Вы не вошли.

#51 18.09.2014 23:09:16

Madonna
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщений: 828

Re: Свободная женщина

Владислав пишет
Элина пишет
Elenka пишет

Такое ощущение что все тут обдолбанные и бухие одновременно.

big_smile big_smile big_smile что мешает щемануться отседа? нужда навонять?

Не не не... Честно говоря, потерял всякую надежду на подобный пост. Теперь спокоен big_smile ...
К тому ж обоняние функционирует избирательно.

пошерудил кочергой)))


Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю. Чувствую, путной старухи из меня не получится...

Offline

#52 18.09.2014 23:18:20

Элина
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщений: 740

Re: Свободная женщина

Владислав пишет
Элина пишет

Владислав, трактуете заведомо различные понятия. Эт ладно. Насчет мотивации сам же написал про устои и комплексы...)) Про большинство нижних скажу так:  Суть — не количество, а качество, но это уже индивидуальная история). Не стану обобщать. По поводу того, что не интересует, так и неча упоминать, да писать тогда...чтоб лишним не грузиться...

Частично, согласен с написанным. Про индивидуальную историю (личности) понимаю, потому старался всеми силами избежать персонализации. Потому и написал "комплексы в сторону".
Упоминать по поводу того, что не интересует, все же на мой взгляд в определенных целях стоит... )))
Сегодня все "красиво" прошло, настроение замечательное.

Элина пишет

оно формирует реальность

В моём случае формирует личность. Тогда переиграл малость, не по нраву когда проявляют жалость - это унижает.

понимание и поддержка - не есть жалость


наслаждением властвуй

Offline

#53 18.09.2014 23:27:58

Владислав
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 07.07.2014
Сообщений: 204

Re: Свободная женщина

Элина пишет
Владислав пишет
Элина пишет

Владислав, трактуете заведомо различные понятия. Эт ладно. Насчет мотивации сам же написал про устои и комплексы...)) Про большинство нижних скажу так:  Суть — не количество, а качество, но это уже индивидуальная история). Не стану обобщать. По поводу того, что не интересует, так и неча упоминать, да писать тогда...чтоб лишним не грузиться...

Частично, согласен с написанным. Про индивидуальную историю (личности) понимаю, потому старался всеми силами избежать персонализации. Потому и написал "комплексы в сторону".
Упоминать по поводу того, что не интересует, все же на мой взгляд в определенных целях стоит... )))
Сегодня все "красиво" прошло, настроение замечательное.

Элина пишет

оно формирует реальность

В моём случае формирует личность. Тогда переиграл малость, не по нраву когда проявляют жалость - это унижает.

понимание и поддержка - не есть жалость

Номинально согласен "не есть жалость", от тебя и в конкретном контексте, почему-то воспринимается именно как жалость.

Редактировался Владислав (18.09.2014 23:29:42)


Как написал один живой человек: Ошибки на человеке "пятен" не оставляют. А вот сожаления - да... равносильно признанию в бессилии преодолевать и исправлять.
Никогда не поздно стать тем человеком, каким ты хочешь стать.
Первое зеркало отражает, то как та сам себя видишь, второе - то как видят тебя другие, третье отражает истину.

Offline

#54 18.09.2014 23:44:40

Estelle
Пользователь
Зарегистрирован: 28.03.2013
Сообщений: 158

Re: Свободная женщина

Владислав пишет

Для неё свобода, лишь физически. Морально она закрепощена устоями общества... мысли и эмоции, предрассудки и стереотипы(комплексы пока в сторону). Красивые и гордые, с высоко поднятыми головами и ясными взглядами. Общество перестаёт их защищать "наедине"... защищаются... и весьма эффективно... иногда (статистика раздела знакомств не в счёт)... усвоили цитату полководца: лучшая защита-это нападение.

Почему-то родилась полная аналогия с мужчинами hmm
Разве у мужчин не так же??
Или свободный мужчина это норма, а свободная женщина это нечто выходящее за какие-то пределы нормы??


Если в жизни что-то не так, то надо не мебель двигать по Фен-шую, а спать по Камасутре.

Offline

#55 19.09.2014 00:29:07

Владислав
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 07.07.2014
Сообщений: 204

Re: Свободная женщина

Estelle пишет
Владислав пишет

Для неё свобода, лишь физически. Морально она закрепощена устоями общества... мысли и эмоции, предрассудки и стереотипы(комплексы пока в сторону). Красивые и гордые, с высоко поднятыми головами и ясными взглядами. Общество перестаёт их защищать "наедине"... защищаются... и весьма эффективно... иногда (статистика раздела знакомств не в счёт)... усвоили цитату полководца: лучшая защита-это нападение.

Почему-то родилась полная аналогия с мужчинами hmm
Разве у мужчин не так же??
Или свободный мужчина это норма, а свободная женщина это нечто выходящее за какие-то пределы нормы??

Последний вопрос самого интересует... Если быть точнее, здесь (в этой теме) ищу подтверждение или опровержение рациональному общепринятому ответу.
"Полная аналогия с мужчинами"  и "разве у мужчин не так же?" пример номер 2: игрушка из шопа.
Получается "не так же"...
Пределы и нормы слишком уж ограничивают, в поисках ответов на один из множества вопросов почему у одних женщин мужская модель поведения сочетается с женственностью, а на других "мужская одежда" выглядит уродливо... хотя обозначать только эти две крайности, не совсем корректно.


Как написал один живой человек: Ошибки на человеке "пятен" не оставляют. А вот сожаления - да... равносильно признанию в бессилии преодолевать и исправлять.
Никогда не поздно стать тем человеком, каким ты хочешь стать.
Первое зеркало отражает, то как та сам себя видишь, второе - то как видят тебя другие, третье отражает истину.

Offline

#56 19.09.2014 01:06:20

Lady
Член клуба
Из Чапаевск
Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщений: 1,536

Re: Свободная женщина

Владислав пишет
Estelle пишет
Владислав пишет

Для неё свобода, лишь физически. Морально она закрепощена устоями общества... мысли и эмоции, предрассудки и стереотипы(комплексы пока в сторону). Красивые и гордые, с высоко поднятыми головами и ясными взглядами. Общество перестаёт их защищать "наедине"... защищаются... и весьма эффективно... иногда (статистика раздела знакомств не в счёт)... усвоили цитату полководца: лучшая защита-это нападение.

Почему-то родилась полная аналогия с мужчинами hmm
Разве у мужчин не так же??
Или свободный мужчина это норма, а свободная женщина это нечто выходящее за какие-то пределы нормы??

Последний вопрос самого интересует... Если быть точнее, здесь (в этой теме) ищу подтверждение или опровержение рациональному общепринятому ответу.

Ну хоть что-то с вопросами прояснилось )

А Вы уверены, что общепринятые ответы истина?  Общепринятые - это всего лишь принятые обществом, т.е. некоторым количеством людей и не является абсолютной истиной.
Каждый человек относительно своего мировоззрения имеет свое личное мнение, отношение, восприятие чего-либо.

Владислав пишет

"Полная аналогия с мужчинами"  и "разве у мужчин не так же?" пример номер 2: игрушка из шопа.
Получается "не так же"...

Для Вас основная значимость во внешнем физиологическом проявлении?  Вы говорили о характеризующем уровне, так зачем переводите это на уровень физиологии? Не стОит сравнивать желтое и кислое )

Владислав пишет

Пределы и нормы слишком уж ограничивают, в поисках ответов на один из множества вопросов почему у одних женщин мужская модель поведения сочетается с женственностью, а на других "мужская одежда" выглядит уродливо... хотя обозначать только эти две крайности, не совсем корректно.

А почему некоторые мужчины в джинсах смотрятся как дворовые завсегдатаи, "рубаха парень". А на некоторых мужчин смотришь и ощущение, что он не в джинсах и водолазке, а будто на нем костюм надет?
И да, крайности всегда не корректны )

Почему никого из мужчин не удивляет и не возмущает тот факт, что девушки и женщины сейчас идут в армию, как фактор унижающий мужчин? Но почему-то рождается вопрос о фемдомности женщин?? Почему женщины во многих семьях (не гребу всех под одну гребенку, больше при пьющих мужьях) тащат на себе все семейные заботы? Почему женщины вообще работают, а не находятся на содержании мужчин? Почему этот факт не унижает мужчин? Но, черт возьми, их унижает, если женщине нужна материальная помощь или хотя бы подарки, почему?!

Вернусь к своему же..

 Каждый человек относительно своего мировоззрения имеет свое личное мнение, отношение, восприятие чего-либо. 

Каково же Ваше мнение, отношение?


Когда женщина походит на ангела, то берегись и знай, что в ней сидит дьявол.
*
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Offline

#57 19.09.2014 01:50:38

Владислав
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 07.07.2014
Сообщений: 204

Re: Свободная женщина

Я знаю, что общепринятые ответы в подобных вопросах никогда истиной не являлись. Отношение, мнение, восприятие человек не имеет, но формирует. Или формирует для себя или для него формируют другие (одна из основопологающих, всех абсолютно, взаимоотношений между людьми и дом/саб понятный для форумчан пример).
Сравнение "кислое/желтое", про то и писал (только вот в своей извращенной манере).
На вопросы "почему", что то мне подсказывает вы ответы знаете. Если даже не на все, то большую часть из них. И скорее всего догадываетесь, что и я знаю.


Как написал один живой человек: Ошибки на человеке "пятен" не оставляют. А вот сожаления - да... равносильно признанию в бессилии преодолевать и исправлять.
Никогда не поздно стать тем человеком, каким ты хочешь стать.
Первое зеркало отражает, то как та сам себя видишь, второе - то как видят тебя другие, третье отражает истину.

Offline

#58 19.09.2014 03:39:20

Lady
Член клуба
Из Чапаевск
Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщений: 1,536

Re: Свободная женщина

Владислав пишет

Я знаю, что общепринятые ответы в подобных вопросах никогда истиной не являлись. Отношение, мнение, восприятие человек не имеет, но формирует. Или формирует для себя или для него формируют другие (одна из основопологающих, всех абсолютно, взаимоотношений между людьми и дом/саб понятный для форумчан пример).
Сравнение "кислое/желтое", про то и писал (только вот в своей извращенной манере).
На вопросы "почему", что то мне подсказывает вы ответы знаете. Если даже не на все, то большую часть из них. И скорее всего догадываетесь, что и я знаю.

Какой серьезный или уставший тон ) Но тем не менее ..
Каждый человек имеет свое мнение именно сформированное (иначе не бывает), если, конечно, не "махор на заборе", который поддакивает общепринятому мнению в зависимости от настроения данного общества.
А на вопрос "почему", я так же имею свои ответы, и они очень многогранны, но всё знать невозможно ) Ведь сколько людей, столько и мнений. Но не буду (здесь не по теме) развивать их конечно )


Когда женщина походит на ангела, то берегись и знай, что в ней сидит дьявол.
*
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Offline

#59 19.09.2014 07:27:14

Stranger
Пользователь
Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщений: 201

Re: Свободная женщина

Владислав пишет

Про кочергу это к какому предложению?

Это видимо к "Вам куда больше нравится"...Аккуратнее Владислав с "кочергой" то.))Это я о своем.Не буду мешать развитию массовой шизофрении.


Кто рожден для горькой доли,
Кто для радости одной;
Кто для радости беспечной,
Кто для ночи бесконечной...(Уильям Блейк)

Offline

#60 19.09.2014 11:06:06

Владислав
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 07.07.2014
Сообщений: 204

Re: Свободная женщина

Stranger пишет
Владислав пишет

Про кочергу это к какому предложению?

Это видимо к "Вам куда больше нравится"...Аккуратнее Владислав с "кочергой" то.))Это я о своем.Не буду мешать развитию массовой шизофрении.

С кочергой-то умело и мастерски научился... )))


Как написал один живой человек: Ошибки на человеке "пятен" не оставляют. А вот сожаления - да... равносильно признанию в бессилии преодолевать и исправлять.
Никогда не поздно стать тем человеком, каким ты хочешь стать.
Первое зеркало отражает, то как та сам себя видишь, второе - то как видят тебя другие, третье отражает истину.

Offline

#61 19.09.2014 11:27:07

Владислав
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 07.07.2014
Сообщений: 204

Re: Свободная женщина

Lady пишет

Каждый человек имеет свое мнение именно сформированное (иначе не бывает), если, конечно, не "махор на заборе", который поддакивает общепринятому мнению в зависимости от настроения данного общества.
А на вопрос "почему", я так же имею свои ответы, и они очень многогранны, но всё знать невозможно ) Ведь сколько людей, столько и мнений. Но не буду (здесь не по теме) развивать их конечно )

Во многом согласен. Есть категории в жизни которым свойственно движение, изменение, развитие и сформированное мнение о них, можно обозвать "несоответствующим истинному положению и состоянию", со временем становится ошибочным либо меняется, до этого не доходя.
Позже, в другой ветке и под другом соусом, возможно это будет более интересным.)


Как написал один живой человек: Ошибки на человеке "пятен" не оставляют. А вот сожаления - да... равносильно признанию в бессилии преодолевать и исправлять.
Никогда не поздно стать тем человеком, каким ты хочешь стать.
Первое зеркало отражает, то как та сам себя видишь, второе - то как видят тебя другие, третье отражает истину.

Offline

#62 19.09.2014 12:04:44

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Свободная женщина

Сама по себе пишет
Владислав пишет

Для неё свобода, лишь физически. Морально она закрепощена устоями общества... мысли и эмоции, предрассудки и стереотипы(комплексы пока в сторону). Красивые и гордые, с высоко поднятыми головами и ясными взглядами. Общество перестаёт их защищать "наедине"... защищаются... и весьма эффективно... иногда (статистика раздела знакомств не в счёт)... усвоили цитату полководца: лучшая защита-это нападение.
Дамы "будуара"... тост: за свободу, "равноправие", счастье и т.д и т.п. светлые будущие и настоящие... и конечно за власть...
Кстати, Вам куда больше нравится? И что-то, может неподвласное стороннему наблюдателю, вами движет?

P.S. для остальных... многоточие расценивать как руководство к действию: посчитать количество точек, осмыслить написанное, сделать вывод... последнее не обязательно.

Владислав пишет

Много тренингов и семинаров по управлению пройдено, многое из них усвоено, но взрослеть начал после того как судьба свела с Госпожой. Поскольку 'нижний' не Моя позиция, противостояние вынуждает меняться и становиться другим.

wink

Весьма точно подмечено, Сама по себе...очень интересно..я думаю, истина где-то рядом..


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#63 19.09.2014 12:18:59

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Свободная женщина

Владислав, состояние когнитивного диссонанса снимается, когда находишь человека, который в той же степени, что и ты понимает, что все это- лишь "игры под настроение". Того, кто в своей жизни "танцует" не от своей сексуальной роли..а от чего -то более существенного..Того, который с тобой в одной плоскости, в одной степени погружения во все это- не больше, не меньше.
Желаю вам обрести такую партнершу.


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#64 19.09.2014 12:28:26

Stranger
Пользователь
Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщений: 201

Re: Свободная женщина

Элен пишет

Владислав, состояние когнитивного диссонанса снимается, когда находишь человека, который в той же степени, что и ты понимает, что все это- лишь "игры под настроение". Того, кто в своей жизни "танцует" не от своей сексуальной роли..а от чего -то более существенного..Того, который с тобой в одной плоскости, в одной степени погружения во все это- не больше, не меньше.
Желаю вам обрести такую партнершу.

Подпишусь под каждым твоим словом, Ленчик...Поверьте Владислав эта женщина знает что говорит.И я знаю...Бывают счастливые моменты когда партнеры понимают что короны на их головах не из чистого злата-серебра,а всего лишь прикольная картонная бутафория.Понимание этого нисколько не умаляет вашего достоинства.Напротив делает вас живым человеком.

Редактировался Stranger (19.09.2014 12:59:34)


Кто рожден для горькой доли,
Кто для радости одной;
Кто для радости беспечной,
Кто для ночи бесконечной...(Уильям Блейк)

Offline

#65 19.09.2014 16:28:35

Estelle
Пользователь
Зарегистрирован: 28.03.2013
Сообщений: 158

Re: Свободная женщина

Владислав пишет
Estelle пишет
Владислав пишет

Для неё свобода, лишь физически. Морально она закрепощена устоями общества... мысли и эмоции, предрассудки и стереотипы(комплексы пока в сторону). Красивые и гордые, с высоко поднятыми головами и ясными взглядами. Общество перестаёт их защищать "наедине"... защищаются... и весьма эффективно... иногда (статистика раздела знакомств не в счёт)... усвоили цитату полководца: лучшая защита-это нападение.

Почему-то родилась полная аналогия с мужчинами hmm
Разве у мужчин не так же??
Или свободный мужчина это норма, а свободная женщина это нечто выходящее за какие-то пределы нормы??

Последний вопрос самого интересует... Если быть точнее, здесь (в этой теме) ищу подтверждение или опровержение рациональному общепринятому ответу.
"Полная аналогия с мужчинами"  и "разве у мужчин не так же?" пример номер 2: игрушка из шопа.
Получается "не так же"...
Пределы и нормы слишком уж ограничивают, в поисках ответов на один из множества вопросов почему у одних женщин мужская модель поведения сочетается с женственностью, а на других "мужская одежда" выглядит уродливо... хотя обозначать только эти две крайности, не совсем корректно.

Если Вас самого интересует такая постановка вопроса

Или свободный мужчина это норма, а свободная женщина это нечто выходящее за какие-то пределы нормы??  

Значит она Вас удивляет.. Это может значить, что конкретно для Вас этого вопроса как такового и нет. Значит, Вы уже имеете свое мнение, которое допускает это, как одну из форм проявления женщины. Тогда возникает логичный вопрос: а для чего Вы изначально задали этот вопрос?
Не хотела бы лезть в Ваше личное.., но создается впечатление, что Вам понравилась Верхняя девушка, а она хочет иметь с Вами отношения только как Верхняя. Но Вас, разумеется, это не устраивает. И это мне видится из Ваших слов:

Владислав пишет

усвоили цитату полководца: лучшая защита-это нападение.
Дамы "будуара"... тост: за свободу, "равноправие", счастье и т.д и т.п. светлые будущие и настоящие... и конечно за власть...
Кстати, Вам куда больше нравится? И что-то, может неподвластное стороннему наблюдателю, вами движет?

Владислав пишет

Много тренингов и семинаров по управлению пройдено, многое из них усвоено, но взрослеть начал после того как судьба свела с Госпожой. Поскольку 'нижний' не Моя позиция, противостояние вынуждает меняться и становиться другим.

Но Ваше право не отвечать, по-скольку не стоит раскрывать полностью душу открыто на сайте, а не тет-а-тет.
Не знаю, удалось ли Вам получить хоть какой-то ответ для себя из всех сообщений отписавшихся людей.. На сайте все равно никто не будет говорить так, как один на один )  Лучше уж говорите лично с теми, кому доверяете.
А так...Верхняя дама до тех пор верхняя, пока не встретила своего идеального Мужчину, сколько бы они это ни отрицали, боясь потерять корону. Есть исключения, но их единицы.

Редактировался Estelle (19.09.2014 16:32:23)


Если в жизни что-то не так, то надо не мебель двигать по Фен-шую, а спать по Камасутре.

Offline

#66 19.09.2014 17:55:15

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Свободная женщина

Estelle пишет

А так...Верхняя дама до тех пор верхняя, пока не встретила своего идеального Мужчину, сколько бы они это ни отрицали, боясь потерять корону. Есть исключения, но их единицы.

Наверное, Вы правы. Только у некоторых здесь короны гвоздями к голове прибиты, да и идеальных мужчин уже разобрали более расторопные и шустрые...
А если без шуток, то Ваша фраза говорит о том, что Верхних дам не существует в принципе. Вы представляете как они сейчас на Вас набросятся ???? yikes yikes yikes

Offline

#67 19.09.2014 19:18:48

Владислав
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 07.07.2014
Сообщений: 204

Re: Свободная женщина

Stranger пишет
Элен пишет

Владислав, состояние когнитивного диссонанса снимается, когда находишь человека, который в той же степени, что и ты понимает, что все это- лишь "игры под настроение". Того, кто в своей жизни "танцует" не от своей сексуальной роли..а от чего -то более существенного..Того, который с тобой в одной плоскости, в одной степени погружения во все это- не больше, не меньше.
Желаю вам обрести такую партнершу.

Подпишусь под каждым твоим словом, Ленчик...Поверьте Владислав эта женщина знает что говорит.И я знаю...Бывают счастливые моменты когда партнеры понимают что короны на их головах не из чистого злата-серебра,а всего лишь прикольная картонная бутафория.Понимание этого нисколько не умаляет вашего достоинства.Напротив делает вас живым человеком.

И я знаю... sad


Как написал один живой человек: Ошибки на человеке "пятен" не оставляют. А вот сожаления - да... равносильно признанию в бессилии преодолевать и исправлять.
Никогда не поздно стать тем человеком, каким ты хочешь стать.
Первое зеркало отражает, то как та сам себя видишь, второе - то как видят тебя другие, третье отражает истину.

Offline

#68 19.09.2014 19:35:16

Владислав
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 07.07.2014
Сообщений: 204

Re: Свободная женщина

Угрюмый пишет

А если без шуток, то Ваша фраза говорит о том, что Верхних дам не существует в принципе. Вы представляете как они сейчас на Вас набросятся ???? yikes yikes yikes

Не набросились же, хотя поводов было предостаточно.
Немного опечалило, что воспитательно-назидательную работу среди МЕНЯ пытались проводить, но винить их в этом сложно.
Впечатлительные уж очень с необузданным воображением, в этом их прелесть.


Как написал один живой человек: Ошибки на человеке "пятен" не оставляют. А вот сожаления - да... равносильно признанию в бессилии преодолевать и исправлять.
Никогда не поздно стать тем человеком, каким ты хочешь стать.
Первое зеркало отражает, то как та сам себя видишь, второе - то как видят тебя другие, третье отражает истину.

Offline

#69 19.09.2014 21:06:43

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Свободная женщина

Владислав пишет

Не набросились же, хотя поводов было предостаточно.
Немного опечалило, что воспитательно-назидательную работу среди МЕНЯ пытались проводить, но винить их в этом сложно.
Впечатлительные уж очень с необузданным воображением, в этом их прелесть.

Еще не вечер. Здесь на форуме все как в жизни. И если дома воспитывать некого, то вполне можно сделать это на форуме и получить свой маленький кайф... ничего плохого в этом нет.. это нормально.

Offline

#70 19.09.2014 21:12:33

Владислав
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 07.07.2014
Сообщений: 204

Re: Свободная женщина

Понимаю, потому и не виню.


Как написал один живой человек: Ошибки на человеке "пятен" не оставляют. А вот сожаления - да... равносильно признанию в бессилии преодолевать и исправлять.
Никогда не поздно стать тем человеком, каким ты хочешь стать.
Первое зеркало отражает, то как та сам себя видишь, второе - то как видят тебя другие, третье отражает истину.

Offline

#71 19.09.2014 23:58:15

Lady
Член клуба
Из Чапаевск
Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщений: 1,536

Re: Свободная женщина

Владислав пишет

Немного опечалило, что воспитательно-назидательную работу среди МЕНЯ пытались проводить, но винить их в этом сложно.
Впечатлительные уж очень с необузданным воображением, в этом их прелесть.

Среди Вас?? воспитательную??  Оно мне нужно?! Ну, пардонтекс тогда!


Когда женщина походит на ангела, то берегись и знай, что в ней сидит дьявол.
*
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Offline

#72 20.09.2014 00:06:27

Владислав
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 07.07.2014
Сообщений: 204

Re: Свободная женщина

Lady пишет
Владислав пишет

Немного опечалило, что воспитательно-назидательную работу среди МЕНЯ пытались проводить, но винить их в этом сложно.
Впечатлительные уж очень с необузданным воображением, в этом их прелесть.

Среди Вас?? воспитательную??  Оно мне нужно?! Ну, пардонтекс тогда!

yikes
О Вас, в этом посте не было ни слова... ну может одно... самое последнее. Хотя если внимательнее прочитать ещё одно заметно.
Ко всему, обмен мнениями (весьма насыщенный... невербально) с легкой примесью спорных моментов, к воспитательной работе отношения не имеет.

Редактировался Владислав (20.09.2014 00:46:57)


Как написал один живой человек: Ошибки на человеке "пятен" не оставляют. А вот сожаления - да... равносильно признанию в бессилии преодолевать и исправлять.
Никогда не поздно стать тем человеком, каким ты хочешь стать.
Первое зеркало отражает, то как та сам себя видишь, второе - то как видят тебя другие, третье отражает истину.

Offline

#73 20.09.2014 20:47:28

Элина
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщений: 740

Re: Свободная женщина

а мне понравилась фраза о том, что женщины разбирают мужчин))) ... и ожидание, что воспитывать станут))) приучены с детства к процессу воспитания , так быть и должно lol


наслаждением властвуй

Offline

#74 20.09.2014 23:23:23

Владислав
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 07.07.2014
Сообщений: 204

Re: Свободная женщина

Ох, как... Тема жива ещё.)))
Дай ко, в будуар в своих грязных берцах еще раз схожу... в гости))).

Смотрю иногда, м-м-м Верхняя, любопытно... Ну и с собой любимым сравниваю, в чем там Повышенность, блин так смешно иной раз, только какая то грустная улыбка получается...(форумчане, те с кем виделись, вы - это еще не все Верхние кто на моем пути встречался)

Копнешь ещё глубже, так некоторые особи с гипертрофированной материнской любовью, так вовсе своЭГО ребенка как Человека не воспринимают(считать то считают)...

Но при всем этом, спрашивал то изначально в стартовом топике понимание Самой себя, Доминами... на каком топливе ваш "доминячий" двигатель работает (исповедоваться призывов не было). Кстати и тем кто в обсуждении не участвует, может на пользу пойдёт.


Как написал один живой человек: Ошибки на человеке "пятен" не оставляют. А вот сожаления - да... равносильно признанию в бессилии преодолевать и исправлять.
Никогда не поздно стать тем человеком, каким ты хочешь стать.
Первое зеркало отражает, то как та сам себя видишь, второе - то как видят тебя другие, третье отражает истину.

Offline

#75 21.09.2014 01:31:51

Элина
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщений: 740

Re: Свободная женщина

Владислав пишет

Ох, как... Тема жива ещё.)))
Дай ко, в будуар в своих грязных берцах еще раз схожу... в гости))).

Смотрю иногда, м-м-м Верхняя, любопытно... Ну и с собой любимым сравниваю, в чем там Повышенность, блин так смешно иной раз, только какая то грустная улыбка получается...(форумчане, те с кем виделись, вы - это еще не все Верхние кто на моем пути встречался)

Копнешь ещё глубже, так некоторые особи с гипертрофированной материнской любовью, так вовсе своЭГО ребенка как Человека не воспринимают(считать то считают)...

Но при всем этом, спрашивал то изначально в стартовом топике понимание Самой себя, Доминами... на каком топливе ваш "доминячий" двигатель работает (исповедоваться призывов не было). Кстати и тем кто в обсуждении не участвует, может на пользу пойдёт.

нну, берцы на тоненьких ножках не смотрятся, зато смотрятся кожаные штанишки в облипочку (подтырон)
ну зачем себя с кем-либо сравнивать, тем более с женщинами (хоспадя)
отсутствие материнского становится нормой, а материнская любовь воспринимается аномально и даже стала иметь какую-то меру
откуда мужчине может быть известно женское в том числе материнское восприятие...? 1. он женщина - мать, 2. он ошибка природы
но это все не главное, а вот что: человек заводит тему, задает вопросы, значит ему интересно беседовать, обсуждать, диалогизировать...здесь же топикстартер начинает кривляться "угадайте, что я имел в виду - нет, не это, а я не спрашивал об этом, а мне это и не интересно, исповедей не надо, наставлять меня вздумали, какую-то назидательно - воспитательную попытку где-то уловил" и т.п. Зачем тему завел, чтоб  мыслемассу несусветную изрыгать? Сам-то не задумывался как это выглядит? Или нравится ловить реплики о невменяемости и иже..?


наслаждением властвуй

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB