Вы не вошли.

#1 08.02.2007 17:18:46

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Садист- а ВЫ кто?

Дамы(читать-Домины) и Господа!
   Один наш общий знакомый, он находется среди нас, как-то в переписке со мной, выдвинул гипотезу. "Все верхнии делятся на три основных группы:
                                  а) садисты- лирики;
                                  б) садисты-физики;
                                  в) садисты- экстрималы".
   А вы, уважаемые, к какой из них себя относите?


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#2 08.02.2007 19:14:48

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: Садист- а ВЫ кто?

Хотелось бы, чтобы сначала классификация была расшифрована.... А то кроме экстремалов, иные виды садистов мне неизвестны............ И кстати, с каких это пор Верхние стали делиться на садистов?? ))

Offline

#3 08.02.2007 22:54:02

Gaez
Гость

Re: Садист- а ВЫ кто?

Вот ведь интересно ...
Как,наверное,удивятся бондажисты.... И Доминанты... Те,которые ни разу не садисты...
Кто б знал - они уже и не Верхние.
Тоже ушел думать,сильно озадаченный...

#4 08.02.2007 23:25:13

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: Садист- а ВЫ кто?

Я даже примерно знаю кто выдвинул такую "классификацию" ( по поводу "лириков", "физиков" и "экстрималов"). И кажется даже кто то предложил
прочесть "стишки" (не буду уточнять кто) на последнем "экшене". Предпочитаю 
"золотую середину" между "физикой" и "лирикой"

Offline

#5 09.02.2007 09:23:18

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Садист- а ВЫ кто?

Ну у меня раб читает стихи, связанный, с петлей на шее(ролевая игра)если конечно у меня  лирическое настроение.Вообще все зависит от настроения. А когда после я его натурально вешаю( для непросвященных - скарфингерство) разве это не экстрим? Все переплетается господа.

Offline

#6 09.02.2007 21:14:04

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Садист- а ВЫ кто?

Угрюмый пишет

Все переплетается господа.

По высказыванию Угрюмого, предлогаю внести ещё одну группу, г) садисты-универсалы.

[size=8](Добавление)[/size]

Угрюмый пишет

я его натурально вешаю

Да, такого экстрима, я от тебя не ожидал! Ты конечно Угрюмый, но...!!!!!!!!, а с виду не скажешь.


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#7 09.02.2007 22:21:45

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Садист- а ВЫ кто?

Кто бы говорил! На тренировках твоих "отморозков"(я хотел сказать учеников)такое творится! Кирпичи об об голову это мелочи по сравнению с тем,что я видел!!!! Вот где садизм настоящий!!!!

Offline

#8 10.02.2007 14:32:59

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Садист- а ВЫ кто?

freeman пишет

Хотелось бы, чтобы сначала классификация была расшифрована.... А то кроме экстремалов, иные виды садистов мне неизвестны............ И кстати, с каких это пор Верхние стали делиться на садистов?? ))

Садисты-лирики, они же романтики, это понятно. Садисты-экстремалы(типа Угрюмого), то же худо-бедно ясно, а вот как быть с физиками...??? Физика, с греч. переводится как ПРИРОДА, может "физики", это любители заниматься темой на природе. Повалять нижнюю(го) в снегу, привязать к дереву... Я не знаю ответа на этот вопрос, поэтому и обратился к форуму.

[size=8](Добавление)[/size]

freeman пишет

И кстати, с каких это пор Верхние стали делиться на садистов?? ))

Уважаемый freeman, а что "господа","верхнии","садисты","топы"-это не одно и то же? Я на форуме недавно, и не как не могу разобрать в чем разница. Просветите, а то приду на встречу неуч-неучем.

