в глаза... я  увидел холодный беспощадный блеск в Ваших безумно красивых глазах... в моих читались страх перед неведанным, страх перед болью, мольба о снисхождении, и конечно же, полное повиновение и покорность Вам, моя Госпожа... "голову не поворачивать!", - сторого приказали Вы, и в этот же момент я услышал свист кнута и первый удар безжалостно ужалил меня! я заорал от неожиданности и острой сильной жгучей боли... гримаса боли исказила моё лицо... но не дав стихнуть боли от первого удара, второй тут же настиг меня, ещё усилив мучение... ... и удары один за другим посыпались... сильные и хлесткие, нестерпимо болезненные... порка... строгая и беспощадная порка, вот что меня ждало... слезы и крики... я уже не слежу за собой, я ору как ненормальная... не замечаю ничего перед собой... только адская боль... ещё мгновение и  начнутся мольбы о пощаде...
.. о Боже, какая немыслимая боль... всё тело корчется и извивается в муках... от каждого удара я сильно кричу и навзрыд умоляю Вас пощадить меня... и после каждой мольбы о пощаде меня настигает ещё более сильный удар, взрывающий кожу на моих ягодицах... в глазах уже всё помутнело... я чувствую, что сзади у меня какое-то кровавое месиво, всё горит и пылает... но кнут ложиться поверх всего этого словно острый меч, который вонзается в меня... Боже, это нестерпимая боль... и вот удары прекратились... чувствую, как моя голова поворачивается не по своей воле, и я вижу Ваше лицо... Ваши горящие глаза... о, моя Госпожа... моя Хозяйка... спасибо Вам...


"Всё яд и всё лекарство. Зависит от дозы...." (с)

Offline

#2 25.12.2007 19:11:30

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: порка, особь мужского пола

Хороший отчет нижнего smile Я же правильно понимаю?


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#3 26.12.2007 16:59:51

Arnella
Пользователь
Из Cамара
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщений: 93

Re: порка, особь мужского пола

Constance пишет

Хороший отчет нижнего smile Я же правильно понимаю?

правильно,  правильно ...небольшой отрывок.


"Всё яд и всё лекарство. Зависит от дозы...." (с)

Offline

#4 27.12.2007 19:00:08

Lady-Godiva
Госпожа
Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщений: 56

Re: порка, особь мужского пола

Удивительно. Вот попроси человека написать просто так, да ни фига. Тягомотно и скучно. А после хорошей порки как людей прет ))). Сколько читаю, все время думаю, какие писатели пропадают.
Может и впрямь в розгах самое лучшее обучение?


Nemo ante mortum beatus
Никто не может назвать себя счастливым раньше смерти

У всех Господ такие ангельские лица )))

Offline

#5 28.12.2007 09:15:51

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: порка, особь мужского пола

Дело не в порке. Дело в эмоциях. А они бывают не только от порки - от секса, от любви, много от чего. Даже в Теме кроме порки море способов вызвать эмоции. И тогда прет, и тогда пишется.


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#6 29.12.2007 15:34:22

Lady-Godiva
Госпожа
Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщений: 56

Re: порка, особь мужского пола

Ну вот, я ж с юмором, а ты на полном серьезе. ( Хотя ты, как всегда права. Толчком может быть что угодно.
Анализируя творчество сообщества, я прихожу к мысли, что многие именно здесь открываются творчески: и в литературе, и в фотографии, и в бандажировании...


Nemo ante mortum beatus
Никто не может назвать себя счастливым раньше смерти

У всех Господ такие ангельские лица )))

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB