Вы не вошли.

#1 29.08.2009 00:36:34

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

коврик для наказания

конечно, стоять на коленках перед своим Хозяином-Домом-Господином на маленькой подушечке - это комильфо.

В крайнем случае - на ровной поверхности пола.

а для наказания провинившейся сабочки можно использовать циновку.
коленкам не позавидуешь..

Редактировался globus (29.08.2009 14:52:57)


Вложения:

tatami-2.jpg
Размер: 29.5 KB
Загрузок: 115

Offline

#2 29.08.2009 19:23:44

Самозванка
Гость

Re: коврик для наказания

а у меня вопрос, скажите пожалуйста в чем разница между стоянием на коленях и сидением на них?


Я устаю и так и так, синяки появляются при любом исходе что стою, что сижу..психологически я разницы не вижу,

Я разницы не вижу, но Верхнии чаще отдают приказ "встать на колени" нежели сесть, почему?

#3 30.08.2009 22:28:51

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: коврик для наказания

еще коврики


Вложения:

5728455996.jpg
Размер: 29.9 KB
Загрузок: 98

0_a196_80a9dcb8_XL.jpg
Размер: 11.9 KB
Загрузок: 104

19cff7a91179.jpg
Размер: 21.5 KB
Загрузок: 106

Offline

#4 30.08.2009 22:34:14

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: коврик для наказания

а вот эти коврики для коленочек таких послушных, как я и многих других сабочки, которым низя коленочками бог знает на что ставать...


Вложения:

126355_detskij_kovrik_Ljagushonok_60_sm.jpg
Размер: 21.2 KB
Загрузок: 100

126355_Kovrik_detskij_korovka_60_sm.jpg
Размер: 15.8 KB
Загрузок: 95

photo_368_photobig.jpg
Размер: 60.1 KB
Загрузок: 96

Offline

#5 30.08.2009 23:54:19

Она Самая ...
Пользователь
Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщений: 207

Re: коврик для наказания

Чувственное Ожидание... пишет

а у меня вопрос, скажите пожалуйста в чем разница между стоянием на коленях и сидением на них?


Я устаю и так и так, синяки появляются при любом исходе что стою, что сижу..психологически я разницы не вижу,

Я разницы не вижу, но Верхнии чаще отдают приказ "встать на колени" нежели сесть, почему?

Стояние на коленях приводит в возбуждение большую часть мышц.. а, соответственно, и болевые мышечные ощущения больше.. особенно страдает поясницный отдел.. при долгом нахождении в позе "на коленях".. и после 3 часов наказания.. стоя на коленях, иногда, еще и на горохе..  нет смыла размышлять о приказе Хозяина.. хоть, даже и в мыслях..  я вещь, я собственность- я не имею права спорить о приказах верха..
Верхний/Дом/ГОСПОДИН - всегда прав.. и, если мне больно.. значит им хорошо.. а если, Хозяин радуеться моим страданиям.. значит он меня любит.. и пусть все катиться к чертям..
_______________________
ПыСы чего не сделаешь, ради своего Мастера.

Offline

#6 02.11.2013 19:37:45

Lady
Член клуба
Из Чапаевск
Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщений: 1,536

Re: коврик для наказания

Мне не очень-то по вкусу долго стоять на коленях, тупо устаю и не до возбуждения )
Хотя было однажды, когда я захотела встать с колен, потому что и встаю я на колени добровольно (это была не сессионная встреча, чисто дружеское общение), а мне верхний чисто физически не дал это сделать (и попыток я сделала несколько), от его физической власти, превосходстве надо мной у меня такое возбуждение пошло, просто нечто.
Надо же, сколько есть вкусных моментов, а привыкаешь к ним и перестаешь замечать и ценить...


Когда женщина походит на ангела, то берегись и знай, что в ней сидит дьявол.
*
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Offline

#7 06.05.2014 09:29:50

Lady
Член клуба
Из Чапаевск
Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщений: 1,536

Re: коврик для наказания

Не пойму, они резиновые как для ванны с туповатыми шипами или какие??
И где бы такое приобрести...  Может кто видел в каких магазинах? Дайте наводку, нужно...и очень ))))))))


3GS55oZk.jpg


Когда женщина походит на ангела, то берегись и знай, что в ней сидит дьявол.
*
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Offline

#8 06.05.2014 11:06:42

cestin
Искусительный ГАД
Из Алексеевка
Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщений: 974

Re: коврик для наказания

Lady пишет

Не пойму, они резиновые как для ванны с туповатыми шипами или какие??
И где бы такое приобрести...  Может кто видел в каких магазинах? Дайте наводку, нужно...и очень ))))))))


http://f6.s.qip.ru/3GS55oZk.jpg

ни в коем разе! там заточенные металлические иглы-очень острые! продаются в ортопедических салонах,аптеках волшебное слово: аппликатор
PSдля стояния на коленях...не представляю под весом тела, вероятно проколят кожу на 5-7 мм, короче до коленной чашечки, не БДРно


Не ищу покорных - покоряю сам

Offline

#9 06.05.2014 11:25:21

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: коврик для наказания

Как то болела поясница и я решила лечь на такой коврик. Сперва да, больно, но потом... такое тепло по всей пояснице пошло... Короче я уснула и проснулась через минут 30-40 только из-за того, что повернулась на бок и ободралась )))))) Классная штучка smile Вообще люблю такие вещи smile Знаю у ВГ было нечто похожее на роликовый аппликатор, только не для лечебных целей, но весьма бы подошел к примеру спинку погладить )))))))


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#10 06.05.2014 12:25:14

Lady
Член клуба
Из Чапаевск
Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщений: 1,536

Re: коврик для наказания

cestin пишет
Lady пишет

Не пойму, они резиновые как для ванны с туповатыми шипами или какие??
И где бы такое приобрести...  Может кто видел в каких магазинах? Дайте наводку, нужно...и очень ))))))))


http://f6.s.qip.ru/3GS55oZk.jpg

ни в коем разе! там заточенные металлические иглы-очень острые! продаются в ортопедических салонах,аптеках волшебное слово: аппликатор
PSдля стояния на коленях...не представляю под весом тела, вероятно проколят кожу на 5-7 мм, короче до коленной чашечки, не БДРно

Нет, с острыми металлическими шипами мне точно не нужно.
Я из аппликаторов Кузнецова для спинки коврик и сама сделаю )))
Мне нужен еще и такой, чтобы человека ногами на него ставить...
...Люблю усложнять разные процессы wink

Редактировался Lady (06.05.2014 12:26:17)


Когда женщина походит на ангела, то берегись и знай, что в ней сидит дьявол.
*
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Offline

#11 06.05.2014 12:45:11

Lady
Член клуба
Из Чапаевск
Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщений: 1,536

Re: коврик для наказания

Vedma пишет

Как то болела поясница и я решила лечь на такой коврик. Сперва да, больно, но потом... такое тепло по всей пояснице пошло... Короче я уснула и проснулась через минут 30-40 только из-за того, что повернулась на бок и ободралась )))))) Классная штучка smile Вообще люблю такие вещи smile Знаю у ВГ было нечто похожее на роликовый аппликатор, только не для лечебных целей, но весьма бы подошел к примеру спинку погладить )))))))

Скорее всего валик игольчатый ))) Ну да, прикольная игрушка big_smile  вот такой каламбурчик ))))

Редактировался Lady (06.05.2014 12:52:56)


Когда женщина походит на ангела, то берегись и знай, что в ней сидит дьявол.
*
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Offline

#12 06.05.2014 15:27:26

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: коврик для наказания

Lady пишет

Скорее всего валик игольчатый ))) Ну да, прикольная игрушка big_smile  вот такой каламбурчик ))))

Ну да, что то типа того ))) при чем вроде как строительный должен был бы быть, но если им по телу... ммм... вкусняшка еще та roll


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB