Вы не вошли.

#1 05.01.2008 14:28:11

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Игры с кровью

Автор Роуз Вергара

Игры с кровью

В ряду садомазохистских практик немало кровавых: это скобление (abrasion), царапание, порезы, временный и постоянный пирсинг, постановка пиявок, кровопускание и вампиризм. В этой статье мы рассмотрим указанные приёмы.

Кровь - субстанция жизни. Кровь опасна. Кровь одновременно возбуждает и пугает. Игры с кровью требуют невероятной степени доверия, заботы и взаимопонимания между партнёрами, которые приходят лишь со временем. Когда нижний пускает меня в буквальном смысле в себя, туда, где никого раньше не было, для меня это символизирует глубину его доверия, что наполняет меня гордостью, вожделением и приносит такой естественный кайф, которого не дают другие СМ-игры. Игры с кровью представляют собой настоящее соитие партнёров, и лежат за пределами боли и удовольствия.

Когда я 12 лет тому назад пришла в Тему, у меня было единственное табу: на кровь. До тех пор, пока я не увидела своими глазами сцену с кровью. Это было в Хьюстоне на вечеринке NLA (National Leather Association - одно из крупнейших американских объединений БДСМ-еров - пер.)., тогда я ещё была нижней. Перед Доктором Драком (Dr. Drac), известным Мастером в области игр с кровью, выстроилась целая очередь желающих, чтобы он пустил им кровь. Он делал им разрезы, и кровь стекала в склянки, висевшие у них на шеях. Я была испугана и очарована. Ему ассистировали две мои приятельницы. Я сказала им, что крайне возбуждена зрелищем, но, по моему мнению, не готова к кровопусканию из вены. Получив разрешение моего Верхнего, они обе сделали по надрезу у меня над грудями. Кровь текла так красиво! Мой Верхний, тогда единственный мой интимный партнёр (в оригинале - body fluid monogamous, т.е. "моногамна влагой тела" - пер.), подошёл ко мне, собрал капельки крови и попробовал их на вкус. Я пережила спонтанный оргазм; так зародился мой восторг перед кровью.

***

Игры с кровью требуют скрупулёзного и точного соблюдения стандартов безопасности. Я люблю своих партнёров, но не собираюсь умирать во имя любви. ВИЧ неустойчив, но по-прежнему смертоносен. Вирус гепатита практически неуязвим и представляет собой основную опасность для практикующих игры с кровью. Для предотвращения заражения, прежде чем перейти к действиям, необходимо принять защитные меры.

В арсенале любителя крови в обязательном порядке должны быть: перчатки, антибактериальное мыло и/или салфетки, спирт, бетадин, перекись водорода, мазь с антибиотиком (автор рекомендует широко распространённый в США Неоспорин (Neosporine); подойдут Бацитрацин, Небацитин и мн.др. - пер.), клей для ран (автор рекомендует жидкий пластырь NewSkin, за отсутствием его в России проще всего купить в любой аптеке фурапласт - пер.), бумажные салфетки, марлевые подушечки или ватные шарики, стерильный и нестерильный бинт, лейкопластырь в виде клейкой ленты, полотенца, чистые тряпки. Можно купить в супермаркете дешёвые пластиковые скатерти для пикников, которые стоят около двух долларов и которые удобно подстелить на пол, чтобы не испачкать кровью пол, ковры и мебель. Наконец, вам понадобится мусоросборник для использованных хирургических инструментов. Они продаются в аптеках или в магазинах медтехники. В некоторых местностях муниципальные органы устанавливают особые правила обращения с использованными медицинскими материалами (в России, насколько я знаю, такого нет, но здравый смысл лучше любых законов - пер.). Роль мусоросборника вполне может выполнить пластиковая бутылка из-под минералки с крышкой. Сложите в неё все использованные материалы, в т.ч. иглы и колпачки от них, ватки, повязки и т.д.

Все материалы и инструменты, как "рабочие", так и перевязочные, должны быть настолько стерильными, насколько возможно. За пределами специально оборудованных медицинских учреждений абсолютной стерильности добиться, конечно, невозможно, но необходимо по возможности тщательно соблюдать правила асептики и антисептики. Подлежащие повторному использованию стальные инструменты стерилизуют в автоклаве после каждого использования. Если у вас нет автоклава, очищайте инструменты в водном растворе хлорки 10:1 или в готовых медицинских дезинфицирующих растворах, таких, как Wavicide (это средство особого распространения в России не имеет, но приобрести его можно; подойдут и другие глютаралдегидные дезрастворы - пер.). Также годятся антибактериальные препараты на основе лимонной кислоты (Citrase и др.), но они всё же лучше подходят для очистки плетей и т.п. поверхностей.

***

Итак, вы с вашим нижним решили попробовать то или иное воздействие, связанное с кровью. Для минимизации риска распространения передающихся через кровь инфекций соблюдайте следующие правила.


Убедитесь, что место, где вы проводите сессию, хорошо освещено.
Убедитесь, что пространство позволяет вам свободно перемещаться вокруг нижнего и что вы не будете натыкаться на других людей, если речь идёт о групповой сессии.
Усадите или уложите нижнего в удобное для вас обоих положение. Фиксировать его или нет - решайте сами в зависимости от вашего вкуса, а также от того, свойственно этому нижнему крутиться и дёргаться, или нет.
Убедитесь, что ваши руки безупречно чисты.
Наденьте на обе руки по две хирургических перчатки.
Если ваш нижний до этого работал или участвовал в сессии и поэтому вспотел или испачкался, вымойте область его тела, на которой будете проводить воздействие, антибактериальным мылом.
Нанесите небольшое количество бетадина на ватку и круговыми движениями из центра наружу протрите нужный вам участок его кожи. При аллергии на бетадин воспользуйтесь дезинфицирующим средством, не содержащим йода. Если вы намерены воздействовать на большую поверхность тела, разделите её на участки и обрабатывайте каждый отдельно.
После этого таким же образом протрите поверхность тела спиртом.
Поскольку нижний может занервничать во время сессии, напомните ему, чтобы он не забывал дышать: многие забывают. Глубокое дыхание помогает сосредоточиться на каком-либо переживании, отличном от страха, и прийти в подобное трансу или сабспейсу состояние.
Многие нижние беспокоятся о том, что вот-вот должно произойти. Приложите все усилия к тому, чтобы успокоить партнёра. Заверьте, что действовать вы будете осторожно и внимательно, напомните, как он для вас важен и как высоко вы цените этот акт его подчинения.
Старайтесь не разбрызгать кровь по комнате и следите, чтобы капли не попали на ковры, мебель и т.д. Если это произошло, вытрите пятна крови антисептическим раствором и, если вы находитесь на вечеринке, сообщите её распорядителю о случившемся.

***

Не менее важны ваши действия при завершении сессии и выведении из неё нижнего.


По окончании воздействий необходимо остановить кровотечение. Обычно достаточно просто прижать к ранке марлевую подушечку. Спирт также закрывает сосуды. Тем, кто играет с огнём, стоит иметь в виду, что кожа может быть обожжена, но это отдельный разговор. Если кровотечение продолжается, но не принимает угрожающего характера, налейте на повреждённое место несколько капель клея для ран. Препарат заклеит ранку и остановит кровь.
Протрите место воздействия и область вокруг него антибактериальной салфеткой, спиртом (это добавляет острых ощущений, так как алкоголь щиплется) или перекисью водорода. Ели вы не хотите оставлять постоянных следов на теле, вотрите в кожу немного Неоспорина или другого антисептика и закройте ранку марлей или бинтом.
Не следует пороть или шлёпать по кровоточащим местам, даже слегка. С каждым ударом по комнате будут разлетаться микроскопические капли крови.
После сессии нижнего необходимо приласкать и похвалить за продемонстрированное им интимное доверие. Позаботьтесь, чтобы у вас было достаточно времени на это.
Нижние часто сильно мёрзнут, возвращаясь из мазохистского кайфа к реальности. Держите под рукой одеяла.
Некоторых нижних мощных выброс адреналина и эндорфинов уносит в такой глубокий сабспейс, что они частично утрачивают связь с реальностью, а то и теряют сознание. Не позволяйте нижнему вскакивать, прежде чем не убедитесь, что он твёрдо стоит на ногах и в состоянии самостоятельно передвигаться. Если нижний потерял сознание, окажите ему необходимую первую помощь.

Теперь вы готовы погрузиться в почти сакральную эмоциональную напряжённость мира игр с кровью. Какая из них подходит вам? Давайте рассмотрим варианты.

***

Трение и скобление (abrasion). Многие делают это, даже не задумываясь, что играют с кровью. Мы часто расцарапываем кожу партнёра ногтями, зубцами щётки для волос или другими предметами. Обычно в таких случаях цели повредить кожу до крови не ставится. Но существует множество предметов, с помощью которых, если такую цель поставить, легко её достичь. В моём арсенале имеются пилки для ногтей, наждачная бумага, яйцерезка, металлическая тёрка, керамическая тёрка для имбиря, разнообразные столовые вилки и ножи, шпатели для краски, металлические и деревянные шпильки, а также различные щётки, в том числе пластиковая щётка для мытья лошадей. Для скобления годится всё, что скребёт и трёт нежную кожу.

