Вы не вошли.

#26 10.05.2014 15:15:16

Наталья
Гость

Re: Гороскоп

tongue


Вложения:

getImage (7).jpg
Размер: 95.8 KB
Загрузок: 51

#27 11.05.2014 08:18:50

Обнуляй
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщений: 1,686

Re: Гороскоп

У вас никогда не сбываются гороскопы? Значит, родители Вам врали про дату рождения. Может, они сами ее не знают. Может, они купили Вас у цыган.(C)  big_smile


От саморазрушения к саморазвитию.

Offline

#28 11.05.2014 13:34:16

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Гороскоп

Вот уж не знала что я могу успокоить ОВНА! ))))))))))))) Мне кажется что только я их могу взбесить, но осчастливить они меня могут. Разрешаю! ))))))))))))


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#29 11.05.2014 15:43:06

Наталья
Гость

Re: Гороскоп

Vedma пишет

Вот уж не знала что я могу успокоить ОВНА! ))))))))))))) Мне кажется что только я их могу взбесить, но осчастливить они меня могут. Разрешаю! ))))))))))))

А тебя кто вообще может успокоить?)))

#30 11.05.2014 15:51:00

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Гороскоп

Наталья пишет

А тебя кто вообще может успокоить?)))

Боюсь что никто ))))))))))))


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#31 12.05.2014 01:31:00

Штирлиц
Nekka - connecting people
Из Москва
Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщений: 829
Сайт

Re: Гороскоп

мне вот любопытно, это куда же Стрельца делать еще более коммуникабельным?)))


Только Его Кошка и Вселенское Мурррр
----------------------------------------------------
Пусть она думает обо мне лучше, чем я на самом деле, и я тогда буду и в самом деле лучше.
Эрнест Хемингуэй, "Старик и море"

Offline

#32 12.05.2014 11:06:11

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Гороскоп

Его Кошка пишет

мне вот любопытно, это куда же Стрельца делать еще более коммуникабельным?)))

И не говори! Мы и так самые-самые-самые )))))))) Особенно самые скромные wink lol lol lol


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#33 21.05.2014 19:01:47

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Гороскоп

Шуточный гороскоп с намёком на правду wink

ОВЕН 
Девиз — «Пушки к бою!». 
Любимая книга: самоизданный «Журнал собственных мудрых мыслей». 
Любимое занятие: сначала стрелять, затем задавать вопросы. 
Идеальная работа: сексопатолог. 
Ключевое выражение: «Это ты МНЕ говоришь?». 

ТЕЛЕЦ 
Девиз — «Что моё - то моё, что твоё - то тоже моё!». 
Любимая книга: «Ненасытный гурман». 
Любимое занятие: разговаривать за обедом. 
Идеальная работа: судья, часто выносящий страшные приговоры. 
Ключевое выражение: «Почему вы заставляете меня нападать на вас?». 

БЛИЗНЕЦЫ 
Девиз — «Галопом по Европам!». 
Любимая книга: «Как заставить кого угодно согласиться с чем угодно». 
Любимое занятие: делать поспешные выводы. 
Идеальная работа: все продать и открыть все двери. 
Ключевое выражение: «Потому что я так хочу!». 

РАК 
Девиз: «Зайди в мой дом!». 
Любимая книга: «Руководство мученика». 
Любимое занятие: хныканье. 
Идеальная работа: советник по всем жизненным вопросам. 
Ключевое выражение: «И это после всего, что я для тебя сделал!». 

ЛЕВ 
Девиз — «Всё будет по-моему, то есть отлично!». 
Любимая книга: «Как быстро овладеть искусством запугивания». 
Любимое занятие: отдавать распоряжения. 
Идеальная работа: босс боссов. 
Ключевое выражение: «Ну что, допрыгался?». 

ДЕВА 
Девиз — «Знайкам тоже нужна любовь!». 
Любимая книга: «1001 шаг к полной и окончательной организации». 
Любимое занятие: беспокоиться. 
Идеальная работа: заведовать Эйфелевой башней, проверив лично все ступеньки запасной лестницы. 
Ключевое выражение: «Так дело не пойдёт!». 

ВЕСЫ 
Девиз — «Свет мой, зеркальце, скажи!». 
Любимая книга: «Как вступить в брак с картиной Моны Лизы». 
Любимое занятие: неестественно улыбаться. 
Идеальная работа: адвокат кого-угодно. 
Ключевое выражение: «С другой стороны…». 

СКОРПИОН 
Девиз — «Лучшее средство защиты — нападение!». 
Любимая книга: «Как я обрёл милосердие — исповедь прокурора». 
Любимое занятие: просчитывать свой следующий ход. 
Идеальная работа: судья, член жюри. 
Ключевое выражение: «Ну, вы у меня за это попляшете!». 

СТРЕЛЕЦ 
Девиз — «Больше, чем вам хотелось бы знать о чём-либо!» 
Любимая книга: «Как за одну минуту стать философом». 
Любимое занятие: разглагольствовать перед каждым, кто захочет слушать. 
Идеальная работа: сенатор, отвечающий за пиратов. 
Ключевое выражение: «Неужели это я сделал?». 

КОЗЕРОГ 
Девиз: «Мое упрямство не сломить!». 
Любимая книга: «Десять секретов достижения мирового господства». 
Любимое занятие: разыгрывать из себя начальника. 
Идеальная работа: финансовый советник миллионера. 
Ключевое выражение: «Никогда нельзя быть слишком богатым или слишком бедным». 

ВОДОЛЕЙ 
Девиз — «Сюрприз! Сюрприз! Да здравствует сюрприз!». 
Любимая книга: «Как извлечь выгоду и забаву из заснувших ежиков». 
Любимое занятие: попадаться кому-нибудь на глаза. 
Идеальная работа: вводить и выводить самолет из штопора. 
Ключевое выражение: «Сопротивление бесполезно!» 

РЫБЫ 
Девиз — «… но мысли его были далеко!». 
Любимая книга: «Руководство по межпланетным коммуникациям». 
Любимое занятие: воспитывать пиратов и спасать миллионеров. 
Идеальная работа: профессиональный плакальщик. 
Ключевое выражение: «Я так смущён!».


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#34 22.05.2014 12:31:04

Штирлиц
Nekka - connecting people
Из Москва
Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщений: 829
Сайт

Re: Гороскоп

Vedma пишет

СТРЕЛЕЦ 
Девиз — «Больше, чем вам хотелось бы знать о чём-либо!» 
Любимая книга: «Как за одну минуту стать философом». 
Любимое занятие: разглагольствовать перед каждым, кто захочет слушать. 
Идеальная работа: сенатор, отвечающий за пиратов. 
Ключевое выражение: «Неужели это я сделал?».

всё правда))))))


Только Его Кошка и Вселенское Мурррр
----------------------------------------------------
Пусть она думает обо мне лучше, чем я на самом деле, и я тогда буду и в самом деле лучше.
Эрнест Хемингуэй, "Старик и море"

Offline

#35 22.05.2014 22:55:02

Madonna
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщений: 828

Re: Гороскоп

офигеть, про тельца тоже. Где намек на правду?)


Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю. Чувствую, путной старухи из меня не получится...

Offline

#36 22.05.2014 23:22:05

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Гороскоп

Его Кошка пишет
Vedma пишет

Ключевое выражение: «Неужели это я сделал?».

всё правда))))))

Это реально наше ключевое выражение ))))))))))))))))))))


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#37 12.08.2014 13:02:13

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Гороскоп

Самые сильные знаки Зодиака

Удивительно, но некоторые созвездия, которые отличаются решительностью и уверенностью в себе, в список сильнейших знаков не попали. Так какие же знаки самые сильные, и как их сила проявляется в жизни?

Для начала следует уточнить, что речь пойдет о силе моральной, духовной, а не физической. Как говорит Василиса Володина, в каждой стихии можно выделить по одному сильнейшему знаку.

В стихии Воздуха
самым сильным знаком Зодиака является Водолей. Несмотря на некоторую мечтательность и стремление к высоким идеалам, это знак, который может много раз испытывать в жизни трудности, но никогда при этом не будет опускать руки. Водолеи способны быстро приспосабливаться к любым изменениям в жизни, что и делает их морально сильнее.

На втором месте по силе духа в воздушной стихии стоят Весы. Они не так уж и слабы, но у них есть плохая привычка разбрасываться своей энергией и не доводить дело до конца. Они быстро теряют энтузиазм и желание, а вместе с этим и цель.

Самым слабым знаком в этой стихии являются Близнецы. Они не могут сосредоточится на одном деле, им часто не хватает поддержки со стороны. Когда их постигают трудности, они впадают в панику и просят о помощи других людей.

В стихии Огня
самым сильным является Стрелец. Представители этого знака никогда не унывают и стараются сохранять человечность при любых обстоятельствах. Они умеют контролировать свои эмоции, не поддаются на провокации и всегда имеют свое мнение. Их сила в оптимизме и широте взглядов.

На втором месте – Лев. На первый взгляд, представители этого знака выглядят сильными и волевыми людьми. Но они в большой степени зависят от внешних обстоятельств и от мнения окружающих. Львы постоянно нуждаются в поддержке и похвале. Если этого не будет, они быстро повесят нос.

Самый слабый знак огненной стихии – Овен. Не смотря на то, что этот знак очень активный и деятельный, в своей стихии он дает слабину. Овны не умеют контролировать эмоции, они слишком подвластны тому, что происходит у них в душе. Порой Овны поступают неблагоразумно, что приводит их к затруднительной ситуации.

В стихии Земли
самым сильным знаком зодиака является Козерог. Он настойчив, решителен и последователен. Его сложно обидеть и задеть за живое. Даже если все плохо, он все равно будет идти к своей цели, хоть и маленькими и неторопливыми шагами.

Девы на втором месте по силе духа в стихии земли. Они часто производят впечатление сильного человека, но порой не способны принять мир таким, какой он есть, и просто начинают плыть по течению.

Телец – самый слабый знак в стихии земли. Представители этого знака не любят перемен. Всю свою жизнь они хотят прожить в спокойствии и счастье, но если их планы рушатся, Тельцы становятся беззащитными.

В стихии Воды
самым сильным знаком являются Рыбы. Более того, они сильны не только среди знаков своей стихии, но среди созвездий всего зодиакального гороскопа. Это может показаться немного странным, ведь у Рыб зачастую полностью отсутствует связь с реальным миром. В этом и есть их сила. Рыбы могут долгое время терпеть, ждать и надеяться. Такая сила духа помогает им до конца бороться за свое счастье.

Скорпион – не такой сильный как Рыбы. Его слабость в том, что он может долгое время копить в себе эмоции. Они и будут съедать его изнутри, делая все слабее и слабее.

Рак – самый чувствительный знак Зодиака в своей стихии. Представители этого знака очень чувствительны и ранимы. Им постоянно требуется моральная поддержка и помощь. Если рядом с ними никого не будет, Раки воспримут это как знак того, что ничего не изменишь и впадут в депрессию.


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#38 12.08.2014 15:09:02

Госпожа Ksyu
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 29.07.2014
Сообщений: 136

Re: Гороскоп

Про меня и моего "овна"все совпало))


Угол зрения,зависит, от занимаемого места...

Offline

#39 12.08.2014 16:36:39

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Гороскоп

"Силу" смотрят по Марсу в личном гороскопе. Если у вас в личном гороскопе Марс- в Раке, к примеру, это самое слабое его положение, особенно хреновое для мужика. Неуверенность, метания, трусливость. А все вышеописанное - фигня...Как и все общие для всех гороскопы..Есть только некие похожие общие черты, и то не у всех сходится..Можно быть на бумаге Рыбами, а фактически (из-за положения планет в личном гороскопе)- вы Овен.


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#40 12.08.2014 23:04:48

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Гороскоп

Про меня всё правда, а вот есть у меня знакомый моего знака и еще один аж в один день со мной рожденный (разница в 10 лет) - вообще ничего нет общего. Трусливы как зайцы и ни какой силы, ни на йоту sad


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#41 12.08.2014 23:42:25

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Гороскоп

Вот еще кое что ))) Ну то что я самая красивая, умная и главное скромная, я и не сомневалась )))))   А вот остальное...  судить вам дамы и господа )))

Самый сильный Знак Зодиака

Астрологи считают, что самым сильным Знаком Зодиака являются Рыбы. Это довольно-таки странно, ведь представители данного созвездия очень впечатлительные и сентиментальные. Откуда же в них сила? В Рыбах заложено очень много внутренних ресурсов, которых не имеют другие созвездия. И когда, к примеру, упорные и амбициозные Овны и Козероги терпят поражение, Рыбы занимают достаточно крепкие позиции. Можно сказать, что Рыбы гнутся, но не ломаются.

Самый сексуальный Знак Зодиака

Самым сексуальным считается Овен. Представители этого созвездия энергичны, привлекательны, страстны и активны. Им нет равных в любовных утехах. Овны привлекают к себе внимание благодаря харизме и внутреннему обаянию.

Самый коварный Знак Зодиака

Самым коварным Знаком Зодиака является Скорпион. Если представители этого созвездия начинают мстить, то их уже не остановишь. Они действуют самыми изощренными методами, их сложно в чем-то уличить и заподозрить. Скорпионы — самые злейшие и опасные враги.

Самый верный Знак Зодиака

Самым верным Знаком Зодиака астрологи считают Деву. Люди данного созвездия стремятся найти партнера на всю жизнь и очень тщательно подходят к выбору своей второй половинки. И если они кого-то выбирают, то можно с полной уверенностью сказать, что изменять представители этого Знака Зодиака точно не будут.

Самый красивый Знак Зодиака

Самый привлекательный внешне Знак Зодиака — это Стрелец. Люди этого созвездия от природы внешне очень гармонично сложены, что дает им полное право называться самыми привлекательными. Кроме того, они всегда следят за своим внешним видом, что еще раз подчеркивает их красоту и притягательность.

Самый добрый Знак Зодиака

Самым добрым Знаком Зодиака является Телец. Он не любит конфликтовать, всегда мягок и тактичен в общении, что, конечно, само по себе является признаком его доброжелательности. Тельцы могут оказать безвозмездную помощь, тем самым, еще раз доказав, что у них самое большое сердце.

Самый везучий Знак Зодиака

Самым везучим Знаком Зодиака являются Близнецы. Нередко они оказываются в нужное время в нужном месте, что делает их более успешными по сравнению с другими созвездиями. Близнецы от природы оптимисты, а это уже составляет 90% их везения. Благодаря своей удачливости они еще по праву могут называться самым счастливым Знаком Зодиака.

Самый семейный Знак Зодиака

Самый семейным Знаком Зодиака считается Рак. У представителей данного созвездия семейные ценности стоят на первом месте. Они стремятся найти себе достойного партнера, обзавестись уютным домиком и нарожать кучу детей. Это самый идеальный знак для брака и серьезных отношений.

Самый эгоистичный Знак Зодиака

Самый эгоистичный Знак Зодиака — Лев. Несмотря на свою щедрость и дружелюбие, представители данного созвездия практически все делают в угоду своим желаниям. Они любят быть в центре внимания, что восполняет их энергию. Кроме того, Львы очень любят похвалу и лесть, так как чувствуют себя в такие минуты на высоте.

Самый общительный Знак Зодиака

Самым общительным Знаком Зодиака считаются Весы. Им палец в рот не клади — дай только поболтать часок-другой. Представители этого созвездия находят удовольствие в новых знакомствах. Когда они в обществе, то чувствуют себя уверенно и легко. Им сложно выдержать даже один день одиночества.

Самый закрытый Знак Зодиака

Самым закрытым Знаком Зодиака является Козерог. Что на уме у людей данного созвездия, представить очень сложно! Они редко кому-либо доверяют свои чувства и переживания, и, чаще всего, на людях ведут себя равнодушно и холодно.

Самый гениальный Знак Зодиака

Самым гениальным Знаком Зодиака является Водолей. Представители этого созвездия всегда генерируют новые идеи. У них очень развита фантазия и творческое мышление. Но порой им не хватает сил довести до ума свои задумки, и поэтому, все их гениальные изобретения и проекты остаются непризнанными.


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#42 13.08.2014 09:49:18

Lady
Член клуба
Из Чапаевск
Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщений: 1,536

Re: Гороскоп

Про самых верных просто насмешили, знаю я этих Дев )))) фантазеры ))
Как и про самых семейных тоже..))


Когда женщина походит на ангела, то берегись и знай, что в ней сидит дьявол.
*
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Offline

#43 13.08.2014 23:35:29

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Гороскоп

Lady пишет

Про самых верных просто насмешили, знаю я этих Дев )))) фантазеры ))
Как и про самых семейных тоже..))

Меня про семейных тоже улыбнуло ))) Раки никогда не отличались верностью.


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#44 19.08.2014 09:38:04

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Гороскоп

«Рыбный» гороскоп
ВОБЛА. 26 сентября — 17 октября.

Люди, родившиеся в дни Воблы, исключительно одаренные личности. У них золотые руки: всю жизнь они что-то изобретают, мастерят, собирают, а затем разбирают. Поэтому они никогда ничего не замечают вокруг. Вы можете неделями не ночевать дома, если ваш муж (жена) — вобла. На улицах воблы часто попадают под машины или натыкаются на прохожих, задумавшись об очередном усовершенствовании смывного бачка или конструкции летающего капкана для моли. Но они чрезвычайно везучи, и всегда вылезают из под машин и прохожих живыми и невредимыми. В худшем случае они могут разбить очки, смахнув их с соседа на рельсы метрополитена. На воблу влияет теплое течение Гольфстрима, поэтому она редко мерзнет даже в самые суровые морозы. А вот от алкоголя ей следует по возможности воздерживаться. Под воздействием алкоголя вобла легко возбуждается и совершает необдуманные необузданные поступки эротического характера, о чем потом сильно сожалеет. Полтора ведра пива — смертельная доза для воблы.

ГОЛЬЯН. 18 октября — 17 ноября.

Главное в жизни гольяна — любовные приключения. Гольяны склонны к преувеличению и хвастовству, однако, их успехи как соблазнителей и соблазнительниц неоспоримы. Гольяны не поддерживают длительных отношений, так как подсознательно подсознают, что первые ошеломляющие ночи сменяются потом менее ошеломляющими, а затем и вовсе скучными. Немало разъяренных мужей обнаруживали, что их дом подвергся опустошительному сексуальному набегу гольянов, чьи ловкие пальцы без особого труда раздевают даже самых одетых женщин. Если вас приглашает куда-нибудь гольян, будьте осторожны, возьмите с собой близкого надежного друга или собаку. Если это невозможно и вас уже заманили в западню, помните, что от мужчины-гольяна можно уйти невредимым, если его перехитрить. От женщин-гольянов спасения нет, так что не стоит даже и пытаться.

КАМБАЛА. 18 ноября — 12 декабря.

Камбала умеет менять цвет и сливаться с морским дном. Люди, родившиеся в дни камбалы, незаметны в компаниях и на вечеринках, из них выходят блестящие разведчики и шпионы, так как, оставаясь в тени, они обильно впитывают информацию, а прекрасная память позволяет им помнить все услышанное и увиденное.

ОСЬМИНОГ. 13 декабря.

У всех осьминогов прекрасно развиты челюсти, крепкие и сочные щеки. Осьминоги очень ядовиты на язык, они излучают отрицательную энергию, которая гнетуще воздействует на окружающих. Совместная жизнь с осьминогом ужасна. Правда, случаи совместной жизни с ним редки. Тем не менее, нужно знать это и опасаться интимных отношений с осьминогами. Не так уж редки случаи, когда девушки, вступившие в сексуальную связь с мужчиной-осьминогом, теряют девственность. День осьминога не приемлем для начинания любых дел. Никаких важных решений, неосмотрительных поступков, финансовых дел. В этот день ни в коем случае нельзя принимать Конституцию. Лучше всего день осьминога провести в обществе Скумбрии, слушая тихую духовную музыку и читая жития святых, расположившись вдвоем на уютной твердой кровати.

СОМЫ. 14 — 31 декабря.

Сила сома скрыта от нас, так как эта рыба, рожденная миром гипербореев. Сомы — искусные гадатели. Они умеют читать по рукам картины прошлого и будущего, но очень редко сознаются в своем даре. Сомы могут избавить спящего человека от страшных пугающих снов, внезапно разбудив его. Сомы часто впадают в меланхолию, так как им свойственно питать неопределенные надежды. Широко распространено мнение, что сомы несчастливы. Это не так. Сомы счастливы. Сомы поглощают положительные вибрации тихих речных омутов и приносят удачу всем, кто держится от них подальше. Ездить с сомом в общественном транспорте опасно, так как здесь от него можно ожидать эксцентрических выходок: приставания к пассажирам и пассажиркам, выкрикивая воинственных лозунгов, публичного чтения непристойных стихов. Не стоит из-за этого особо беспокоиться — просто сомы не переносят большого скопления людей, едущих одном направлении.

МОРСКОЙ КОНЕК. 1 — 18 января.

Морские коньки пользуются всеобщим уважением, как искусные инженеры, лесорубы и создатели запруд. Запружать что-нибудь — их любимое занятие. Морские коньки — отличные пловцы. Отталкиваясь от воды сильными ногами, они развивают скорость до 10 км/ч. Руки у них маленькие и лишены перепонок. Плавая, морской конек сжимает руки в кулачки и отталкивает ими всякие помехи. Ими же он носит сумки и другие предметы, прижимая их к груди и нижней челюсти. В неблагоприятных социальных условиях морские коньки превращаются в настоящих вредителей, затопляя поля, дороги и дачные участки. В таких случаях морских коньков приходиться отлавливать и переселять в более глухие места, где они могут строить запруды, никому не мешая. В благоприятных условиях это очень дружелюбные и общительные создания, которые с большой любовью ухаживают за потомством. Единственное, чего не переносят морские коньки — это бурного проявления чувств на рыбалке. Они почему-то считают, что бурное проявление чувств может распугать всю рыбу.


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#45 19.08.2014 09:41:52

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Гороскоп

МИДИИ. 19 января — 11 февраля.

Мидии — морские животные, которые очищают воду от загрязнения, поедая ядовитые вещества и опасные бактерии. Они раздражительны, имеют бурный мелодраматический характер, ленивы и непрактичны. Любят острую пищу, от неострой впадают в негодование. Не стоит приглашать мидий на вечеринки и пикники, они могут испортить любое веселье, напившись водки с перцем и закусывая одной горчицей. Нет хуже пьяного, чем пьяная мидия. Она обязательно лезет целоваться со словами: «Ты меня уважаешь?» Трезвые мидии находятся в вечной тревоге и ни одной минуты не наслаждаются душевным спокойствием. Страхи мидий очень необычны и разнообразны: они могут бояться, что Земля вследствие постоянного приближения к ней Солнца со временем будет поглощена последним; что в будущем году нас ожидает небывалое нашествие желтых крокодилов, которые вытопчут все посевы кукурузы; что холодильники являются живыми существами, по ночам охотящимися за тараканами и поэтому хранение в них продуктов неблагоразумно…

МЕДУЗА. 12 февраля — 3 марта.

Медузы обитают во всех морях и океанах. Они могут приспособиться к любой среде. Тело их очень нежное, словно сделанное из студня. У медуз обычно правильные черты лица, привлекательные глаза и большой рот, или вернее, ротовое отверстие. Большинство медуз очень красивы, особенно если их наблюдать на свободе. У медуз очень много врагов. Даже самая маленькая рыбка может безнаказанно сделать медузе какую-нибудь пакость. Так что не стоит их ни бояться, ни уничтожать, ради забавы забрасывая камнями. Медузы часто влюбляются, причем любовь передается им через поцелуи. От поцелуя до появления первых признаков любви у медуз проходит до 2 недель. Но проходит 3-4 недели, затем любовь уменьшается, и, наконец, исчезает.

МОРСКАЯ ЗВЕЗДА. 4- 24 марта.

Морские звезды, несмотря на поэтичное название, хищники. Они скрупулезны и хозяйственны, тащат в дом что ни попадя и любят находиться в состоянии постоянной уборки своего жилища. Они не выносят беспорядка, повсюду копошатся и что-то делают. Тем не менее, они ленивы, сонливы, трудны на подъем, любят спать до обеда и смотреть мыльные оперы. Морские звезды обожают наряжаться, вертеться перед зеркалом и бродить по магазинам. Они большие любители посплетничать по телефону, телеграфу, телетайпу, электронной почте, модему, факсу, ксероксу и ротапринту. Они даже не догадываются, что болтать по ротапринту и ксероксу невозможно. И все-равно болтают. Болтают и болтают… Лишь бы механизм какой-нибудь рядом стоял.

АКУЛА. 25 марта — 8 апреля.

Акула — рыба прожорливая и хищная. Остановившись, она начинает тонуть, поэтому никогда и ни перед чем не останавливается. У акул — грациозная походка и удивительное обаяние. Все это используется ими для добывания пищи и материальных благ. В благоприятных условиях акула становится более мирной и уживчивой, однако, за внешней обаятельностью скрывается свирепый хищник, способный пробудиться в любой момент. Акулы любят посещать зоопарки, чтобы полюбоваться на диких животных и заводят дома котов, безжалостно их кастрируя. И что самое удивительное и любопытное, акулы удивительно любопытны. Им нравится украшать свое пристанище, свою жизненную гавань различными завитками, завитушками, бантиками и рюшечками, а также вырезать из бумаги и склеивать различные звериные морды.

КИТ. 9 апреля — 2 мая.

Киты подолгу могут находиться под водой, но все же им необходимо подниматься на поверхность, чтобы вдохнуть свежий воздух. Именно тогда над морем можно увидеть фонтан. Киты быстро плавают и глубоко ныряют. Помогает им в этом специальная ноздря, в которой воздух сохраняется, как в мешке. Люди, родившиеся в китовые дни, запросто могут спать с головой под одеялом, но обычно очень не любят этого делать. Все согласятся, что такое огромное животное должно много есть, однако, киты неприхотливы и поедают все, что им попадается под руку на кухне. Киты стройны и порывисты, в них бурлит невостребованная энергия, они бороздят просторы жизненных океанов, не взирая на препятствия. Обычно киты ничему не удивляются и у них есть привычка лениво пофыркивать.

МИНОГА. 3 — 27 мая.

Миноги отличаются весьма живым темпераментом, жаждут увидеть свет и насладиться светскими удовольствиями. Имея пышущий вид, они любят поговорить, заполняя паузы цитатами, пословицами и поговорками, мило их коверкая. Миноги легко впадают в неописуемое веселье, но любят и поплакаться в жилетку. Плачут они таинственно и загадочно мелкими сладкими слезами. При этом мило причмокивают и вытирают слезу о чужую жилетку. Миноги — однолюбы. Они любят либо мужчин, либо женщин. Женщины-миноги обожают неброско одеваться во все яркое, мужчины — во все тусклое. Миноги любят сладко поесть, сладко поспать и горько об этом сожалеют. Им очень нравится лето. Ведь летом можно много гулять, не нужно одевать теплые, тяжелые вещи и можно вдоволь погреться на жарком солнышке, подхватив потемнение кожи под воздействием солнечных лучей.

СКУМБРИЯ. 28 мая — 11 июня.

Люди, родившиеся в дни Скумбрии, просты, приветливы, одушевлены кроткой веселостью, изумительнейшей естественностью и чистосердечием. Они обладают глубоким и тонким умом. Обычно, Скумбрии — это возвышеннейшие примеры терпения и самоотречения. Они вежливы до крайности. Их молодость протекает спокойно и приятно среди удовольствий духовной жизни, упражнений в латинской риторике и философских размышлений. В молодости они приучаются спать на твердом и исполнять все суровые требования аскетизма. Только уступая настояниям возлюбленных, они соглашаются прикрыть свою койку звериными шкурами. Всю жизнь они так и остаются степенными врагами роскоши, друзьями справедливости, благочестивыми, доброжелательными, человечными.

ПИРАНЬЯ. 12 — 27 июня.

Влияние Тихого океана и Марианской впадины на рожденных в дни пираньи поистине безгранично. Души их настолько глубоки, темны и неизведанны, что в них может таиться самое невообразимое. Пираньи романтичны и сентиментальны: съев свою добычу, они любят пофилософствовать о превратностях судьбы. Гурманы, они обожают все блестящее и экзотическое, привычная пища им быстро надоедает, и они с особым удовольствием трапезничают случайно упавшими в водоем лемурами и вомбатами. Не брезгуют и людьми. Горе вомбату, попавшему в белоснежны зубы пираньи — от него останется только лысый череп. А что может быть печальнее, чем лысый череп вомбата. Пираньи удивительно умны и проницательны. Они способны постигать скрытый смысл человеческих мыслей, рекламных статей и надписей на заборах. Им нравится быть центром внимания в любой аудитории, у них есть тайная склонность к тайной власти. Пираньи любознательны, им нравится посещать вернисажи, пассажи и бельэтажи, смотреть выставки и рассматривать заставки. Однако, они переменчивы в настроении, легко впадают подсознательную меланхолию, но также легко из нее выпадают.


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#46 19.08.2014 09:43:33

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Гороскоп

СКАТ. 28 июня — 28 июля.

Мощным ледоколом он взламывает и крушит лед препятствий и проблем, которые возникают на его служебном пути и в семейной жизни. Но если на службе скат незаменим, то в семье его неосознанно влечет к легкой жизни, веселью и праздникам, но он не признается в этом даже самому себе. До глубокой старости скаты-мужчины влюбляются в молоденьких девушек, а скаты-женщины покровительствуют юношам. Скаты — сладкоежки, они обожают мороженое, торты, щербет и особенно халву. Халва для ската — святое. Однако, он никогда не признается в этом, хотя и поедает ее в одиночестве в огромных количествах. Публично скаты чаще всего отрицают свое пристрастие к халве, отчего внутренне очень страдают и рано стареют. Покупая халву, скаты соблюдают все меры предосторожности: ездят на окраину города, несколько раз меняя транспорт и маршрут, опасаясь хвоста и случайных встреч со случайными знакомыми. Хранится халва обычно в тщательно выбранных тайниках с кодовыми замками или на специально снятых квартирах. Подозревать ската в измене, если он не пришел ночевать домой глупо — наверняка, он где-то лопал халву.

ЩУКА. 29 июля — 28 августа.

Щуки удивительно пронырливы. Они всегда выходят сухими из воды. Для них ничего не стоит проскользнуть через проходную секретного завода или безнаказанно провернуть какое-либо сомнительное дельце. Они сентиментальны и не менее морских звезд любят поговорить по телефону. Щуки склонны к преувеличению и всегда раздувают из устрицы кита. Они легко впадают как в крайнее беспокойство, так и в совершенно излишнюю самоуверенность.

ХАРИУС. 28 августа — 25 сентября.

Люди, родившиеся в дни хариуса, имеют самые сложные и богатые интересы. Потребность в культуре, в совершенствовании, понимании и непонимании. Это скептики, не верящие в откровение и интуицию. Хариусы беспокойны, любят семь раз отмерить, прежде чем откусить. В молодости многие хариусы ведут ночной образ жизни, предпочитая проводить свободное время в ночных барах и на танцполах. Хотя, бывая не в настроении, неделями не выходят из своего или чужого логова и все это время спят. Но, поскольку частота ударов сердца и обмен веществ не слишком замедляются, а температура тела понижается лишь ненамного, такое состояние нельзя назвать настоящим сном.
wink


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#47 19.08.2014 23:03:19

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Гороскоп

Мдя... вот вроде прикол, а посмотрела несколько знаков... ведь в точку... hmm


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#48 07.10.2014 12:08:32

Наталья
Гость

Re: Гороскоп

smile


Вложения:

image (3).jpg
Размер: 41.7 KB
Загрузок: 41

#49 07.10.2014 23:09:12

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Гороскоп

Честно... нае...ли суЦко ))) Всем тачки, а мне мотоцикл )))))))) Хотя всегда его обожала )


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#50 07.10.2014 23:11:42

Наталья
Гость

Re: Гороскоп

Vedma пишет

Честно... нае...ли суЦко ))) Всем тачки, а мне мотоцикл )))))))) Хотя всегда его обожала )

ну, стрельцы как всегда, вые"нулись))))

Подвал раздела

Под управлением FluxBB