[size=8](Добавление)[/size]

Serge de K пишет

Я даже примерно знаю кто выдвинул такую "классификацию" ( по поводу "лириков", "физиков" и "экстрималов"). И кажется даже кто то предложил
прочесть "стишки" (не буду уточнять кто) на последнем "экшене". Предпочитаю 
"золотую середину" между "физикой" и "лирикой"

Перестань скромничать.:shuffle: Поведай своё мнение по поводу "физиков"::biggrin24.gif::


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#9 10.02.2007 15:09:13

Gaez
Гость

Re: Садист- а ВЫ кто?

Печкин пишет

а что "господа","верхнии","садисты","топы"-это не одно и то же? Я на форуме недавно, и не как не могу разобрать в чем разница. Просветите, а то приду на встречу неуч-неучем.

Вот здесь http://www.bondage.ru/t/010035.html коротенькая базовая терминология.

Вот здесь http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=112787&st=0 дискуссия на тему правильности употребления терминов.

#10 10.02.2007 15:49:37

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Садист- а ВЫ кто?

Спасибо, позновательно, постораюсь соответствовать.

Странно?! Ни одного ответа со стороны Дам(читать Домин). А хотелось бы узнать и их мнение, о "физиках"-особенно.


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#11 11.02.2007 21:34:53

Ингрид
Гость

Re: Садист- а ВЫ кто?

Печкин пишет

Странно?! Ни одного ответа со стороны Дам(читать Домин).

wink провоцируешь?))))) я не буду раскладывать по полочкам все сии определения, скажу только одно..Печкин))ты со мною уже пообщался, а по сему отвечу на конкретный вопрос топика конкретным ответом- я и садист лирик, и садист физик, и при необходимости могу быть садистом экстремалом))))) Но сие никоем образом не мешает мне быть и доброй))и ласковой))и нежной)) ДОМИНОЙ)))):p

#12 13.02.2007 16:11:09

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Садист- а ВЫ кто?

Ингрид пишет
Печкин пишет

Странно?! Ни одного ответа со стороны Дам(читать Домин).

wink провоцируешь?))))) я не буду раскладывать по полочкам все сии определения, скажу только одно..Печкин))ты со мною уже пообщался, а по сему отвечу на конкретный вопрос топика конкретным ответом- я и садист лирик, и садист физик, и при необходимости могу быть садистом экстремалом))))) Но сие никоем образом не мешает мне быть и доброй))и ласковой))и нежной)) ДОМИНОЙ)))):p

Понятно-УНЕВЕРСАЛ!


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#13 15.02.2007 23:14:24

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Садист- а ВЫ кто?

Я тоже недавно на одной доске обьявлений в инете написал:" ВЫПОРЮ НЕЖНО"

Offline

#14 27.02.2007 19:27:45

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Садист- а ВЫ кто?

Угрюмый пишет

Я тоже недавно на одной доске обьявлений в инете написал:" ВЫПОРЮ НЕЖНО"

Ну и как? Много откликов, от нижних-лиреков?::tongue24.gif::
УВАЖАЕМЫЕ ЗАВСЕГДАТЫЕ и редкие посетители форума! Позвольте полюбопытствовать!
Существует мнение: что женщины-верхнии, наказывают своих нижних гараздо жёстче чем мужчины-верхние. Так ли это на самом деле? И если так, то почему? Хотелось бы прочитать мнение нижних испытавших "ласки" как от тех, так и от других.


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#15 27.02.2007 22:11:42

Strapped
Гость

Re: Садист- а ВЫ кто?

Печкин пишет

Существует мнение: что женщины-верхнии, наказывают своих нижних гараздо жёстче чем мужчины-верхние. Так ли это на самом деле? И если так, то почему? Хотелось бы прочитать мнение нижних испытавших "ласки" как от тех, так и от других.

Не сравнивал... но наказание от женщины-Верхней очень понравилось! Могло бы быть и пожёстче, кстати...

#16 28.02.2007 14:44:24

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Садист- а ВЫ кто?

Strapped пишет

Могло бы быть и пожёстче, кстати...

То есть в вашем случае женщина-Верхняя оказалась не достаточно жёсткой? И если вы не сравнивали, то как же определили?


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#17 28.02.2007 19:39:15

пара
Член клуба
Из самара
Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщений: 245

Re: Садист- а ВЫ кто?

Печкин

Так как в нашей паре присутствует  Верхний и нижний , и есть наличие опыта как с мужчиной-Верхним так и с женщиной-Верхней , то мой нижний может сказать что жесткость не зависит от пола Верхнего, а зависит от другого например от индивидуальных качеств, может от настроения,опыта , и желаний Верхнего  и т. д.


Врeмя - это пeсок. Жизнь - это водa. Словa - это вeтeр... Осторожнee с этими компонeнтaми... Чтобы нe получилaсь грязь.

Offline

#18 28.02.2007 22:24:47

Strapped
Гость

Re: Садист- а ВЫ кто?

Печкин пишет
Strapped пишет

Могло бы быть и пожёстче, кстати...

То есть в вашем случае женщина-Верхняя оказалась не достаточно жёсткой? И если вы не сравнивали, то как же определили?

Я сравнивал со своими ощущениями. Что бы я смог вынести и чего бы не смог. А к Верхней претензий нет никаких... она великолепна.

#19 05.03.2007 15:15:37

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Садист- а ВЫ кто?

Спасибо. Ещё мнения будут?


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#20 29.03.2007 13:43:47

Домина Ло
Гость

Re: Садист- а ВЫ кто?

Ингрид пишет
Печкин пишет

Странно?! Ни одного ответа со стороны Дам(читать Домин).

..... я и садист лирик, и садист физик, и при необходимости могу быть садистом экстремалом))))) Но сие никоем образом не мешает мне быть и доброй))и ласковой))и нежной)) ДОМИНОЙ)))):p

Полностью согласна. Хорошо сказано. Добавить от Себя нечего.

#21 29.03.2007 15:56:58

Apprentice
Гость

Re: Садист- а ВЫ кто?

Печкин пишет

УВАЖАЕМЫЕ ЗАВСЕГДАТЫЕ и редкие посетители форума! Позвольте полюбопытствовать!
Существует мнение: что женщины-верхнии, наказывают своих нижних гараздо жёстче чем мужчины-верхние. Так ли это на самом деле? И если так, то почему? Хотелось бы прочитать мнение нижних испытавших "ласки" как от тех, так и от других.

Надо заметить, что это мнение бытует, как правило, среди нижних женщин ;-)

#22 03.04.2007 16:23:08

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Садист- а ВЫ кто?

Ужасть как интересно, а по подробнее?::biggrin24.gif::


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#23 03.04.2007 17:47:12

Apprentice
Гость

Re: Садист- а ВЫ кто?

Печкин пишет

Ужасть как интересно, а по подробнее?::biggrin24.gif::

Ну а что тут подробнее? Общался я тут с парочкой нижних девушек - они все утверждают, что Верхние мужчины все-таки инстинктивно девушек жалеют. А вот Верхние женщины совершенно беспощадны, от них поблажек ждать не приходится :-)

#24 03.04.2007 22:45:43

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: Садист- а ВЫ кто?

Apprentice, а в чем Вы находите "согрешение" , что "Верхние мужчины все-таки инстинктивно девушек жалеют" ?

Offline

#25 04.04.2007 00:50:35

Apprentice
Гость

Re: Садист- а ВЫ кто?

Serge de K пишет

Apprentice, а в чем Вы находите "согрешение" , что "Верхние мужчины все-таки инстинктивно девушек жалеют" ?

Гм... а я где-то писал про "согрешение"? Это не более чем констатация факта , никак не претендующая на оценку с моей стороны. Смею заверить, что я ни в коем случае не отношусь к этому факту отрицательно, тем более, что его и фактом-то назвать сложно - это, скорее, наблюдение :-)

Подвал раздела

Под управлением FluxBB