Царапание. Очевидно, это один из способов трения и скобления, и пользоваться можно примерно теми же инструментами. Но прежде всего мы пользуемся собственными ногтями. Расцарапать кожу до крови сквозь латексные перчатки практически невозможно, в то время как сделать это голыми руками довольно легко. Помните, что кожа и кровь попадают под ногти, поэтому, царапаясь, будьте осторожны.

Пиявки. В средние века пиявок использовали в медицинских целях. Стерильных пиявок до сих пор можно найти в больницах и в медицинских исследовательских центрах. Если вам нравятся экстремальные игры, вы не брезгливы, то вы можете поставить пиявку на грудь, поясницу, бедро или другое интимное место на теле вашего нижнего, откуда она будет сосать кровь. После сессии уничтожьте пиявок, но не в игровом помещении! - они лопнут, разбрызгав кровь по всей комнате. (Совершенно не обязательно убивать ни в чём не повинных живых существ. Между прочим, из них получаются экстравагантные и очень милые домашние животные. В России пиявки продаются не во всех, но во многих аптеках, живут они в банке с водой. Кормятся понятно чем , причём одной кормёжки им хватает очень надолго. А вот пиявку, насосавшуюся крови, использовать на другом человеке уже действительно нельзя - пер.).

Разрезы. Многим сабам нравится, когда их Хозяева оставляют на их теле следы. Поскольку среди нас не так много специалистов в деле татуировки или боди-модификации, разрез - один из наиболее "сподручных" способов, каким Доминант может сам оставить на теле сабмиссива след.

Если вы собираетесь делать разрезы, у вас, помимо стандартного набора, должны быть некоторые дополнительные инструменты. Прежде всего, это одноразовые скальпели. Я пользуюсь скальпелями размеров 10 и 15 (что эти цифры означают, я не знаю, но знаю, что применяемые в Америке и в России размерные шкалы совпадают - пер.). для большинства прямых разрезов вполне годятся прямые лезвия, однако для выполнения сложного узора могут понадобиться скальпели с искривлённым лезвием. Скальпели продаются в магазинах медицинского оборудования и по каталогам. Ещё лучше магазины ветеринарного оборудования: там редко задают вопросы. Скальпели быстро тупятся. Чем тупее лезвие, тем сильнее боль. Затупившееся лезвие начинает заедать и с трудом проходит сквозь кожу. Пожалуйста, не режьте нестерильным лезвием для тонкой или художественной резьбы (типа Exacto blade). Я не люблю лишаться своих ножей, поэтому никогда не использую их, чтобы резать, а только лишь чтобы терроризировать.

Вам также понадобятся большие стерильные тампоны, чтобы прикрыть рану и не допустить попадания в неё грязи. Существуют специальные плёночные хирургические наклейки, они называются Тегадерм (Tegaderm), которые довольно дороги, но нравятся мне тем, что могу смотреть на разрез, когда нижний двигается, и могу видеть, как красиво течёт кровь (если течёт). Тегадерм представляет собой тонкую пластиковую плёнку, которая образует над ранкой фактически вторую кожу, не смывается водой, но легко снимается. При скарификации использование Тегадерма необходимо.

Если вы делаете скарификацию, вы можете втереть в рану чистый сигарный пепел или татуировочные чернила. Это раздражает кожу и усиливает рубцевание, делая шрам постоянным, хотя некоторые орнаменты необходимо прорезать повторно, порой неоднократно, в зависимости от типа кожи вашего нижнего: процесс образования келоидных рубцов у разных людей проходит по-разному.

У некоторых есть личные символы, тотемные животные или особые знаки и орнаменты, которые они хотят носить на своём теле. Изобразить их не всегда просто. Я невеликий художник. Если вы тоже, то запаситесь синим карандашом, калькой и деодорантом Mennen Speed Stick. Именно этим товаром именно этой марки, и никаким другим. Аналогов и заменителей не существует. Не годятся ни антиперспирант, ни экстрасильный деодорант. Строго деодорант Mennen Speed Stick и только он. Обширные опыты и эксперименты, проводившиеся не мной, а художниками по боди-модификации, привели к выводу, что это единственный продукт, который подходит для наших целей. Пусть нижний или его Верхний нанесёт рисунок карандашом на кальку. Затем натрите (после очищения кожи) деодорантом участок тела, по которому будете резать, и приложите к нему кальку рисунком вниз. Сверху по кальке снова натрите деодорантом, затем осторожно снимите кальку. Рисунок отпечатается на коже, и вы будете видеть, где резать.

Сама процедура разреза проста, но я не рекомендую проводить её в первый раз самостоятельно. Попросите кого-то более опытного помочь вам и присмотреть за вами. Проще резать по прямой. Кривые чертовски непослушны! Из-за различий индивидуальных особенностей образования шрамов лучше, если линии не будут соприкасаться. Только опыт и время подскажут, как правильно вести линию разреза и как много можно себе позволить. Тренироваться удобно на апельсинах. Многие режут слишком глубоко, особенно это касается самого первого разреза. Не нужно гнаться за глубиной, достаточно прорезать всего несколько слоёв кожи. Кровь не проступит, и тем более не потечёт немедленно, но обождите несколько секунд, и кожа раскроется. Если кровь проступает слишком медленно, похлопайте по месту разреза несколько раз. Если линия разреза слишком мелкая или не выглядит так, как вам хочется, всегда можно сделать ещё один разрез поверх. Слишком мелкий разрез лучше слишком глубокого. У меня есть некрасивый шрам от разреза более чем двухлетней давности, который был слишком глубоким, и след не прошёл до сих пор.

Если вы хотите, чтобы след остался навсегда, вотрите в разрез сигарный пепел или татуировочные чернила и заклейте рану Тегадермом. Повреждённое место будет щипать и выглядеть грязным, но оставьте его в покое как минимум на сутки. Для достижения чёткого и устойчивого шрама разрезы, скорее всего, придётся повторить, но всегда дожидайтесь полного заживления между воздействиями.

Временный или постоянный пирсинг. О постоянном пирсинге скажу кратко: оставьте это специалистам. Я не возьму на себя риск вдеть украшение в сделанный мною прокол. Несмотря на то, что я давно и часто практикую пирсинг, я не чувствую в себе достаточной квалификации, чтобы уверенно и правильно модифицировать таким способом какую-либо часть человеческого тела.

Временный пирсинг - прекрасная практика, создающая массу острых ощущений. Процесс состоит в осторожном проколе кожи насквозь параллельно поверхности, на глубине всего нескольких клеточных слоёв. Делать пирсинг можно практически в любом месте, где кость не подходит слишком близко к поверхности тела. Область вокруг глаз также чрезмерно опасна. Пусть в этой зоне работают профессионалы и медики.

Инструменты для пирсинга. Чем больше номер размера иглы, тем она тоньше. Я, как правило пользуюсь иглами 21 или 22 номера и длиной 1, 1.5 или 2 дюйма. (В России принята другая система размеров игл, они обозначаются по толщине и длине в миллиметрах. Иглы, которыми комплектуются стандартные пяти- и десятикубовые шприцы, размеров 0.7 х 40 и 0.8 х 40, соответствуют американским 22 х 1.5 и 21 х 1.5, т.е. находятся в рекомендованном автором диапазоне - пер.). Иглы для шприцов продаются в магазинах медицинского оборудования, однако в некоторых штатах по закону требуется рецепт (в России, к счастью, шприцы свободно продаются в аптеках; если вы покупаете их в большом количестве и провизор поинтересуется, зачем вам столько, отвечайте, что для лошади - пер.). После постановки иглы целесообразно надеть на её острый конец маленькую пробку, такие пробки продаются в магазинах товаров для рукоделия. Это убережёт и вас, и вашего несчастного нижнего от неосторожного укола.

Делать проколы легко, но, как и в случае с разрезами, начинать лучше под присмотром опытного наставника. Зажмите кожу между большим и указательным пальцами (так делаю я; некоторые, наоборот, растягивают кожу, но мне это неудобно). Убедитесь, что "глазок", то есть скос иглы, смотрит вверх, и введите её осторожно под зажатую между пальцами кожу. Помните, вводить иглу надо неглубоко, не более, чем на полтора миллиметра. Прикажите нижнему глубоко вдохнуть и задержать дыхание. Затем, скомандовав "Выдох!", одновременно протолкните иглу под кожей (очень осторожно, чтобы не уколоться самому; помните: как только игла вошла под кожу партнёра, на ней осталась его кровь). Зажатие кожи между пальцами позволяет сделать прокол и вывести иглу наружу одним движением. Следите за тем, чтобы прокол не был и слишком мелким: если вы ясно видите иглу под кожей, велика вероятность разрыва кожи в длину над иглой; в этом случае осторожно выведите иглу и проколите заново, если, конечно, ваш нижний сможет это вытерпеть. Завершив прокол, закройте кончик иглы пробкой. Количество проколов, которые вы можете сделать, ограничено только выносливостью вашего партнёра. Оставлять иглы в теле, опять же, в зависимости от конкретного человека, порой можно даже на несколько часов. Для усиления болевых ощущений можно похлопать по телу вокруг иглы, можно осторожно вращать иглу вокруг своей оси.

Удалить иглу просто. Снимите пробку и выбросите её в мусоросборник. Слегка натяните кожу и осторожно вытащите иглу. Немедленно выбросите её в мусоросборник. Из места прокола может вытечь несколько капель крови. Если вы любите кровь, вы можете поиграть с ней. Например, возьмите немного крови на палец вашей одетой в перчатку руки и дайте партнёру слизнуть. Естественно, если вы поддерживаете моногамные отношения, ничто не мешает и вам самому сделать это. Если кровь вас не интересует, осторожно протрите место прокола смоченной спиртом ваткой.

Кровопускание. Это экстремальная разновидность игр с кровью, делать это одному нельзя, разве что если вы профессиональный флеболог. Любой, кто когда-либо сдавал анализ крови или сдавал кровь в качестве донора, знаком с этой практикой. Кровопускание осуществляется разными способами, но обычно так или иначе подразумевает прокол вены. Сама я не чувствую себя достаточно компетентной, чтобы делать это, а вам советую проконсультироваться с сочувствующим медработником, который научил бы вас делать это правильно.

Гораздо более мягким способом можно достичь поставленной цели, используя диабетические ланцеты. Ланцеты представляют собой очень острые тонкие иглы (тоньше, острее и короче стандартных инсулиновых шприцов - пер.), кончики которых торчат из пластикового колпачка как острие кнопки. Иногда использование ланцетов рассматривают как разновидность временного пирсинга. Техника проста. Коротким прямым движением сверху вниз быстро воткните иглу в тело и сразу же вынимайте. По моему мнению, ланцеты причиняют более сильную боль, чем иглы для пирсинга, и часто оказываются для вашего партнёра сюрпризом. Каждый ланцет выдерживает, в зависимости от толщины кожи нижнего, от 8 до 12 уколов, не больше. Они немедленно начинают тупиться, поэтому не используйте их слишком много раз. В конце концов, они продаются в аптеках в коробках по 100 штук.

Вампиризм существует в разных проявлениях. Некоторые всех нас, практикующих игры с кровью, считают вампирами. Экстремальная форма вампиризма, конечно, состоит именно в питье крови. Интересующихся переадресую к книге Dhampir, автор Viola Johnson. Не пейте много крови, хватит и нескольких капель. Избыточное количество, даже если вам нравится вкус, вызывает рвоту. Во многих БДСМ и готических магазинчиках продаются красивые острые длинные когти, которые надеваются на палец. Их острыми концами вампир пронзает нежную плоть своего партнёра.

Вампирские перчатки - ещё одна замечательная игрушка индивидуального пользования. Они утыканы кнопками, плоской стороной лежащими внутри перчатки, а шипами торчащими наружу, сквозь кожу перчатки. Стерилизовать шипы после того, как на них оказалась кровь, практически невозможно, поэтому одну пару перчаток можно использовать только на одном партнёре.

Специалисты, занимающиеся акупунктурой, используют маленькие похожие на молоточки инструменты, из головок которых торчат короткие тоненькие иголочки. Рукоятка этих молоточков обычно гибкая, и молоточком несильно постукивают по коже, прокалывая её по ходу движения.

***

Существует множество других видов игр с кровью. Здесь описаны лишь основные способы. Я получаю от этих практик наиболее полную и глубокую чувственную отдачу, и надеюсь, что для вас они окажутся такими же волнующими и прекрасными, как и для меня.


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#2 09.01.2008 16:46:16

Arnella
Пользователь
Из Cамара
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщений: 93

Re: Игры с кровью

Чертовски познавательно, теперь осталось воплотить пару моментов в реальность.. кто готов?..  все ко мне!!!!! )))))))))


"Всё яд и всё лекарство. Зависит от дозы...." (с)

Offline

#3 11.01.2008 11:21:52

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Игры с кровью

И ко мне..., есть желающие!?


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB