Вы не вошли.

#26 19.12.2012 15:39:50

strogiy
Пользователь
Из samara
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщений: 563

Re: РИТУАЛЫ.....

Lady Alisa пишет
strogiy пишет

Это дедушка Кун Цзы smile

А я было подумала что Ваше ))) Хотела с Вами согласиться ))) А с Кун Цзы я согласна на все 100 smile

Да куды мне... smile)

Offline

#27 19.12.2012 22:51:04

Zmey_SW
Пользователь
Из Novokuznetsk
Зарегистрирован: 24.07.2012
Сообщений: 314
Сайт

Re: РИТУАЛЫ.....

Ну почему же нет - как не быть-то... roll

Например, один из моих "верхних" ритуалов в начале действа...

...Коснуться голой, ещё не затянутой в стерильную перчатку, рукой - холодного и тяжёлого металла инструментов, любовно разложенных в надлежащем порядке... На вдохе - задержать дыханье, прикрыть глаза - впитывая в себя сущность того, что скоро насытится мягким и тёплым... Медленно скользя, перенося через воздух - коснуться тела нижней... Почувствовать, как моментный озноб, колким инеем пробежав по позвоночнику  - переходит в чужую податливую плоть... Открыть глаза. Заглянуть в её зрачки. Увидеть там, в расширяющейся, всё понимающей и всё принимающей тёмной глубине то, что необходимо - осознание сути тех вещей, которые возможно сегодня и взять, и подарить... Коротко и решительно выдохнуть сквозь плотно сжатые зубы. "Начали!"...


...

Редактировался Zmey_SW (19.12.2012 23:03:49)


Коемуждо по делом его...
© Jesus Christ, Inc.

Offline

#28 20.12.2012 07:40:33

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: РИТУАЛЫ.....

Zmey_SW пишет

Ну почему же нет - как не быть-то... roll

Например, один из моих "верхних" ритуалов в начале действа...

...Коснуться голой, ещё не затянутой в стерильную перчатку, рукой - холодного и тяжёлого металла инструментов, любовно разложенных в надлежащем порядке... На вдохе - задержать дыханье, прикрыть глаза - впитывая в себя сущность того, что скоро насытится мягким и тёплым... Медленно скользя, перенося через воздух - коснуться тела нижней... Почувствовать, как моментный озноб, колким инеем пробежав по позвоночнику  - переходит в чужую податливую плоть... Открыть глаза. Заглянуть в её зрачки. Увидеть там, в расширяющейся, всё понимающей и всё принимающей тёмной глубине то, что необходимо - осознание сути тех вещей, которые возможно сегодня и взять, и подарить... Коротко и решительно выдохнуть сквозь плотно сжатые зубы. "Начали!"...


...

А вы Сударь эстет,… однако.


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#29 20.12.2012 10:54:00

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: РИТУАЛЫ.....

Zmey_SW пишет

...Коснуться голой, ещё не затянутой в стерильную перчатку, рукой - холодного и тяжёлого металла инструментов, любовно разложенных в надлежащем порядке...

Фото инструментов приложите, плиииииииии-з.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#30 20.12.2012 11:46:18

Solik
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 21.08.2012
Сообщений: 651

Re: РИТУАЛЫ.....

Ewa Braun пишет
Zmey_SW пишет

...Коснуться голой, ещё не затянутой в стерильную перчатку, рукой - холодного и тяжёлого металла инструментов, любовно разложенных в надлежащем порядке...

Фото инструментов приложите, плиииииииии-з.

а потом достать новый комплект инструментов! а этот отправить на стерилизацию))))


Confiteor...  quia peccavi nimis cogitatione, verbo et opere: mea culpa, mea culpa, mea maxima culpa.

Offline

#31 20.12.2012 12:04:56

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: РИТУАЛЫ.....

РИТУАЛ — стереотипная последовательность действий, выполняемая в определенных обстоятельствах.
(с)

Прочитав, начало топика, первая мысль была, что за чушь, нахрена это надо, зачем нужны какие то ритуалы, а потом задумался...
Без ритуалов не было бы и самой Темы.
Разве, ритуал надевания на рабыню ошейника, не сродни понятному каждому ритуалу надевания на палец обручального кольца?
Обращение на «Вы», Ритуал?
Многие устанавливают правила для своих нижних, ритуальное приветствие, Верх зашёл, нижняя на колени, разула, поцеловала и т.д.
К чему я это всё, а к тому что, не устанавливая целенаправленно этих правил, череда таких действий появится сама собой.
Можно ли это отнести к ритуалам?
Но, возможно, со временем, это станет рутиной и неинтересным. Общение должно вызывать какие-то эмоции, а не роботизированную систему.
Ритуал хорош если он новый и несет эмоции.

И еще, до революции, ритуалом было разувания женой мужа, пришедшего домой с работы — почему он сохраняется только в Теме?
Видимо, в Теме, консервируется что-то, что необходимо сохранять.


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#32 20.12.2012 12:48:50

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: РИТУАЛЫ.....

Solik пишет
Zmey_SW пишет

...Коснуться голой, ещё не затянутой в стерильную перчатку, рукой - холодного и тяжёлого металла инструментов, любовно разложенных в надлежащем порядке...

а потом достать новый комплект инструментов! а этот отправить на стерилизацию))))

Можно подумать, он полостную операцию делать собрался.
а,  кстати, Zmey_SW, что вы этими инструмантами делаете?


Мы, цари, народ простой.

Offline

#33 21.12.2012 16:29:20

Zmey_SW
Пользователь
Из Novokuznetsk
Зарегистрирован: 24.07.2012
Сообщений: 314
Сайт

Re: РИТУАЛЫ.....

Печкин пишет
Zmey_SW пишет

Ну почему же нет - как не быть-то... roll

Например, один из моих "верхних" ритуалов в начале действа...

...Коснуться голой, ещё не затянутой в стерильную перчатку, рукой - холодного и тяжёлого металла инструментов, любовно разложенных в надлежащем порядке... На вдохе - задержать дыханье, прикрыть глаза - впитывая в себя сущность того, что скоро насытится мягким и тёплым... Медленно скользя, перенося через воздух - коснуться тела нижней... Почувствовать, как моментный озноб, колким инеем пробежав по позвоночнику  - переходит в чужую податливую плоть... Открыть глаза. Заглянуть в её зрачки. Увидеть там, в расширяющейся, всё понимающей и всё принимающей тёмной глубине то, что необходимо - осознание сути тех вещей, которые возможно сегодня и взять, и подарить... Коротко и решительно выдохнуть сквозь плотно сжатые зубы. "Начали!"...


...

А вы Сударь эстет,… однако.

Да нет, сударь - я не так чтобы уж и эстет - хотя и это, конешно, в моих действах очень даже обязательная, перфекционистская такая штука - а в большей степени кинестетик и визуал. cool


Коемуждо по делом его...
© Jesus Christ, Inc.

Offline

#34 21.12.2012 16:31:43

Zmey_SW
Пользователь
Из Novokuznetsk
Зарегистрирован: 24.07.2012
Сообщений: 314
Сайт

Re: РИТУАЛЫ.....

Ewa Braun пишет
Zmey_SW пишет

...Коснуться голой, ещё не затянутой в стерильную перчатку, рукой - холодного и тяжёлого металла инструментов, любовно разложенных в надлежащем порядке...

Фото инструментов приложите, плиииииииии-з.

Вам - именно те, которые "меня вдруг потащщит" - или же "вообще, которые у Змея_СВ имеюются"??? big_smile


Коемуждо по делом его...
© Jesus Christ, Inc.

Offline

#35 21.12.2012 16:33:20

Zmey_SW
Пользователь
Из Novokuznetsk
Зарегистрирован: 24.07.2012
Сообщений: 314
Сайт

Re: РИТУАЛЫ.....

Кошка Ромашкина пишет

А далее, наверное, операция по вырезанию яичников?:)

Было и такое в моей практике.
Правда - не там, где это по УК ходит.


Коемуждо по делом его...
© Jesus Christ, Inc.

Offline

#36 21.12.2012 17:14:38

Zmey_SW
Пользователь
Из Novokuznetsk
Зарегистрирован: 24.07.2012
Сообщений: 314
Сайт

Re: РИТУАЛЫ.....

Ewa Braun пишет

...
а,  кстати, Zmey_SW, что вы этими инструмантами делаете?

Да много чего...
Если то, что с "металлом" связано -  то  тут, начиная с "элементоорганики " - "ввёл везде - получил другое в п*езде"  - до замещения некоторых костей и их комплексов - под то, что нужно для -Я -.


Коемуждо по делом его...
© Jesus Christ, Inc.

Offline

#37 21.12.2012 17:28:22

Zmey_SW
Пользователь
Из Novokuznetsk
Зарегистрирован: 24.07.2012
Сообщений: 314
Сайт

Re: РИТУАЛЫ.....

Solik пишет
Ewa Braun пишет
Zmey_SW пишет

...Коснуться голой, ещё не затянутой в стерильную перчатку, рукой - холодного и тяжёлого металла инструментов, любовно разложенных в надлежащем порядке...

Фото инструментов приложите, плиииииииии-з.

а потом достать новый комплект инструментов! а этот отправить на стерилизацию))))

Могу и кишки наружу, самым замечательным образом.
В/вы что - желаете попробовать?
Обращайтесь - переговорим, мндэ... cool


Коемуждо по делом его...
© Jesus Christ, Inc.

Offline

#38 21.12.2012 20:20:33

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: РИТУАЛЫ.....

Zmey_SW пишет
Ewa Braun пишет
Zmey_SW пишет

...Коснуться голой, ещё не затянутой в стерильную перчатку, рукой - холодного и тяжёлого металла инструментов, любовно разложенных в надлежащем порядке...

Фото инструментов приложите, плиииииииии-з.

Вам - именно те, которые "меня вдруг потащщит" - или же "вообще, которые у Змея_СВ имеюются"??? big_smile

Давайте все tongue


Мы, цари, народ простой.

Offline

#39 21.12.2012 21:27:26

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: РИТУАЛЫ.....

Zmey_SW. Я бы тоже с удовольствием посмотрел инструмент. Пытаю некоторую слабость к медицине. Обещаю сфоткать свои.

Offline

#40 22.12.2012 07:56:37

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: РИТУАЛЫ.....

Zmey_SW пишет
Печкин пишет
Zmey_SW пишет

Ну почему же нет - как не быть-то... roll

Например, один из моих "верхних" ритуалов в начале действа...

...Коснуться голой, ещё не затянутой в стерильную перчатку, рукой - холодного и тяжёлого металла инструментов, любовно разложенных в надлежащем порядке... На вдохе - задержать дыханье, прикрыть глаза - впитывая в себя сущность того, что скоро насытится мягким и тёплым... Медленно скользя, перенося через воздух - коснуться тела нижней... Почувствовать, как моментный озноб, колким инеем пробежав по позвоночнику  - переходит в чужую податливую плоть... Открыть глаза. Заглянуть в её зрачки. Увидеть там, в расширяющейся, всё понимающей и всё принимающей тёмной глубине то, что необходимо - осознание сути тех вещей, которые возможно сегодня и взять, и подарить... Коротко и решительно выдохнуть сквозь плотно сжатые зубы. "Начали!"...


...

А вы Сударь эстет,… однако.

Да нет, сударь - я не так чтобы уж и эстет - хотя и это, конешно, в моих действах очень даже обязательная, перфекционистская такая штука - а в большей степени кинестетик и визуал. cool

Правша, левша или амбидекстр?  cool


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#41 25.12.2012 00:42:52

Zmey_SW
Пользователь
Из Novokuznetsk
Зарегистрирован: 24.07.2012
Сообщений: 314
Сайт

Re: РИТУАЛЫ.....

Печкин пишет
Zmey_SW пишет

я не так чтобы уж и эстет - хотя и это, конешно, в моих действах очень даже обязательная, перфекционистская такая штука - а в большей степени кинестетик и визуал.

Правша, левша или амбидекстр?  cool

Амбидекстер, но лучше получается справа. Привычка-с... wink

ПыСы: Уважаемые - фоты струмента будут чуть попозжей. Хочется художественно штоб - а на это сейчас времени нету. Миль пардон-с. neutral


Коемуждо по делом его...
© Jesus Christ, Inc.

Offline

#42 25.12.2012 21:38:51

Zmey_SW
Пользователь
Из Novokuznetsk
Зарегистрирован: 24.07.2012
Сообщений: 314
Сайт

Re: РИТУАЛЫ.....

Ну, а вот и фоты моего струменту, который для меня, в определённом смысле - есть сам по себе и фетиш, и ритуал... wink


973c5f3f2fa6.jpg

52cc9461d309.jpg


ПыСы: Кстати... roll

Сейчас активно раздаю инструмент - в хорошие руки. Так что, желающие - могут активно пользоваться моментом, да-с... wink


...

Редактировался Zmey_SW (25.12.2012 21:44:00)


Коемуждо по делом его...
© Jesus Christ, Inc.

Offline

#43 25.12.2012 22:07:31

Zmey_SW
Пользователь
Из Novokuznetsk
Зарегистрирован: 24.07.2012
Сообщений: 314
Сайт

Re: РИТУАЛЫ.....

Solik пишет

...
а потом достать новый комплект инструментов! а этот отправить на стерилизацию))))

Кстати, такой образ действий - со сменой пула инструментов, если чего-то коснулся - он вовсе не обязательный, уважаемый Solik:
1) Руки у меня уже обработаны дОлжным образом, и касаюсь я ими инструмента - практически сразу после того, как обработался, а, значит - минимальный риск нарушить асептику;
2) Касаюсь я НЕ всего инструмента и НЕ рабочих частей, которые будут контактировать с мяском - поэтому, элементарно: комплект инструмента в обновлении не нуждается - проще обработать инструмент "на месте" и поменять перчатки на стерильные.

ПыСы: Вы ещё чего-нибудь мне - с медицинской точки зрения - если надумаете чего важного сообщить, так сразу же сигнальте! wink
Охотно Вас выслушаю, мндэ... smile


...

Редактировался Zmey_SW (25.12.2012 22:10:01)


Коемуждо по делом его...
© Jesus Christ, Inc.

Offline

#44 24.08.2014 19:11:35

Lady
Член клуба
Из Чапаевск
Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщений: 1,536

Re: РИТУАЛЫ.....

Прочла на Галкси.
Посмеялась от души )))
Ритуал надевания ошейника.., т.е. обретения статуса хозности нижнего/ей   от Дары )))


Всемирная Энциклопедия БДСМ
том 6
ЧАСТЬ 9.ТРАДИЦИИ И РИТУАЛЫ РУ-ТЕМЫ
Глава 13. Ритуал Прошения нижних в хозные к Верхним.
Нижние, соблюдающие незыблемые традиции и духовные скрепы Ру-Темы и желающие стать хозными тех или иных Верхних должны:
- просить об этом выбранных в персональные мученики Верхних только публично в кругу исключительно тематиков, где количество представителей Тру-Олд-скулл не должно быть менее 50% + 1 Тру-Олд-скульник (контрольный управляющий пакет);
- для исполнения своего желания нижний должен выйти на средину помещения и обратиться к избранному им Верху по нику или имени, или ещё как; допускаются следующие варианты: "Уважаемый имярек, убедительно прошу вас выйти сюда, ко мне" - это ванильно-лайтовый вариант, говорящий, что данный низ размазня и почти овощ; более действенным являются два следующих варианта: "Так! Вот ты, имярек, быстро вышел сюда и встал рядом!" или "Ну-ка все быстро заткнулись и что б мне тишина была!! А вот ты, да не ты, а вот ты, в чёрной кожаной жилетке - ковыляй сюда! Мне что - два раза повторять? Быстро встал и подошёл!";
- выбранный Верх сразу же встаёт и бегом исполняет указание данного низа;
- в этот момент обслуживающий персонал грубо отталкивая Верха со словами "эй. ты - подвинься, чай не столб!" с поклоном кладёт перед нижним большую мягкую подушку;
- низ небрежно трепет Верха по волосам или по щеке и говорит: " Значит так, я, типа, тебя в свои Хозные Верхние желаю! Чо скажешь? Ну, чо стоишь? Быстро на колени и лепечи что даёшь согласие! И смотри - откажешься, то пеняй на себя!"
- тут же Верх с размаху бухается на колени на подушку (травмированный Верх низу ни к чему - здоровый нужен), поднимает голову вверх, смотря на низа глазами полными слёз счастья, что он стал Избранным, и громко говорит "Да, я буду твоим Хозным Верхом, о, благородный низ!" и целует низу обе руки
(прим. ред.: в некоторых случаях принято целовать нечто другое, но редакция Энциклопедии из соображений нравственности не приводит описание более глубокого и сакрального варианта данного Ритуала);
- присутствующие в зале тут же разражаются громкими и продолжительными аплодисментами; допускается свистеть и издавать крики "браво!" и "ура!" ;
- после этого низ наклоняется и целует Верха в лобик, тем самым подтверждая произнесённое Верхом;
- затем Верх встаёт и громким, ясным и чистым голосом с гордостью расказывет всем присутствующим о своём социальном положении, наличии счетов и недвижимости за рубежом, своём финансовом состоянии и наличии транспортных личных средств ВИП-уровня, а также о наличии наилучших условий для содержания низа, степени персонального финансово-материального обеспечения низа и наличии комфортабельно оборудованного места для проведения сессий и экшенов в своём загородном замке;
- присутствующий Тру-Олд-скуул-управляющий пакет либо одобряет сказанное, поднимая большой палец вверх, либо НЕ одобряет, выражая оное свистом, киданием в Верха гнилых помидоров, тухлых яиц и ношенных тапок...;
- в случае НЕ одобрения, Верх снимает свою чёрную кожаную жилетку и торжественно сдав её обслуживающему персоналу, возвращается на своё место, обязательно шаркая ногами и опустив голову;
- в случае одобрения Верх торжественно преподносит низу мороженку. туфельки или берцы и курточку;
- тут же обслуживающий персонал вежливо подаёт верху пепельницу, доверху набитую окурками, а низу пепельницу чистую;
- низ торжественно берёт полную пепельницу из рук Верха и вручает ему чистую пепельницу, тем самым подтверждая свою готовность формально услужить, а таакже пользовать Верха в своё удовольствие;
- затем низ и его Хозный Верх для выполнения второй части данного ритуала под аплодисменты присутствующих торжественно удаляются в чилаут, где уже накрыт стол с напитками алкогольными и закусками (оплата указанного за счёт заведения с последующим выставлением 200%-ного счёта Верху) и огромной кроватью.
(прим.ред.: редакция Энциклопедии из соображений Нравственности не считает возможным представить здесь описание второй части данного ритуала)
......................................................................................................................

Редактировался Lady (24.08.2014 19:20:03)


Когда женщина походит на ангела, то берегись и знай, что в ней сидит дьявол.
*
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Offline

#45 24.08.2014 22:15:14

syed-ali
Гость

Re: РИТУАЛЫ.....

Lady пишет

Прочла на Галкси.
Ритуал надевания ошейника.., т.е. обретения статуса хозности нижнего/ей   от Дары )))

Это все курятник Дуайена.

Я вообще не понимаю что можно обсуждать на галактике. Одна куроебовщина.
Была идея у человека создать на ресурсе группу "клуб Алекса Лектора", и ту закопали через два часа после публикаций.
Что можно вообще читать в руТеме без комментариев Ивана1.

Только благодаря этому человеку можно было узнать как на самом деле веселиться московская тусовка.
Не говоря уже про даму из Киева, которая просто выкладывала переписки тематиков на свой ресурс.

А да...
Там еще был товарищ Бункер.

Редактировался syed-ali (24.08.2014 22:17:20)

#46 25.08.2014 11:07:24

Lady
Член клуба
Из Чапаевск
Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщений: 1,536

Re: РИТУАЛЫ.....

syed-ali пишет

Это все курятник Дуайена.

Вы явно к нему не равнодушны big_smile


Когда женщина походит на ангела, то берегись и знай, что в ней сидит дьявол.
*
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Offline

#47 20.09.2014 22:46:33

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: РИТУАЛЫ.....

Чисто случайно набрел на этот "Ритуал" (как не странно на вполне "ванильном" сайте )...Автора фотосессии не известен, хотя сделано достаточно Тематично...Для "Будуара" эт конечно ближе по духу cool

Редактировался Serge de K (20.09.2014 22:54:01)


Вложения:

8587281t3h.jpg
Размер: 149.9 KB
Загрузок: 86

8587285jxu.jpg
Размер: 172.4 KB
Загрузок: 234

8587288i4s.jpg
Размер: 173.5 KB
Загрузок: 120

8587291koz.jpg
Размер: 191.9 KB
Загрузок: 77

8587294t3q.jpg
Размер: 185.3 KB
Загрузок: 102

8587297iy8.jpg
Размер: 167.7 KB
Загрузок: 91

8587299nef.jpg
Размер: 176 KB
Загрузок: 107

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB