Вы не вошли.

#1 27.12.2007 11:29:44

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Записки бисексуального саба: Сколько лет прошло, и ничего не прошло...

(с) не мое

С В. мы расстались, когда я учился на втором курсе универа, причиной чему послужило тройное скотство. Я действительно был ее, я принадлежал ей, хотя с поступлением в универ и переездом в столицу стал видеться с ней гораздо реже. Мы писали друг другу письма, иногда она приезжала, и тогда я договаривался с комендантом об отдельной комнате для нас, комнате с тонкими стенами, где ни в коем случае нельзя было кричать. Меня это не смущало, с моим-то болевым порогом я мог молчать, как партизан. Говорят, вседозволенность развращает, и что приедается  даже вкус перца чилли, но я не совсем об этом.
Так вот, о скотстве. Когда мужчине говорят "НА!", его ответ зависит отнюдь не от количества серого вещества, а от степени недотраха. Я согласился, и это было скотство номер раз. Девица, сказавшая "НА!", была безответно в меня (или в мою смазливую моську и стройное тело?) влюблена. Я согласился, и это было скотство номер два.  А потом девица, сказавшая "НА!" написала В. письмо с описанием интимных деталей моего с ней (девицей) общения, не забыв приложить фотографию меня спящего, в не совсем, мягко говоря, одетом виде. Это с ее стороны было скотство номер три, пардон, женская месть (мне?) в лучших традициях мексиканского "мыла".

Это стоило мне отношений. В. умела быть жесткой и бескомпромиссной, все три года под ее каблучком я ощущал ее руки на своей шее, на этот раз все было хуже: руки она от меня брезгливо убрала. Отрезала меня, как отрезают пораженную гангреной конечность.

Не буду описывать то, что было потом: депрессию, ломку, способы забыться.
Совсем недавно я набрел на ее сайт в Сети. Она взяла себе пышный псевдоним и титул. Живет в столице, доминирует за деньги, практикует жесткий СМ, замуж так и не вышла, "нормального" любовника, пардон за двусмысленность, не имеет. Я написал ей, завязалась переписка, нейтральная такая, похожая на натянутое общение бывших одноклассников. Но почему-то никто пока ее не оборвал.
----------

Все-таки моего сумасшествия хватило на то, чтобы оплатить встречу с ней. Зачем? Сам не могу понять, прогнали - уходи, какого черта ерепениться...Впрочем, она ведь могла и отказать...

Открывает мне дверь. Модифицированная В. образца 2007 года. Солярий, массаж, фитнесс, ботокс. От нее пахнет иначе, зелеными, свернутыми в трубочку купюрами, листьями на лимонном денежном дереве.  Надменный рот, светлые прозрачные глаза в прорезях бархатной маски, ленивый интерес к моей персоне, жвачка за щекой. 
Нехотя разлепляет губы:
- Ты изменился.
- Ты тоже.
- Пойдем.

В квартире всего одна комната, до меня доходит, что здесь она не живет, это "служебная явка". Ковролин, обитые дермантином стены, подвес, две перекладины для фиксации рук и ног, двухспальная кровать, в спинках кольца. Два кресла, журнальный столик, тумба с телевизором и ДВД-плеером, шкаф  в углу.
-Деньги на столик, и в душ.
Я повинуюсь, но по пути оборачиваюсь:
- А поговорить ты не хочешь?
- Ты заплатил за экшн, правда, милый? Стоп-слово ты помнишь...

Ванная совмещена с туалетом и выложена стерильно-белоснежной плиткой, пустая полочка над умывальником, на краю ванной гигиенический "индпакет". Привожу себя в порядок, на секунду задумываюсь - одеваться или не стоит, оставляю вещи висящими на крючках. Чуть не поскальзываюсь в коридоре, одноразовые тапочки почему-то разьезжаются в разные стороны. Милая квартирка, в такой подыхать хорошо, а не извращаться.

Едва переступая порог комнаты, слышу команду "На колени! Ко мне, на четвереньках, живо!".
- Ты разговаривать умеешь?! Что нужно отвечать?
Совсем забыл, какая у нее тяжелая рука, пощечина оставляет горящий отпечаток на лице.
- Да, Госпожа, простите, Госпожа...

Поворачивается ко мне спиной: разрез до ягодиц на черном платье, розовые пятки, высокий каблук, кожаное плетение босоножек на щиколотках. Приказ целовать ноги от коленей до пяток. Каблук у меня во рту, демонстративное презрение в ее голосе: "а член ты тоже так сосешь?", серебристый смех.  Чувства неловкости как не бывало, под ней я становлюсь программируемым и незатейливым, всего лишь придатком к ее прекрасному телу и жестокой воле, забытое и незабываемое ощущение. После нее обещания Практикующих в стиле "я опущу тебя на самое дно человеческого достоинства и ты никогда не станешь таким, как прежде" - не более, чем пустые слова.

Прохладные руки касаются моего лица, затягивают ремешки на затылке, во рту шарик, странное такое сооружение, гибрид узды и кляпа. Пинок в зад, на четвереньки, садится мне на спину и тянет поводья, поехали. Каблуки у нее чертовски острые, не вздумай сбавить темп, животное, после десятого круга по студии дрожат руки и ноги, пот заливает глаза, из-за проклятого шарика невозможно сглотнуть слюну, кажется, я похож на ньюфаундленда, и впрямь животное. Она поднимается, снимает сбрую, брезгливо вытирает пальцы о мои волосы.
- Лег на спину, руки за голову.
-Да, Госпожа...

Каблук на груди, на животе, пинок в бедро, расставь ноги, живо! Она намеренно не зафиксировала меня, у любого мужчины должна сработать реакция защитить свои гениталии от травм, каблуки и правда жутко острые, охренительно больно, но закрыться я не в силах, и я ей доверяю, она меня не покалечит. Плыву, как подтаявшее мороженое, эрекция просто сумасшедшая. Кончил -  ни я, ни она не ожидали. Без приказа, есть повод наказать, бросает мне упаковку влажных салфеток, пять минут перерыв.

Она вышла из комнаты - не хочет говорить, ей тяжело, закушенная губа и слегка дрожащие пальцы выдают ее с головой. Она справится с собой, иначе не бывает, а что теперь делать мне...Успеваю тысячу раз пожалеть, что пришел, но, когда я совсем решился уходить, вернулась.
- Я не слышала благодарности.
Мне остается только подпозти к ее ногам и целовать напедикюренные  пальчики  в открытых босоножках, спасибо, спасибо, спасибо...

Как-то само собой получилось, что я обнаружил мою бывшую Хозяйку сидящей в кресле, а меня - распутывающим плетение босоножек. Легкие, почти невесомые поцелуи от кончиков пальцем по подьему стопы. Щиколотки, колени, бедра....бархатная кожа, обласканная кремами и массажным маслом, на внутренней поверхности бедра, провожу кончиком языка и смотрю на нее.  Снизу вверх, ожидая-прося...Пусти. 

Короткий вздох, хватает меня за волосы и подтягивает выше, видно, судьба у меня такая - все Верхние (и не Верхние тоже), с которыми я вступал в интимный контакт, хватали меня за волосы с разной степенью грубости. Осторожно приподнимаю подол платья до самого пояса. Очередные новости - теперь она проэпилирована (лазер), на лобке татуировка. На секунду останавливаюсь, пытаюсь уловить знакомый аромат...да, это она, моя девочка...закрыть глаза и соскользнуть на 11 лет назад, нет, не удастся...Что же так легко ты передала мне инициативу, В., где твое великолепное презрение и где поводок, еще минуту назад доверчиво лежащий в твоей ладони?  Наказание за крамольные мысли не заставляет себя ждать - теперь она натуральным образом имеет меня в рот, задает темп и амплитуду движений. Великолепная замена поводку - ее ногти на мочках моих ушей, трахать мужчину вульвой, держа его за ушки - изысканное надругательство, ничего не скажешь wink. В момент оргазма ее бедра плотнее сжимают мою шею, женщина выгибается в кресле и стонет, стонет, стонет, покачиваясь вперед-назад, то почти отпуская меня, то прижимая к себе максимально плотно.

Требует воды (в холодильнике на кухне, милый), требует подать страпон, требует лечь на кровать, выпрямить ноги, так удобнее затягивать  ремни поножей на щиколотках. Она тонет, вязнет во мне, имеет с каким-то неконтролируемым вожделением, наверное, так поступают со своими женами вернувшиеся из дальних стран моряки...Животный, грубый секс, почти изнасилование, лунки от ее ногтей на моем теле, следы укусов, синяки от ее пальцев на бедрах. Моя ладонь, зажатая в ее ладони. Ее волосы, падающие мне на спину теплым покрывалом. Впившиеся в плечо ногти выбивают искры и выжимают слезы из глаз. Слезы, которая она слизывает, пока они не успели пролиться, не верти головой, милый, какой же ты вкусный, ох-ты-боже-мой...

Уходи, это и правда слишком большая для меня роскошь. Не звони, не пиши. Я хочу жить в своем карточном домике, не пытайся его разрушить.

Редактировался Constance (27.12.2007 11:30:18)


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#2 27.12.2007 11:46:21

Arnella
Пользователь
Из Cамара
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщений: 93

Re: Записки бисексуального саба: Сколько лет прошло, и ничего не прошло...

Интересно, это реальные истории или фантазии?


"Всё яд и всё лекарство. Зависит от дозы...." (с)

Offline

#3 27.12.2007 14:37:32

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Записки бисексуального саба: Сколько лет прошло, и ничего не прошло...

Насколько известно мне - реальные.

Те истории, которые помечны "мое" - точно из реала.


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB