Вы не вошли.

#26 18.09.2014 15:13:53

Lady
Член клуба
Из Чапаевск
Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщений: 1,536

Re: Свободная женщина

Элен пишет

Следующий тост- за любознательных Верхних мужчин...за юннатов!)

Хм, о вине видно не спроста ) Так вот к чему в ТС говорилось про тост )))

Владислав пишет

Дамы "будуара"... тост: за свободу, "равноправие", счастье и т.д и т.п. светлые будущие и настоящие... и конечно за власть...


Когда женщина походит на ангела, то берегись и знай, что в ней сидит дьявол.
*
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Offline

#27 18.09.2014 15:15:49

Stranger
Пользователь
Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщений: 201

Re: Свободная женщина

Владислав пишет
Stranger пишет

Вы знаете Владислав а мне понравилось.Эдакий "черный квадрат" по литературному...

Благодарю. Ваша оценка мне о многом говорит. )

Да?О чем же?)


Кто рожден для горькой доли,
Кто для радости одной;
Кто для радости беспечной,
Кто для ночи бесконечной...(Уильям Блейк)

Offline

#28 18.09.2014 15:16:24

Владислав
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 07.07.2014
Сообщений: 204

Re: Свободная женщина

Элен пишет

Видимо, просто надо кого-то заставить принадлежать Владиславу...он сам не знает , как об этом напрямую сказать , и обращается к нам за помощью..А чтобы узнать , куда дает Верхняя Дама, надо ее как следует возбудить..но для этого, естественно, придется долго лизать ей ноги...а может и еще что...и (даже наверняка) снять штаны и повернуться попой...т.к. без страпона тут по-любому не обойтись..

Об этом даже мой младший брат знает. )))
Выводы насчёт меня у вас ошибочны. К чему вы клоните, вполне понятно и забавно.


Как написал один живой человек: Ошибки на человеке "пятен" не оставляют. А вот сожаления - да... равносильно признанию в бессилии преодолевать и исправлять.
Никогда не поздно стать тем человеком, каким ты хочешь стать.
Первое зеркало отражает, то как та сам себя видишь, второе - то как видят тебя другие, третье отражает истину.

Offline

#29 18.09.2014 15:18:57

Stranger
Пользователь
Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщений: 201

Re: Свободная женщина

Владислав пишет

Тоже Малевич не впечатляет? У меня впечатление, что он наркоманом был... big_smile big_smile big_smile

Нет с бодуна просто был...Но тем не менее знаменит и почитаем.


Кто рожден для горькой доли,
Кто для радости одной;
Кто для радости беспечной,
Кто для ночи бесконечной...(Уильям Блейк)

Offline

#30 18.09.2014 15:22:41

Lady
Член клуба
Из Чапаевск
Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщений: 1,536

Re: Свободная женщина

Владислав пишет
Элен пишет

Видимо, просто надо кого-то заставить принадлежать Владиславу...он сам не знает , как об этом напрямую сказать , и обращается к нам за помощью..А чтобы узнать , куда дает Верхняя Дама, надо ее как следует возбудить..но для этого, естественно, придется долго лизать ей ноги...а может и еще что...и (даже наверняка) снять штаны и повернуться попой...т.к. без страпона тут по-любому не обойтись..

К чему вы клоните, вполне понятно и забавно.

Элееен..., ему это забавно.. wink
Значит следующий тост: за забаву Верхних дам над Верхними мужчинами! big_smile

Редактировался Lady (18.09.2014 15:23:02)


Когда женщина походит на ангела, то берегись и знай, что в ней сидит дьявол.
*
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Offline

#31 18.09.2014 15:27:14

Stranger
Пользователь
Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщений: 201

Re: Свободная женщина

Lady пишет

Значит следующий тост: за забаву Верхних дам над Верхними мужчинами! big_smile

Я почему то уверен к концу пьянки уже будет неважно кто над кем и "куда больше нравится"


Кто рожден для горькой доли,
Кто для радости одной;
Кто для радости беспечной,
Кто для ночи бесконечной...(Уильям Блейк)

Offline

#32 18.09.2014 15:28:34

Lady
Член клуба
Из Чапаевск
Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщений: 1,536

Re: Свободная женщина

Stranger пишет
Lady пишет

Значит следующий тост: за забаву Верхних дам над Верхними мужчинами! big_smile

Я почему то уверен к концу пьянки уже будет неважно кто над кем и "куда больше нравится"

Достигнем полной толерантности  big_smile


Когда женщина походит на ангела, то берегись и знай, что в ней сидит дьявол.
*
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Offline

#33 18.09.2014 15:34:33

Stranger
Пользователь
Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщений: 201

Re: Свободная женщина

Lady пишет

Достигнем полной толерантности  big_smile

Несомненно...В "будуаре" нынче я так понимаю ночуют буйно свитчи?)Я не знаю правда как к свитчам относится Владислав.


Кто рожден для горькой доли,
Кто для радости одной;
Кто для радости беспечной,
Кто для ночи бесконечной...(Уильям Блейк)

Offline

#34 18.09.2014 15:41:22

Lady
Член клуба
Из Чапаевск
Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщений: 1,536

Re: Свободная женщина

Stranger пишет

Несомненно...В "будуаре" нынче я так понимаю ночуют буйно свитчи?)Я не знаю правда как к свитчам относится Владислав.

Не ночуют... День на дворе ) Вы, кажется, с дозой вина уже перебрали, оставьте людям )))
А как Владислав относится к свитчам, а не все ли Вам равно?? )  Главное, что мы и Верхние тоже ))


Когда женщина походит на ангела, то берегись и знай, что в ней сидит дьявол.
*
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Offline

#35 18.09.2014 17:02:48

Владислав
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 07.07.2014
Сообщений: 204

Re: Свободная женщина

Lady пишет

Элееен..., ему это забавно.. wink
Значит следующий тост: за забаву Верхних дам над Верхними мужчинами! big_smile

Lady, в этом случае значит с точностью наоборот ("ему это забавно") wink
Под такой тост было бы что выпить, обязательно бы выпил.
Сам к свитчам не отношусь ))), я их иногда обожаю.

Редактировался Владислав (18.09.2014 17:05:25)


Как написал один живой человек: Ошибки на человеке "пятен" не оставляют. А вот сожаления - да... равносильно признанию в бессилии преодолевать и исправлять.
Никогда не поздно стать тем человеком, каким ты хочешь стать.
Первое зеркало отражает, то как та сам себя видишь, второе - то как видят тебя другие, третье отражает истину.

Offline

#36 18.09.2014 19:40:56

Lady
Член клуба
Из Чапаевск
Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщений: 1,536

Re: Свободная женщина

Владислав пишет

Lady, в этом случае значит с точностью наоборот ("ему это забавно") wink
Под такой тост было бы что выпить, обязательно бы выпил.
Сам к свитчам не отношусь ))), я их иногда обожаю.

Вы прелесть smile
Значит точно нужно выпить wink


Когда женщина походит на ангела, то берегись и знай, что в ней сидит дьявол.
*
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Offline

#37 18.09.2014 20:22:39

Сама по себе
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 533

Re: Свободная женщина

Владислав пишет

Для неё свобода, лишь физически. Морально она закрепощена устоями общества... мысли и эмоции, предрассудки и стереотипы(комплексы пока в сторону). Красивые и гордые, с высоко поднятыми головами и ясными взглядами. Общество перестаёт их защищать "наедине"... защищаются... и весьма эффективно... иногда (статистика раздела знакомств не в счёт)... усвоили цитату полководца: лучшая защита-это нападение.
Дамы "будуара"... тост: за свободу, "равноправие", счастье и т.д и т.п. светлые будущие и настоящие... и конечно за власть...
Кстати, Вам куда больше нравится? И что-то, может неподвласное стороннему наблюдателю, вами движет?

P.S. для остальных... многоточие расценивать как руководство к действию: посчитать количество точек, осмыслить написанное, сделать вывод... последнее не обязательно.

Владислав пишет

Много тренингов и семинаров по управлению пройдено, многое из них усвоено, но взрослеть начал после того как судьба свела с Госпожой. Поскольку 'нижний' не Моя позиция, противостояние вынуждает меняться и становиться другим.

wink

Offline

#38 18.09.2014 20:55:06

Евгения
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщений: 1,021
Сайт

Re: Свободная женщина

Меня больше волнует другой вопрос: почему эта тема так будоражит верхних мужчин? Нижних женщин мало? На мой взгляд, в России их большинство. Что ж все никак не успокоится народная молва? Все-то интересно когда ж верхние наиграются и осознаютЪ как ошибались всю свою жизнЮ! Неужели с нижними на столько скучно, что эта тема цепляет верхнего мужчину?

И второй момент: бойтесь своих желаний. Верхняя-то даст. Вот только нужна ли будет она после этого? И какие тараканы из нее попрут hmm hmm hmm

А по поводу защиты...Знали б вы сколько Йобн ненормальных мужиков нам встречается. В том числе и считающих себя верхними. Еще неизвестно кого реально нужно защищать. Порой таких перестрелять хочется.

Редактировался Евгения (18.09.2014 20:58:12)


Весь мир должен лежать у ног мужчины, а мужчина - у ног женщины.

Offline

#39 18.09.2014 21:11:36

Элина
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщений: 740

Re: Свободная женщина

Евгения пишет

Меня больше волнует другой вопрос: почему эта тема так будоражит верхних мужчин? Нижних женщин мало? На мой взгляд, в России их большинство. Что ж все никак не успокоится народная молва? Все-то интересно когда ж верхние наиграются и осознаютЪ как ошибались всю свою жизнЮ! Неужели с нижними на столько скучно, что эта тема цепляет верхнего мужчину?

И второй момент: бойтесь своих желаний. Верхняя-то даст. Вот только нужна ли будет она после этого? И какие тараканы из нее попрут hmm hmm hmm

А по поводу защиты...Знали б вы сколько Йобн ненормальных мужиков нам встречается. В том числе и считающих себя верхними. Еще неизвестно кого реально нужно защищать. Порой таких перестрелять хочется.

Если будоражит, значит есть тому причины. Мужиков перестаньте обижать big_smile  Им понимание и поддержка нужны.
А вот почему призываете желаний бояться не понимаю, про тараканов тоже... если можно, объясните конкренее


наслаждением властвуй

Offline

#40 18.09.2014 21:14:38

Сама по себе
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 533

Re: Свободная женщина

Элина пишет
Сама по себе пишет
Элина пишет

lol

Владислав, для начала неплохо бы разобраться с понятием "свобода". Насчет устоев и комплексов, так Вы любое асоциальное поведение оправдаете, к примеру, Вы ж не станете какать в центре булочной, если даже сильно приспичит. Причем статистика разделов знакомств? (есть места, где женщин меньшинство). Если Вас не устраивает равноправие - жалуйтесь властям.))
Мне нравится в карман, а что можете предложить конкретно?
И вообще, что с Вами происходит?!

...ща клювиками заклюють wink

подредактируйте еще разок, мож, не заметют wink

у вас какие-то проблемы по этому поводу или что?

не понятен ваш вопрос hmm

в предыдущей редакции вашего сообщения мне увиделся намек, что пост ТС обсуждается не теми, кому он адресован. мое сообщение писалось вдогонку уже удаленной вашей фразе . а вы зачем ее удалили?

Offline

#41 18.09.2014 21:16:01

Владислав
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 07.07.2014
Сообщений: 204

Re: Свободная женщина

Элина пишет

Владислав, для начала неплохо бы разобраться с понятием "свобода".

Разобраться с "свобода", долго и малоэффективно... понятие "свободная женщина" здесь трактую, как верхняя...

Элина пишет

Насчет устоев и комплексов, так Вы любое асоциальное поведение оправдаете, к примеру, Вы ж не станете какать в центре булочной, если даже сильно приспичит.

Оправдывать поведение нужным не считаю, но понять чем оно мотивированно считаю необходимым.

Элина пишет

Причем статистика разделов знакомств? (есть места, где женщин меньшинство).

Впечатление от статистики таково, что мужчины поголовно подаются в нижние, хотя оно ошибочно.

Элина пишет

Если Вас не устраивает равноправие - жалуйтесь властям.))
Мне нравится в карман, а что можете предложить конкретно?

То что называете "равноправием" меня не интересует вовсе, как и "вам куда больше нравится"....))) Элина, кстати, двусмысленность вопроса увидел слишком поздно. Хотел первоначально исправить да передумал, потом понаблюдать за ходом обсуждения стало интерестнее. "Куда больше нравится" имел ввиду содержание тоста в стартовом топике.

Элина пишет

И вообще, что с Вами происходит?!

Все, как обычно, под контролем.


Как написал один живой человек: Ошибки на человеке "пятен" не оставляют. А вот сожаления - да... равносильно признанию в бессилии преодолевать и исправлять.
Никогда не поздно стать тем человеком, каким ты хочешь стать.
Первое зеркало отражает, то как та сам себя видишь, второе - то как видят тебя другие, третье отражает истину.

Offline

#42 18.09.2014 21:22:52

Владислав
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 07.07.2014
Сообщений: 204

Re: Свободная женщина

Элина пишет

Мужиков перестаньте обижать big_smile  Им понимание и поддержка нужны.

"Удар ниже пояса". Чего так жестко-то... "смайлик плакса".


Как написал один живой человек: Ошибки на человеке "пятен" не оставляют. А вот сожаления - да... равносильно признанию в бессилии преодолевать и исправлять.
Никогда не поздно стать тем человеком, каким ты хочешь стать.
Первое зеркало отражает, то как та сам себя видишь, второе - то как видят тебя другие, третье отражает истину.

Offline

#43 18.09.2014 21:31:07

Владислав
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 07.07.2014
Сообщений: 204

Re: Свободная женщина

Евгения пишет

Меня больше волнует другой вопрос: почему эта тема так будоражит верхних мужчин? Нижних женщин мало? На мой взгляд, в России их большинство. Что ж все никак не успокоится народная молва? Все-то интересно когда ж верхние наиграются и осознаютЪ как ошибались всю свою жизнЮ! Неужели с нижними на столько скучно, что эта тема цепляет верхнего мужчину?

И второй момент: бойтесь своих желаний. Верхняя-то даст. Вот только нужна ли будет она после этого? И какие тараканы из нее попрут hmm hmm hmm

А по поводу защиты...Знали б вы сколько Йобн ненормальных мужиков нам встречается. В том числе и считающих себя верхними. Еще неизвестно кого реально нужно защищать. Порой таких перестрелять хочется.

Не знаю верхних будоражит эта тема или нет, но одного точно...
А вот "почему будоражит" - это слишком интимный вопрос. smile


Как написал один живой человек: Ошибки на человеке "пятен" не оставляют. А вот сожаления - да... равносильно признанию в бессилии преодолевать и исправлять.
Никогда не поздно стать тем человеком, каким ты хочешь стать.
Первое зеркало отражает, то как та сам себя видишь, второе - то как видят тебя другие, третье отражает истину.

Offline

#44 18.09.2014 21:37:05

Евгения
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщений: 1,021
Сайт

Re: Свободная женщина

Элина пишет
Евгения пишет

Меня больше волнует другой вопрос: почему эта тема так будоражит верхних мужчин? Нижних женщин мало? На мой взгляд, в России их большинство. Что ж все никак не успокоится народная молва? Все-то интересно когда ж верхние наиграются и осознаютЪ как ошибались всю свою жизнЮ! Неужели с нижними на столько скучно, что эта тема цепляет верхнего мужчину?

И второй момент: бойтесь своих желаний. Верхняя-то даст. Вот только нужна ли будет она после этого? И какие тараканы из нее попрут hmm hmm hmm

А по поводу защиты...Знали б вы сколько Йобн ненормальных мужиков нам встречается. В том числе и считающих себя верхними. Еще неизвестно кого реально нужно защищать. Порой таких перестрелять хочется.

Если будоражит, значит есть тому причины. Мужиков перестаньте обижать big_smile  Им понимание и поддержка нужны.
А вот почему призываете желаний бояться не понимаю, про тараканов тоже... если можно, объясните конкренее

И давно ли у вас, уважаемая, столько желания их защищать/поддерживать/понимать? Али оно толька в тырнете и появляется?
Да и не обижаю я их. Просто правде говорю.
Приятно, конечно, когда будоражит (в общем случае, нич0 личного), но, пардон, шо за сопли?

Бояться потому что разные это понятия, когда верхняя счастлива и из верхней пытаются сделать что-то другое (ванильное, свитчевое, нижнее и т.д.). С определенного момента я исключительно ЗА секс. Но он бывает разный. И неожиданные потрахушки иногда приводят к неожиданным последствиям. Когда верх сидит и не понимает отчего это у него посуда дома закончилась и почему он должен срочно надеть эти чулки......

Редактировался Евгения (18.09.2014 21:38:23)


Весь мир должен лежать у ног мужчины, а мужчина - у ног женщины.

Offline

#45 18.09.2014 22:04:39

Владислав
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 07.07.2014
Сообщений: 204

Re: Свободная женщина

Евгения пишет

Из верхней пытаются сделать что-то другое (ванильное, свитчевое, нижнее и т.д.). С определенного момента я исключительно ЗА секс. Но он бывает разный. И неожиданные потрахушки иногда приводят к неожиданным последствиям. Когда верх сидит и не понимает отчего это у него посуда дома закончилась и почему он должен срочно надеть эти чулки......

Благо в свое время донесли, чем неудачные попытки переделать верхнюю, закончится могут. Вами, Евгения, так понимаю после подобного движет "исключительно ЗА секс".

P.S. Признателен, Вам, за полноценный ответ. Кстати, единственный ответ, за все время обсуждения этой темы.

Редактировался Владислав (18.09.2014 22:08:29)


Как написал один живой человек: Ошибки на человеке "пятен" не оставляют. А вот сожаления - да... равносильно признанию в бессилии преодолевать и исправлять.
Никогда не поздно стать тем человеком, каким ты хочешь стать.
Первое зеркало отражает, то как та сам себя видишь, второе - то как видят тебя другие, третье отражает истину.

Offline

#46 18.09.2014 22:19:21

Евгения
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщений: 1,021
Сайт

Re: Свободная женщина

Владислав пишет

Благо в свое время донесли, чем неудачные попытки переделать верхнюю, закончится могут. Вами, Евгения, так понимаю после подобного движет "исключительно ЗА секс".

P.S. Признателен, Вам, за полноценный ответ. Кстати, единственный ответ, за все время обсуждения этой темы.

После подобного мною движет "да ну его на Хиг, мне лень"

а ЗА секс я по другим причинам.


Весь мир должен лежать у ног мужчины, а мужчина - у ног женщины.

Offline

#47 18.09.2014 22:26:43

Владислав
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 07.07.2014
Сообщений: 204

Re: Свободная женщина

Евгения пишет
Владислав пишет

Благо в свое время донесли, чем неудачные попытки переделать верхнюю, закончится могут. Вами, Евгения, так понимаю после подобного движет "исключительно ЗА секс".

P.S. Признателен, Вам, за полноценный ответ. Кстати, единственный ответ, за все время обсуждения этой темы.

После подобного мною движет "да ну его на Хиг, мне лень"

а ЗА секс я по другим причинам.

Благодарю за уточнение.


Как написал один живой человек: Ошибки на человеке "пятен" не оставляют. А вот сожаления - да... равносильно признанию в бессилии преодолевать и исправлять.
Никогда не поздно стать тем человеком, каким ты хочешь стать.
Первое зеркало отражает, то как та сам себя видишь, второе - то как видят тебя другие, третье отражает истину.

Offline

#48 18.09.2014 22:36:19

Элина
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщений: 740

Re: Свободная женщина

Владислав, трактуете заведомо различные понятия. Эт ладно. Насчет мотивации сам же написал про устои и комплексы...)) Про большинство нижних скажу так:  Суть — не количество, а качество, но это уже индивидуальная история). Не стану обобщать. По поводу того, что не интересует, так и неча упоминать, да писать тогда...чтоб лишним не грузиться...


наслаждением властвуй

Offline

#49 18.09.2014 22:39:02

Элина
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщений: 740

Re: Свободная женщина

Владислав пишет
Элина пишет

Мужиков перестаньте обижать big_smile  Им понимание и поддержка нужны.

"Удар ниже пояса". Чего так жестко-то... "смайлик плакса".

а это уже индивидуальное восприятие...кстати, оно формирует реальность... hmm


наслаждением властвуй

Offline

#50 18.09.2014 22:55:09

Владислав
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 07.07.2014
Сообщений: 204

Re: Свободная женщина

Элина пишет

Владислав, трактуете заведомо различные понятия. Эт ладно. Насчет мотивации сам же написал про устои и комплексы...)) Про большинство нижних скажу так:  Суть — не количество, а качество, но это уже индивидуальная история). Не стану обобщать. По поводу того, что не интересует, так и неча упоминать, да писать тогда...чтоб лишним не грузиться...

Частично, согласен с написанным. Про индивидуальную историю (личности) понимаю, потому старался всеми силами избежать персонализации. Потому и написал "комплексы в сторону".
Упоминать по поводу того, что не интересует, все же на мой взгляд в определенных целях стоит... )))
Сегодня все "красиво" прошло, настроение замечательное.

Элина пишет

оно формирует реальность

В моём случае формирует личность. Тогда переиграл малость, не по нраву когда проявляют жалость - это унижает.


Как написал один живой человек: Ошибки на человеке "пятен" не оставляют. А вот сожаления - да... равносильно признанию в бессилии преодолевать и исправлять.
Никогда не поздно стать тем человеком, каким ты хочешь стать.
Первое зеркало отражает, то как та сам себя видишь, второе - то как видят тебя другие, третье отражает истину.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB