Вы не вошли.

#26 01.12.2008 17:57:57

Дворник
Модератор
Из Самара
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщений: 1,522
Сайт

Re: Мммм.. Бондаж!!!

Чес слово, не знаю как Вам объяснить. И что именно объяснять надо. На картинке прекрасно видно все узлы. Понятен способ подвеса. Видно откуда и куда идут веревки. Лично мне тяжело понять что тут можно не понять. (Тафталогия :-) ) Хотя, знаю, что образное мышление у людей отличается. Вы же видели на встрече один из способов подвеса. Подошли бы, поинтересовались. Я не кусаюсь. (Только в порывах страсти :-) ) Ответил бы на интересующие вопросы. Лео было интересно увидеть процесс,- наблюдал с самого начала до конца. Скорее всего, теперь сам попробует. Так что, предлагаю Вам пока просто почаще наблюдать. Пробовать своими руками сделать что-то простое. Подвешивание - это высший пилотаж. Начинать надо с малого.


Задумайтесь над своим поведением: не мало ли Вы себе позволяете?
Жизнь нельзя начать сначала, зато можно продолжить по-другому.

Offline

#27 01.12.2008 19:04:04

Гал
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщений: 320

Re: Мммм.. Бондаж!!!

Дворник пишет

Чес слово, не знаю как Вам объяснить. И что именно объяснять надо. На картинке прекрасно видно все узлы. Понятен способ подвеса. Видно откуда и куда идут веревки. Лично мне тяжело понять что тут можно не понять. (Тафталогия :-) ) Хотя, знаю, что образное мышление у людей отличается. Вы же видели на встрече один из способов подвеса. Подошли бы, поинтересовались. Я не кусаюсь. (Только в порывах страсти :-) ) Ответил бы на интересующие вопросы. Лео было интересно увидеть процесс,- наблюдал с самого начала до конца. Скорее всего, теперь сам попробует. Так что, предлагаю Вам пока просто почаще наблюдать. Пробовать своими руками сделать что-то простое. Подвешивание - это высший пилотаж. Начинать надо с малого.

Своими руками?? Она вроде как нижняя))))


У человека есть друг - собака и женщина для удовольствий.

Offline

#28 01.12.2008 19:19:12

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Мммм.. Бондаж!!!

Без обид.
Но по моему разговор не о чем.
Все уже сказано, где и когда.
Создалось впечатление, что некоторые не определились с желаниями, а разговор ведут о возможностях.


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#29 01.12.2008 19:41:27

Дворник
Модератор
Из Самара
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщений: 1,522
Сайт

Re: Мммм.. Бондаж!!!

Ориентация в BD у Самозванки не указана. Мало ли зачем она интересуется.


Задумайтесь над своим поведением: не мало ли Вы себе позволяете?
Жизнь нельзя начать сначала, зато можно продолжить по-другому.

Offline

#30 01.12.2008 19:45:43

Гал
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщений: 320

Re: Мммм.. Бондаж!!!

Я думаю даже она не ответит на этот вопрос)))
Самозванка, с какой целью интересуетесь подвесом?

Редактировался Гал (01.12.2008 19:46:38)


У человека есть друг - собака и женщина для удовольствий.

Offline

#31 01.12.2008 22:35:11

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Мммм.. Бондаж!!!

Самозванка пишет

Есть ли Возможность у кого либо поделиться техникой выполнение "вязки" того, что  изображено на рис 2.
Вообщем хотелось бы получить подробнейшую инструкцию, желательно с иллюстрациями

Вам нужна пошаговая инструкция техники выполнения «вязки» по рисунку № 2?
С иллюстрациями?
Зачем? Если сами Вы вязать не собираетесь?
Мой Вам совет, определитесь с тем, что Вы хотите на данный момент.
Учебник именно по этому рисунку?
Или узнать что-либо новое о вязках?
Вы не пробовали набрать в яндексе слово НАВАШИ (nawashi), может некоторые вопросы сами собой исчезнут.
Или зайдите на сайт  http://shibari-by.com/ - старенький, но не плохой.
Прекратите морочить голову и себе, и людям.


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#32 02.12.2008 10:52:37

Дворник
Модератор
Из Самара
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщений: 1,522
Сайт

Re: Мммм.. Бондаж!!!

...я не преверженица того, что нужно довериться Верхнему и все, на этом моя роль исполнена.

Исчерпывающий ответ...

Хотя, уважаемый Дворник,  в одной из бесед с Вами, Вы сказали мне что все вопросы после того, как Вы закончите свою работу.
Т.к. во время работы для Вас существует лишь картина и модель, не вижу целесообразности задавать вопросы в конце, когда в начале много чего не ясно! Не понятно или может я не правильно вас поняла?))

Есть такое. В этот раз во время подвеса я даже чуть-чуть повысил тон на Лео, когда он отвлек меня.

Есть такая поговорка: "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать". Можно зубрить инструкцию, а можно посмотреть. Визуализация дает ответы на многие вопросы.

Считаю нецелесообразным мое дальнейшее участие в этой теме, так как исчерпывающие ответы уже были даны несколько раз. Дальше - вода в ступе...


Задумайтесь над своим поведением: не мало ли Вы себе позволяете?
Жизнь нельзя начать сначала, зато можно продолжить по-другому.

Offline

#33 03.12.2008 14:44:44

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Мммм.. Бондаж!!!

Дворник пишет

Дальше - вода в ступе...

Совершенно верно.


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#34 04.12.2008 17:26:58

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Мммм.. Бондаж!!!

Уважаемая Самозвнка!
Поверьте вы не первая женщина, корторую я встречаю на своем жизненном пути. Особенности мышления женщин меня ничуть не пугают и не заводят в тупик. Немало представительниц женского пола общаются со мной и мы достигаем взаимопонимания как в принципиальных вопросах , так и в бытовых мелочах.
То, ЧТО Вы написали- я понял. Осталось только выяснить, для удовлетворения Ваших потребностей- ЗАЧЕМ?
Если Вы хотите разобраться в данной вязке, что бы выяснить безопасность- прекрасно! Принцип Безопасности- незыблем. Вот с чего надо начинать БДСМ. Вы молодец. Давайте ещё раз разберем какой конкретно бондаж из двух фотографий вам нравится, и я Вам скажу где подводные камни в этой вязке. Уточните пожалуйста, Вас интересует безопасность модели? Или Вы сами сначала хотите кого-то связать? Вот если  в таком виде оставите модель дня на три в сыром холодном погребе- у неё (него) безусловно могут быть проблемы со здоровьем и даже жизнью.
А вот если через три дня Вы вспомните, и освободите, к счастью оставшегося (уюся) в живых модель, то здесь будет явная опасность для вашего здорвья и даже жизни.
Выжившая модель и в суд может подать- та ещё  опасность, свободы лишиться)))
Если у Вас интерес к бондажу как к искусству- я советую Вам начать с более простых вязок тогда более сложный рисунок и узор будет с осознанием безопасости и разумности.

Редактировался СЭНСЭЙ (04.12.2008 17:39:02)


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#35 15.12.2008 23:36:33

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Мммм.. Бондаж!!!

А мне нравится, такой бондаж хорош сам по себе , ни каких дополнительных воздействий больше не нужно, плечи вывернуты, локти сведены, все болит - кайф!


Мы, цари, народ простой.

Offline

#36 16.12.2008 23:42:06

Гал
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщений: 320

Re: Мммм.. Бондаж!!!

Читать повнимательнее форум не пробывали? Вся инфомация кто, куда и как есть на форуме... Кто ищет тот обязательно найдет....


У человека есть друг - собака и женщина для удовольствий.

Offline

#37 17.12.2008 10:13:59

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Мммм.. Бондаж!!!

Уважаемый, Гал, позвольте с Вами не согласиться. Из форума можно понять, кто практикует бондаж как таковой. Но подвесы, это все же отдельная техника. И про них упоминается крайне мало. Мне тоже было бы интересно попробовать испытать на практике, каково это - полетать в веревках. Но пока не удается. А меня неактивной не назовешь, как мне кажется smile


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#38 17.12.2008 14:14:30

Гал
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщений: 320

Re: Мммм.. Бондаж!!!

На встречах, на которых мне приходилось бывать, делал подвесы Дворник, Угрюмый и Я)))) присутствовало масса народу, всех перечислять нет смысла, поэтому кто хотел получить информацию, и узнать о технике они получили...
Это отражено в отчетах прошедших встреч, я говорю только о тех, кого видел своими глазами в работе))


У человека есть друг - собака и женщина для удовольствий.

Offline

#39 18.12.2008 13:08:43

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Мммм.. Бондаж!!!

Ну мне не повезло, я не видела. Про перечисленных я могу преполагать это умение. Но не повезло пока ни разу полюбоваться. Надеюсь, еще получится и посмотреть, и быть может, испытать )


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#40 27.12.2008 20:41:59

Дюнка
Гость

Re: Мммм.. Бондаж!!!

Ну не знаю... А я бы - с превеликим удовольствием smile

#41 02.01.2009 20:07:24

Дюнка
Гость

Re: Мммм.. Бондаж!!!

Хммм... К сожалению, китайского (или это японский?) не знаю.
Можно по-русски, о чем там?

#42 02.01.2009 20:14:29

Дюнка
Гость

Re: Мммм.. Бондаж!!!

Самозванка пишет

О бондаже big_smile

Переведите, пжалста, раз уж вы так хорошо язык знаете.

#43 02.01.2009 23:18:06

Оленька_
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщений: 138

Re: Мммм.. Бондаж!!!

Дюнка пишет

Не поверите: у меня почему-то там картинки не открываются. Поэтому я и спрашивала. Ну да ладно, флуд.

Я поверю. У меня вот тоже не открывается ни текст ни картинки. Вот сейчас лягу и буду медленно умирать от любопытства.
Самозванка, ну хоть в общих чертах- что там?! Чего обсудить-то хочется?

Редактировался Оленька_ (02.01.2009 23:18:36)


Ванилька, влюбленная в бондаж

Offline

#44 06.01.2009 11:40:20

vandam
Пользователь
Из Екатеринбург
Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщений: 5
Сайт

Re: Мммм.. Бондаж!!!

видел я это... известный дочерний полу-бесплатный японский ресурс, очень хороший, есть его аналоги 2000 года:
asianbondagemodels, schoolgirlbondagemania, japangirlsbondagemania, jbgs, jbw - собственно, все как раз оттуда...


Всего лишь человек, и потому как Бог я обречен, познать тоску всех стран, народов и племен...

Offline

#45 26.01.2009 19:18:37

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Мммм.. Бондаж!!!

В фототворчестве Влада Гансовского, что-то есть...

http://www.photosight.ru/users/3576/?pager=4

Проверено, мин нет)))


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#46 11.04.2009 23:12:14

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Мммм.. Бондаж!!!

вах красотищщщщщща!
ежели их теперь на бочок опрокинуть, то можно доооооооолго не развязывать - моделям будет чем заняться ))


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#47 19.08.2014 12:13:02

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Мммм.. Бондаж!!!

.


Вложения:

elle-bondage-ii.jpg
Размер: 112.6 KB
Загрузок: 232

И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#48 21.08.2014 16:32:20

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Мммм.. Бондаж!!!

smile


Вложения:

1TS6OVE7F-U.jpg
Размер: 32.3 KB
Загрузок: 31

Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB